Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Andrey 69 сказал:

Ты в Кущевской живешь?

Нет, но в курсе что там происходит.

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

30 минут назад, Andrey 69 сказал:

Ты в Кущевской живешь?

Странный вопрос! А Некущевская чем то отличатся от Кущевской? Везде ведь вертикаль власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 часов назад, каминщик сказал:

А ты каким боком к Российским ракетам? Ну а о ракетах - если не применять ядерные боеголовки - весь арсенал Российских ракет может лишь укусить Украину, больно укусить и только, а далее долгая война, в которой с Российской стороны будут гибнуть прежде всего всякие коллаборанты типа тебя, ну и простые ни в чём невинные люди. Обоюдные потери будут миллионные Если ядерное нападение - чем это кончится не знает никто.@mocart - не сцы в трусы, не на тех нарвался предупредитель.

То есть ты знаешь всё про потенциал России!? :):):)

Это ли не верх современной дипломатии, когда жизнь на планете Земля зависит от того под чем с утра сегодня Зеленский??????!!!! :):):)

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:
1 час назад, Andrey 69 сказал:

Ты в Кущевской живешь?

Странный вопрос!

Ну почему странный. Может у товарища за баней винторез прикопан. И он решил подъехать помочь. Между прочим тактически очень правильно, в Кущевке о нем никому не известно, значит и под наблюдение не возьмут. Но при этом нужен кто то местный, кто выступит проводником, снабженцем и организует берлогу.  Ибо мусора именно так и вычисляют пришлых - идут по магазам с опросом на предмет появления незнакомых, покупающих дошик.  На дошике палятся все коммандировочные. А так вот договорится, приедет в соседнюю область. Его встретят, на авто довезут до адреса. И достаточно будет двух показательных акций - двух самых главных плохишей отробенгудить  одной ночью и уехать в соседнюю область. Все.

Так что вопрос очень даже нестранный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mocart сказал:

То есть ты знаешь всё про потенциал России!? :):):)

Да в общем-то, это не сильно засекреченная информация. К тому же по факту этот потенциал нужно разделить как минимум на 10.  И войну, чтоб ты знал,  выигрывает не та страна, у которой было больше вооружения к началу войны,  а у кого сильнее экономика и более развито производство .  И если по вооружению Украине будут помогать США со своими самыми передовыми военными технологиями, то нам помощи можно ждать только от лукашенко.   зы Да не будет пуйло ни на кого нападать. Он теперь может действовать только из-за угла, исподтишка. Так, чтобы можно было всегда отбрехаться, типа это мы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

И достаточно будет двух показательных акций - двух самых главных плохишей отробенгудить  одной ночью и уехать в соседнюю область

Думаю, что схема не рабочая. Робин гуду материально не интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mocart сказал:

То есть ты знаешь всё про потенциал России!? :):):)

Сама Россия без стран запада и Китая это технологии на уровне 85 года, со странами запада на уровне 2012 года. Потенциал легко определить достаточно посмотреть начнём работают передовые предприятия страны. 

Гугли о Микроне который толком не может производить чипы по 65nm техпроцессу, а сами чипы которые проектируются сегодня типа Эльбруса 16С требуют 16 нм, или производимый в единёных экземплярах Эльбрус 8СВ 28 нм. 

То есть современная микроэлектроника специального назначение зависит от стран запада. 

На технологическую сверхдержаву экономика России не тенят, так на уровне Вьетнама (да это страна участвовать в цепочках производства микроэлектроники). 

А по всем услугам на уровне Бразилии, до уровня Британии или Фракции не дотягивает...

Для столь богатой природными ресурсами страны это результаты так себе... 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ - мастер, гроссмейстер, корифей этюдного метода, -

который является рычагом, переводящим юзера из повседневной жизни в трёхмерное

пространство воображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Swart сказал:

Думаю, что схема не рабочая. Робин гуду материально не интересная.

Имхо не все измеряется деньгами. Верней наверное не так: у всего есть своя цена. Когда баланс нарушается, и цену бездействия не покрывают получаемые "блага", бездействие останавливается. Ленин писал что то про "верхи не могут, низы не хотят" - имхо слишком витиевато, не знаю зачем так было делать. Все проще - не заплатили за бездействие - ну получите распешитесь. Продолжение, в другом посте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Алебастр сказал:

Скорее всего так и было задумано изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Спирт этиловый сказал:

Да, это известное и шумное заявление путина, после которого даже самые ватные ватники усомнились в адекватности солнцеликого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если потерпевшим “партнерам" МММ выплачивали, если “обманутым" дольщикам выплачивали, если дворец не мой оплачивали, если пострадавшему от короны предпринимателю Соловьини оплачивали, то почему бы акционерам Чубайс-нана не оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Спирт этиловый сказал:

В Госдуме объяснили пользу обесценивания рубля

Гениально! :yes:

Вот представьте, я простой форумчанин у которого дети учатся и живут за границей. У меня пара заводов в России (записаны на теще или дальнем родственнике), может депутатский мандат или я простой служащий в государственном учреждении.

Мои предприятия выпускают газ или нефть или что-нибудь более высокотехнологичное типа удобрений. Скромная выручка у меня при курсе 33р. за 1$ = 1 миллиард р.

Из него на зарплату и налоги 7% (70 миллионов) уходит 500 000 000р. доход такой же.

Теперь обесценим рубль вдвое до 66р. за 1$

Моя скромная выручка поднялась до 2 миллиардов.

Из них на зарплату (не поднялась) и налоги 7% (140 миллионов, получилось больше) уходит 570 000 000р. мой доход в рублях поднялся почти в три раза, а в $ в на 28%.

Ребята, это важно: рубль упал вдвое, а я в $ стал получать больше почти на треть!

И теперь по старым ценам я могу скупать новые производственные мощности, на которых будут трудиться люди за старую зарплату.

 

Надо повысить зарплату нашим депутатам... Надеюсь на форуме никто против этого не будет или вы иностранный агент? ;)

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Swart сказал:

то почему бы акционерам Чубайс-нана не оплатить?

Ну лопнуло роснано и что? Всё равно непонятно чем занимались. Зато высвобожденная статья бюджета перенаправится на что-то более полезное. Например на увеличение колличества бюджетных стипендий в ВУЗах или расширение социальной медицины, бытовых условий в школах и т.д.:rolleyes:

 

4 часа назад, Armenn сказал:

Надо повысить зарплату нашим депутатам.

Ну, или зарплату депутатам народ ведь только "за".

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Мельничук: «Счастье было взято по моей собственной инициативе».

Мельничук решил брать почти безоружный городок под прикрытием штурмовой авиации

Замглавы народной милиции самопровозглашенной ЛНР Виталий Кисилёв с удивлением услышал, как в своей версии битвы за Счастье Мельничук говорил о тумане.

Виталий Кисилёв: «Там не было тумана, это было жаркое лето. В Счастье не было ни одного нашего ополченца».

Сергей Мельничук: «Быстрая одновременная атака фактически по всем опорным точкам, которые были тогда в городе, нейтрализовала фактически все»

https://www.ntv.ru/novosti/2638624/

Спекся ваш фашистик айдаровский

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Ну лопнуло роснано и что? Всё равно непонятно чем занимались. Зато высвобожденная статья бюджета перенаправится на что-то более полезное

Роспил! Это такая традиция, пилить бюджет!

Есть такая байка от одного нехорошего человека. Так вот, когда когда в Роснано работал Чубайс якобы там же работали несколько агентов ЦРУ под прикрытием. Прикрытие заключалось в том, что они воровали также как и все. А байка смешна тем, что агентов по возвращении в США судили за коррупцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно политика достала уже везде и самое главное Путин везде(куда не тки везде этот Путин)-я хочу батьку чтоб был у нас президент.Вот свидомым Praktic ссыль https://news.mail.ru/politics/48995024/?frommail=1  хоть и мыло где один к-лл но приятно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rtt45 сказал:

я хочу батьку чтоб был у нас президент.

Любишь плётку, но не любишь лысых, а любишь усатых. :P

3 минуты назад, rtt45 сказал:

Страна у него ни буя, а гонору на три КНДР хватит.:)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Любишь плётку,

Какая бляха плетка-у меня родственники ездили в Белорусь каждый год-и были в ауте -после нашей  Россиушки.Все что-то строят -чистота -продукты  от молочки и сыра только Белорусь-тачки насрать -это не эталон богатства.Довольны были все -до этого торчкового  типа переворота.Счас перестали ездить-только общаться по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...