Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 часов назад, sergey bolloev сказал:

Ушлепки

Полегче на поворотах                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

7 часов назад, sergey bolloev сказал:

Вы что об СССР рассуждаете, жили там

Я родился через 10 месяцев после смерти Сталина и не тебе мне рассказывать об СССР. Я вообще сомневаюсь, что ты зацепил СССР (ну или в годовалом возрасте)

 

7 часов назад, sergey bolloev сказал:

И в 199х

199х - это уже не СССР

 

7 часов назад, sergey bolloev сказал:

когда ГОСТ в каждом холодильнике, а не соя в магазине,

Только вот этих ГОСТов в холодильниках было мало, а зачастую и самих холодильников не было. Мои родители приобрели холодильник в середине 70х (отец шахтёр!!!). В 90х, когда я ехал в командировку в Киев главная задача по возвращении привезти хотя бы немного этих "ГОСТов" потому как на местах это всё было в дефиците (кроме закрытых горкомовских магазинов).

7 часов назад, sergey bolloev сказал:

10% путевка через профсоюз,

 Сказки только не рассказывай. Да, можно было взять путёвку 30 - 50% на 10 дней в ведомственный пансионат или дом отдыха, остальное по полной цене. В нашем шахтоуправлении был ведомственный пансионат пос. Седово Донецкой обл (Азовское море). Пару раз отдыхали. И ещё был пионерлагерь "Грабово" - тоже пару раз родители меня туда отправляли (вроде 50%, но точно не помню). Были ещё отраслевые - но там строго по разнарядкам министерства, короче "этому дам, а этому не дам".

 

8 часов назад, sergey bolloev сказал:

коммуналка как обед в столовой

В зимний период за отопление - 24 рубля. Зарплата мамы - 80 рублей (учительница начальных классов). Нормальные женские сапожки - можно было достать за 200 рублей ну или дерьмовый колхозный ширпотреб за 80 - 120. К стати пенсия моих бабушек (обе отпахали в колхозах раком, тебе такой рабский труд и не снился) составляла 12 рублей. В 80х повысили аж!! до 24, но одна из бабуль до этого счастья не дожила.

 

8 часов назад, sergey bolloev сказал:

сразу после ВУЗ - комната, семье - квартира,

Опять сказки. ДА - по закону для молодых специалистов положено. Но на это "положено" было сверху положено. Я женился ещё в институте, прибыл семьёй по направлению на работу - год снимал флигель, затем 3 года комната в общежитии для учащихся и никаких перспектив. Из-за этого уволился, устроился в горное предприятие, там обещали в течении 10 лет. В конце концов купил кооперативную квартиру и то благодаря тому, что бабушка, потерявшая на войне 5 сыновей (из 7-ми) была на льготной исполкомовской очереди. ДАЖЕ КУПИТЬ КООПЕРАТИВНУЮ КВАРТИРУ - НАДО БЫЛО СТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ В ИСПОЛКОМ И ДОЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ.

 

8 часов назад, sergey bolloev сказал:

Ну, радует одно, в сортире смердов поубавилось.

Действительно радует. При СССР всяких Катасоновых и Фурсовых было немеряно. В книжном магазине в подарок маме кулинарную книгу не купить, зато творчеством Фурсовых полки были завалены. Чем всё это творчество кончилось знаем. А сейчас и последние "сортир" скоро покинут. Твоему Катасонову уже коллеги по цеху замечание дают - чувак, мол, ты ударился в конспирологию. Но там уже мозги закостенели, не исправить - Мировое правительство, единый народнохозяйственный комплекс, плановая экономика и прочее прошедшее.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

ушлепки, "5 колонна" как подельники от либерМана в "средних рядах", откровенные Троцкисты в ЦК КПСС, предатели в концептуальном "рукамиВодители" смотрящем органе (Бабков).

Бесёнок не даёт понять или Мера недостаточна Катасонова и Фурсова освоить, на ваш БИОС - по х...й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

СССР - Жить с открытыми окнами в частном доме, ключи под ковриком в квартиру, периметр закрыт (границы), чтоб нечисть не проникла.

ДерьмоКратия - БОЯТЬСЯ всех и вся, двойные металлические двери, на окнах решетки, забор с колючей проволокой и периметр под камерами (датчики в РосГвардии). Граница открыта, офшоры - не проблема, выезд - только уколись.

СССР - продукты и шир. потреб "Гос. План" и выпускали ровно столько сколько надо, где "два сосуда", е6сли холодильник и склад полный, то полки - пустые. Дебилам и терпилам это не нужно, еб..нуте на всю башку. Обувь, одежда носилась поколениями, такое качество было только в ФРГ (проверено на обуви рэйкер, кстати, вид у них "прощай молодость")

ДерьмоКратия - ВСЁ в кредит, для элиты "ВкусВилл" (где бананы под 100р), для "мусора" пятёрка с ГМО и Е №..., чтоб не блевануть.

да, ну, Вас, на кукан Яхве, помойка и отстой, нормальные сюда не ходят. А Котёнок и я - тест и чистка (говно, т.е. Вас убирать, чтоб воздух не засоряли)

Совок показывался массово перед сеансом Кино (фитиль), но даже это программирование (куратор на Лубянке)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Единицы протестовали видя халтуру на производстве, их судьба - изГои (фильм "Дурак" у Ю. Быкова, применительно - сейчас). БИОС перепрошили после 1953, единицы "идейных" или молчали или действовали в подполье (ВОВ не закончилась, Третий Рейх "переобулся")

Для тех, кто "Выше Матрицы", Игрок: https://mobyddick.livejournal.com/6063.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, sergey bolloev сказал:

помойка и отстой, нормальные сюда не ходят

То,что ты ненормальный,мы уже поняли.

 

10 минут назад, sergey bolloev сказал:

А Котёнок и я - тест и чистка (говно, т.е. Вас убирать, чтоб воздух не засоряли)

Слышь,"царёк",тебя мама стоя рожала или чё?Вы же сами с котенком в какой нибудь теме,да разведете полит-срач!!!Для вас и создан этот сортир,чтобы не срали где попало.А мы сюда иногда заходим- проконтролировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас Троцкисты (да, Голубые, это Ваши Кураторы, это ДерьмоКраты) перехватывают инициативу на себя, "Пятый Рейх" в замешательстве (Трамп, как пример для быдло).

Это Их Игра, "быдло" для них - расходник

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский анекдот вспомнился!

У Брежнева спрашивают, - Ленид Ильич, а почему при переходе от социализма к коммунизму жрать нечего?

Он отвечает, - а на переходе кормить, между прочим, никто не обещал!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

СССР - Жить с открытыми окнами в частном доме, ключи под ковриком в квартиру, периметр закрыт (границы), чтоб нечисть не проникла.

Могу опять разложить по полочкам - но это зря потраченное время. Ты психически болен (зазомбирован). Скажу коротко - уровень жизни людей сейчас выше, нежели при СССР. Возражаешь - возрази - не поленюсь разнести в пух. Лучше иди в свой блог в "Одноклассники". Кстати ссылочку так и не дал. Здрейфил? Включил дурачка типа не помню? Боишься что и там разнесу? А разнесу. Ссылочку на блог плиз.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, каминщик сказал:

Ссылочку

https://ok.ru/group/51929841270976

не модерировал давно, ищу админа, но не нашёл достойного.

6 минут назад, каминщик сказал:

уровень жизни людей сейчас выше, нежели при СССР.

Это заслуга "Рейха", это Их Деньги (маржа, от $70 за бочку, Ими установлена на бирже). Навальнята (Голубые) завидуют. "Давили" на "Сталинско- Ленинскую" экономику не только через "Пятую колонну" (Троцкисты или Голубые), но через "подсадку на нефтяную Иглу" - и контроль "удалённый" за бюджетом ($7 за бочку). Терпило, это для Вас "экономика - наука", для меня - "математика 5 кл.", не уяснило ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через VPN удалось войти. Закрытая группа. Займусь. Времени у меня, как пенсионера,  до хрена и ещё трошки.  И не тяни ты так явно себе в подмогу Котёнка, уж сильно явно просишь. У него другая тема.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, каминщик сказал:

 У него другая тема.

Игра другая, но Игроки над "Матрицей" стоят, роботам с прошивкой разной, это не доступно (и бес не даёт выйти из Матрицы, тут бабы лучше, у них математика отсутствует или "понятийный аппарат")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sergey bolloev сказал:

экономика - наука", для меня - "математика 5 кл.", не уяснило ещё

Эта наука как правильно тратить деньги, а не зарабатывать, еще не уяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sergey bolloev сказал:
40 минут назад, каминщик сказал:

уровень жизни людей сейчас выше, нежели при СССР.

Это заслуга "Рейха"

Так вот оно чё? А я думал, что иностранные агенты и экстримисты  у нас только с коррупцией борятся!  А они оказывается уровень жизни граждан повысили! Вот гады! 

Ну ничо, Путин им всем покажет, будем снова жить бедно и голодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

будем снова жить бедно и голодно.

зомби от ДерьмоКрата,  свой "огрызок" тебе и сравнить не с чем, сделай вид, что умный - ротик закрой (если троллишь, то велком, люблю давить гадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sergey bolloev сказал:

И в 199х только быдло плохо жило, как "голодомор" при прод.разверстке, подыхали возле леса, рек. Кто мозг и жопу не возле "Богатые тоже плачут" просиживал,

Девяностые разные были. Маловероятно что ты ими сегодня напугаешь милиниалов.

13 часов назад, sergey bolloev сказал:

когда ГОСТ в каждом холодильнике, а не соя в магазине, коммуналка как обед в столовой, 10% путевка через профсоюз, стабильный рост в профессиональной деятельности,

А ещё в телевизор в очереди, дефицитные продукты которые доставали. Столовка вместо кучи ресторанов. Видеомагнитофон по цене квартиры. Расскажи об этом миллениалам они в шоке будут. 

13 часов назад, sergey bolloev сказал:

сразу после ВУЗ - комната, семье - квартира, ребенок - очередь на расширение.

А откуда тогда в СССР был частный рынок домов ? И откуда эти бараки в которых некоторые живут и по сей день.

3 часа назад, sergey bolloev сказал:

СССР - Жить с открытыми окнами в частном доме, ключи под ковриком в квартиру, периметр закрыт (границы), чтоб нечисть не проникла.

Это ложь. Так жить могли лишь в деревнях где три дома стояла, так живут там и сейчас. В Москве хаты были закрыты.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey bolloev сказал:

ДерьмоКратия - БОЯТЬСЯ всех и вся, двойные металлические двери, на окнах решетки, забор с колючей проволокой и периметр под камерами

Собственно говоря типичная советская постройка, только камеры были в дефиците. 

steiner-street-001.jpg.1999b541c60de2876547f64ab8ac9a4a.jpg

Угадай страну по картинке.  :lol:

 

3 часа назад, sergey bolloev сказал:

СССР - продукты и шир. потреб "Гос. План" и выпускали ровно столько сколько надо, где "два сосуда", е6сли холодильник и склад полный, то полки - пустые.

 

Наверное в 1989 году эти люди были интеллигентными профессорами, а через 12 месяцев стали быдлом. Во всём виновата дерьмократия ? :)

3 часа назад, sergey bolloev сказал:

Обувь, одежда носилась поколениями, такое качество было только в ФРГ (проверено на обуви рэйкер, кстати, вид у них "прощай молодость")

Сам в это веришь ? Ну да насолили обноски в деревнях в первой половине 20 века, так этот от нищеты. Где же это крепкая обуви и одежда сейчас ? Что же с ней случилось  ? Восьмидесятых в обносках уже старались не ходить.  :lol:

4 часа назад, sergey bolloev сказал:

ДерьмоКратия - ВСЁ в кредит, для элиты "ВкусВилл" (где бананы под 100р), для "мусора" пятёрка с ГМО и Е №..., чтоб не блевануть.

Знаешь сколько я взял кредитов ? Ноль за все годы жизни. Хотя в некоторые моменты брать стоило, но не хватило ума в 2013 взять по 30 и купить доллары. Кто те мешает жить по средствам ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистывая снизу странницу, даю ответ на 100%, кто автор. )) Один ушлёпок "подготовленный" (команда, по всем приметам - 100% Трол...ь, обратная реакция - "хоть на голову насри" - выветрится и дальше, работа такая), второй - ёб...нутый, такие в школе, в буфет катали на горбу - ни что не взять и не научить - ефрейтор (БИОС слабо защищенный, "переобуваются" первые)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey bolloev А на вопросы ответить не хочешь ?  Просто ты собрал все мифы про СССР, в слишком концентрированном виде. Из всего это пожалуй относительно не высокая цена билетов для внутреннего туризма является правдой, остальное это сказки. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель трол..ля - "засрать тему", за каждый ответ - часть шекеля получит. Вызывая агрессию, трол...ь "кормит" своих хозяев - бесов.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sergey bolloev сказал:

Цель трол..ля - "засрать тему", за каждый ответ - часть шекеля получит.

Парниша, а ведь ты съехал, откровенно съехал. Тебе нечего сказать, ты можешь только лаять, что и наблюдаю.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...