Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, BAFI сказал:

Если сделать конкурентные выборы - не разворуют

Это так кажется, куда не плюнь сейчас - все хотят хапнуть. Поменяется (упростится)принцип: своровали - оформили (очень небрежно) на бумаге.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - не кажется) в каждом городе и области есть своя гордума, где представлены сейчас типа конкурентные партии, думаете мимо них чтот пройдёт? И не воспользуются этим на выборах - да легко, сейчас едросы техничкам проигрывают - что будет когда у тебя будет реальный аппанент на выборах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

Это факт. В итоге все друзья - коренные москвичи.

Тут в теме, коренной москвич  хвастался как мало он платил коммуналки в СССР и за свет раз в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Многие понимают, что США когда-то многократно превосходившая остальной мир до сих пор пользуется положением за счёт доллара мировой валюты.

Они стимулируют спрос финансированием например ипотеки и строительства того же жилья. За счёт этого рабочий гипсокартонщик получает в долларах много больше такогоже рабочего в Мексике.

И разница не только в долларах, ведь стимулирование спроса повышает цены также, а не только заработную плату. Поэтому товары из той же Мексики едут в США и значит они становятся немного дороже для простых мексиканцев. 

Примерно то же самое происходит в рублёвой зоне. Только эта зона ограничивается территорией РФ и отчасти сопредельных стран. И экономику стимулируют не по всей России, а в Москве.  Нигде в России нет таких инвестиций как в Москве. Поэтому туда сьезжается всё что можно поменять на рубли, товары, рабочие руки и услуги. Таким образом происходит перераспределение жизненных ресурсов со всей России, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Давайте про позитивное право лучше? Мне вот каноны нравятся такие.
Канон 2034 Позитивного права в действии.

Canon 2034 Когда мужчина или женщина выступает в качестве доверительного управляющего одного или нескольких трастов, связанных с имуществом их юридического лица, должность генерального исполнителя имущества является вакантной. Однако, когда мужчина или женщина, демонстрируя компетентность, мудрость, смирение и долг , дает публичное уведомление о том , что они занимают должность генерального исполнителя имущества своего юридического лица, ни один другой попечитель, государственный служащий, агент или юридическое лицо не может узурпировать их полномочия в отношении имущества .

Canon 2035 Любое лицо, которое стремится узурпировать должность генерального исполнителя имущества и незаконно претендовать на должность исполнителя без разрешения, известно как исполнитель de Son Tort и может быть обвинено в мошенничестве.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

27.04.2021 в 10:11, Pont 007 сказал:

Тупые совки даже гулаг оправдывают.

Количество лайков только подтверждает научный факт, "понятийный аппарат" присутствует у 5%. Остальные - РОБОТЫ (с прошивкой от Либермана). И Греф прав, быдло это "валюта".

16 часов назад, Swart сказал:

Примерно то же самое происходит

План везде. Кудрин озвучил "стратегию развития" РФии, все переселяются в 8 "зон", города ликвидируются, как не нужные концлагерю (дерьмократия по "Грефу")

16 часов назад, kotenok сказал:

право лучше?

Да, фиг знает, что на войне лучше. Многолетний опыт показывает, что стадо это все 99.9(9). Им на хер не чего не надо, Цель - айфон и нажераться мяса, лучше с водкой. 

Генерировать надо одному, лучше смотреть в себя. Всегда есть выбор, какого Волка кормишь (для единиц, остальные не нужны, не стоит их вытаскивать, время тратить)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Swart сказал:

Тут в теме, коренной москвич  хвастался как мало он платил коммуналки в СССР и за свет раз в год!

В нем говорит обида на Швондера (наверно за невыплпченную зарплату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dasZebra сказал:

В нем говорит

что Капитализм это "паразитическая модель", ху...нёй позабавили мозги быдлу - "Экономикс", как наука, Дерьмократия, как "бери от Жизни всё", "в жопу раз не пид..рас". Китаю 1кВт за 60копеек, быдлу по 3р.,... на хер мне, как гражданину СССР, посредники на бентли и котеджами на Рублевке... они мне в х..й не упирались.

18 часов назад, Swart сказал:

московской

дерьмонутый от Либермана, если референдум в Москве провести (по прописке, настоящей, граждан СССР, а не регистрацией ФМС), то 99% проголосуют отправить в Воронеж (за Воронеж, извините, так получилось, к слову) ГосДуру, п-Резидента с администрацией на Колыму, СоветПедерации на Чукотку, и остальные РОС... ГОС... педерации на х..р, в ебе..я

Москва от них вздохнет.

Кому "Оленевода" подкинуть в Меры? В придачу, бордюры отдаю, целый вагон. Он вам куард код, намордник, кто не спрятался - 5000 штраф. Кушайте, раз завидно. Еврей (Кац), хоть суетился, понимал, что Москва не только интеллигентная, но, прежде всего, трудовая, давал возможность возле дома заработать, в Управе "палатку выбить", поторговать... да, стихийно и не презентабельно, да кто же "на войне" (дерьмократии) танки красит, стрелять надо успевать. Средний класс в Москве был, кеш, как развитие предпринимателя, налоговая "глаза на многое закрывала"...

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришел из "Ашана" = диверсия  = 2 лотка с картофелем ... Молодой из  Пакистана = 49р 90 к за кило. И старый сморщенный из Тамбова = 90рублей за кило.  Вопрос  в студию = " Где бы автомат Калаш прикупить? Ну очень но нужно ....

24382_320.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rede RED сказал:

автомат Калаш

Революция уже была 100 Лет назад. Ни чего не надо нового, просто вернуться домой, Де Юре сделать Де Факто, осознать, что ООО "РФ" лишь фирма, а дерьмократия это "рабство под вуалью"

Одно скажу, много сект "СССРщики", НОД Федорова №1, не лукайтесь "с головой", пРаЯвите здравомыслие (купите Конституцию 1977г, всё делать только ней). Гешефт за элетричество, коммуналку, налоги,... это мзда, черевато без юридиской подготовки не платить (это уже к Котенку, я оплачиваю всё).

По ценообразованию, в РФии налоги более 50%, на уровне Германии и скандинавии, есть офшор - "потребительские кооперативы" (в юрисдикции СССР, кстати, т.к. в Международном праве и только Третейский Суд на неё распространяется). В отличии, от той же Германии, Голландии - не нашел поддержку населения (быдло 99%)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey bolloev сказал:

Революция уже была 100 Лет назад

 зачем мне революция ... каждый сам за себя. === Я про то что скоро грабить банки станет не выгодно. Будут брать овощные базы и рынки. 

изображение.png

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

на хер мне, как гражданину СССР, посредники на бентли и котеджами на Рублевке... они мне в х..й не упирались.

Вы про генсеков, политбюро и прочих коммунистов?

1 час назад, Rede RED сказал:

Сейчас пришел из "Ашана" = диверсия  = 2 лотка с картофелем ... Молодой из  Пакистана = 49р 90 к за кило. И старый сморщенный из Тамбова = 90рублей за кило.

Вот! Это наша реальность.

А нам внушают чувство превосходства над всем миром патамушта Гагарин покорил космос! Нам внушают, что натовцы гусеницами лязгают. Нам по дибилизеру показывают празднование дня полицая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergey bolloev сказал:

Генерировать надо одному, лучше смотреть в себя

"Верной дорогой идёте" - товарищ.  В принципе вся верхушка, это давно поняла. - соловьев главный патриот,= уже виллу прикупил, у некоторых  элитных людей уже вся семья за бугром... ждут когда  кормильца от корытца отлучат, и воссоединится семья... 

.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред такой) картошка дороже потому что её не выгодно продавать ниже ценой. Сергей - не - ты похоже кремлебот:lol2:)) дичь такую несёт обычно зомбоящик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BAFI сказал:

Нет - не кажется) в каждом городе и области есть своя гордума, где представлены сейчас типа конкурентные партии, думаете мимо них чтот пройдёт? И не воспользуются этим на выборах - да легко, сейчас едросы техничкам проигрывают - что будет когда у тебя будет реальный аппанент на выборах? 

Вы путаете финансирование с борьбой за власть, кто больше пообещает - тот и победил, а за счет чего будут реализовываться обещания, формулу распределения они не поменяют (будут просить денег- не дадут)

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех развитых странах этот бизнес субсидируется - ибо по другому им не выжить, у нас же это подачки а не субсидии)и номополисты которые ближе к патрициям - крупные земле владельцы, от того и нет практически конкуренции и цена в магазинах - тоже монополистов) - соответствующая, не работает главный главный принцип рынка - спрос = цена, и так практически во всей нашей совковом экономике, мы же удивляемся постоянно - почему эт нефть падает а бензин растёт в любом случае :blink:) путиномика - по другому работать не будет - законы рынка им не обмануть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время популяризировали не только ментов, военных и КГБ, но и сталеваров регулярно по тв показывали, доярок, хлеборобов и другие профессии производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Swart сказал:

доярок, хлеборобов и другие профессии производства.

Если бы ещё и платили!

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, каминщик сказал:

Если бы ещё и платили!

Просится добавить. За то потерянное здоровье. У меня два приятеля, работали в литейке. Один ушёл раньше времени на пенсию в 40 лет, по инвалидности, другой умер. Начала жидкость скапливаться в нижнем отделе лёгких. Работодатели не особо следят за соблюдением мер безопасности. И о здоровье людей особо не заботятся. А здоровье не купишь не за какие деньги.

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://regulation.gov.ru/projects#npa=115396 шах и мат, 50 против 12 000 это и есть реальная поддержка больных инициатив от партии власти и маразма. :P

1 час назад, каминщик сказал:

Если бы ещё и платили!

Тут ситуация сложная, советская экономика была с перекосами, во многом они сохраняются сейчас. Например в СССР не плохо рубили таксисты, или продавцы всяких Берёзок https://antennadaily.ru/2019/07/03/beriozka/ 

f2a3c1447e.jpg?w=530&ssl=1

При этом не первым ни втором дифирамбы не пели. 

В первых числах января 1988 года Правительство СССР объявило о ликвидации системы торговли за чеки, в ходе кампании «по борьбе с привилегиями» и «за социальную справедливость» (это являлось одним из процессов Перестройки и Гласности), и сеть «Берёзок» была ликвидирована. При этом возник ажиотажный спрос и громадные очереди — владельцы чеков пытались любыми способами избавится от них до даты объявленного закрытия. В 1988—1992 годах торговля в бывших чековых «Берёзках» осуществлялась по безналичной системе, а позже обе системы «Берёзок» слились и торговали только за наличную валюту. В середине 1990-х приватизированная сеть магазинов «Берёзка» была ликвидирована как нерентабельная. (однако несколько магазинов под этой торговой маркой остались в некоторых городах (Москва, Южно-Сахалинск) и поныне, специализируются на торговле промтоварами и достаточно популярны).

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pont 007 сказал:

 Например в СССР не плохо рубили таксисты, или продавцы всяких Берёзок. 

Хочу ещё добавить, ресторанный бизнес неплохо процветал. Да и сейчас им неплохо живётся!

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нескольких сообщениях я обращаю внимание на тот факт, что с приходом к власти КГБшников страна шаг за шагом,  подмяв все СМИ, создала новую реальность в которой людям созидающих профессий от хлебороба и до ученого физика нет места. По многочисленным каналам зомбоящика  идут многочисленные сериалы про ментов, реклама Путина, воинственные ток шоу про Украину, фильмы про ВОВ, масштабные праздники силовых ведомств по всем каналам. Из нейтрального гламур и мыльные сериалы. 

Но нет тех шахтеров и сталеваров в касках с затемнеными стеклами разливающие сталь! Нет узбеков-хлопкоробов которые были в каждом Голубом огоньке. Нет передач "Сельский час" и "Это вы можете".

В  общем страну прогнули под силовиков и коррупцию и это какбы курс на возвращение к СССР! Но без производства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже давно зомбоящик - не интересен - я не понимаю - кто его сейчас смотрит , ес ток упоротые урапатриоты) там же нет ничего вообще ! не вопросов - почему все дорожает , ни проблем в экономике , нет оппозиции солнцеликому - одни жополизы , да и в основном - одно вранье , типичный совок - ни хуже , ни лучше ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...