Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Этим *управленцам*уже за 50 а то 60 - они сами катапультируются) а экономику катапультируют ещё раньше) все равно начинает доходить до людей - что сейчас застой - и без смены риторики и курса - ничего не поменять, так что с каждыми - пусть даже типа выборами - им труднее будет удержать жопу в кресле, имхо, я вот вообще не понимаю - как он собирается идти на выборы 30 года? К тому времени будет полный трешь в экономике и полупустая кубышка - чисать всем по ушам - что все из- за вражин пендосов?) получится сток времени дурить всех? - я чёт не уверен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Маленький ребенок понимает, что когда есть выбор игрушек хорошо, а когда его нет плохо.

Маленький ребенок понимает, что когда есть выбор еды за столом лучше, чем когда нет выбора.

А путинисты не понимают, что когда нет политического выбора, это плохо, нет выбора всего остального, от еды и до одежды.

То есть, эти люди сторонники Путина утратили способность размышлять самостоятельно и делать выбор на уровень ниже маленьких детей.

Массированная официальная пропаганда вбивает обществу законченные мыслительные конструкции по любому возникающему поводу. 

Пример тут в теме - "во всём виноваты пиндосы", это внушенная законченная мыслительная конструкция создана зомбоящиком путем подачи массы информации так, что доверчевый зритель сделал "самостоятельный" вывод.  Так один "самостоятельный" вывод за другим формируется зомбирование. Человек опирается на личные законченные мыслительные конструкции исходя из ложных данных, как если бы человек видевший только чёрных кошек сделал вывод, что все кошки черные.

Вряд-ли что либо поменяется к лучшему потому, что влияние зомбоящика только усиливается, а люди не склонны менять свои законченные мыслительные конструкции, шаблоны. История это подтверждает - когда сталинистов увозил воронок они все до последнего были убеждены, что воронок увозит исключительно "врагов народа" и значит это недоразумение в котором товарищ Сталин непременно разберется.  В данном случае законченная мыслительная конструкция "воронок увозит исключительно врагов народа" уходила в небытие вместе с человеком.  И репрессия этого человека  для других людей, его знакомых, друзей, родственников становилась очередным "фактом"  подтверждающим  что "враги народа" даже маскируются под сталинистов, настоящих коммунистов, враг коварен, хитер и опасен!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

57 минут назад, BAFI сказал:

Этим *управленцам*уже за 50 а то 60 - они сами катапультируются) а экономику катапультируют ещё раньше) все равно начинает доходить до людей - что сейчас застой

Ну, сдохнут эти управленцы вместе с пуйлом и сами катапультируются, а на их место встанут сынки патрушевых и других фсбешников.   Ну и что тогда произойдет, когда до людей что-то дойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я чёт не уверен - что сынки смогут продержаться, скок крышку кастрюли на газе - не закупоривай - все равно хлопнет. Swat - ты прямо в точку вдарил) ну да - на том и стоят - разжуют по зомбоящику - положат в рот - а подумать - зачем?) - мозг отключён - а вопросы начальству у нас не принято задавать :)

u_adab0e5edadcce948038f70115784094_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ни знаю) хотелось бы что бы это проходило мирно - путем выборов, а не очередным 91ым, ток судя что творят - уверенности чёт нет) по сути - таких стран - как наша много, гдет - как на Украине смогли сломить авторитарию, а гдет нет, вон посмотри - белорусь - тупо на штыках держится и кредитах своего друга) ток кто нашему даст кредит? закрыть страну в колючую проводку отключить связь с миром - долго продержаться - вон Ким чан объявил голодовку в стране и толстыми щеками не повёл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, Swart сказал:

Человек опирается на личные законченные мыслительные конструкции исходя из ложных данных, как если бы человек видевший только чёрных кошек сделал вывод, что все кошки черные.

Это сложный вопрос - как определить неопределенное целое по частичной выборке.

Также имеет отношение к вопросу - как люди определяют , что истина , а что ложь.

 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BAFI сказал:

Ни знаю) хотелось бы что бы это проходило мирно - путем выборов

ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ ! И мирно проходить смена власти тоже уже не будет! -Она будет только передаваться своим. - Ворам это смерти подобно, если власть перейдет в руки не их последователям, а оппозиции. Например сторонникам Навального,  или, что на много хуже, Мальцеву.  Если путин сильно устанет к 24 году и на выборах в президенты появится новая фамилия от фсбешников  и которая соберет 67% голосов, то как среагирует возмущенный народ? - Да никак, пошумит и через недельку успокоится. И будет ждать с надеждой на лучшие перемены следующие выборы. Никто не захочет садится в тюрьму, если в холодильнике есть еда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

30 года? К тому времени будет полный трешь в экономике и полупустая кубышка - чисать всем по ушам - что все из- за вражин пендосов?) получится сток времени дурить всех?

 Пока у России есть нефть и газ - в кубышке будет достаточно для поддержания "нужного" порядка в стране и соседних странах.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://texnomaniya.ru/technology/tretja-promishlennaja-revoljucija.html ес ток это помешает) силовики тоже кушать хотят, а наша нефтянка не конкурентна - цены схлопнутся, на нас перевести издержки - к тому времени уже не получится, сейчас уже процентов 30-40 практически нищие. 

Вообще наша нефтянка - это бич страны - и ток способствует авторитарии - можно же просто жопу посадить - и не работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BAFI сказал:

наша нефтянка не конкурентна - цены схлопнутся

У нас кроме нефти и других природных ресурсов до хрена - вся таблица Менделеева. Одной только  древесины на миллионы га. На безденежье можно не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не про нашу честь) что является порогом безденежья? Кто границы установил? Нам втюхивают что 17 тыш - эт средний класс, а некоторые обзывают *****и - тех кто хочет больше) но на самом деле - нищебродство у нас наверное в генах уже, бабка ходит подбирается в ашане - ток спроси её - кто виноват? - она же причиноследственную связь не найдёт, в сети можно кучу высказываний господ найти по этому поводу - так что сами виноваты) и не удивительно что валят - у кого голова на плечах. 

Долго эт все равно не протянется, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris U сказал:

Это сложный вопрос - как определить неопределенное целое по частичной выборке.

Также имеет отношение к вопросу - как люди определяют , что истина , а что ложь.

 

Человек, который привык думать сам, всё оценивать критично увидев только чёрных кошек не станет акцентировать, что кошки бывают только чёрные, ведь он знает, что тигры и львы разные, а они родственники. Хотя конечно первично то, что он видел показанных ему только черных кошек.

Применительно к зомбояку в котором сейчас в качестве одной из чёрных кошек показывают Коэна Пауэлла с пробиркой и недалекие люди делают вывод, что американцы по надуманным причинам уничтожили армию Ирака! Но человек воспринимающий информацию критично помнит, что Ирак на пике экономической мощи СССР входил в число "братских" стран и кредитовался у нас, покупал очень много танков, ракет, самолётов в долг. И когда у СССР продажи от нефти пошли вниз,  стало остро нехватать "товаров народного потребления" таких кредитов "братским" странам было на 400 миллиардов долларов. Горбачев вынужден был летать по "вражеским" странам Запада и просить деньги на преодоление кризиса, на закупку продовольствия для народа СССР.

А Саддам Хуссейн глава Ирака в то время платил каждому террористу или его родственникам по 25000 долларов и призывал совершать теракты против неверных. В то время это были очень большие деньги. Саддам Хуссейн а за ним Асад, Каддафи, Фидель Кастро и  другие "братья" кинули СССР на много миллиардов долларов, которые могли бы или смягчить разрушение Союза или предотвратить.

1 час назад, Praktic сказал:

У нас кроме нефти и других природных ресурсов до хрена - вся таблица Менделеева. Одной только  древесины на миллионы га. На безденежье можно не рассчитывать.

Всё это было и в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

На безденежье можно не рассчитывать.

Витёк, основная ставка на органы детей, и вообще, человеческий потенциал в качестве органов. Об этом ты вряд ли знал.
Это уже работает несколько лет.

7 минут назад, Swart сказал:

Всё это было и в СССР

Я и писал, что в СССР- было глобальное рабство- сейчас свобода .
Сейчас вот ролик смотрю- трансляцию, очень умно чувак Нестора разрулил. Кто у нас тут Нестора постил? Диман вроде?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Саддам Хуссейн а за ним Асад, Каддафи, Фидель Кастро и  другие "братья" кинули СССР на много миллиардов долларов, которые могли бы или смягчить разрушение Союза или предотвратить.

Они не кинули. За эти деньги покупалось политическое влияние и они его отрабатывали.

Только что, Swart сказал:

ведь он знает,

Все так могут, когда знают, а если не знают и видели только черных кошек или вообще ничего не видели, а только домыслы, то как быть ?

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Одной только  древесины на миллионы га.

Если на дом....= денег у средне статистического жителя хватит ?

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris U сказал:

Они не кинули. За эти деньги покупалось политическое влияние и они его отрабатывали.

Ссы в глаза, а они - Божья роса!

Какое нах политическое влияние, если кредиты не отдают? В СССР в это время люди с голоду умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Какое нах политическое влияние, если кредиты не отдают?

Это и есть влияние -формирование сети влияния, создание и поддержка лояльных режимов.

Кредитовали оружием , советниками, учебой руководящих и военных  кадров в СССР и т.п. 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris U сказал:

Все так могут, когда знают, а если не знают и видели только черных кошек или вообще ничего не видели, а только домыслы, то как быть ?

Про громадную армию Хуссейна показывали точно также по ТВ, про братскую помощь тоже, про терракты в Израиле и потом в США, только в советское время и в 90х. Это не секретная информация. Всё это люди думающие могут вспомнить. 

А тем кому думать лень достаточно пробирки Коэна Пауэлла!

Как и на сайте Паяльник, единицы придумывают схемы на новые устройства ещё некоторые люди вдумчиво их обсуждают, вносят свои изменения под свои условия и копируют, а большинство без мозгов тупо копируют, им думать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Про громадную армию Хуссейна показывали точно также по ТВ,

Важно не что показывают по тв , а зачем это показывают.

Думающие люди заряжали банки с водой перед тв в то время.

 

Только что, Swart сказал:

а большинство без мозгов тупо копируют, им думать лень.

Люди разные, одни умею, другие нет - в этом нет ничего особенного. 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boris U сказал:

Это и есть влияние -формирование сети влияния, создание и поддержка лояльных режимов.

Они ничем не лояльны. У СССР был огромный ВПК и из этого пытались получить доллары. И получали. Индия например рассчитывалась  чаем за подводные лодки. Но большинство братских стран СССР банально кидали как страну-изгой.

2 минуты назад, Boris U сказал:

Важно не что показывают по тв , а зачем это показывают.

Думающие люди заряжали банки с водой перед тв в то время.

Вы, похоже не думающий, раз танки с банками путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Но большинство братских стран СССР банально кидали как страну-изгой

Именно поэтому и давался невозвратный кредит оружием, геополитическое влияние стоит больше,  чем бумажные фантики.

Только что, Swart сказал:

Вы, похоже не думающий, раз танки с банками путаете.

Ну мало ли что показывали, что тогда, что сейчас.

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rede RED сказал:

Если на дом....= денег у средне статистического жителя хватит ?

В горном алтае дома строят простые жители, дом 10х10 метров стоит всего 350000 постройка- отделка.
Заезжай, и живи.
Деревобесплатное, пилорама- как договоришься, но дёшево.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boris U сказал:

геополитическое влияние

Вы видимо не понимаете этих слов! СССР разваливался! Всюду возникали локальные вооруженные столкновения. Каждая республика считала, что она кормит СССР, продуктовые полки пустые. Очереди за хлебом.

Хлеб и сахар в СССР были в значительной мере завозные, а та же Куба отказалась поставлять сахар в счёт долга 36 миллиардов.

Это не влияние, а наоборот потому, что Горбачев вынужден был просить прмощи у США, Британии, ФРГ. Представляешь как в разделенной когда-то СССР Германии воспринимали попрошаничество этой страны?

При этом СССР материально не был банрот, но деньги с братских стран вышибить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...