Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, BAFI сказал:

правильно! - не фиг обожествленным перечить) быдло должно боярина слушать - а не своей головой думать) мы же вроде как не собираемся пока еще в 21 век , это кругом западные вражины со своими правами тут навязывают быдлу всякому - права там какие то придумал - вот бредят то :lol2:

Эт Вы у крамольника того спросите .

Я уже у нас видел таких как Вы борцов за спрапведливость . Вижу чем она у них кончается .

БОРЕЦ

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

дело в том - что сам ваш перл) - уже говорит о  людях - как о быдле - 

Позади толпы мразь-подстрекатель бегает средь людей и выкрикивает крамолу .

Боярин делает кивок опричникам , а далее по картинке

то есть - вы держите людей за абсолютно средневековых тупоголовых неучей - которые не в состоянии своей головой обрабатывать инфу и которые должны слушать боярина - ну как в той средневековой картинке ) 

как ктот здесь говорил - такое - рабское мышление) именно по этой причине - что есть такие жертвы и не будет в стране порядка ) и править ею будут упыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, mocart сказал:

Вижу чем она у них кончается .

Так пока ещё итоге подводить рано. Если он наконец приструнит денежные мешки из 90x и уйдёт сам, то будет не плохой итог.  Всем странам постСССР придётся проходить этот путь. Власть не должна работать только на олигархов, в стране должно быть много среднего бизнеса.

Билл Гейтс как ни крути очень богат, а Байдена не назначает. Ты скажешь сильное влияние всё же от Силиконовая долина да есть, но и Голос Техаса всё так же слышно.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Pont 007 судя по тому что творится - ни куда этот дядя не собирается) а денежные мешки приструнит - запад -  к этому все идет , вот тогда будет интересно посмотреть на бунт крыс на корабле:lol2: они же все домики и детишек держат в развитых гос-вах - захотят они нести издержки из-за царька - вопрос) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, BAFI сказал:

судя по тому что творится - ни куда этот дядя не собирается)

Саакашвили ушёл, ушёл и Порошенко.

1 минуту назад, BAFI сказал:

а денежные мешки приструнит - запад

Ну не без этого, от осинки не родятся апельсинки, но как не крути ротация запущена. Главное что-бы система получилось в конце сбалансированной, а вот это не каждая страна может осуществить, тут без народа не чего работать не будет.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BAFI сказал:

да пока они выборы человеческими не сделают

Так начало надо обеспечить хоть какую-то стабильную систему обновления власти. У нас её преломили через колена, можно сидеть до конца, а что будет потом ? Да фиг её знает. А вот Байден это только на 4 года, ну может быть на 8. Всё.

@BAFI Вот смотри. Любые кадры чуть ярче чем темнота сразу прессуют. Вон взять хотя-бы историю с Бондаренко от КПРФ, он по сути совсем мелкий человек, но даже тут его пересунули, денег нету, власти нету, сказали что вышел на митинг в качестве наблюдателя, даже не участника, нашли блин что придумать.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как какую он сейчас сделал стабильное обновление ? он под себя все зажал - от судов до выборов - с обнулением , как раз с этим обнулением основная масса и была против - и что ? переломил через хребет , ему бы еще поколение совковое побольше - чтоб затирать по ушам получше - и вообще можно было бы и границы закрыть и интернет отключить  и жить се спокойно в домике) так что не на перемены он настроен а держаться попой за трон пока вперед ногами не вынесут.

кого из своих он может назначить ? он же столь лет сидит - что уже тупо никому не доверяет , это человеческая психология , - пример - когда много лет за рулем - ты уже автоматом не можешь кому то этот руль доверить и нервозно себя чуешь когда сидишь на соседнем сиденье , а так как он убил конкуренцию и инициативность - все пляшут под одну дудку - как под копирку , не осталось там толковых управленцев . нужны норм выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dasZebra сказал:

Х не нужна постоянная реализация своего права. Достаточно возможности его потенциальной реализации:

:shok: Вы же ранее написали именно про реализацию, а сейчас пишите, про возможность реализации, это очень разные вещи. 

15 часов назад, dasZebra сказал:

восстание

И от куда вдруг появилось слово “восстание“, почему не просто право? Если Вы обозначили право гражданина “Х“ как “право на восстание“, может обозначить право гражданина “У“ как “право на жизнь“? Как будет Выглядеть, эта Ваша формулировка

 

19 часов назад, dasZebra сказал:

Реализуя Свое право на восстание, гражданин Х не может ущемить права гражданина Y никоим образом, потому что права гражданина Y  без реализации права на восстание гражданином Х  не возникают.

?  И Вы действительно так считаете?  И Вы это называете “договор“? Если гражданин “Х“ имеет права, а гражданин “У“ не имеет никаких прав, пока гражданин “Х“ свои права не реализует, это “дискриминация“ или “геноцид“ гражданин “У“ только по причине того, что они не граждане “Х“

15 часов назад, dasZebra сказал:

Если бы я сделал ошибку в формулировке, то тогда это означало бы

Это бы означало, только то, что вы совершили ошибку в формулировке. А то, что Вы сформулировали и что это означает мы с Вами и разбираем.

____________________________________

Скрытый текст
14 часов назад, Pont 007 сказал:

@Анатолий Андронович Вижу, что вы в молчаливой форме со мной, согласились.  :D

Дмитрий Андреевич, мне сейчас нет желания тратить время на то, чтоб жалеть Вас, за то, что ваше развитие находится на уровне - “радоваться тому, что увидели, то, что Вам захотелось, а не то, что происходит в действительности“.  Но Ваше повышенное внимание к моей особе, по прежнему лестно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

, мне сейчас нет желания тратить время на то, чтоб жалеть Вас,

Твоё сочувствие мало кому нужно, пожалей лучше себя.

8 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

  Но Ваше повышенное внимание к моей особе, по прежнему лестно. 

Твое ЧСВ мало кому интересно, ты сильно преувеличиваешь ? :lol2:

 

fbfbfbfb.png

От темы ты давно ушёл, я твою демагогию прямо называют = демагогии, и не введусь на твои провокации, или ты правда поверил что твоя персона уникальная ? Даже в рамках этого форума ни чуть .:lol2:  Кстати, у меня сложилось чувство что и радиоэлектроники ты не имеешь отношения совсем, если и держал паяльник и паяльную станцию в раках то может лет тридцать назад, а сегодня уже нет. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, а я его просто игнорю. Тупой он.:bad: А целом, по теме, я уже рад, что пробудить пытался многих тут. И многие встали на путь осознания. Меня это радует!:friends:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, kotenok сказал:

Димка, а я его просто игнорю. Тупой он.

 я уже рад, что пробудить пытался многих тут. И многие встали на путь осознания.

Ты стоишь с ним в одном ряду, между прочим.

Назови хоть одного, тобой "разбуженных" тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Praktic сказал:

Назови хоть одного, тобой "разбуженных" тут?

Да большинство, кроме тебя Витёк. Вон и Баффи уже стал мыслить, и зёбра тоже включил мозги. Димка- Понт, тоже сменил тематику, да очень много кто. Вот остались вы с Андрон всем придурками. Ну, это я так вижу. Не знаю.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ETmC0rkNc0M.jpg?size=604x537&quality=96&
:bye::lol:
vGIiRt07Ol4.jpg?size=895x1080&quality=96
417px-Adventures_of_Tom_Sawyer-pg079.png
*************
Идём далее.
Кратко об отношениях творческой интеллигенции государству.
H9ddZoXdhnQ.jpg?size=614x420&quality=96&


Вслед за жуликом и пидерастом Серебрянниковым, так называемые "звезды" отечественных сериалов, скакавшие за поддержку гульфик-фюрера Сисяна Навального, отстранены от финансирования из госбюджета, и лишаются всех своих высокооплачиваемых ролей. 
С низкосортными артистками Шмыковой, Бортич, Трояновой расторгаются все контракты, в том числе и рекламные.

Вот это реально - самые "обделенные" слои населения!:lol:
Зазвездившиеся актёришки, поднявшиеся на ролях всяких проституток, говно-сериальная быдло-баба Ольга, и прочие, привыкшие харчеваться за счёт госфинансирования федеральных каналов, получающие весьма приличные деньги за съемки всякого сериального говна с их участием, за рекламные ролики - деньги, которые даже не снятся работяге из условного Козельска, то есть получают гонорары от государства и его же хают, пусть зарабатывают в коммерческих структурах, то есть идут на куй, пардон, на само-окупаемость, согласно имеющегося таланта и востребованности в обществе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.Проханов Особенно понравилось про двух анонимов из Калининграда. Кто они такие ни кто не знает :). :lol2: Ну Бутина это конечно авторитет, да всем насрать на её мнения, с кем спит того и хвалит. Что взять с дешевой проститутки.

Ну и Московская тусовочная с Серебрянниковым это, как Тимати с Бургером Собянина интересна только фанатам. Для большинства это тоже анонимы.

@А.Проханов Следующий раз мнения Филипп Киркоров принеси, как же мы без этого особого взгляда от престарелой гей сцены СССР.

20190515-kirk-5.jpg

 

Кончита Вурст только по советски. 

@А.Проханов Певец Филипп Киркоров, который недавно призвал россиян сплотиться вокруг лидера страны, выступил в Instagram с новым обращением. Исполнитель резко раскритиковал прошедшие на минувших выходных несанкционированные митинги, назвав их «унизительной провокацией».

https://www.mk.ru/politics/2021/01/25/luchshiy-prezident-kirkorov-razgromil-zapreshhennye-mitingi.html  :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

 Вы же ранее написали именно про реализацию, а сейчас пишите, про возможность реализации, это очень разные вещи. 

Так...  - не на зачете...  да и нормальному человеку во всех этих формах и способах реализации права разбираться не надо. Имхот достаточно понимать на бытовом уровне что например прав собственности типа два: одно, основное - это когда человек владеет квартирой, то есть он полусил квартиру в собственность законным способом -  у него есть право собственности на эту квартиру. И "другое" право собственности - это когда у него квартиры нет, и казалось бы нет и права, но он может приобрести законно квартиру и тогда у него право собственности возникнет - это же тоже какое то право, которое тоже как то реализованно какой  то из форм и каким то из  способов. Кароче както так - одним словом юридическое колдунство же.

8 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

И от куда вдруг появилось слово “восстание“, почему не просто право? Если Вы обозначили право гражданина “Х“ как “право на восстание“, может обозначить право гражданина “У“ как “право на жизнь“? Как будет Выглядеть, эта Ваша формулировка

Словосочетание "право на восстание" возникло еще во времена Царя Гороха, И.Канта и Ж.Ж.Руссо. Дебаты о том, имеет ли право гражданин Х лишить гражданина У права на жизнь, велась лет триста, а то и все пятьсот кучей почтеннейших ученых мужей начиная от Вольтера и заканчивая Локком. Уж копий  было сломано немерянно. И ответ на него положительный: гражданин Х имеет право лишить гражданина У права на жизнь когда гражданин У покушается на право на жизнь гражданина Х. Нам этот постулат известен в форме ввсказывания  А.Невского "кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет" - ясно и четко, не то что эти йуристы недоделаные клюкву развешивают.

Термин "Право на восстание" является базовым для современного демократического общества. Отсутствием этого права отличаются феодальные, монархические, рабовладельческие формы государств (правлений).  Он означает что никто не может покусится на свободу гражданина, ибо тотчас же лишается каких либо прав, и да, вероятно  в том числе и на жизнь.

Как гражданин может обораняться и защищать свою жизнь (и да, он имеет право лишить жизни лишающего жизни его), так точно он может и защищать свои свободы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, А.Проханов сказал:

скакавшие за поддержку гульфик-фюрера Сисяна Навального, отстранены от финансирования из госбюджета

А ФСБэшники, стиравшие и перестирывавшие этот самый гульфик Навального, не отстранены от финансирования из госбюджета ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное шапито. Массовка должна сидеть тихо, не для этого их на сцену притащили :)

Сотрудница Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН Анастасия Проскурина, рассказавшая президенту РФ Владимиру Путину о низких зарплатах ученых, шокирована скандалом, который вызвали ее слова. В вуз теперь приедет комиссия департамента контрольно-ревизионной деятельности Минобрнауки, а ее саму и коллег опрашивают следователи СК РФ. Как рассказали «МК» источники в институте, женщину довели до того, что она несколько часов проплакала, запершись в кабинете.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/02/10/1886862.html :P

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

ДНР, нам боятся не чего. У нас осуждать можно, а призывать нельзя. 

А чем вы лучше нас?балаболы- *****аболы-провокаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

- *****аболы-провокаторы?

В КНДР и ДНР нет и этого, правда и успехов тоже нет. 

@Serjmaster Меньше смотри Киселёва, и мир не будет казаться таким чёрно-белым. 

 

@Serjmaster

 

 

vfbvdbdfb.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster  Рано или поздно, но власть в РФии сменится и будет решаться вопрос о возвращении ДНР, ЛНР в состав Украины. Что об этом думают местные жители сейчас, как реагируют на эту неизбежность и что собираются делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Praktic сказал:

как реагируют на эту неизбежность и что собираются делать?

Неизбежность - в твоей голове , а народ , - ну не в рублях , так в гривнах получать будет .

 А подадим в Гаагу , так и в евро отслюнявят .

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...