Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

А что тут писать) кто правит балом в МГУ? - и что они вообще с образованием сделали? Одно егэ чего стоит? гадалка красворда)) откуда будет логическое мышление у таких людей? А терь ответ сам себе - остались у нас ещё профессора?) или ты слушаешь тупую совковую пропаганду? Выгодополучателем которой является - наш цареавторитарный режим) вот и все. Смени работу - я те точно говорю) считать что везде бьют палкой по попе - это когнетивное искажение) 

Ни знаю - у меня знакомые Москвичи - отличные люди, может ты не тех встречаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафи, у тебя винегрет  в башке, ты дерьмоКрат и навальнёнок, зачем ЕГЭ, намордник, укол, отсутствие производств (их развал) на Путина ссылаешь, у "двухкнопочных" (роботы, 0 и 1 ) одна извилина и та прямая. Хватит флудить, мне по х..й.

Только что, BAFI сказал:

Смени работу

за два дня 400м кабеля в металл заправил, 2 эт и цоколь повесил, один. Сейчас в Малаховке коттедж с сметой под млр., трассы "запустил" (пины на лэд светильниках), сейчас надо слаботочку запустить (одному ломает 4 этаж с потолками 4м "бегать")

Главное - получать удовольствие от результата, деньги - вторичны. Ослы, к вам это не относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ты зомби за собой не замечаешь - как пропагандируешь тоже направление - что и нанешние вояки)) и с чего ты взял что я за навального?) у него есть точка зрения - однако особых решений я от него не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Конечно - ты же дрочишь на совок) и понимая что есть моё мнение и другое - это не твоё)) я вот не верю что так сладко усе) только проблемы 40 часовой недели - так могут мозг с крутить) чёт не уверен что это от удовольствия)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутал, как всегда, без мозга. Дрочите вы на виртуальный Мир, на корпорации в виде фирм (страны) и Управляйки ("РОС...", "ГОС..." зарегистрированных в Лондоне и США). Как Вас назвать? Котёнок называет - стадо, я - роботы. Котёнку, вообще, всё по х..й, он Живой, я за "определился", где Де Юре - Конституция 1977г в действии.

ВАС НЕТ, стадо или роботы "пронумерованы", ВЫ ВСЕ НИ КТО -расходный материал и по х..й на партии и к какому ШОУ склонны.

самое смешное, что в сотый раз не доходит. Я в ах..е, БИОС "заблокирован" бесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - это ваши обычные когнетивные искажения) и не более) - давай затри мне тему - про заговоры, мировое правительство и что вы там ещё поидумали:lol2: я те лучще песенкой отвечу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

и не более)

уровня развития Дом-2, Уральские пельмени, ЩОУ от Навального (как будто я об этом не знаю) для конченных дебилов, прочих "деньги заплатил", не смешно, а смеяться надо (и 5% про плаченные в зале, смеются от среднего пальца или как трусы на голову одел).

Уровень развития понятен, давно не удивил. И твоих "друзей" по лайкам..

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь оценить не сможешь)) а вот дать режиму медвежью услугу - легко) слух идёт что прививка влияет на стояк)) - и этому верят - вот как считаешь - долеко мы от совка в развитии ушли?)) так что со своей дуростью - просто опасен) как и наш зомбоящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sergey bolloev сказал:

Котёнок называет - стадо, я - роботы. Котёнку, вообще, всё по х..й,

Что ты всё возле Котёнка трёшься,на него съезжаешь?А,понятно!!!(Ведь надо только вовремя подлизывать попец...(с)(Ю.Хой)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок, Игры разные. Вам, бесоватым, это не понять, так, - понос (разной заливки в БИОС), не более.

Даже Черниговскую освоить не можете, низкоУровневые.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что нет у меня твоей заливки) и не считаю что жрать ролтон это гуд) те же зароботок не главное - я ради режима готов прогнуться - траву лопать) молодчик че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

подлизывать попец..

идентифицировался.

Только что, BAFI сказал:

Я рад что нет у меня твоей заливки)

с сотого раза "пины не бъются", в хлам и на 3 эт. митино "твоя плата" не нужна, сразу в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergey bolloev сказал:

идентифицировался.

Да мы поняли,что ты идентифицировался,мог бы не писАть. :D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, каминщик сказал:

Тебе задан простой вопрос, или ты слизкий как слизняк?

Ах с какой радостью ты соскочил на других пользователей, но и они тебя нагибают. Скажу больше - если ты протяжкой занимаешься один, то и там тебя нагибают. А что поделаешь, Фурсовский программатор не универсален. Тебя и дальше будут нагибать.

   ПС: на вапроц отвечай трусишка.

7 часов назад, каминщик сказал:

Ты тут недавно 95% дебилами без понятийного аппарата обозвал. Очень хоцца знать - ты из дебилов? или входишь в 5% высокоразвитых людей.

 

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BAFI сказал:

Конечно - ты же дрочишь на совок

Я презираю совок, и чё?
Совок- это было глобальное рабство!
Сейчас рабство другое, идеологическое.
Вы не хотите понять, что вы являетесь хозяевами своей земли, а не путинг, и не дерипаска.
Вот, ты, Игорёк- явный коммерс, и всё смотришь со стороны идеологии капитализма, которая давно устарела.
Сейчас всех ждёт исключительно социалистическое общество.
Жаль, только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе..
Увы.

442292092_WhatsAppImage2021-06-26at11_51_43.jpeg.1444b3b302d90d720e541a5b822f9906.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ У "ДИКАРЕЙ" НАКОПИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ.. 
 Вот некоторые из них:
    
Они спрашивают, например, зачем вы столько много работаете против своего желания? Вас что держат за рабов? Мы работаем только когда нам хочется, ну редко если очень-очень надо, если лень, не работаем. 
    Почему ваши женщины идут к врачам, чтобы рожать, они что у вас все больны? Зачем вам дома, на которые нужно работать 20-30 лет и потом всё равно платить за них? Они что из золота? 
    Зачем вам детские сады и школы, где большинству детей неинтересно? Зачем вы тратите столько времени и здоровья на зарабатывание денег, чтоб потом ими же оплачивать дорогостоящее лечение болезней, пришедших как следствие этого суматошного образа жизни? Почему в мальчиках вы воспитываете покорность и послушание, а в девочках цените силу и самостоятельность? Разве не должно быть наоборот? 
    Почему вы учите своих детей сложным математическим формулам, но не учите свойствам многочисленных лекарственных трав, ремёслам, навыкам жизни на природе? Зачем зарабатывать и покупать в детском магазине игрушки развивающие мелкую моторику, когда куча камушков и веточек всегда в изобилии на каждой лесной поляне? 
    Зачем лечиться дорогими лекарствами, синтезированными фармакологами, а потом лечиться от побочных действий этих лекарств, а потом третьими лекарствами восстанавливать уже убитую напрочь иммунную систему, почки и микрофлору желудка и кишечника? 
    Вы не знаете о лекарствах, данных природой? У нас у индейцев-аборигенов, как вы нас называете, есть десятки способов излечить, например, ваш рак на начальных стадиях и всего за неделю и совершенно бесплатно, терпким соком банановой пальмы, например. Но вы, кажется, так зомбированы, что даже не предполагаете, что такое возможно, и отдаёте десятки тысяч долларов на сложное лечение с сомнительной эффективностью. При этом вы вырубаете джунгли с сотнями бесценных лекарственных трав, лишая дома тысячи видов животных, которые жили тут задолго до вас. 
    Вы странные, говорят они нам. Вы больны душой, вам нужно восстановить связь с природой, со своим изначальным духом. И начинать лучше прямо сейчас.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Вот, ты, Игорёк- явный коммерс, и всё смотришь со стороны идеологии капитализма, которая давно устарела.
Сейчас всех ждёт исключительно социалистическое общество. 

Андрей! Совершенно правильно! Только правильного социалистического общества! Всегда найдутся выскочки и популисты, которые извратят правильные законы и принципы. Сама теория социализма, которую мы тысячу раз изучали, и даже конспектировали, была направлена на улучшение благосостояния человечества. Многие страны пошли на то, чтобы изменить свой строй. Как сильно увеличился лагерь социализма!  Но теория потерпела крах, так как была извращена проходимцами, сумевшими зомбировать недальневидящих людей сказками о "красивом образе жизни". Вот и произошёл развал. Кто был у руля, набили карманы деньгами и стали состоятельными олигархами, другие превратились серую массу для выживания, в которую попал весь культурный люд и интеллект страны. Хоть все и ругают китайцев. И то у них неправильно и сё. Но они модернизировали свой строй, не ломая его. Теперь они строят самые высокие небоскрёбы в мире и самые современные и длинные мосты. Они не крутят дулю капитализму, а тесно сотрудничают с ним. Берут самое лучшее и вносят свою лепту. Весь мир, в плоть до Америки наводнён китайским товаром. Он дешёвый, и может конкурировать в области качества.
P.S. Вспоминаю умный лозунг: "Учиться, учиться и учится". А сейчас: "Делай деньги, деньги и только деньги."  

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сергей. Многие годы я воюю с коммунальными службами. Добиться правды практически невозможно. Как можно оставаться в стороне, когда кругом сплошной бардак, произвол и безответственность. Одним словом, полный развал как политики, так и экономики. Мы не то что движемся вперёд. Мы даже не топчемся на месте. Мы движемся назад, к деградации и обнищанию.

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во - сказочками о чернобелом забили голову - а потом верят в ммм ))) не бывает истинно черного и истинно белого - как и не будет социализма - для этого нужно пройти кучу стадий развития - самосознания и умение взять на себя ответственность - а у нас ?) да мы срем во дворах под себя )) - социализм ептить) а авторитария только этому и будет способствовать - а вот если люди получали все 100% зарплаты на руки - и самолично относили се на пенсию и ффомс - вот тогда может ктот и начал задумываться - как я живу оплачивая свои налоги - может и появилось бы самосознание и ответственность - а ша это все курам на смех) - не доросли , может когда нить и дойдет по развитию - до стран скандинавии - да ту же Финляндию попробуй догнать?) а на китай я бы не сетовал - они пробились только за счет того что вовремя пробили как нужно работать на рынке и меняли своих раз в 10лет , сейчас похоже нашей дорожкой пошли )) 

иду ставить не известную вакцину ) в операции отказывают без нее - без вариантов :unknw: вроде и ланцет признал как эффективную - но нашим тоже доверия нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BAFI сказал:

иду ставить не известную вакцину ) в операции отказывают без нее - без вариантов :unknw: вроде и ланцет признал как эффективную - но нашим тоже доверия нет ).

С вакциной не спешите! Их много разновидностей. Их эффективность не вызывает доверия. 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...