Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

09.04.2021 в 01:36, Зум сказал:

ачале- даже жрать нечего было, ходили на работу аж кидало и пожилые родители остались без пенсии, куска хлеба и медицины. Брат не выдержал, детя кормить нечем, семья распалась- повесился в итоге... Как-то удержал родаков живыми на кило костей да крупы...

Но я на своей земле и моя правда может быть подохнуть на ней...

Мне что, слезу пустить? Ты взялся за оружие, тебе показать фотки Грозного? Украина против того просто "янголятко". Они тоже взялись за оружие. А сейчас самые преданные путинские воины. Только вот предададут  путина при первом же форсминоре, ну а пока доят рашку как хотят.                                                                                                                                                                                                                          Касаемо - ты на своей земле - чувак, ты рамсы попутал. Ещё шестьдесят лет назад, я хорошо помню (я тогда в первый класс пошёл), на донабассе пели :..Я шахтарочка, молодесенька.."", а уже к середине 70-х: " ..в чистом небе Донецком..". Я вырос в Шахтёрске, и ты являешься донбасским максимум в третьем поколении (ты, отец, дед). Донбасс вообще начал заселяться приезжими в 20-м веке, максимум пришёлся на годы индустриализации. Донбасс - это максимум твой край, а не твоя земля, ты не абориген. Читай российских классиков. А о жизни в Украине ты знаешь лишь из местных Басуринских ТВ и кремлёвских Скабеевых и иже с ними, которыми промывают мозги 25 часов в сутки. Там что не слово, то ложь, хорошо продуманная, профессиональная ложь, но не брезгуют и откровенной и наглой ложью, типа как украинские дроны бьют по детским песочницам и прочие распятия мальчиков. Ты ничего не знаешь о реальной жизни в Украине. Тебе всё время втюривают, как плохо в Украине, лишь бы ты своих брёвен не замечал. К примеру, у нас с женой пенсия 7000 гр на двоих (3400+3600). Это не большие пенсии. Но в украинских ценах нам хватает оплачивать услуги, мы не ограничиваем себя в мясе и молочных (масло, сметана, сыры...), мне хватает на бензин и лекарства. У соседки пенсия вообще минимум (2100), но она получает монетизированную субсидию (в Украинее так) и вообще получается не платит за свет, воду, газ - а если сэкономит, то ещё и в наваре. Да, да - в Украине море проблем. А где их нет. Но дышится в Украине легко, я совершенно не боюсь высказаться, не боюсь отстаивать свои взгляды, у меня есть соседи, которые открыто отстаивают свои пророссийские взгляды, заранее зная и не боясь. Ты гонишь на Зеленского  - и я гоню и таких как я миллионы. Куда смотрели когда выбирали? кого выбрали? Чем думали? Одна надежда - может наберётся опыта да поумнеет. Лично я за возвращение Пороха и кричу об этом на весь "аул". В городах минимум половина общаются на русском языке - и никто и ничего. Но вам рассказывают другое ибо так нужно.  кремлю. Касаемо государственного языка - наконец то за 30 лет удосужились принять - но он не содержит запретительных мер в бытовом общении, только делопроизводство и сфера обслуживания, которая зачастую не выполняется.

  ЗУМ - не подуиай, я не со зла. Жена попросила купить хлеба, а я в придачу взял ещё  четвертушку коняька - потянуло на откровения.Ну не знаешь ты жизни в Украине. Я читаю твои выводы и хуею. Даже близко к тому, что ты рисуешь нет а Украинее.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

33 минуты назад, каминщик сказал:

Мне что, слезу пустить?

это точно. На примере "голодомора", лес вокруг, а у роботов хлеб и сало забрали на "индустриализацию страны", они "пухнуть" стали. Не просто лень, а тупость поголовная (это же не Ленинград во льду), роботам хозяин нужен или председатель с наганом, еще рукамиВодитель в звене (на примере КХЛ в России, хозяин уехал на пару недель, производство встало, кабеля с пилорамы на цветмет, коровы полудохлые,... сколько таких предпринимателей разорилось, в БелойРуси Китайцам отдают в аренду, даже при Луке - бухают и только "возжи отпусти" пиз..ец колхозам)

Только барин с плеткой или "цифровой концлагерь"

Концептуально, их нужно перепрошить, вывести из "секты потребителей", поменять приоритеты и "накачать" эгрегор коллективности (артели, общины, "шаражки", ... как кому по Мере лучше слышится). Это, либералы, 80-90% "наРодного хозяйства" или "экономика внутреннего оборота", при советах, будет в "Рынок Чистой конкуренции" и БЕЗ "ссудного процента". ОбоСрались? Или по одному?

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, каминщик сказал:

К примеру, у нас с женой пенсия 7000 гр на двоих (3400+3600). Это не большие пенсии. Но в украинских ценах нам хватает оплачивать услуги, мы не ограничиваем себя в мясе и молочных (масло, сметана, сыры...), мне хватает на бензин и лекарства.

Я ж писал как-то... моя пенсия почти тридцатник рублём и чирик регресс... и жены выслуга сохранена- тоже под чирик... и государство тут оказывается есть и банк и онлайн банкинг всё плачу не выходя из туалета.  И "Хенеси" тут по 900 рублей...

И куму медика провакцинировали от ковида давно... и земля эта моя, потому что я на ней рождён...

И *****ят лохам- Вам, а не мне. И если б вы не лезли сюда а оставили нас в покое- ещё лучше жили и не гибли бы.

А писал я про ту жизнь, когда вы нас стрелять начали, когда украли последнюю за месяцы зарплату, когда забрали у родителей пенсию.

А сейчас- вы нам на х..й не нужны спустя 7 лет...

Отъе... сь об одном молю...

А не отъ..сь- будешь ты получать 3 тысячи рублём... если останешься после "Авангардов" жив...

Время когда еба..ли только по нам... кончилось.

Изменено пользователем Зум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, Зум сказал:

Это я к тому, что на войне звания растут как дрожжи... не соразмерно мозгам...

ЛДНР не стоит войны, поверь вы чемодан без ручки.

5 часов назад, Зум сказал:

Что Россию не начнут растягивать и приватизировать тот иностранный капитал сразу же который её уже пропитал от Карелии до Новосибирска.

Головой ударился ? В РФ уже всё приватизировано, даже АвтоВАЗ и тот Renault.

5 часов назад, Зум сказал:

Квачкову и тебе  денег на это дадут даже.

Ну точно головой ударился...

3 часа назад, sergey bolloev сказал:

больной на голову? Болел, когда в школе математику (логику) давали?

Скорее старенный, он думает что тут советский союз, а это далеко не так.  Иностранный капитал уже тут, как и наоборот. Элита уже связана.

1 час назад, каминщик сказал:

из местных Басуринских ТВ и кремлёвских Скабеевых и иже с ними, которыми промывают мозги 25 часов в сутки.

Судя по его речи, он смотрит что-то более забористое. Возможно какие-то маргинальные YouTube каналы. Он и жизни в России имеет отдалённое представления. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

Скорее старенный,

да, дай Боги ему здоровья, живет богато (пенсии с бюджета ООО "РФ" ни разу не жалко, страна одна)

изображение.png

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Зум сказал:

Я ж писал как-то... моя пенсия почти тридцатник рублём

Откуда ? В РФ 30 почти ни кто не получает,  обычная пенсия 17-19К, хорошая 20-23, бывает и ниже 17. Выше получат единицы. Медианная ЗАРПЛАТА в Тюмени 33-35. Модальный среднедушевой доход 18. https://gogov.ru/median-salary/tyumen

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве чехи на новых машинах... кабардинцы, дагестанцы в пятерочках и дикси, по 16ч за 25р.

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

за чей счёт

не за твой, экономики НЕТ (баран19, метро пустое, куард коды для работающих - за 2 минуты). Бюджет строится за нефтебаксы, при Ельцине $7, при Х..йле достигал и $140 и цены диктует сион (биржи)

намордник.jpg

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Pont 007 сказал:

обычная пенсия 17-19К

Может быть она и станет такой хотя бы к концу года(как обещают в некоторых СМИ). А мой приятель, живущий в соседнем подъезде, имея непрерывный стаж более 40 лет, получает всего 12 тыр. 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boris U сказал:

30 т. это много.

знакомая соц. работник, в ближнем Подмосковье 12-17р, коммуналку тянут сами (6-8). Им можно предложить в ЛДНР эмигрировать или в Крым, Чечню (кстати, некоторые так и сделали)

Ладно, поехал я за пп к разработчику "усь с ирфами "псевдо" однотакт", последние 2шт держит для меня, давно надо бы забрать.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20210410_174158.jpg

Инженеры еще есть, ходу нет. Китай своих субсидирует, электроэнергия по копейке и "рынок реализации" курирует ком. Партия. Думайете Навальный может так же? Ага, ждите, айфон с вибратором.

Нет друзей и нет подруг, наган всегда мой верный друг. КОБ изучайте.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikol@i_ сказал:

Зум, Вы специально на техническом форуме зарегистрировались 10 дней назад о политике посраться?

Так чё тут только местные пургомёты в законе? Или схера ли ты вдруг в претензии?

У меня сосед- чисто махровый западенец. Просто оттуда родом.

Как-то бухали семьями- ну они поселились купили знакомились.

Поорали песен типа,- несе галя воду.

Ну и давай же за политику.

Я возьми и ляпни ныне в России заводы позакрывали тоже, типа тоже при Путине не всё горазд.

Тут смотрю соседа замкнуло... Спустя паузу и покочав головою чистый западенец изрёк.

Типа ты про Путина при мне плохо даже не заикайся.

Я особо и не "заикался"-то но обомлел...

Оказывается для соседа это больная тема как он потом пояснил.

Родственники его просто достали- мы воюем, а ты там путинский хлеб ешь???

На что он им ответил:

- Вы меня тут кинули подыхать с голоду и холоду.

- А теперь, - да я ем путинский хлеб. Путин меня кормит.

Живите и вы счастливо.

Больше я при соседе о Путине не вспоминаю... :D

Но, то что путинский хлеб ем- тоже осознавать научился у него.

Изменено пользователем Зум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

Вы немножечко с3.14зженное у людей кушаете.

Не у тебя ли часом?

У таких как ты гавна не выпросишь. Молчи уже.

Спизженное жрут у то там на Украине...

Пенсию моего отца 35 лет отпахавшего в шахте проедают уже семь лет.

Сами ж за это время ***** не произвели и не построили.

Жопу моим же углём грели и американские кредиты прожирали и *****ли.

Мои с братом советские ещё тысячи на книжках жрут дальше, пенсию моей умершей матери доедают.

А теперь за несколько лет и мою хавают и хвастаются шо им на коньяк с бензином хватает.

Чисто подонки...

Изменено пользователем Зум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Зум сказал:

Но, то что путинский хлеб ем- тоже осознавать научился у него.

не пУтинский, фундамент НаРодного Хозяйства строили всем Миром (Ленинско- Сталинская модель экономики, дальше перехват Управления жидами и совок. На ФУНДАМЕНТЕ заложенным Сталиным "выезжают" ВСЕ 15 республик). ООО "РФ" лшь Управляющая компания, кооператив "Озеро" курирует ЦРУ (Им спасибо говорите)

Это Ваша пенсия, я рад, что хоть кто то живет богаче, чем в Москве.

8 часов назад, Зум сказал:

им на коньяк с бензином хватает.

про коньяк не знаю, а вот на авто сесть нет возможности, 500р на поездку (в среднем) - накладно, всё по электричкам и метро, рюкзак с шуриком и перфоратором, саморезы, бокорезы,... нормально так в итого на плечи... А как на счет от 4ч "на ногах" и пешком? Не, старый, настоящая война не у вас, она в Москве.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...