Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

санкции не слабеют - нет роста экономики уже не первый год - что они там рисуют 1-2% - это уровень погрешности )) зарплаты у людей не растут особо - и спрос с каждым годом падает , сейчас есть рост по недвижке - за счет недорогой ипотеки - поэтому цены пошли вверх - но боюсь это аукнится - так как обеспечивать эту ипотеку - у гос-ва просто нет денег - так как нет роста экономики - мы же в лодочке однако) 

@Pont 007 он вроде вчера предложил возраст для чинуш поднять за 70-т ) так что молодые подождут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BAFI сказал:

он вроде вчера предложил возраст для чинуш поднять за 70-т ) так что молодые подождут 

Он для чиновников токсичен, у них яхты и особняки заграницей . Я  и говорю игра башен Кремля, они все рассказывают на перебой что царь болеет, что во вот транзита власти. 

Я говорю непонятная ситуация, всё может оказаться вообще не тем чем кажется.

10 минут назад, BAFI сказал:

так что молодые подождут :)

А что если их папики считают иначе ? :)

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ) вполне может быть - не все же здюдоисты - и не всем ботокс доступен:lol2:) печалька конечно - когда не по проф качеству на работу берут - а по тому что папик) - знач нам удивляться еще придется - почему МЫ такие богатые и в то же время такие бедные :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, BAFI сказал:

незаконное

Обладаете ли Вы знаниями и способностями грамотно формулировать и выражать свои мысли, чтобы возложить на себя обязательства судить, что законно, а что нет?

1 час назад, Pont 007 сказал:

коли...интересно

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2019-01/RIAN_3276771.HR_.ru_.jpg?itok=9pNkp7Qi

Самостоятельно “видеть сразу“ так и не надумали? Статус который Вы себе “определили“ во Вашей “теории видения“ Вас устраивает? А как же громкие слова про репутацию?  Какими словами Вы опишите свою “репутацию“ наверное “чисто не совковую“? После того как Вы “вбросили“ фото, а оказалось, что в источнике фото другое, и кэше другое и по прямой ссылке на фото содержаться 2019, а не 2021?  
    Сразу отвечать не обязательно, лучше когда “прозреете“, согласно Вашей теории про “умный сразу видит“.  :lol2: 
 

Изменено пользователем Анатолий Андронович
лишняя буква “у“
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А вы это право имеете я так понимаю:) скинул ссылку дела - не все равно свое прём) может выключите телевизор - наконец?) нет там всей правды - эта помойка не расскажет ничего нового - кроме как хругом враги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, fant сказал:

Не представляю. Сколько ?

  Артистическая шобла, которая будет петь за любого, кто башляет ?  Чья известность -  само собой разумеющееся, т.к.  профессия - рожей светить.

Я тоже не представляю, ведь я телек даже тогда почти совсем не смотрел и не видел Чичваркина, но сейчас иногда многие известные люди сами признаются, что в те далекие времена они тоже поддерживали пуйло.

Если у этой артистической шобле нет свих политических взглядов, то им пофиг, кому петь дифирамбы, тем более, если за эти выступления платят. Ведь это их заработок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Самостоятельно “видеть сразу“ так и не надумали? Статус который Вы себе “определили“ во Вашей “теории видения“ Вас устраивает? А как же громкие слова про репутацию?

На самом деле ты не знаешь что правда, а что ложь даже штатные ватники и то не знают. 

 

Караулов это та ещё вата, но вот мысли сходятся.

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

А как же громкие слова про репутацию?

У тебя что деньги есть что-бы перед тобой светить репутацией ?  Ты в меня инвестируешь. Ох бедные совки. 

1 час назад, BAFI сказал:

скинул ссылку дела - не все равно свое прём) может выключите телевизор - наконец?)

Нам играют странную песню. Честно, Караулов нашёл позднее , чем сам предположил что Путина топят свои же.

2 часа назад, BAFI сказал:

Судя по тимуру и его команде - нет там башен ))

Я всё больше сомневаюсь в этом, Караулов и Незыгарь это практически провластные источники.

Собственно говоря ещё Караулов. 

2017 г. Андрей Караулов. Геноцид русских на Украине. О чем молчит Запад. Изд. Алгоритм, 240 с., тираж 2500 экз., ISBN 978-5-4438-0993-9  https://ru.wikipedia.org/wiki/Караулов,_Андрей_Викторович для тех совков что сомневаются, он ваш.

 

Вообще либо башни ведут сложную игру, либо нас дурят все, а так не бывает.  Караулов, Незыгарь, Соловей это каналы связанные с кремлём. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI, Рассказ про выборы на которые “он“ собирался, когда “его“ “судили за день в участке“ будет? Или предпочитаете “увиливать“ от “сути“ не имея внятного ответа? :lol:

11 часов назад, Pont 007 сказал:

...деньги есть что-бы перед тобой светить ..?

Вы сейчас рассказали, что Вы здесь себя продаёте?  “Сразу не видели“, что это “сразу видно“? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Обладаете ли Вы знаниями и способностями грамотно формулировать и выражать свои мысли, чтобы возложить на себя обязательства судить, что законно, а что нет?

Это вопрос от и для неспособных пользоваться "Гуглом", "Гарантом", "Консультантом" и т.д.

Опять подмена знания закона полномочиями сослаться на него в решении, сколь бы далеко от законного оно не было.

Изменено пользователем J_Ohm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал тут фото с митингов в поддержку  ельцина.... Как же  нам подносят на блюде, что бы только не думали..... Вот фото = которое  я рассматривал... Что увидал и отметил. И Это то, что я нашел в первые 5 минут...

0_13356b_9c0a62fc_orig.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Ко­ор­ди­на­тор штаба На­валь­но­го в Ка­ли­нин­гра­де Алек­сандр Чер­ни­ков о причине ухода из ОПГ.

И как сдувается протестнун, когда берут за мягкое...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fant сказал:

Что и требовалось

fant =  Я показал фото в поддержку ельцына, ельцына, ельцына. А то что Ты выложил не проверяя = Как то на блюдо похоже только  на "десерт"

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По России прокатился «Бунт сытых»: похмелье будет завтра. От Дмитрия Стешина. Хорошо сказал.

Цитата
Скрытый текст

«Режим устоял». В Кремле даже не думали жечь документы. Стемнело, разрозненные остаточные группы протестующих еще бегают по закоулкам центра Москвы. Что-то скандируют, обидное, закусываются с ментами. Кого-то волокут с визгом в комфортабельный автобус с решетками на окнах. Кто-то оторвался, убежал и уже едет в метро, заново переживая прошедший день. И есть мнение, что вспоминать его придется много раз, в письменной форме, поставив на каждой странице протокола свою подпись.

Короткий и яростный праздник закончился, недопитые рюмки источают сивушный дух, так что режет глаза, теплые увядшие салаты уже дали сок с ядовитым токсином. Впереди – генеральная уборка на больную голову. И это очень неприятное занятие.

Никто из протестующих еще не понял толком, что их, «как голубков, лаской подманили, а потом со свистом по кругу погнали». «Тупой, жадный режим, держащийся лишь на голосах обманутых пенсов», в очередной раз обманул «мы здесь власть с хорошими лицами». Конечно, не все эти несистемные оппозиционеры, претендующие на управление Россией, дураки. Самые умные, организовав протест, никуда не пошли. Как сделал товарищ Гозман. Или Евгений Чичваркин, нарисовавший на тропическом песке пару теплых слов в поддержку протестующих. Гениально повела себя Любовь Соболь, затеявшая митинг на подходах к Пушкинской площади, после чего была сразу задержана и возможно, уже дома, клянет силовиков в интернете, бросая в виртуальное пространство гневные фразы.

А вот всем остальным не позавидуешь. Полиция совсем не случайно вела себя предельно-корректно на первом этапе. Раздавала медицинские маски, поила возбужденную школоту чаем с пирожками. Были созданы все условия, чтобы «дурость каждого была видна».

И дурость эта была явлена в полной мере, что в комплекте с мероприятием, имеющим статус незаконного, уже не позволит соскочить, сославшись на «провокаторов в толпе».

И завтра настанет такое же - серое, влажное и туманное. Отработает по соц.сетям программа распознавания лиц и поиска аналогов в соц.сетях – бывший «Финд фейс», выкупленный на корню «кем надо». Прогонят через программу лица особо-отличившихся из оперативной съемки. Сличат все телефонные звонки и вообще, наличие номеров в конкретных сотах в нужное время. Потом отработают интернет, где все на ладони и видно, кто призывал и звал, кто учил брать с собой на «прогулку» молоко от полицейского слезоточивого газа, строительные каски и петарды… Все это будет.

Протест купируют в очередной раз и обезжирят, активистов изолируют – кого в тюрьму, кого в армию, кого на условный, а кому придется на штрафы работать долго и много. Возможно, на несколько лет все опять утихнет, как было после Болотной.

Но, вслед за похмельем, всегда возникает осадочек – у тех, кто чечетку бил на салатах, и кто не давал танцевать, как хотелось. Не раз и не два, все, кто так или иначе были вовлечены в сегодняшние события, пусть даже через интернет-трансляции, возникнет вопрос – Почему? Почему случился этот всплеск, от чего в десятке городов возникли эти «точки бифуркации», на площадях и в головах? Все очень просто – это был сытый бунт сытых людей, не сильно боящихся за свое будущее. Проклятие любого более-менее обеспеченного и дееспособного государства или Империи. Во все времена. И может быть, кто-то поймет, что наш «режим», он очень добрый и человечный. И не нужно его доводить до крайности. Потому что единственный способ прекратить сытые бунты, известный со времен Рима, Византии и Персии – хорошая такая, тотальная война. На которой молодежь либо излечивают от морщин навсегда, либо она автоматически получает другие ценности и жизненные ориентиры. Когда становишься счастлив лишь потому, что вырвался из этого ада живым и с четным числом конечностей, с неба ничего не падает. Не нужно бежать, визжа от ужаса на пулеметы, а можно есть горячее, жидкое и ненормированное хоть десять раз в день. И можно жениться и завести сына и играть с ним машинки или ходить на рыбалку. Вот это и есть счастье. Судя по невеликой численности протестующих, большинство сограждан это понимает, а значит, власть обойдется хирургическим лечением празднующих и похмеляющихся. Иногда – с наркозом, она же добрая. Лишь бы не во вред была эта доброта.

 

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть какого то типа - который не известно кто - то есть Вообще) и верить тому что грит - ню-ню) нас обманывать не надо - мы обманыватся рады!:i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rede RED сказал:

А то что Ты выложил не проверяя

Не проверяя что ? Что товарищ работал на Навального ? Это легко гуглится.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там выходил за анального, ну, не считая Практика?:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

Смотреть какого то типа

Ой как неприято, да ?  Как там Практик выразился ( близко к тексту) : Даже если Амстронг выйдет и скажет, что лунная экспедиция враньё, то я буду утверждать, что Амстронг врёт.

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fant сказал:

Это легко гуглится.

Легко  гуглятся. "телевизионные откровения" избитых  героев солдат = которые штурмовали  зимой 1994-95 г  Грозный и и попали в телевизор

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что цифровизация попёрла настолько широким фронтом, что вся эта соплежуйная шобла, легко деанонимизируется и прилетит мамкиныи "леволюционерам" изрядно.

Месяц назат монтировал видеонаблюдение на регистраторе от поливиженов. Простейшая китайская железка и то позволяет по образу чела в кадре, выдать его же по времени куда и когда заходил. У властей такое железо на порядок мощнее.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не вижу логики - чел вдруг с того гисего решил выложить ересь - к чему? Чтоб навредить - так хде ты был раньше дорогой - хде твои разоблачения о домике навального?)) вот и все. Терь - я сам не за навального - так как ни разу не видел его предложений по изменили ситуации - а только критику, а встал сейчас - не ну нужно объективно все вроде как воспринимать - имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

хде ты был раньше дорогой - хде твои разоблачения о домике навального?

Хороший вопрос. Можете его ему задать.

2 минуты назад, Rede RED сказал:

Легко  гуглятся.

Возможно. Можно ещё про погоду на Марсе погуглить. Но сейчас про леху трём.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...