Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Andrey 69 сказал:

Зачем мне ссылка эта? 

Да под2.718ебнул просто. Причем даже беззлобно, заметь. Ну и вписался удобно  для ретроспективы.

Тогда, в 2010м все знатно прифигели от того, что произошле в Кущевке. Комисар Катани отдыхает. Мы там  в 00х проводили работы, не в самой Кущевской конечно, но в тех местах - Тимашевск, Славянск на Кубани, Ленинградская. Да,  местная мафия там была и тогда конечно. Но она была ВМЕНЯЕМОЙ.

И тут такое - да blя как? И оказалось что вот так - крысы в самом верху. 

Ну и вишенка на торте - Навпльного, вме это немного прояснившего, закрвли, а тем отмороженным душегубам  наворованное их тяжкими убиствами - вернули.

Как говорится - делайте ввводы, ну если конечно еще осталось чем.

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasZebra сказал:

Да под2.718ебнул просто. Причем даже беззлобно, заметь

Заметь и ты. Беззлобно тоже. На категорию *т* люди сдают :D

992621793_CAM053151.thumb.jpg.46da497a2ceca43dadf815bae1013532.jpg

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, dasZebra сказал:

Как говорится - делайте ввводы, ну если конечно еще осталось чем.

Ох, братка -Зебра. Ты сам ничего не понимаешь, и делаешь выводы уже.
Есть много информации для понимания- но ты её не внемлешь, потому как не влазиет она, поверх твоего мировоззрения, вбитого тебе телезомбопутивизором ранее, в последние лет 5.
Вот Серёга Болоев- то верно тему толкует, но вы его понимать не хотите, да и я частенько не всё понимаю. Он толкует тему советского союза, который в реале не распался, но и тему отрока божиева, т.е святого духа, воплощённого в теле живого мужчины. Я кстати, так везде и представляюсь.
Я есть явление святого духа, воплощённого в теле живого мучжины, вступившего в управление своим юридическим лицом К.А.А.
И в суды несуществующие по законам РФ так пишу, и в ФССП, которые так же не законны. И тут начинается у них шевеление мозгами, и совещания с юристами. А Новокуйбышевские- вроде наши- а вроде и супротив нас. Так они их документами, ГОСАКТами закидывают, те принимают, и им деваться некуда больше- потому что их законы на нашей стороне. И исполняют! Увольняют прокуроров и судей!
Сейчас будет большая буча, и прежней РФ никогда больше не будет. А вы этого не видите, пока вам домой не принесут.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, каминщик сказал:

разъясни плииз

Дети учатся ездить на категорию *т* :D Шутка же чего ты

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "..Последние телеграммы! Наши наступают!
       Слава Богу! Много убитых и раненых!
                Слава Богу!
"(с)

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКН ввел ограничения на использование VPN-сервисов VyprVPN и Opera VPN

https://m.habr.com/ru/news/t/563332/

Цитата

Не запрет и блокировка VPN-сервисов, а запрет использования. Так что вы нарушаете. А насколько нарушаете, решат соответствующие органы, чуть позже.
Помню, несколько лет назад на Хабре большинство смеялось над законом Яровой. Мол, я сделаю лунку (образное определение VPN в тех дискуссиях), и фиг кто узнает, что я в этой лунке делаю, хехе.
Один умный человек тогда написал: запретят сам факт лунок, да и всё.
И вот мы к этому пришли. Вплотную. К запрету на использование VPN дома лицами, не включёнными в белые списки по работе. И если за домашнее использование VPN будут давать пять лет лагерей, число рисковых сисадминов-на-диване уменьшиться принципиально, практически до нуля. Вопрос времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдеры интернета уже давно предлагают как опции к тарифам бесплатный доступ к тем или иным соцсетям. И также давно всякие "специалисты" на форумах уверяют, что невозможно заблокировать инет!

Также не верю, что ркн не мог заблочить Телеграм. Видимо чигизды так рекламировали этот меседжер, чтобы там собрались оппозиционеры и следить за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dasZebra сказал:

Так что вы нарушаете.

Что мы нарушаем?
Вот, пока в в это верите- вас и еbут во все дыры.
А вы перестаёте верить, и всё налаживается! Нашли в свободном доступе, кто и зачем вас штрафует, смотрите у него ОКВЭД, имеет ли он право штрафовать, более того, составлять протоколу него права нет! А вы все верите в закон.

Да ап чём с вами толковать, когда вы даже КРФ не читали, не говоря о законе о гражданстве.
Вам всем покуй на всё! Пускай вас ебyт, только не глубоко.:bad:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было или не было на переговорах никому не известно.

Кроме того, что было озвучено на пресконференции.

Поэтому эти болтуны-эксперты ничего не могут знать.

Тем более их интерпретация якобы заботы Байдена о Навальном равносильна бреду Болоева и Котёнка! 

Байдену, как и любым другим властям иностранных государств не только плевать на бесправие граждан РФ, они даже имеют прямую выгоду от этого.  Чем ниже уровень культуры, уровень жизни граждан, сильнее диктатуры в сырьевых придатках, тем ниже стоимость ресурсов этих стран.  

По-человечески по христински Байдену и другим руководителям жаль россиян, также как например венесуэльцев , поэтому они ввсказывают обеспокоенность, но не более. Как политики демократических стран они защищают интересы своих граждан, своих избирателей. Это главное достоинство демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart  Ага, никому ничего не известно... Это у нас неизвестно и все договоры заключаются в тихую, а у них всё известно и озвучено, в частности на пресс-конференции Байдена.  Ты сначала послушай аналитику Швеца, а потом будешь вставлять свои умные комментарии.

56 минут назад, Aviator88 сказал:

Че, могут специально убить Навального?

Это как сочтёт нужным патрушев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А вы перестаёте верить, и всё налаживается!

Серьёзно? Вот прям сегодня (или завтра) все разом (ну или не все и не разом а по очереди) перестают верить (правда ты не уточнил во что именно) а завтра (ну или после завтра) всё волшебным образом налаживается, все в шоколаде. Не смеши тапки Бородача. Они ещё с прошлого раза весёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден (как и любой руководитель любой страны) защищает интересы своей страны, своего народа. И ни Байден, ни конгресс США не заинтересованы в процветании других стран. Наши интересы кординально не совпадают, поэтому своими в доску мы никогда не были и не будем. Разве что произойдет нечто неординарное и штаты присоединяться к РФ, как в свое время это сделала Финляндия. И как только поправила своё хреновое положение тут же свалила. (Как мы помним из истории Финляндия находилась под господством Швеции 600лет) Проще говоря, если б не Ленин, не видать Финляндии независимости  как своих ушей. Только в отличии от РСФСР/РФ в США такой финт не канает. Ни один штат не может выйти из договора и стать независимым (хотя многие этого давно хотят) У них если вошёл, обратной дороги нет. Вот такая вот свобода и демократия.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

@Swart  Ага, никому ничего не известно... Это у нас неизвестно и все договоры заключаются в тихую, а у них всё известно и озвучено, в частности на пресс-конференции Байдена.  Ты сначала послушай аналитику Швеца, а потом будешь вставлять свои умные комментарии

Относительно недавно, несколько лет назад, по истечении срока секретности, британцы рассекретили стенограммы переговоров Михаила Горбачева и Маргарет Тетчер. Пройдёт лет 30 и рассекретят то, о чем разговаривали Байден и Путин. Вот тогда всякие Швецы будут иметь возможность обсуждать факты, а не свои измышлизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

британцы рассекретили стенограммы переговоров Михаила Горбачева и Маргарет Тетчер.

А разве пресс-конференция Байдена была засекречена????   -Швец анализирует НЕ СЕКРЕТНЫЕ, а озвученные для СМИ информацию!    В третий раз нужно будет повторять, как это приходится делать для жирафов или достаточно будет только двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Байден (как и Путин) защищает интересы своей страны, своего народа

Да ну нах! Чтобы было с Байденом, если бы он сумму сопоставимую с бюджетом США вложил бы экономику РФ и назвал бы это стабфондом? Ему сразу обьявили бы импичмент и в тюрьму посадили.

Путин это может и делает и 
плевать ему на народ РФ.

Деньги из бюджета Ротенбергам, хоть Китаю, хоть в ценные бумаги США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что Байден вкладывает в экономику РФ? Ты читай до конца и вникай в смысл написанного. Там русским по белому - друзьями мы не были и никогда не будем. А финансовые вложения с целью получения прибыли это просто бизнес. Кстати, штаты и другие страны много вкладывают не "в себя". И вспомни, какой фонд вложил в Китай ахрененный капитал... Хотя со стороны политики штаты признают Китай потенциальным противником и давят на Китай экономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо ты говоришь... А ну ка скажи чего народ Америки такого нарешал, что с ним согласились власть имущие? Давай, перечисляй, а я буду пальцы загибать...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...