Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Выбрал того же Байдена, например.

А ещё выбирает например окружных прокуроров, любой из которых посадит Байдена в тюрьму, если тот нелегально в Майами построит дворец с хокейным полем в бункере и золотыми ёршиками и унитазами.

А ещё народ в США выбирает губернаторов, каждый из которых может игнорировать приказы Байдена.

А ты кто такой, что за Путина говоришь мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Причина практически принудительной вакцинации, в сильном отставании по вакцинации от других стран. А ведь ещё недавно обещали завалить весь мир Спутником, а надо было заниматься свой страной.

ми авмиви.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Байдена выбрал не народ а коллегия из 538 выборщиков, которая избирает президента и вице-президента. Губеров, атторнеев и местных прокуроров выбирают по разному. Одних назначают других избирают. https://zaochnik.com/spravochnik/pravo/pravoohranitelnye-organy/prokuratura-v-ssha/. Юридическая система США отличается от большинства стран и априори не является идеальной. Коррупционная составляющая имеет место быть, что долгое время подтверждается многочисленными судебными делами и скандалами. Кстати, сынок Байдена хорошо наварился "на стороне" а прокуратура молчит в тряпочку. Ничё, вспомнят на следующих выборах...

А вообще, избирательное право закреплено в законодательстве США, как в прочем и во многих странах. Так что в плане избирательного права народу не трэба ничего  решать и твой пример мимо кассы. Ты лучше посмотри в Вики что такое расовая сегрегация в США и движение за гражданские права чернокожих. Кто такой Мартин Лютер Кинг и за что он чалился в тюряге, а потом будешь говорить как простой народ США все решает....

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ты эту чушь рассказывай Болоеву, а он тебе поддакнет! 

USA это союз государств. State с английского это государство! А выборщики это представители народа штата. 

Благодаря такой системе выборов уровень жизни по разным штатам выровнен.  Штат Вашингтон не обесценивает национальную валюту, как это делает Москва в РФ.  Рубль всегда будет деревянным пока сохраняется этот уклад и выборами занимается всего одна выборщица назначаемая президентом, а не гражданами!

Так что ты как дикарь не понимающий почему белые не едят человечину и не живут в хижинах!

Где уж таким осознать важность независимого правосудия тоже выбираемого гражданами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Юридическая система США отличается от большинства стран и априори не является идеальной.

Так или иначе, но в Америке власть не узурпирована как в России, президенты регулярно избираются и не задерживаются на президентском кресле более двух сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это не пример для подражания для других стран. У каждой страны свой менталитет, свое право. И они имеют полное право на собственное решение кем быть, по каким законам жить и какой строй иметь. Что касаемо узурпации власти, то вы это спросите у народа  Англии,. Германии, Анголы, Камеруна, Зимбабве, Таиланда, Китая, Кореи, Японии, Беларуси, Казахстана, и др. Пусть они скажут что их власть есть власть узурпаторов и тиранов, что она засиделась и ее надо нахрен менять. Ну или вы это им скажите, а мы посмотрим что они вам на это ответят. Америкосы уже пробовали. Их просто послали по известному адресу далеко и без хлеба.... И вас пошлют...

Везде существует строгая вертикаль власти. И народ стоит не на первых её ступенях. Уж так повелось с древних времён и будет продолжаться пока не потухнет солнце. Можете сколь угодно кричать "власть народу" но никто всю власть народу не даст и никогда не давал, кроме коммунистов в 1917ом. А теперь скажите в каком году, в каком штате и какая партия в так горячо любимом вами "юнайдэт стэйтс" дала власть народу?

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Можете сколь угодно кричать "власть народу" но никто всю власть народу не даст и никогда не давал, кроме коммунистов в 1917ом.

Нихрена как ты лихо перевел тему с Америки на Камерун  Зимбабве! 

И так всем понятно, что власть так просто никто отдаст и её нужно завоёвывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевёл, а привел примеры якобы узурпации власти, коей ты не доволен и указал как всё классно придумано в штатах. Типа раз там есть сменяемость "петрушек" значит там узурпации власти ёк. Токма забываешь, что  штаты это свой муравейник и правила в нем тоже свои. Другим на этот муравейник с правилами фиолетово. Например Британии, где власть есть монархия и где ни один подданный её величества на счёт узурпации рта не раскроет.  В штатах правят финансовые воротилы, принадлежащие к разным партиям. Между ними постоянно идёт возня пауков в банке. К власти приходят то демократы, то консерваторы, то либералы. От этого и меняется политический курс, происходят то великие депрессии, то резкие экономические взлёты. Не меняется одно- доктрина национальный безорасности. Штаты с самого её принятия как пёрли свою политику так и будут переть, не зависимо кто стоит у штурвала. Любая партия, находящаяся у власти бьёт себя а грудь и говорит, что вот мы больше всех делаем на благо страны, на благо народа. Голосуйте за нас и будете в полном рафинаде. Тож самое кричал с трибуны фюрер. Тож самое кричат в любой стране, на любых выборах. И что в итоге? Большинство народа всегда недовольна теми, кого выбрало. И такая тенденция по всему миру. Особо недовольны народы стран т.н. третьего мира. Поэтому во многих из них идут гражданские войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Везде существует строгая вертикаль власти.

Этот дикарь оказывается думает, что все едят человечину!

Вертикаль власти свойственна только диктатуре, либо архаичным феодальным и рабовладельческим строям.

Иди в школу, учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

Например Британии, где власть есть монархия

Ты ёбнyлся, что-ли??? Какая, нaxер, власть у монархии? - почитай и узнай, какая их функция в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Англии,. Германии, Анголы, Камеруна, Зимбабве, Таиланда, Китая, Кореи, Японии, Беларуси, Казахстана, и др.

Смешались в кучу кони, люди                                                                                                                                                                                                                                                               и залпы тысячи орудий...:)

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Например Британии, где власть есть монархия

Рассмешил. Разберись

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошитые либерМанами и дерьмократами, Ваш "понятийный аппарат" НИ КАКОЙ, обычные зомби Матрицы.

БИОС "прошитых" в СССР хоть концептуально соответствовал "Свету", где челоВек ЧелоВеку - друг, где Цель -

12 ПУНКТОВ строителя коммунизма и 10 ЗАПОВЕДЕЙ + ещё 10 ЗАПОВЕДЕЙ (дописаны ЛиберМаном, как всегда, "перехват Управления")

https://polyakovn.livejournal.com/233881.html

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Байдена выбрал не народ а коллегия из 538 выборщиков

Выборщики сами не выбирают за кого им голосовать. Они своими голосами представляют результаты локальных голосований. Исключения из этого порядка единичны, а сейчас еще и судом запрещены. Из-за двухступенчатого голосования, победить может кандидат, набравший в целом по всем штатам меньше голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J_Ohm сказал:

победить может кандидат

от Матрицы, назначенный Игроками "Высшей жердочки Курятника". Трамп - исключение и бан от Цукерберга Явный пример "дерьмократии". Ах..еть, стаду даташит, а стадо - это конспирология!!! Ну, да, зачем на роботов время тратить, хорошо, что есть Котёнок с вентилятором в этом туалете.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergey bolloev сказал:

хорошо, что есть Котёнок с вентилятором в этом туалете.

За что же, не боясь греха,

-Сосёт Кукушка в ПетУХА?

-За то что лижет он Кукушке!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1994 году на относительно честных легитимных выборах воодушевленные обещаниями белорусы выбрали Лукашенко.

В 1996 году он НАЗНАЧИЛ Лидию Ермошину главным и единственным выборщиком, с тех пор в Беларуси закончились честные выборы. С каждыми новыми выборами сторонников у самозванного "бацьки" было меньше и меньше. В 2020 году белорусы всем народом дружно пошли на выборы и предвыборные участки переполнились. Они стояли в многочасовых очередях, лишь бы проголосовать против диктатора. Народ пытался мирно вернуть себе право распоряжаться властью в своей стране.

И выборщица Лидия Ермошина назначенная диктатором обьявила, что 80 процентов за Лукашенко!

И теперь  пропаганда союзных диктаторов критикуют как плохо 518 выборщиков в США и как хорошо одна выборщица Ермошина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь твоя "вторая производная" от прошивки в БИОС нужна кому то? АНАЛиТИКи, всё по Фрейду, и лайки, и дизлайки. "Голубые не только ели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендерные и "др...чить правильно с 6 Лет" - Ваш Даташит на БИОС. Нет у Вас, по дерьмократии НИ ПОЛА, НИ РОДИНЫ, НИ ЧЕСТИ, только потреБлядство и стукачество.

Зачистили ГейРоппу, граждане СССР "уйдут" со временем и наступит 100% Датчания, Где 70% голубые и Жизнь в долг (как в том анекдоте "проститутка и ГАИшник")? Не катит, Яхве Вам на всю рожу.

Тест на принадлежность к роботам, а прошивка сейчас ТОЛЬКО от ЛиберМана.

Роботы от ЛиберМана, ждите, как "профессиональные терпило", БИОС Вам я перезалью, Де Юре он присутствует в действующей Конституции 1977г.  и "Светлый", все по Кону будет. Нет другого Пути, и НАТО Наше, где главное оружие сиона - "Разделяй и Властвуй" в печку. Играю в нарды (где пРаЯвление - решает)

Да Будет так.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J_Ohm сказал:

Из-за двухступенчатого голосования, победить может кандидат, набравший в целом по всем штатам меньше голосов.

Таких случаях было не много.  Например пошлый раз так выиграл Трамп.

@sergey bolloev Глобальный предиктор тебе это знакомо выражения ? Что ты об этом думаешь ? Это твоя секта ?

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

Гендерные и "др...чить правильно с 6 Лет" - Ваш Даташит на БИОС. Нет у Вас, по дерьмократии НИ ПОЛА, НИ РОДИНЫ, НИ ЧЕСТИ, только потреБлядство и стукачество.

Зачистили ГейРоппу, граждане СССР "уйдут" со временем и наступит 100% Датчания, Где 70% голубые и Жизнь в долг (как в том анекдоте "проститутка и ГАИшник")? Не катит, Яхве Вам на всю рожу.

Тест на принадлежность к роботам, а прошивка сейчас ТОЛЬКО от ЛиберМана.

Роботы от ЛиберМана, ждите, как "профессиональные терпило", БИОС Вам я перезалью, Де Юре он присутствует в действующей Конституции 1977г.  и "Светлый", все по Кону будет. Нет другого Пути, и НАТО Наше, где главное оружие сиона - "Разделяй и Властвуй" в печку. Играю в нарды (где пРаЯвление - решает)

Да Будет так.

 

4NV_I0HXRGI.jpg

Если я не отвечаю, значит я в БАНе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @1960sae "Собирал когда то такой конструктор, запустился сразу....". блин. не могу управится с ним. все проверил. нашел пробитый конденсатор, поменял. питание от адаптера сделал 7,3в. регулятор четко 5,05 в держит. на ногах пика питание есть, на всех ногах тоже какая то напруга есть. ниче не греется, транзы холодные. но не работает и все. когда щупами проверял по выводам пика моргнули индикаторы один раз и все. осцилла нет. ума не приложу, интернет рою. пока нифига не смог победить. что смущает: по схеме (я выше здесь выложил) 8 резисторов (на индикаторы идут) по 220 ом, а в наборе они по 1 кОм (я их впаял).  может по прошивке другая частота запуска прописана, может с кварцем что не так. опыта не хватает, конечно, сообразить, куда рыть. буду перебором
    • Кто сказал? Откуда такие знания? Опишите механизм появления искаженного звука. Точно не надо.
    • Здравствуйте. Чтобы не открывать новую тему по примитивному вопросу. На фото выше справа вверху стоит ионистор. На этой плате никаких элементов памяти я не вижу, поэтому скорее всего питание с ионистора подается вверх - на плату с МК.   Правильно ли я понимаю, что ионистор нужен для хранения текущего времени, а рабочая программа хранится в eeprom или flash на плате с МК (или в кишках самого МК)? Вопрос связан с тем, что прежде чем чинить эту LOGO, надо знать, сохранилась ли в нем программа. А чтобы узнать, сохранилась ли в нем программа, надо иметь соответствующую приблуду. Приблуду можно сотворить и самому, но если программа все-таки хранится в sram с питанием от ионистора, то никакого смысла делать приблуду нет, как и чинить LOGO. Просьба просветить, кто в курсе месте хранения рабочей программы в siemens logo. LOGO само собой старый: 6ED1052-1MD00-OBA5  
    • Против разумной, никаких. Кашкаровшина к ней не относится.
    • Так и делаю правильно, из за 50 гигов диск не попру никуда.
    • Доступ к файлам проекта, серверной части и график дизайнеру есть?
×
×
  • Создать...