Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sergey bolloev сказал:

Не надо больше отвечать, я занят.

Ни-фи-га. Котёнок за тебя отдуваться не будет:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, дополню "о самом главном" о "Мамоне", боге "Секты потребителей". ВСЁ что более $10 за бочку не твоё, это Их маржа, Они цены на биржах диктуют. Удавись, "Путин и К" строят, покупают то, что  "Мировое Правительство" им позволит.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

о "Мамоне", боге "Секты потребителей"

сколько существует человечество, столько и существуют поребители, ну ладно - секта потребителей. Во первых - секта потребителей никак не соотносится с понятием секты. Во вторых - как раз твои взгляды и соответствуют секте.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, Swart сказал:

Это одна из многих тысяч ложных шизоидных теорий созданых кремлем для предотвращения консолидации народа против кооператива озеро.

 Точно.

Писал уже:

Цитата

Потому что политика во все времена строилась на отчуждении политической субъективности от масс. В случае с "борьбой за права мигрантов" и прочих прекрасных вещей у нас выстраивается простая и логичная схема: цели движения некомплиментарны большинству, защищаемые меньшинства не могут воспользоваться плодами движения в виду отсутствия мотивации и вовлечения (целью простого мигранта является получение денег и интеграция в общество, что параллельно задачам движения, в то же время основной силой движения являются мутные белые активисты, а мигранты или похожие на них выступают чаще всего дядюшками Томами), при этом само движение становится защищено от критики  ("ты что, фошизд?").

Таким образом складываются правила игры, в которой у большинства отсутствуют рычаги управления и отсутствует точка сборки для попытки перехвата управления.

Именно для этих целей создаётся плеяда движений:
- "за расовые права"
- "за лгбт"
- "за природу"
- "за потепление"

В каждом из этих движений повестка выстроена так, что попытка обращения к интересам большинства идёт вразрез с декларируемыми задачами движения, при этом попытка политика "играть по правилам" гарантированно отсекает от него большинство.

Например, в вопросах рабочего законодательства политик "большинства" должен апеллировать к защите трудовых интересов большинства - гарантии рабочих мест и роста зарплат, гарантии защиты от поборов и предоставлении больших социальных благ. Как нетрудно догадаться, всё это является порицаемыми стремлениями в сложившейся системе координат:
- декларируется необходимость дискриминации большинства в пользу меньшинств (дивёрсити)
- декларируется необходимость увеличения поборов с населения (сдавайте деньги на помощь сомалийским детям-геям)
- декларируется необходимость урезания социальных программ из-за "воздействия на окружающую среду"

При этом у сложившейся системы есть ещё один нюанс: специально пестуется конгломерат клоунски-маргинальных движений, прочно занимающих нишу оппозиции к сложившейся "социальной демагогии":

- карикатурные фашисты-альтрайты
- карикатурные сторонники патриархата, требующие урезания прав женщин и меньшинств
- шизоидные противники науки, которые забивают канал оппонирования "климатической теории".

Таким образом властные структуры получают инструмент защиты своей политики от нападок со стороны большинства. Прекрасный пример тут - однобокость отчётов "о климате": "специалисты" могут готовить многостраничные рассуждения о влиянии горнодобывающей промышленности на "климат", тщательно забывая упомянуть какого-нибудь крупного игрока на рынке. При этом поле критики отчётов будет уже занято подчёркнуто сумасшедшими плоскоземельщиками, а сама критика всегда будет выставляться в свете мракобесия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

25 минут назад, Swart сказал:

он в набедренной повязке с копьём улюлюкает...

Сварт,а ты считаешь себя народом? Да вытравили из вас народ уже давно! Вы все до одного просто мёртвые физлица, товар, который проходит на торгах. как "человек", под номером и кодом. Народ был при царской России ещё последний. Где ты обращался к царю на ты. На Вы обращались только к врагу.
Не многие это поймут, да и не надо. Нам хватит и нас. Мы народ, а вы в основном бараны, и быдло. Многие ещё осознают себя, но не все. Пока пробуждаем народ из быдла. Получается. А вот Диман- ака Понт- ему это сложно будет. Он забаранен, как и Практик- Виктор, и Игорёк- Баффи.
Они все считают себя гражданами РФ, не взирая на то, что не вступали в гражданство, а гражданство автоматом давалось только в СССР при рождении. Да, вы же не хотите прочитать закон о гражданстве? Ну и флаг вам в руки.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем народу партии? Зачем народу правительство? Зачем народу нужны органы управления народом? Органы управления вами!
Кто нибудь мне может это объяснить?
И именно этого и боится товарищ Грефф. А не того, что люди будут умнее, как считает Игорёшка.
Разве так это сложно понять?:wall:
А в роликах чешут про оппозиции всякие, а зачем? Павлик Иванов чешет в каждом ролике, народ, объединяйтесь, вступайте в партии, и прочую лабуду. А я вот понять не могу, зачем партии нужны вообще? Тупо, и глупо.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Зачем народу партии? Зачем народу правительство? Зачем народу нужны органы управления народом?

Правильно, Анархия - мать порядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей объединяют не партии, секты, приходы, церкви, сообщества, кружки и клубы, а общие идеи и цели. У всех выше перечисленных они свои, и все стремятся привлечь к ним как можно больше народу. В РСФСР (как и в третьем рейхе) сначала была многопартийная система, потом стала однопартийная. То бишь одна партия, одна цель, один народ. Несогласных за борт. В годы второй мировой столкнулись лбами эти партии, идеи и народы. И что в итоге? Нет ни тех ни других а их идеи живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

 вы в основном бараны, и быдло.

 

Перестань ругаться, народ.

5 часов назад, kotenok сказал:

Мы народ

Сколько там вас?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

Народ был при царской России ещё последний. Где ты обращался к царю на ты. На Вы обращались только к врагу.

Ваше Императорское Величество, Ваше Императорское Высочество, Ваше Высочество, Ваше Сиятельство, Ваша Светлость, Ваше Высокопревосходительство и ещё много подобных норм были обязательны при обращении простолюдина к царской братве.

4 часа назад, kotenok сказал:

Зачем народу партии? Зачем народу правительство? Зачем народу нужны органы управления народом? Органы управления вами!

Народу нужны специалисты, организаторы. Как на свадьбе тамада организовывает людей, веселит, делает праздник.

4 часа назад, kotenok сказал:

А в роликах чешут про оппозиции всякие, а зачем?

Чтобы критиковать действия правящей партии и демонстрировать народу альтернативные решения общественно значимых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная мудрость гласит- для всех хорошим быть нельзя. То бишь если всё будет в шоколаде, всегда найдутся недовольные, что слой не той толщины, слишком сладкий/слишком горький и тд и тп. Всегда во все времена недовольные (то бишь оппозиция) были, есть и будут. И это надо принимать как неизбежность. Вот сколько % населения РФ сторонников СССР и считающих себя его гражданами? Ну точно меньшая часть. А кто рулит, меньшинство или большинство? Вот то то и оно. Да и многие республики разбежались окончательно и бесповоротно. Поэтому бэк ин ю эс эс а... импасибл.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

А в роликах чешут про оппозиции всякие, а зачем?

 Зачем народу партии? Зачем народу правительство?

А это чтобы в одну дудку не дудеть в течении вот уже двадцати лет или 70 как раньше. 

И оппозиция, это вовсе не партия, а народное движение, противостоящее правительственному курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

И оппозиция, это вовсе не партия, а народное движение, противостоящее правительственному курсу.

Хде ты увидел то "народное движение" ?  Это пиндосо проплаченное , не умеющее работать БЫДЛО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex_641 сказал:

Хде ты увидел то "народное движение" ?  Это пиндосо проплаченное , не умеющее работать БЫДЛО !

А в США оппозиция кем проплачена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ха ха ха ! Друг мой !? Причём США ? А хотя бы и сша ... хде там оппозиция ? В какой дыре ? 

Демократы оппозиция республиканцам ? Или наоборот ? Ты когда отрыгаешь , отворачивайся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

А ха ха ха ! Друг мой !? Причём США ? А хотя бы и сша ... хде там оппозиция ? В какой дыре ? 

Везде. Там даже коммунистическая партия была, а может быть и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Swart сказал:

а может быть

Может быть , а может и не быть ! Там два клана мафии борющиеся за мировое бабло ! И ничего личного !!

Только бизнес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

Может быть , а может и не быть ! Там два клана мафии борющиеся за мировое бабло ! И ничего личного !!

Только бизнес !

Зомби!

1 минуту назад, Alex_641 сказал:

Там два клана мафии

Так кто их проплачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понт 007  имей совесть ! Пока я в гавно кунаю молодого политика сварта , ты где то прогуливаешь !! Поди как и элита либерастов шевелишь какую нить шаварёшку, типа как касьянов пелевину !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_641 146904_900.jpg

 

Только что, Alex_641 сказал:

! Поди как и элита либерастов шевелишь какую нить шаварёшку, типа как касьянов пелевину !!! )))

Тебя, фашиста опять развели, пока ты бегал с черно желто белый флагом, слушал Киселёва и Соловьёва, закусывал под Фёдорова тебя тупо кинули.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...