Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Ну у нас я тоже что не видел бурный ответ) просто сначала сделал типа выборы и после *обнулил* пенсионный)) - вообще за раз)) не нужен этот бред вообще - между хохлами и кацапами) к развитию не приведёт - а им с одной стороны можно даже позавидовать - они научились делать выборы, попробуй у нас царка смени?) да он пойдёт путем таракана - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

У нас коней долго запрягают) а потом за чем то все рушат до основания :wall:))) когда нужно просто сделать норм выборы - такие как таракан да наше чудо) - на любых дебатах бы тупо продул - от того они и сут этот институт - просто неконкурентны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, dasZebra сказал:

Завтра то что, выходить?

Я пойду в магазин. У нас тут население анального вообще никто не знает, а наши презирают. Витёк поди пойдёт за своего нью-путинга.:lol2: Выходи, но за себя.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что много выйдет - зомбоящеров то много) а многие не понимают - что выходят по сути дела не за него - а за себя - всех касается , но так как нет гражданского общества - смысла выходить не вижу) сам не за навального - но на самом деле завтра для него тоже час пик - и от кол-ва зависит насколько сядет , печалька - впаяет наш трусливый друг ему много - к бабке не ходи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2021 в 02:01, dasZebra сказал:

Теперь

Для кого то возможно, что всё ещё так и есть, а кто-то перестал так считать, а кто-то так никогда не считал. Это “дежавю“ Вам кажется таким важным, таким же важным как было много раз, о которых уже мало кто вспоминает?

21.01.2021 в 02:17, BAFI сказал:

ради субьективной оценки - нужно смотреть разные источники - и делать выводы

Вы очень зря устраиваете этот “цирк“ с пренебрежением культурой речи, это уже заметно негативно сказывается на Вас. Из простой “показухи“ у Вас вырабатываются рефлексы, и Вам всё сложнее выражать мысли в общедоступной форме. Вы уверены, что именно слово “субьективной“ подходит под смысл, который Вы пытались вложить в набор букв и символов? … Отвечать не нужно, это Ваше личное, Вам с этим жить. 

 

21.01.2021 в 02:13, каминщик сказал:

Анатолий Андронович сказал:

@каминщик, Вы, позор своего народа, очухались, набрались смелости и готовы мужественно и с честью принести извинения за лживые обвинения “вывалившиеся“ из Вас?  Или Вы “гордость“ своего народа и Вас устраивает находиться в статусе “спрятавшегося от ответственности слабака и ничтожества неспособного отвечать за свои слова“?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Россия не только бедна, она — нищая, когда идет речь о народном образовании. Зато Россия очень "богата" расходами на крепостническое государство, помещиками управляемое, расходами на полицию, на войско, на аренды и десятитысячные жалованья помещикам, дослужившимся до "высоких" чинов, на политику авантюр и грабежа вчера в Корее или на реке Ялу, сегодня в Монголии и в турецкой Армении. Россия всегда останется бедной и нищей в отношении расходов на просвещение народа, пока народ не просветится настолько, чтобы свергнуть с себя гнет крепостников-помещиков. Россия бедна, когда речь идет о жалованье народным учителям. Им платят жалкие гроши. Народные учителя голодают и мерзнут в нетопленных и почти нежилых избах. Народные учителя живут вместе со скотом, который крестьяне зимой берут в избу. Народных учителей травит любой урядник, любой деревенский черносотенец или добровольный охранник и сыщик, не говоря уже о придирках и преследованиях со стороны начальства. Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное."
(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, Т.23, стр.129)

Просто слова Ленина, сказанные 107 лет назад. Звучит так, будто он произнес их две недели назад.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BAFI сказал:

вроде тогда одной страной были

Это ничего не меняет. Ситуация описана один в один.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - мы любители :wall: - нет граблей в смайлике )) ток вам от этого чего ? вы отдельная страна - себе хозяин , можете мозг себе забивать когнетивом - во всем виноваты кацапы ) усе жить мешают - как и нам - пендосы)) а можете взять пример с Финляндии - и работая на все фронты - зарабатывать - выбор то за вами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BAFI сказал:

а можете взять пример с Финляндии - и работая на все фронты - зарабатывать - выбор то за вами ) 

Они с неё и взяли. Фины думаешь Сталинский СССР любили ? Сомневаюсь.

Да и народ Сталина, вообще не очень любил. Хотя делал вид что шёл за Сталина. Нынешнее время очень похоже на пятидесятые. Впереди Хрущёв 2.0. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не уверен - судя по причудам) разница между ними все равно есть - фины - монострана, ток свою много национальность можно в плюс использовать - как это делают - те же США, так нет же - решили *навести*порядок) в итоге страну чуть не продули - и все равно свое гнут :wall:) хде грабли в смайликах?)) 

Я бы хотел обычные полноценные  выборы - каждые 4-5лет - на-уй эти царьки - бред этот, я очень удивлюсь если чудик соберётся на следующие - а может решит их вообще убрать ) мы же слопаем - хотя и вообще не очень любим)) имхо. 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 16:58, Praktic сказал:

Ешё одно трендовое  видео:

Как пел, как пел...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BAFI сказал:

но так как нет гражданского общества - смысла выходить не вижу)

Не уверен что правильно понимаю термин "гражданское общество".  Одно понятно точно - сегодняшний день является точкой бифуркации.  И про "гражданское общество" можно будет забыть, чем бы оно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fant сказал:

Как пел, как пел...

Ты даже не представляешь, сколько известных людей за него голосовало и агитировало, которые сейчас готовы забить его чем попало насмерть!  Какие в адрес пуйла были в то время нарекания? Да никаких! То, что он патологический вор, стало позднее. Дальше сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

даже отобрали - вроде Карелия их когда была

Поменялись на территории возле Выборга.

P.S. - А что дарили (намекаешь на Крым ?) ? Так Крым тоже выменяли у РФ на Таганрог !

 

139692027044.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но факт все равно в том что нет у них в составе земель с другими народами - как например в Британии - а у вас есть) и не только русские , да и наша страна немного неоднородна ) и как бы не ущемляют в школах их права - да и Казани  - два гос языка - в чем проблема?- более того этой дуростью делаете только се хуже - ибо украинский - это территория с охватом в 20-25 мил . человек - макс , а русский - это 250 как минимум - а это потенциальные покупатели - ес так примитивно рассуждать ) английский язык ценен не тем что он английский - а тем что охват аудитории этого языка огромен. а вам вешают лапшу) - либо просто идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BAFI сказал:

Монострана, ток свою много национальность можно в плюс использовать - как это делают - те же США

Украина больше моно страна чем США. CША не были моностраной и даже одним народом, США это чёрные и белые, мексиканцы и индейцы, США страна эмигрантов.   

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

этой дуростью

Какой дуростью - поподробнее, я записываю ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...