Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, dasZebra сказал:

я просто теряюсь от ваших подводок

Вы попробуйте видеть то, что есть а самом деле, а не то что считаете “нужным“ увидеть там где этого нет. Посмотрите на следующую Вашу фразу:

 

20 часов назад, dasZebra сказал:

Скажу просто: если бабушке дедушкины яйца, то это бцжет не бабушка а дедушка. Вам самому то не стыдно уробить то про "власти других государств". Еще про "космические корабли" помяните, которые "бороздят просторы большого театра".

Вы как-то странно реагируете на разъяснение при каких условиях могла бы появится “переменная“ в Вашем же высказывании. Простая “переменная“ то есть это не упоминание каких то фактов, не описание каких то фактических событий, ключевое слово “если“. Что конечно не отменяет того, что подобное есть, или может быть. Всё это для того, чтоб показать Вам как мог бы выглядеть Ваш ответ на мой абсолютно не политизированный вопрос, если бы было “протаскивание“ слова “предатель“, а не слова “восстание“. И придется уточнить по следующей Вашей “претензии“:

 

20 часов назад, dasZebra сказал:

Теперь уже вы тащите и "предатель". 

Почему Вам кажется, что я что-то “протаскиваю“, если Вам объяснили что словосочетание “несанкционированный митинг“ необходимо для уточнения “технической“ составляющей, а слово “предатель/и“, это простой пример для Вашей формулировки? Вы же не согласились убрать из Вашей формулировки “протащенное“ Вами слово “восстания“, а наоборот “протаскиваете“ много разных фраз не являющимися важными для вопроса о простом взаимодействии граждан. Может Вы не замечаете, как сами “протаскиваете“ термины и целые фразы, или считаете это своей “привилегией“, или наоборот невозможностью обойтись без “протаскивании“, или иная причина?  Обратите внимание, что Вы уже неоднократно “упрекали“ меня в “протаскивании“, при этом сами этим самым “протаскиванием“ занимались, не получая при этом “упрёков“ и “обвинений“ с моей стороны, а наоборот получаете “уступки“.

20 часов назад, dasZebra сказал:

Отчего  сразу не "смерд", или "наглец с нечитым  рылом"?

По причине того, что я не занимаюсь “навешиванием ярлыков“ для разделения гражданского общества. То есть не занимаюсь “продвижением“ интересов тех кто желает нанести ущерб гражданскому обществу. 

20 часов назад, dasZebra сказал:

по факту ... право.

Вы этой фразой что-то “протаскиваете“ или вносите “переменную“ в Вашу формулировку?

20 часов назад, dasZebra сказал:

На ... труда.

А этой фразой Вы что-то “протаскиваете“ или, вносите “переменную“ в Вашу формулировку?

20 часов назад, dasZebra сказал:

И грубое ... нормально.

А этой фразой Вы что-то “протаскиваете“ или, вносите “переменную“ в Вашу формулировку?

@dasZebra, если Вам обязательно необходимо “протащить“, что либо в формулировку о взаимоотношениях граждан, Вы просто так и укажите, что Вам необходимо, чтоб было “протащено“ и, чему нет места в Вашей формулировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@Анатолий Андронович

Ну расскажи как закон един для всех, давай продолжай. :lol:

49 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

если Вам обязательно необходимо “протащить“, что либо в формулировку о взаимоотношениях граждан, Вы просто так и укажите, что Вам необходимо, чтоб было “протащено“ и, чему нет места в Вашей формулировке. 

Просто врать не нужно, именно этим вата  ура патриоты и занимается, а совки одобрят. Пока дело не коснётся лично их мордочки, потом они идут жаловался к либерастaм.

Как говорится стрелочка поворачивается.

Если вы неожиданно победите всех, жаловаться будет уже не куда, при повороте стрелочки, сразу окажетесь в лучше случаи на Колыме.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%8C3%20(1).jpg

Захаров: «Я много читал о вас до расследования. Видно, что вам и вашим друзьям нравится открытая миру Россия, все современное. У вас есть ощущение, что Россия сейчас идет совсем в другую сторону, в сторону закрытости?

Например, Clubhouse могут заблокировать или закрыть выезд за рубеж. Вы хотите учиться за границей или работать?» Розова: «Конечно, я не хочу уезжать. Меня очень привлекает мысль, что можно уехать в такое прекрасное место, как Нью-Йорк, или в точку кипения моды — Париж или Милан. Но я, конечно, останусь в своей стране, в своем родном городе. Может, в Москву уеду, она мне тоже очень нравится»

Захаров: «Современная Россия вам все-таки нравится? Вам нравится, куда движется Россия?»
Розова: «Знаете, похоже, что вы работаете по ночам. Интервью берете…»

Захаров: «Нравится или нет? Да или нет? Очень короткий вопрос». 
Розова: «Ни на один вопрос нельзя ответить однозначно… Вы правы, что я живу в своем арт-мире, это правда, я живу в своем пузыре. Я не смотрю телевизор, иногда слежу за новостями в Telegram-каналах, но тоже не особо. Я смотрю модные показы, я покупаю журнал Vouge, я люблю пойти в соседний ресторан и съесть вкусную пасту, обсудить с друзьями последние сплетни и расследования».

Третья дочь Путина в Clubhouse, откровенно о жизни.

С другой стороны, зато честно..  Париж, Милан и Нью-Йорк. :D

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 17:37, Aviator88 сказал:

"Тот, которого посадят!"

Мой прадед в 1942 роду погиб на фронте . а не в тылу и две бабки из пяти от голода в эвакуации умерли. И Я считаю этот нацик правильно сидеть будет . а вот если его не посадят вот тогда и у Меня будут вопросы к нашей власти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 17:14, Анатолий Андронович сказал:

Вы как-то странно реагируете на разъяснение

А как можно реагировать когда я Вам про Свободу Равенство и Братство, а Вы мне в ответ Уством Караульной Службы по годове? 

Но, собственно, я Вам благодарен за исправления восприятия моей искаженной реальности: я так то смотрю в окно и вижу свободные улицы заполненные  свободными людьми, но Вы развеиваете эту иллюзию и объясняете что за окном полно людей, думающих не о свободе, а о том, что бы лбдей той свободы лишить, улицы превратить в проходы между бараками, и вобще вокруг поставить сторожевых вышек, натянуть егозу и вдоль пустить автоматчиков в сопровождении немецких овчарок.

У меня к  Вам два вопроса, верней один:

- зачем был убит Николай два, и вся его семья? Есть ли у Вас понимание значения данного злодеяния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeMo сказал:

Мой прадед в 1942 роду погиб на фронте .

Как твой прадед относится к событиям 2021 года ? На кой чёрт ты вообще приписываешь к  разных людей к разным событиям ?

Ну вот смотри мой дед фронтовик со стороны матери умер 1997 году, а отец его жены, моей бабушки был расстрелян в 1937 году Сталиным, со стороны отца один прадед не вернулся в 1942 , а второй без вести пропал в 1938, оно точно нужно что-бы натягивать сову на глобус ?

@DeMo И это в отличии от внука ветерана Артеменко. Я могу вспенить и без подсказки фамилию имя отчества своего деда. 

fvfdvbdfb fd.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как зомбоящер :lol2: вбили в голову что сейчас 41-й и Хругом враги - что мозг вообще отключил логическое мышление и сам себя не спросит - почему мы не трясемся за войну 1812 года :blink:- ведь там даже - Москва - не зря спаленная пожаром - французу отдана :) 

вот чему удивляться - почему эти черти держат нас за дураков - не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BAFI сказал:

- почему мы не трясемся за войну 1812 года

 1812 год далеко, возможно и среди участников форума есть потомки участников тех событий, да последнее время даже стали забывать события первой мировой войны,  самое интересное что я знаю что есть участники в роду, но документов нету совсем, только пересказы.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pont 007 сказал:

Я могу вспенить и без подсказки фамилию

Да только "пенить" и остаётся . 

Значит если вашего дед чьё имя ВЫ можете ....... называют Фуфлом с медальками это нормально ??????

Ну тогда он сам виноват раз у него такие отпрыски 

Изменено пользователем DeMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeMo сказал:

 называют Фуфлом с медальками это нормально ?

Мой дед ни в каких акциях в поддержку всякого фуфло не выступал. После войны он одному такому фуфлу кулаком в рожу заехал, и вот знаешь был прав. 

4 минуты назад, DeMo сказал:

Ну тогда он сам виноват раз у него такие отпрыски 

Отпрыски его и потащили участвовать в том в чём участвовать не стоило. Тоже самое что и Терешкова, но та вроде добровольно.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша не обоснованная агрессия говорит лишь об одном . Что вы не хотите ни чего делать для изменения своей жизни . Или вы настолько ленивый что только рассуждать можете . 

Знаете басню Крылова ?Так слон Это Государство Российское . а кто Вы ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007  я хотел пересказать сам смысл этого бреда )

как на это бред можно вестись ? то есть если солнцеликого не станет - усе - конец России ?:shok: и кому-то же этот бред в голову втирается ) 

так же как и пропаганда - Хругом враги )) человек просто не старается включить - голову а принимает все за чистую монету - тупо зомбоящер:lol2:

сказали - сделал - мозг не нужен ))

а вот интересный ролик такого же режима - бункер - наше Все :lol2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo Что-то ты с темы ушёл ? 

Только что, DeMo сказал:

Ваша не обоснованная агрессия говорит лишь об одном

Я лишь тебе правду сказал. То что ты это не можешь принять это твои проблемы. Хотя-бы перед тем как писать о своих родственниках сделал-бы так как сделал я, а потом о лени рассуждал, но ты на это не способен.

Ветеранов в стране много, выделять одного и забыть про всех остальных это есть тот самый позор...  

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

о своих родственниках сделал-бы так

А что вы заделали ? Нашли фото на сайте "бессмертный полк " ? Я вам глаза на правду не пытаюсь открыть ! Есть пациент . есть .оскорбление . надеюсь будет приговор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo А ветеран с внуком останется в памяти народа картинкой с рекламы, не думаю что ветеран хотел именно так остаются в памяти народа, а самое страшное что он даже не понял где участвовал. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

там ветеран уже оскорблен )

Всё сложнее, оскорблены те о ком забыли, кто дальше от власти их не тысячи их миллионы. 

1486373724135953083.jpg

https://pikabu.ru/story/bezdomnyiy_90letniy_veteran_vov_umer_v_sarae_pod_volgogradom_4814399

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

понял где участвовал

ВЫ обратили внимания что? ВЫ пытается делать выводы о том, что вы знать не можете . Или вы телепат экстосссенс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeMo сказал:

ВЫ обратили внимания что?

Да всё видно, он слабо понимает во что его втянули родственники. Особенно радует внучок путающий фамилию деда, наверное вспоминает о нём раз в год на 9 мая.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

оскорблены те о ком забыли

Так не кто не должен жить !!!!! И вина здесь есть и либирастов которые СССР развалили . И дети не должны бросать на произвол судьбы своих родителей . А если он не хотел детей то значит принял решение жить в своё удовольствие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo Кстати, а почем собственно говоря мне должно быть обидно за одного ветерана ? Если в стране миллионы пенсионеров живут в очень плохих условиях, если уж жалеть так жалеть всех. Вы сколько времени уделяли пенсионерам ? Волонтёрством занимались ? Деньги в фонды помощи собирали ? Впрочем лицемерия всегда в моде.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Да всё видно,

Может вы и правы !!!! Но медальки не ФУФЛО!!!!!! И за это он и должен сидеть !!!!!

Изменено пользователем DeMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

на одежду нацепите

С pont-007 есть о чём поспорить . в его высказываниях просматривается идея и его убеждения .и мне это импонирует !!!! А вы кто ??? У вас кроме не внятных высказываний и каких-то видео постов. каких-то не вполне понятных политиков не политиков . которые мне кажется не вписываются в диалог вменяемых собеседников ! Вы сформулируйте свою позицию и попробуйте объяснить её своими словами !!!! Если даже будет выглядеть коряво . но это будет Вами сформулированная позиция . Которую можно будет обсуждать!!!!

Только не подумайте, что я хочу вас оскорбить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...