Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Там вокруг заряда из плутония, происходит взрыв из обычного тратила, который сжимает активное вещество , и порождает цепную реакцию  , которая в свою очередь высвобождает большое количество энергии за малое время . И сдвигает тектонические плиты разлома Сан антариес ( Могу ошибаться в названии) , что вызовет большую волну на беззаботном побережии океана ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы в этот момент переместимся на марс - а нет - там уже илон маск - ну знач венера :blink:)) вот скажи - ты  действительно идиот или притворяешься ?))

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, Alex_641 сказал:

Не ребятки , Вы можете *****ь на пиндосов . Можете верить в "демократию" ! Это Ваши проблемы ! А Мы РОССИЯНЕ будем точить копья , против "мировых судей" , нас не надо учить ни чему ! Мы и сами учёные ! У НАС есть свои ценности , и мы их защитим !

Хехе, американцы и европейцы всё ещё нас считают частью своего общества!  И наша страна (страна, а не кооператив "Озеро") связана  международными договорами и членством в международных организациях.

Ты как и многие путинисты невежда просто не понимаешь, что создание ООН членство РФ как наследницы СССР и право Вето мы имеем благодаря победе во второй мировой войне. Но политики США и ЕС ценют и уважают вклад советского народа в эти организации и договора образующие наше общее международное сообщество.

Именно поэтому они высказывают обеспокоенность нарушениями прав граждан в нашей стране, что считают нас своими.

И это выгодно нам, ведь это взаимовыгодное сотрудничество дает около половины ВВП страны и РФ также как член ЕСПЧ также оказывает влияние на другие страны, когда там нарушают права человека.

Не, я понимаю, что Зомбоящик таким невеждам заменяет интеллект, но ты реально хочешь нашк Россию сделать мировым изгоем? И уравнять в правах с племенами дикарей, которые в джунглях промышляют людоедством? Заметь, ЕСПЧ ведь не высказывает обеспокоенность, что дикари в лесах жрут друг друга! А возмущаются, что адвоката Магнитского убили в СИЗО!

То есть, ты хочешь Россию поставить на один уровень с людоедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопроса о наличии у пендосов такой же игрушки - у тя не возникло )) я ес честно в шоке - не ужели можно настолько мозг промыть :blink: логика вообще не работает - те скок лет ребенок ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Ты точно уверен что готов к реальной войне ?

Уверен ! Это война, любой комплекс можно уничтожить ! Пиндосовские и остальных шакалов ещё раньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

на соседнем шарике живем ))) это писец 

Ядерная война маловероятна, но это дает гарантии, что за вас впрягаться ни кто не станет. Так что осторожней с высерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

! Пиндосовские и остальных шакалов ещё раньше !

Он тоже думал что всех победит, в итоге о нём забыли... Оно тебе надо ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

Ты мне не цитируй "цитаты " от радио свобода !!

Так свои сделали вид что их не было, и не стали снимать про них сюжет, они умерли, а те кто их посылал сделало вид, что их там не было и нет. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_641 Это те самые твои герои, именно их жёны остались вдовами, а родина сделала вид что их не было. Да они шли от ЧВК Пригожина, но ведь факт что о них молчат тебя не смущает ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

факт что о них молчат тебя не смущает ?

Меня ничего не смущает , ЧВК это наёмники , которые получают большие деньги, в том числе за то , что будут однажды убитыми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...