Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Цитата

.Компания Xiaomi начала блокировать работу своих смартфонов в некоторых регионах планеты. Под блокировку попали Куба, Сирия, Иран, Судан, Северная Корея и Крым. Владельцы смартфонов жалуются на появляющееся сообщение о том, что политика компании Xiaomi не разрешает использование продукта на территории Крыма, где он находится.После чего аппарат блокируется и его можно уже использовать в Крыму лишь, как подставку под кофе.Представители Google назвали решение интересным и сообщили, что в данный момент компания изучает возможность блокировки всех Android-устройств на указанных террориях.

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fnews-ukr.site%2F2021%2F09%2F13%2F1-316%2F%3Ffbclid%3DIwAR041yK4FqEUiN7slnMAs0icZ1R-SkDV-444BxfTnSGc4U9nrZlFl174C8U&h=AT07d4gdQzIinEq4U6UjqUVgHgXSft5cWpFzulWsJjgByKEMzDo1oUE6vUu9rY6zaxIiJJDWOYQTaaw3IftSD8k9cnb-z85CSBsX3wmOlr3vLJlGQ5Gy15mbyogIog32rio&__tn__=H-R&c[0]=AT29bsWCFPJ3mDveOllqbuS0TOdy5YJWcUveomBao_I_VXTofrs7MY4EuTi0Y42Cu97lSzMrq0KXZPnoUTY12WtiMUdiV5aQpYAD1fUmgoyVyLdrVd66boAt-rJDIJwAgg_rz45P69d1CaeI9-ufHLIiVWgqCTvScBlbsf15ju2Pn40ZCQPD4WwT_lhSHgx0lchLWyxEzSMlXg

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Анатолий Андронович said:

Ваша личная “логика“ не “подсказывает“ Вам такого слова как “процедура“?

Нет никакой "моей", или "твоей", или даже "женской" логики. Есть просто логика. Мыслительный процесс может быть логичным, или нелогичным. Судьи, когда они при исполнении, обязаны следовать логике в своих умозаключениях. Выше я объяснил с точки зрения логики, почему крымский "референдум" незаконен. Абсолютно неважно, какой была процедура, кому дали слово первому, а кому второму, как были расставлены стулья или какого цвета молоток у председателя. Любой нормальный судья, да и любой здравомыслящий человек, на основании исходных посылок, с помощью логики пришел бы точно к такому же результату. Независимо от цвета молотка или фазы Луны. Все остальное - всего лишь казуистика с целью забалтывания и увода от сути.

12 hours ago, каминщик said:

Rafig - я так понимаю, кремлебот говорит о процедуре проведения крымского референдума?

Не, он говорит о процедуре принятия КС Украины решения о незаконности "референдума" :D

Видимо, был нарушен судебный этикет :D Возможно, стулья не так расставили :D

Ладно хоть, о "народе Крыма" уже не говорит :)

10 hours ago, Геннадий said:

Нет не пытаюсь, потому что факты надо сначала доказать.

Факты не доказывают, на то они и факты.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Т.е. если твоя жена заявит: "Я не хочу жить с этим *****асом! Я хочу развод!", то по вашей конституции, пока ты не дашь согласие, она вынуждена будет жить с тобой?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, Геннадий сказал:

Т.е. если твоя жена заявит

Ичкерия пыталась заявить - итог известен.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Rafiq сказал:

Абсолютно неважно, какой была процедура, кому дали слово первому, а кому второму, как были расставлены стулья или какого цвета молоток у председателя.

Не важно соответствовала “процедура“ закону или нет?  

             Или “Ваша логика“ так и не составила “словосочетание“ по подсказкам, и по этой причине Вы думаете, что “процедура“ это “интерьер“ или “регламент“, или “дизайн“, или даже “регламент дизайна интерьера“?  Не слишком много новых слов? Вы вообще владеете русским языком, или он Вам не родной и у Вас сложности с значениями слов? Я придерживаясь принципов “гуманизма“, и могу пойти на большие уступки Вам, чем делаю сейчас учитывая Ваше состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NBN сказал:

Ичкерия пыталась заявить - итог известен.

У "ичкерии" была толтко одна цель - срубить бабла. Для этого и были затеяны те две войны: сначала разбомбили все, потом восстановили, потом опять разбомбили и опять восстановили. Обычная коррупционная схема. Только их мелкие царьки меж собой не поделили бабки, от того и затянулось все. 

Нужно понимать,  что правильно  украсть деньги, так, что бы за них не спросили после, очень и очень сложно. А война -очень хорошее для этого прикрытие. Ибо пойди потом проверь сколько и чего было наворочно. 

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://putinomics.ru/articles/FewTechInRussia1

 

dvdvdsvdvd.jpg.ab89c23f935e25485fe9d3475f2650a6.jpg

Правительственные аналитики стали кое что понимать ? Хотя-бы больше шапкозакидательством не занимаются, уже что-то. :)

Только ещё не хватает в таблице того что средних китайцев в несколько раз больше средних россиян.. :unsure:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 правильно  украсть... очень сложно

 Да ну на... Газ из трубы тырится очень даже легко. 

Цитата

А война -очень хорошее для этого прикрытие. Ибо пойди потом проверь сколько и чего было наворочно. 

Ну не за красивые же глаза ВСУ готовится к очередному штурму Донбасса...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не будет. Еще летом это было понятно, что Путин сосредоточил войска на границе с Украиной только с целью попугать и повыеживаться.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

Да ну на... Газ из трубы тырится очень даже легко. 

Ко-ко-ко.

Цитата:

Зачем идет война в Чечне – идет, и идет, и все не может кончиться? Затем, что это – идеальный механизм для разворовывания государственных денег. На крови рядовых чеченцев и русских генералы и высокопоставленные чиновники сколачивают состояния, строят загородные дворцы, прикарманивают и переводят в зарубежные банки миллионы. Помните, лично президент Путин публично руками разводил: дескать, неизвестно, куда пропали деньги, выделенные на восстановление Чечни. Логично предположить, что после этих слов Путин должен был сказать: я распорядился провести расследование, найти и наказать воров. Но президент этих слов не сказал. Пропали, мол, деньги – и пропали. Виновных нет. Стало быть, пока в Чечне воюют, воровать можно в любых количествах и безнаказанно – война все спишет, все покроет. Зачем, скажем, федеральная артиллерия обстреливает только что построенную больницу? Затем, чтобы скрыть, что 90% средств, выделенных на эту больницу, украдено – и если больницу сейчас не расстрелять, она сама через месяц развалится. И вот тогда-то станет ясно, что денежки сперли. А так – все шито-крыто. Чиновники поделились украденным с генералами. И все довольны. И можно смело рассказывать в Кремле, что Чечня восстановлена на 80% (хотя она и на 8% не восстановлена).

 

Вобще вот изучите, пока чебурнет  не включили:

https://lurkmore.to/Чеченская_война

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечня давно не воюет а вот Донбасс обстреливают по сей день. За чей счёт, если экономика Украины падает а цены растут?

Чебурнет начинается не в клозетах а в головах.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

За чей счёт, если экономика Украины падает

За свой счет, разумеется. За чей же ещё?  Поэтому и экономика падает.  Впрочем, я не знаю, падает ли экономика в Украине или растёт.  Вот у нас она точно падает.  Спасибо путину за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

Чечня давно не воюет а вот Донбасс обстреливают по сей день

Предлагаешь расхерачить Донецк, как Грозный? Украина не Россия. А стреляют там обоюдно.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Предлогаю не тупить как зелёный клоун. Или ты тоже считаешь, что Афган меньше Украины а Донбасс обстреливает не ВСУ?

ПредлОгаю то же самое. При чём тут Афган (я о нём вообще не говорил)? А стрельба на линиях соприкосновения ЛДНР и Украины обоюдная. Российские сми пишут, что стреляют ВСУ, Украинские сми пишут - стреляют сепаратисты.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть официальные данные мониторинговой миссии ОБСЕ , по которым прекрасно видно где гибнут гражданские(мирные жители) и с какой стороны прилетают снаряды. И прекрасно видно, кто систематически обстреливает гражданские объекты и объекты “инфраструктуры жизнеобеспечения“ находящиеся на  неподконтрольных “киевским“ территориях. Что в рамках “гражданского конфликта“, можно охарактеризовать как “геноцид“. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-же это такие "лица в масках" ? Ай-яй-яй...

Цитата

Последние новости от Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине по состоянию на понедельник 14 апреля 2014 года

Тип отчета: Ежедневный отчет

14 апреля 2014 ситуация в западной и центральной частях Украины оставалась спокойной, правоохранители работали в штатном режиме. Между тем в юго-восточных и восточных областях страны наблюдалась напряженная ситуация. В Донецкой и Луганской областях сохранялось беспокойство из-за присутствия в нескольких населенных пунктах лиц в масках, которые захватили административные здания, а также устанавливали баррикады, дорожные заграждения и блокпосты...

 

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBN, ну рассказывайте: В каких масках? Театральных, клоунских, масках Венецианского карнавала, косметических, медицинских, или каких то ещё?

             Ну а если имелось ввиду “балаклавы“, то я не имею достоверных данных по всем “мероприятиям“ в “границах Украины апреля 2014 года“, в которых “участники скрывали лица“. В том числе таких “мероприятий“ как “погромы“, “захваты зданий“, “избиения“ и “бандитизм“, включая непосредственно город Киев и остальные территориальные единицы Украины.
         И пожалуйста поясните как процитированное Вами относится к вопросу о том, “кто стреляет ВСУ или сепаратисты“. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй...А что так можно?

Цитата

Последние новости от Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине на основе информации, поступившей по состоянию на 15 апреля 2014 года, 24:00

Тип отчета: Ежедневный отчет

Ситуация в Западной и Центральной Украине (Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Черновцах) оставалась спокойной и стабильной, правоохранители работали в штатном режиме. По оценке СММ, ситуация в Харькове, Одессе и Херсоне стала спокойнее, однако в Днепропетровской области, где устанавливаются дорожные заграждения и блокпосты для защиты области от групп противников киевской власти, все еще наблюдалась напряженная обстановка. Серьезную обеспокоенность вызывала ситуация в Луганской и Донецкой областях. Так, некоторые административные здания не были освобождены, а вооруженные лица продолжали захватывать другие стратегические объекты...

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBN,  Вы хоть намекните, раз “прямо“ не выражаете свою мысль, что Вы пытаетесь “сказать“, “копипастя“ общедоступные тексты. В какую “сторону“ Вы пытаетесь увести разговор о том  “кто стреляет ВСУ или сепаратисты“, “вывешивая“ “цитаты не содержащие упоминаний о стрельбе“.  Или Вы вообще о чём то “своём“? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...