Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, rocker60 сказал:

Вы говорите, что стало плохого?

Нет. -Это ты так говоришь, а я спрашиваю. ))  Ты это сам лично заметил, когда был в Украине, что она катится в пропасть при Зеленском или где-то об этом прочитал? Дай ссылки, чтобы можно было и мне почитать и убедится, что там стало хуже при нём. А то мне твои слова не внушают доверия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, Praktic сказал:

Нет. -Это ты так говоришь, а я спрашиваю. ))  Ты это сам лично заметил, когда был в Украине

Я в ней живу! В г. Харькове. Когда-то это был третьим городом по промышленному потенциалу, после Питера и Москвы. А сейчас, на территории этих разграбленных заводов работают только мелкие кооперативы. Я сам лично вижу, что происходит. В основном идёт борьба за власть, за тёплое денежное место. О трудовом народе никто не думает. Спасает лишь то, если ты устроился в частную фирму. Там платят в конвертах. И стаж не идёт и к пенсии, извините за выражение, дуля. Многие из моих знакомых поехали на заработки в Польшу и Чехию. Там тоже далеко не мёд. Всё надо оплачивать, начиная с жилья. По специальности только один смог устроиться. Остальные только подсобные рабочие. Такие вот наши дела! 

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Человек говорит что он с Украины, а ему ссылки подавай, пруффффы.

БЛИН !!!   Я из Москвы! И тyпoрылые ватники, с которыми приходится спорить и доказывать и которые утверждают, что мы все в шоколаде,  тоже из Москвы или из России!!!

 

2 минуты назад, rocker60 сказал:

Я в ней живу! В г. Харькове.

Отлично. Ссылки дашь, чтобы мне убедится, что ваша страна при Зеленском  тоже катится в пропасть, как и Россия при пуйле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Praktic Я прекрасно знаю как у Вас. У меня родственник дальнобойщик. Возит грузы Харьков ----> Москва. В принципе, всё почти одинаково. Единственное, не так жёстко с цензурой. И кому ненужный этот безвиз, если у людей карманы пустые? Ещё не было достойного человека, который бы совершил прорыв к улучшению. Видя процент коррупции, не одна из западных стран не решается инвестировать свой капитал. Боятся нестабильности, разных манипуляций и махинаций, свойственных нашему "так называемому" бизнесу.

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rocker60 сказал:

Возит грузы Харьков ----> Москва. В принципе, всё почти одинаково.

У нас власть узурпирована ворами, бандитами и убийцами, а в Украине происходят регулярные выборы и смена власти.  ЭТО ПОЧТИ ОДИНАКОВО ???  Да это небо и земля!!!

     Где ссылки на то, что при Зеленском стало хуже, чем в предыдущие года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

Может ещё и двух директоров РУСАДА воскресят?

Может тебе ещё Ленина воскресить? За свои слова не ответил- значит пиз*абол и в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_641 сказал:

Китайцы ,это друзья ! А пиндосы - это враги

Дибил, все враги.

7 часов назад, Электроникс сказал:

Система "свой чужой"

Ничего не заклинило, иногда этот олень говорит правильные вещи, а так да говно полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жерар сказал:

Может тебе ещё Ленина воскресить? За свои слова не ответил- значит пиз*абол и в игнор.

Ладно. Вызов принят. Подловлю и тебя на вранье.  Не было ещё ни одного случая, чтобы ватники не врали. ))  И все же с этой падлой, доктором Менгелем, не совсем всё чисто,  информация кривая. Я сам охотник со стажем более 25 лет и вижу, что очень многое не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rocker60 сказал:

Нам бы добраться до ихней электроники.

Они копипасты, мы им продали несколько установок электронно лучевой сварки, я тоже думал скопируют, не смогли и не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baseev43 сказал:

все врут,

Не равняй всех по себе, кретин !!!   Просто я так уверенно говорю за ватников потому, что они частенько повторяют слова разных телепропагандонов, а они всегда врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Praktic сказал:

Это зависит от того, кто публикует информацию.

И если сайт не буржуинский, значит фуфло. Сам фильтруешь где правда, а где нет. Внимание вопрос: Накуя требуешь ссылки, если сам определяешь где правда? И где ссылка на ссылку что там правда? 

В условиях информационной войны, требовать ссылки на сайты неприятеля, не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baseev43 сказал:

иногда этот олень говорит правильные вещи

Я заметил, что несколько новых участников темы, заходят ряженными, но потом постепенно открывают истинное лицо. Видимо новая стратегия госдеповских троллей, дискредитировать и рассорить оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Электроникс сказал:

И если сайт не буржуинский, значит фуфло.

Я буржуинские сайты вообще не читаю, если только про буржуинскую жизнь. Ну и если какие имеются наши сообщения с ссылками на их СМИ или оф.сайты.

10 минут назад, Электроникс сказал:

Сам фильтруешь где правда, а где нет.

Разумеется сам. А как ещё-то?  Песков, что-ли будет за меня фильтровать?

11 минут назад, Электроникс сказал:

Накуя требуешь ссылки, если сам определяешь где правда?

 Так для того, чтобы определить, мне сначала нужно прочитать ссылку с информацией. Я же не могу определять на голом месте. И если доверия к  словам ватников у меня совсем нет, так хоть по их ссылкам пройтись, может где они и правы будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pont 007 сказал:

ЛДНР лет 40 надо будет приводить в чувство, выросло целое поколения людей которые имеют знания которые ни кому не нужны, стоит целое поколение шахтёров которое ни чего кроме шахты не умеет. 

Явно тупые госдеповские притчи. Друг мой- шахтёры могут всё!!!

Строить, варить, взрывать, *****(таких как ты болбесов), готовить, руководить, почти все на ты с техникой и электроникой.

Надо- в голову стрелять, чтоб вентилляция была, как сейчас заставили, чтоб с тебя госдеповские гомномысли повыскакивали. Кто вашу тонувшую каждый год западенцину поднимал, кто связь бесплатную мобильную оплачивал, кто строил?

Ты если сам долбоёб- пойди хоть у кого поумнее спроси.

А вот тебя на смену в +35 без кислорода, полную пелену угольной пыли засунь в 50см промежуток между кровлей и почвой и ещё работать заставь при этом- ты реально на гомно от страху изойдёшь и язык далеко в жопу у тебя затянет.

А пока посиди, подрочи на клаву, слюни попускай и послушай баечки госдепа... :lol2:

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Просто я так уверенно говорю за ватников потому, что они частенько повторяют слова разных телепропагандонов, а они всегда врут.

Вжопутрах ты замоскварецкий, что ты там влагалищеротое чмо можешь за кого-то говорить?!

У тебя же, глиномесина и слэнг поцовский! Заткнись уже, достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex_641 сказал:

Пусть будет и так ! А Есть тактическое ядерное оружие , которым Мы будем жечь европу .

Вам шизанутым радикальным путираста самим не терпится подохнуть хэроями в хоть какой нибудь войнушке,до того превратив Россию в нищею и недоразвитию изолированную страну,ну черт с вами,чище будет,так вы ещё и всех остальных в это стараетесь втянуть :wall: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...