Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

узнал что у нас и такое есть = Союз отцов призвал не втягивать детей в политику   Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/children/45662104/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Praktic На той странице я выложил.

@Rede RED Раз только узнал, значит ни чего из себя данная структура не представляет, пустышка.. Такого много.

9 минут назад, BAFI сказал:

наши пропагандоны тоже когда нить скажут - помутнение чёт было)) 

Так отставших два, патентованные политические проститутки, у них нету ни совести не чести.

2_tn.jpg

 

А Соловьёв так ещё и фанат фашиста Муссолини

 

@Praktic Тут

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rede RED сказал:

Ссылка на оригинальное фото

Все ссылки на похожие фото в "Гугле" не ранее 2020 года, и конкретно это напомнило другое, с митингом в Минске, специально редактированное под фейк угадайте кем и с какой целью.

Но вернемся к "оригинальному"...:spiteful:

b33a1b2d77ca.jpg.1dc08ff83104872834c18a43a29a4be2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально размазано... = не могу увеличить!  = Вот еще фото ощущение что с одной точки... и не размазано 1994931810_.png.c306c053a1ace15aaaee6079d144514e.png

11 минут назад, J_Ohm сказал:

Но вернемся к "оригинальному

 

Прочувствуйте качество оригинала...

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ретушью убрали фонари... могли и флаги США прилепить . Правда всё это всплывает. Но не помню я таких мощных собраний на Катькиной площади.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эти фото сделаны вообще в разное время, и на фото с фонарями точка съемки правее на несколько метров. Это видно по положению высоток справа вверху по отношению к окнам перекрывающего их здания. Есть картина качеством чуть получше:

Скрытый текст

8cnj7linrgsbr8xvoq.png.613145d47197d0fa17ec984c862fff2e.png

Сравнение снимков с копипастом и без позволяет предположить банальное сокрытие технического брака.

 

Изменено пользователем J_Ohm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pont 007 сказал:

Караулова гляньте, вы же знаете кто он такой.

По сути все что они несут есть в тех роликах.

 Караулова знаю, но не знаю его политических взглядов, так как очень редко слушал его высказываний и комментарий. Наверное, около 10 за 10 лет.

 Хоть я и послушал на ускоренке  ролик с Шевченко и второго в галстуке, который часто ведет беседу с Соловьем, но не обнаружил появления разных теорий, а делать пояснения по всему сказанному в этих роликах будет слишком длинно и муторно. Лучше бы задал конкретный вопрос. Если о том, что пуйло больно, то об этом достоверных фактов нет и довольно старо. Делать вбросы на эту тему могут как минимум по двум причинам: - чтобы люди не рыпались, не рисковали своим своим здоровьем, нервами и свободой, а просто подождали, сидя на диванах, когда оно само по себе сдохнет. А оно, вот-вот, уже совсем скоро.  Второе: - Может подготавливают людей к неожиданному "недомоганию" как  это было прокручено с Ельциным и пуйло объявит своим преемником "Иванова-Петрова" ну или патрушева. Честно говоря, для сторонников оппозиции вся эта ихняя возня абсолютно по-барабану.  От неё ни горячо, ни холодно. Но радует, что у них там жареным запахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Доверили бы Вы право судить о законности тому, кто кроме того, что не знаком с законодательством ...

Вы прочитайте закон-то

УИК РФ Статья 46. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания исправительных работ и за злостное уклонение от их отбывания

Исправительных работАнатолий Андронович!  А не условного срока осуждения, уже истекшего и признанного ЕСПЧ "произвольным и необоснованным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Praktic сказал:

Но радует, что у них там жареным запахло.

В принципе, мне как наблюдателю со стороны это и стало заметно, раньше всегда царь побеждает всегда и везде, нормы ГТО сдаёт на отлично, ловит акулы одной рукой, а сегодня тон другой. 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, J_Ohm сказал:

Вы прочитайте закон-то

Зачем мне его читать? Меня память не подводит.  Я вижу, что Вы сейчас демонстрируете, что для того, чтобы судить о законности мало просто “погуглить“ и почитать одну статью.  И ранее видел многократно. Если Вы не знакомы и не “погуглили“, чтобы ознакомиться с практикой применения статей по аналогии, и прецедентами применения указанной Вами статьи, это признак того, что судить о законности Вам, как минимум, рано!   Под итогом можно вывести формулировку: Мало не быть среди “неспособных пользоваться "Гуглом", "Гарантом", "Консультантом" и т.д.“, необходимо не только знать где “гуглить“, но и необходимо понимать, что “гуглить“! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переспорите вы его) когда человек верит - ему очень тяжело признать - что ошибался - ибо это эго)) очень многие и сейчас этому не проверят - ибо зомби) неспособны логически мыслить и быстрее поверят в любую консперологию - даже не проверив источник - современные реалии информационной автократии, кстати - разбегаемся - пу сказал что это не его:blink: чья ни сказал - но точно не его!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BAFI сказал:

пу сказал что это не его

В этом ролике на 20:33 мин. М.Певчих отвечает на вопрос, почему пуйло не может признать этот дворец. (20:33мин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже фактом того что не сказал кому принадлежит - уже подтвердил, я грит не смотрел - но это не мое:lol2:)) я просто дальше досмотреть не смог - вранье раздражает - тоже обрывками смотрел) лицимерие - эта черта у человека всегда была, вся система на этом построена - от низа до вышки - совок ни куда не уходил - печалька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

чтобы ознакомиться с практикой применения статей по аналогии

Это называется "произволом" и преследуется по 305-ой статье УК как заведомо неправосудный приговор.

Не путайте пожалуйста больше преступление с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007  Кстати, к вопросу о реальной болезни пуйла. Если бы у него имелся серьезный недуг, который не поддается лечению и  вынуждал бы его покинуть пост, тогда бы он чисто по психологическим причинам не строил себе огромнейший замок. К тому же с подземной  хоккейной площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

тогда бы он чисто по психологическим причинам не строил себе огромнейший замок

А ни чё, что этот дворец просто заплесневел давно, и сейчас ремонтируется?
Он построен, много лет назад уже, и в 19-м году я уже про него рассказывал тут, но тогда тебе покуй было, я же не анальный?
Тогда он на гугл-картах так и назывался "Дворец путина", а ты теперь пишешь, "не строил бы". Это тебе анальный напел, что он его только строить начал, а дворцу этому хз уже сколько лет. Вполне может и лет 20.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, J_Ohm сказал:

статье УК

Вам же показали на чём обострить внимание…:wall:

15 часов назад, J_Ohm сказал:

"произволом"

Значит Вы “погуглили“ и “вынесли решение“, что задержание скрывшегося с места жительства осужденного местонахождение которого неизвестно, является произволом по тому, что к нему применена статья с текстом “Скрывшийся с места жительства осужденный, местонахождение которого неизвестно…“ ?   Вы текст документа читали или Вам отдельных слов из названия хватает, чтоб судить “погуглив“?  Сколько раз в 46.4 УИК РФ фигурирует словосочетание “Исправительных работ“ или хотя бы эти слова по отдельности?  Больше нуля раз? :lol2:  Это даже не упоминая вышесказанного. 
          Под итогами дополняем формулировку:  Мало не быть среди “неспособных пользоваться "Гуглом", "Гарантом", "Консультантом" и т.д.“, необходимо не только знать где “гуглить“, но и необходимо понимать, что “гуглить“, и обязательно внимательно читать не только название, а весть текст!  Если по прежнему будут сложности с “пониманием“, а желание “судить погуглив“ не пропадёт, то при необходимости, будем и дальше оказывать помощь дополнив формулировку словами: “знать значение слов“, “понимать смысл словосочетаний и предложений“ и т.п…  
 

 

15 часов назад, J_Ohm сказал:

Не путайте

Вы не путайтесь!  Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Вполне может и лет 20.

Ну если отказывается = значит ничейный... = Мне там ёршик приглянулся... как бы ничейное добро приватизировать = чтоб не пропало зря.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Сколько раз в 46.4 УИК РФ фигурирует словосочетание “Исправительных работ“ или хотя бы эти слова по отдельности?

— Один раз, в названии статьи 46 УИК РФ. И этого контекста достаточно не идиоту для понимания, при каком виде наказания она имеет силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rede RED сказал:

Ну если отказывается = значит ничейный

А вот шиш тебе, а не ёршик. Там владелец таки есть. Путинг чего сказал, что дворец не принадлежит ему. И только.
А анальный и не говорил, что он принадлежит лично путину. И, ты знаешь, я верю! 
Дворец вполне может принадлежать и тебе, но ты об этом знать не будешь, и мне. Я не в курсе.
Я в комментах читал, там много кто заявился собственником.:lol2:
Найдёшь собственника, принесёшь от него бумагу, что он отдал тебе этот ёршик- тады забирай!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
    • А что нить из ассортимента активных щупов производства СССР..))
    • Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
    • поняли неправильно. У ТЛ494 никакой защиты нет, усилители ошибки не защита, они не должны приводить к ложным импульсам. Причем тут "микруха" ?  надо нагружать ВСЁ. До сих пор вообще непонятно о каком ИИП идет речь и сколько у него каналов. Бесполезно схему рисовать? - Помогать так бесполезно. Картина кривая по самое "немогу" продолжаются картинки, снятые через ногу и без цены деления.
×
×
  • Создать...