Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

узнал что у нас и такое есть = Союз отцов призвал не втягивать детей в политику   Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/children/45662104/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Praktic На той странице я выложил.

@Rede RED Раз только узнал, значит ни чего из себя данная структура не представляет, пустышка.. Такого много.

9 минут назад, BAFI сказал:

наши пропагандоны тоже когда нить скажут - помутнение чёт было)) 

Так отставших два, патентованные политические проститутки, у них нету ни совести не чести.

2_tn.jpg

 

А Соловьёв так ещё и фанат фашиста Муссолини

 

@Praktic Тут

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Rede RED сказал:

Ссылка на оригинальное фото

Все ссылки на похожие фото в "Гугле" не ранее 2020 года, и конкретно это напомнило другое, с митингом в Минске, специально редактированное под фейк угадайте кем и с какой целью.

Но вернемся к "оригинальному"...:spiteful:

b33a1b2d77ca.jpg.1dc08ff83104872834c18a43a29a4be2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально размазано... = не могу увеличить!  = Вот еще фото ощущение что с одной точки... и не размазано 1994931810_.png.c306c053a1ace15aaaee6079d144514e.png

11 минут назад, J_Ohm сказал:

Но вернемся к "оригинальному

 

Прочувствуйте качество оригинала...

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ретушью убрали фонари... могли и флаги США прилепить . Правда всё это всплывает. Но не помню я таких мощных собраний на Катькиной площади.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эти фото сделаны вообще в разное время, и на фото с фонарями точка съемки правее на несколько метров. Это видно по положению высоток справа вверху по отношению к окнам перекрывающего их здания. Есть картина качеством чуть получше:

Скрытый текст

8cnj7linrgsbr8xvoq.png.613145d47197d0fa17ec984c862fff2e.png

Сравнение снимков с копипастом и без позволяет предположить банальное сокрытие технического брака.

 

Изменено пользователем J_Ohm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pont 007 сказал:

Караулова гляньте, вы же знаете кто он такой.

По сути все что они несут есть в тех роликах.

 Караулова знаю, но не знаю его политических взглядов, так как очень редко слушал его высказываний и комментарий. Наверное, около 10 за 10 лет.

 Хоть я и послушал на ускоренке  ролик с Шевченко и второго в галстуке, который часто ведет беседу с Соловьем, но не обнаружил появления разных теорий, а делать пояснения по всему сказанному в этих роликах будет слишком длинно и муторно. Лучше бы задал конкретный вопрос. Если о том, что пуйло больно, то об этом достоверных фактов нет и довольно старо. Делать вбросы на эту тему могут как минимум по двум причинам: - чтобы люди не рыпались, не рисковали своим своим здоровьем, нервами и свободой, а просто подождали, сидя на диванах, когда оно само по себе сдохнет. А оно, вот-вот, уже совсем скоро.  Второе: - Может подготавливают людей к неожиданному "недомоганию" как  это было прокручено с Ельциным и пуйло объявит своим преемником "Иванова-Петрова" ну или патрушева. Честно говоря, для сторонников оппозиции вся эта ихняя возня абсолютно по-барабану.  От неё ни горячо, ни холодно. Но радует, что у них там жареным запахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Доверили бы Вы право судить о законности тому, кто кроме того, что не знаком с законодательством ...

Вы прочитайте закон-то

УИК РФ Статья 46. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания исправительных работ и за злостное уклонение от их отбывания

Исправительных работАнатолий Андронович!  А не условного срока осуждения, уже истекшего и признанного ЕСПЧ "произвольным и необоснованным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Praktic сказал:

Но радует, что у них там жареным запахло.

В принципе, мне как наблюдателю со стороны это и стало заметно, раньше всегда царь побеждает всегда и везде, нормы ГТО сдаёт на отлично, ловит акулы одной рукой, а сегодня тон другой. 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, J_Ohm сказал:

Вы прочитайте закон-то

Зачем мне его читать? Меня память не подводит.  Я вижу, что Вы сейчас демонстрируете, что для того, чтобы судить о законности мало просто “погуглить“ и почитать одну статью.  И ранее видел многократно. Если Вы не знакомы и не “погуглили“, чтобы ознакомиться с практикой применения статей по аналогии, и прецедентами применения указанной Вами статьи, это признак того, что судить о законности Вам, как минимум, рано!   Под итогом можно вывести формулировку: Мало не быть среди “неспособных пользоваться "Гуглом", "Гарантом", "Консультантом" и т.д.“, необходимо не только знать где “гуглить“, но и необходимо понимать, что “гуглить“! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переспорите вы его) когда человек верит - ему очень тяжело признать - что ошибался - ибо это эго)) очень многие и сейчас этому не проверят - ибо зомби) неспособны логически мыслить и быстрее поверят в любую консперологию - даже не проверив источник - современные реалии информационной автократии, кстати - разбегаемся - пу сказал что это не его:blink: чья ни сказал - но точно не его!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BAFI сказал:

пу сказал что это не его

В этом ролике на 20:33 мин. М.Певчих отвечает на вопрос, почему пуйло не может признать этот дворец. (20:33мин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже фактом того что не сказал кому принадлежит - уже подтвердил, я грит не смотрел - но это не мое:lol2:)) я просто дальше досмотреть не смог - вранье раздражает - тоже обрывками смотрел) лицимерие - эта черта у человека всегда была, вся система на этом построена - от низа до вышки - совок ни куда не уходил - печалька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

чтобы ознакомиться с практикой применения статей по аналогии

Это называется "произволом" и преследуется по 305-ой статье УК как заведомо неправосудный приговор.

Не путайте пожалуйста больше преступление с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007  Кстати, к вопросу о реальной болезни пуйла. Если бы у него имелся серьезный недуг, который не поддается лечению и  вынуждал бы его покинуть пост, тогда бы он чисто по психологическим причинам не строил себе огромнейший замок. К тому же с подземной  хоккейной площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

тогда бы он чисто по психологическим причинам не строил себе огромнейший замок

А ни чё, что этот дворец просто заплесневел давно, и сейчас ремонтируется?
Он построен, много лет назад уже, и в 19-м году я уже про него рассказывал тут, но тогда тебе покуй было, я же не анальный?
Тогда он на гугл-картах так и назывался "Дворец путина", а ты теперь пишешь, "не строил бы". Это тебе анальный напел, что он его только строить начал, а дворцу этому хз уже сколько лет. Вполне может и лет 20.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, J_Ohm сказал:

статье УК

Вам же показали на чём обострить внимание…:wall:

15 часов назад, J_Ohm сказал:

"произволом"

Значит Вы “погуглили“ и “вынесли решение“, что задержание скрывшегося с места жительства осужденного местонахождение которого неизвестно, является произволом по тому, что к нему применена статья с текстом “Скрывшийся с места жительства осужденный, местонахождение которого неизвестно…“ ?   Вы текст документа читали или Вам отдельных слов из названия хватает, чтоб судить “погуглив“?  Сколько раз в 46.4 УИК РФ фигурирует словосочетание “Исправительных работ“ или хотя бы эти слова по отдельности?  Больше нуля раз? :lol2:  Это даже не упоминая вышесказанного. 
          Под итогами дополняем формулировку:  Мало не быть среди “неспособных пользоваться "Гуглом", "Гарантом", "Консультантом" и т.д.“, необходимо не только знать где “гуглить“, но и необходимо понимать, что “гуглить“, и обязательно внимательно читать не только название, а весть текст!  Если по прежнему будут сложности с “пониманием“, а желание “судить погуглив“ не пропадёт, то при необходимости, будем и дальше оказывать помощь дополнив формулировку словами: “знать значение слов“, “понимать смысл словосочетаний и предложений“ и т.п…  
 

 

15 часов назад, J_Ohm сказал:

Не путайте

Вы не путайтесь!  Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Вполне может и лет 20.

Ну если отказывается = значит ничейный... = Мне там ёршик приглянулся... как бы ничейное добро приватизировать = чтоб не пропало зря.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Сколько раз в 46.4 УИК РФ фигурирует словосочетание “Исправительных работ“ или хотя бы эти слова по отдельности?

— Один раз, в названии статьи 46 УИК РФ. И этого контекста достаточно не идиоту для понимания, при каком виде наказания она имеет силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rede RED сказал:

Ну если отказывается = значит ничейный

А вот шиш тебе, а не ёршик. Там владелец таки есть. Путинг чего сказал, что дворец не принадлежит ему. И только.
А анальный и не говорил, что он принадлежит лично путину. И, ты знаешь, я верю! 
Дворец вполне может принадлежать и тебе, но ты об этом знать не будешь, и мне. Я не в курсе.
Я в комментах читал, там много кто заявился собственником.:lol2:
Найдёшь собственника, принесёшь от него бумагу, что он отдал тебе этот ёршик- тады забирай!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...