Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, sergey bolloev сказал:

думаешь Навальный пустит СССРщиков

Ну вот есть Удальцов, он был в обиде что сел, а Навальный нет, но вот теперь он на свободе, а Навальный сидит и что сказать теперь не знает. Грудинин поумнее был, Зюганов это прошлый век, именно левое движение в РФ разрознено, они не могут ни с кем вести диалог, хотя конечно условный Рашкин скажем прекрасно уживётся с Навальным, Грудин после того что сделали с его бизнесом и честью, в глазах большинства и так *****.

***** - лIбираст.

54 минуты назад, sergey bolloev сказал:

Явлинский

Вот как раз Явлинский да, сотрудничать не может ни с кем. Навальный и Рашкин  это реальность, Явлинский и Рашкин это невозможно.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BAFI сказал:

забрать собственность

...которой Де Юре - НЕТ! Есть "право на собственность", это как секс по телефону, брызги есть, а секса нет (по факту - онанизм). И снос так называемой "собственности" продолжается, в Люберцах уже десятая "волна зачисток" территории СССР, где НИ ОДНО СТРОЕНИЕ до 1993г построенное не снесли, по ФЗ фирмы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergey bolloev сказал:

и что для тебя поменяет? Отменят паразитную составляющую из экономики? Ссудный %, НДС, монополии приведут ДОМОЙ, где "Ресурсы принадлежат наРОДу"

А почему бы и нет?  Нужно к этому стремиться. Но по-любому, вор должен сидеть в тюрьме.

4 часа назад, sergey bolloev сказал:

Дерьмократия везде одна и та же система ПАРАЗИТОВ, даже труд теперь вторичен, печатай деньги

Как раз демократия и паразиты везде разные. Назови, в каких ещё странах воруют миллиардами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

мониторю, иногда, недвижимое и движимое имущество на балансе СССР, если нет кадастра (СТ, по книжке номер), госюномер авто СССР - не платят налоги ООО "РФ", штрафы не прилетают (отдельная тема, конкретный фейк), паркуйся везде, ли бы не под знак "кирпич" ( и то по фигу, военное положение действует, в рамках Конституции 1977г)

4 минуты назад, Praktic сказал:

каких ещё странах воруют миллиардами

США, ЕС триллионами - ЦБ под баран19 напечатал 3трл $ и 1 трл. Е

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По факту и права нет) ибо не бежали бы домики покупать - знают что могут отобрать - совки) не работают институты, вся система гнилая - и от этого проблемы а нет от того ктот заводом владеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гриша переуступил строение (советское) возле м Электрозаводская, снесли к ебеням ВСЁ вокруг, оставили его и макдоналдс (кто бы сомневался). Еврей, очень много строений имел, почти все возле метро... уехал обиженный, остался только актив советский. И еще ПРЯМЫХ примеров МОРЕ. Это, я не трубалет, за свои слова отвечаю (в отличии от Навального)

тинейджеры, ваши предки знали бремя ЖКХ, за электроэнергию, еб...ть, за мусор 400р, ... больные на голову, даже совок сейчас как сказка.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транш в МСК на каждого баран19 200 000р, деньги берут с остальных баранов (ценник в магазинах повышен, налог на баран19). Если нет понимания в "движении денег", то не х..й лезть и отстаивать преимущества дерьмократии. http://webdiscover.ru/v/22301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобраться, что происходит на рынке труда США, попробовала международная аналитическая компания McKinsey Global Institute. Из-за пандемии коронавируса 57 млн рабочих мест в США вошли в категорию "нестабильных". Это новый термин. Он обозначает постоянные увольнения.
Портрет безработного
Образование. Около 80% сокращений приходится на работников без степени бакалавра. Это около 60% рабочей силы США.
Раса. Чаще всего работы лишаются нацменьшинства и небелое население США. Это связано с тем, что они реже белых американцев имеют опыт удаленной работы.
Возраст. Половина новых безработных в США – это молодые люди до 35 лет. Активные сокращения сотрудников этой возрастной группы связывают с тем, что они, как правило менее ценные работники. Имеют меньший опыт.

Пол. 60% безработных - женщины. В сферах, наиболее пострадавших из-за карантина, таких как развлечения и туризм, розничная торговля, образование и здравоохранение, две трети работников составляют женщины.
Кроме того, женщины занимают 63% рабочих мест с частичной занятостью, которые, как правило, подпадают под сокращения в период кризиса.
**********
Американский Фонд победы ЛГБТК занимается продвижением содомитов во власть
Согласно последнему отчёту Фонда победы ЛГБТК, в выборном цикле 2020 года приняли участие 1006 открытых ЛГБТК-лиц, что на 41% больше, чем в цикле 2018 года, из них 574 человек попали в выборные бюллетени, + 33%. Алабама стал единственным штатом где в 2020 году не баллотировалось ни одного открыто содомита, а больше всего их было в Калифорнии, Флориде, Техасе, Пенсильвании, Иллинойсе и Мичигане (4). Глава фонда Аннис Паркер (Annise Parker) отмечает, что это число "беспрецедентно". "Мы должны продолжать разрушать барьеры, с которыми сталкиваются ЛГБТК-люди разного происхождения, женщины и трансгендерные люди, когда они рассматривают возможность баллотироваться на посты. Наше правительство должно отражать разнообразие Америки", - заявила Паркер...
https://aftershock.news/?q=node/952187
***********
Разносчики дерьмократии нанесли удар по иранским ополченцам в Сирии.

Бомбардировка произошла у границы с Ираком, целью были члены группировок "Катаиб Хезбаллла" и "Катаиб Сайид аль-Шухада".
Поменяет ли это как-то политику Ирана в Сирии или Ираке? Конечно же нет.
При этом в самих СШП идет занятное бурление на тему того,что администрация Байдена вместо решения проблем, связанных с коронавирусом и выплатой компенсационных пособий, тратит деньги и усилия на войну, где США вообще не должно быть.
1927287.jpg
https://caitlinjohnstone.com/2021/02/26/us-bombs-syria-and-ridiculously-claims-self-defense/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата в совке 150 р - магнитофон комета - 200 :blink: ещё есть какие преимущества - кроме как нишебродства?)) а про право недвижимости - уже говорили - Гриша тому пример) - даже если не прав - и получил её незаконно - то как работают те институты - которые ему дали право строить?- это к гнилым институтам) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дизы нахватаете,  не нужно это им, их родителей купили за джинсы и колу, променяли "право на труд" и "право на отдых" (через профсоюзы) на жировки размером с пенсию и отдых на мусорных баках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада рагулей, аж дупы пече!:lol:
 Премьер-министр Словакии Игорь Матович в шутку предложил передать России часть Украины за вакцину против коронавируса "СпутникV".
Когда журналисты Radio Express спросили его, что он пообещал России в обмен на препарат, он ответил: «Закарпатскую Украину», что вызывало скандал на Украине.
https://ria.ru/20210304/slovakiya-1599846794.html
*****************
Летопись великих перемог майданутых скакуасов!
na5nxyGkhtQ.jpg?size=681x529&quality=96&
************
А тем временем у героев ополченцев...


Военным ДНР разрешили открывать огонь для подавления позиций ВСУ.
Военным самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) разрешили открывать огонь на подавление огневых точек Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Подразделениям Народной милиции дано разрешение на ведение упреждающего огня на подавление и уничтожение огневых точек противника», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Народной милиции ДНР.

12 февраля спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович признал, что украинские военные открывают огонь по противнику в Донбассе вопреки режиму прекращения огня. При этом, по его словам, Украина не может инициировать фактическую отмену перемирия, так как за этим может последовать «нелицеприятная реакция мирового сообщества».

Ранее первый президент Украины, председатель украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук дал интервью «Ленте.ру». В нем он прокомментировал призыв к Вооруженным силам Украины «на каждый выстрел отвечать выстрелом», не разбираясь, «провокация это или нет». «Если они стреляют и убивают, то что нам делать? Молчать? Давайте будем людьми! Я призываю не начинать стрельбу, а отвечать», — сказал Кравчук. Он заверил, что Украина никогда не начнет военную кампанию против самопровозглашенных республик
https://news.mail.ru/politics/45419299/?frommail=1&exp_id=868

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совковый строй был просто не жизнеспособен - он и без джинсов бы развалился - чисто по экономическим причинам, проханову - в зомбоящике Украина не достала) - своих то проблем - нет, какой то садомазохист прямо :wall:)) или болезнь - не понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Совковый строй

дежурит в Китае и хуавей, сяоми тому пример.

1 минуту назад, BAFI сказал:

или болезнь

от незнанки, демьмократия называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, А.Проханов сказал:

Зрада рагулей

Парханов, ты хоть знаешь, кто такие рагули ? При чём здесь рагули, если ляпнул вообще словак ? Кстати, он уже извинился !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай - уже давно не совок)) это чисто капиталистическая страна - с полулиберальными реформами и только сейчас пошли по пути совка - в сторону диктатуры - если их инь - не будет меняться - как ранее было - каждые 10 лет - то и экономики с таким ростом - им уже не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

переуступил строение (советское) возле м Электрозаводская,

А состояние этого строения ? А я вот смотрю на ангары бывшего торфопредприятия, у них ветхое состояние, им уже 55 лет.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

не совок

акции чьи? Не пиши чушь. Китай отдал сектор услуг и незначительный рынок "Чистая конкуренция" в рынок. ВСЯ экономика там плановая. И, не было бы Китая, без "ставка сиона" на них (переезд производств из кап. стран, т.к. они уже давно "сливные")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, А.Проханов сказал:

Из-за пандемии коронавируса 57 млн рабочих мест в США вошли в категорию "нестабильных"

Бедные США :), как же им плохо. STEN50, ну не можешь в экономику не пиши ты о ней.

dfbfbfb.png

fbdfbfbfbfb.png

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

строения

обычный кирпич на фундаменте, вентилируемый фасад, как норма для МСК. Если Яндекс панорама, то сразу за макдаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, А.Проханов сказал:

Разносчики дерьмократии нанесли удар по иранским ополченцам в Сирии.

О да, сейчас бы ещё за Иран перижвать.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D0

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

STEN50

обоссать и забыть, как вся статистика, на примере РФии

это наглядней, http://fincan.ru/articles/13_gosdolg-ssha-v-realynom-vremeni/

фонды для ушлепка.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Сила с вами прЕбудет, только в том случае, если корпуса м/сх совпадают. А вообще такие вопросы решают иногда заглядывая в datasheet на микросхемы.
    • 350 стоит по умолчанию, вшито . Я так понял. Я включил . У меня сразу лым пошёл и само жало чуть по чернело но ещё рабочее ... Я научился пользоваться термопарой , измеряю, смотрю по таблице - разница очень большая . Кручу ратио - показания меняются, это гуд. Я думал что 100% - это предел. Но они пошли и дальше ..... Отсюда вопрос может кто знает как меняется температура в какую сторону при прокрутке туда или обратно? Хотя бы примерно?
    • Была у меня книжка (что-то типа помощь сельскому радиолюбителю) и в разделе самодельные источники питания был "рецепт" батарейки: две пластины меди и цинк(алюминий, не могу точно утверждать) между ними помещалась промокашка, предварительно замоченная в солевом растворе и присыпанная с одной стороны толченым углем. Элемент позиционировался как походный и потому промокашку сушили и вкладывали между пластин, а при необходимости ее мочили и элемент начинал работать. Точно не помню технологию и могу где-то ошибаться. Так вот вопрос к сторожилам, может кто  помнит данный "рецепт" или книгу в которой он был описан?
    • Попробуйте магнитолу отремонтировать. Говорят помогает. Иногда спасает поиск профильных специалистов по месту.
    • Офигенный заход... Отлично, не смеем отговаривать, хоть это будет дорого или очень дорого и больно. ШТА? При чем тут 220В? что в вашем понимании "нормальная"? Ну так а в чем проблема? Удивительно, учитывая что это основная задача частотного преобразователя. Куда подходит? Зачем он вообще идет? Параметры это агрегата за вас искать надо? Или удосужитесь дать побольше информации? З.Ы. А нафига реактивному дигателю вообще частотник? https://ru.wikipedia.org/wiki/РД-9
    • А что там анализировать? 1) Монтируется успешно. 2) Запрашивается в функции чтения данные с сектором 0, и перед каждым не успешно найденным файлом. 3) если выкинуть отладку, то один файл находит, но чтение буфера 0 и сам буфер пустой. Где-то косяк с конфигами... Кто работал пожалуйста подскажите, чтобы меньше потратить времени... Можно конечно. Какая разница как название указывать? Через массив символов либо явно указав массив символов в виде строки.
×
×
  • Создать...