Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Вот:

https://novayagazeta.ru/articles/2021/12/03/administratsiia-prezidenta-dannye-o-rossiiskikh-chinovnikakh-iz-arkhiva-pandory-nevozmozhno-proverit-news

Администрация президента: данные о российских чиновниках из «Архива Пандоры» «невозможно проверить»

А вы говорите купаться....  

Позорище то какой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пока тут временное затишье, отвечу на элементарные, но пропущенные вопросы:

В 02.12.2021 в 10:14, Геннадий сказал:

Криминальные разборки (вместо государства) не рассматриваешь как вариант?

Можно было бы рассматривать, но тогда возникает резонный вопрос, почему этот криминальный вариант не расследует следственный комитет и не возбуждает уголовного дела?

В 02.12.2021 в 10:24, Электроникс сказал:

Никто в эту херню не поверит, кроме конченных идиотов.

Можешь уточнить, в какую именно херню ты не веришь? - В тот факт, что самолет был экстренно посажен в Омске? Или в то, что медики реанимобиля и больницы Омска  вводили атропин?  Или в то, что Навальный находился в тяжелом состоянии и был отравлен веществами из группы ингибиторов холинэстеразы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети есть признания самого стирателя трусов. Он же купил квартиру в Москве после заработка на стирке трусов! А потом эту квартиру удалили из реестра!!!

Все это напоминает чокнутые фильмы Тарантино. У него там салон машины стирали от крови и выбитых мозгов! Но вот удаление дворцов из реестра... даже Тарантино до такого не додумался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

медики реанимобиля и больницы Омска  вводили атропин? 

Рассмотрим с разных точек зрения? Вот с такой:

1. По информации той же ВВС, сообщения о заминировании РАЗЛИЧНЫХ объектов Омска поступали не раз в течение месяца ДО полета Н. А после полета прекратились. Совпадение? Или подготовка? А кто знал, что Н. полетит в ближайшее время маршрутом через Омск?

2. За малое время ДО посадки самолета в Омске, поступил сигнал о минировании именно этого аэропорта. Совпадение? Или подготовка? С целью не допустить посадки? Если заминировано здание аэропорта, как это угрожает самолетам на ВПП? Если такие же сигналы про жд вокзалы,  поезда там останавливаться не перестают! А что делают спецслужбы при поступлении сигнала о минировании? Отправляют туда бригады. В т. ч. и скорой помощи. Т. е. по факту получается эта реанимация ехала не первая попавшаяся по вызову, а вполне могла заранее назначенная и подготовленная. Кем и для чего? 

3. По инфе той же ВВС, как только Н. упал, его помощница тут же заверещала про отравление. Даже присутствующий медработник еще не успел ничего понять, а она уже определила. Как? 

4. Злые языки утверждают, что если новичком отравить "через рот", то когда чел начинает от этого блевать, всем окружающим мало может не показаться. А тут замкнутое пространство и куча народа. И это после скрипаля. 

5. Следы новичка обнаружились только за бугром. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

А типа домены ua, us, gb прям эталон истины в последней инстанции...

 Врпрос касается кляузоистики на Украину со стороны кремлёвских СМИ. По этому ссыль должна быть сторонней. Что непонятного? А Андрей сыпет как из ведра кремлеСМИ.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МихМих сказал:

По информации той же ВВС, сообщения о заминировании РАЗЛИЧНЫХ объектов Омска поступали не раз в течение месяца ДО полета

Прошу подтверждений.

 

6 минут назад, МихМих сказал:

За малое время ДО посадки самолета в Омске, поступил сигнал о минировании именно этого аэропорта.

А что, должно быть сообщение о заминировании Внуково?

 

7 минут назад, МихМих сказал:

По инфе той же ВВС, как только Н. упал, его помощница тут же заверещала про отравление. Даже присутствующий медработник еще не успел ничего понять, а она уже определила. Как? 

Это всего лишь подача. А медработник на то и медработник.

 

8 минут назад, МихМих сказал:

Злые языки утверждают, что е

вообще ни в какие рамки.

 Резюме:  из пальца высосаные аргументы. Дураков нет.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@каминщик ,ну какое ведро? У вас цирк уехал. Местные хохлы просто у ужасе что родичи пишут

Оно бы смешно было если бы..Ютуб не русский?

https://youtu.be/dUvgsBLZ35U

Чего Армат не. Коалиций. Терминаторов?

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МихМих сказал:

А кто знал, что Н. полетит в ближайшее время маршрутом через Омск?

Знали фсбшники, ведь за Н. велось наблюдение. Это подтвердил путин на брифинге.

22 минуты назад, МихМих сказал:

За малое время ДО посадки самолета в Омске, поступил сигнал о минировании именно этого аэропорта. Совпадение? Или подготовка?

Я не знаю, совпадение или подготовка, но звонок о минировании аэропорта произошел через пять минут ПОСЛЕ сообщения командира самолета о срочной посадки в аэропорту Омска.

22 минуты назад, МихМих сказал:

Т. е. по факту получается эта реанимация ехала не первая попавшаяся по вызову, а вполне могла заранее назначенная и подготовленная. Кем и для чего?

Ну и кем подготовленная, как ты думаешь?   Но по факту получается, что ехала реанимация именно к Навальному.   Но всё равно ответь, кем могла быть подготовлена подобная операция?

22 минуты назад, МихМих сказал:

как только Н. упал, его помощница тут же заверещала про отравление. Даже присутствующий медработник еще не успел ничего понять, а она уже определила. Как? 

Помощница далека от медицины.  Первым сообщил об отравлении сам Навальный чисто по собственному ощущению, что умирает. Медсестра среди пассажиров могла лишь поддерживать Навального в сознании. 

22 минуты назад, МихМих сказал:

Злые языки утверждают,

Давай будем оперировать фактами, а не языками пропагандонов.

22 минуты назад, МихМих сказал:

5. Следы новичка обнаружились только за бугром. 

Да. Наши отсталые хим лаборатории не способны были определить следы новичка, именно поэтому и было решено выпустить Навального через два дня в Германию. Что тоже благоприятно сказалось на его выздоровлении.

 

12 минут назад, каминщик сказал:

Прошу подтверждений.

Да, помню, были ещё до этого два - три ложных сообщения о минировании в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это качественное перерождение сторонников бункера.

Ещё несколько лет назад они верили в справедливость. Например надеялись, что виновные в резонансном деле Оборонсервиса будут наказаны. Они верили, что власть действительно законоизбранная и число таких людей действиельно было велико. Они верили, что телевизор вещает истину. А сейчас то меньшинство оставшееся верным бункеру уже совсем другое. Они беззастенчиво лгут, что не смотрят телевизор (значит внутренне уже согласны, что это источник лжи), но аргументы приводят опять таки из тех пропагандистских ток шоу, например мультик Алмаз-антея.

То есть, теперь сторонники убийцы не ретрансляторы зомбоящика, а сами являются источниками лжи оправдания коррупции, убийств, репрессий и других преступлений.

Это другой уровень, если прежде моральная ответсвенность за ложь была на бункере и зомбоящике, то теперь, например Михмих лжет от собственного лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Местные хохлы просто у ужасе что родичи пишут

Местным хохлам не мешало бы побывать в Украине. А так да, местные. Рыпнутся - далее известно.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, каминщик сказал:

Прошу подтверждений

https://www.bbc.com/russian/features-54002575

Достаточно кошерный источник? 

32 минуты назад, каминщик сказал:

должно быть сообщение о заминировании Внуково?

Это к чему? Не понял полета мысли. 

38 минут назад, каминщик сказал:

всего лишь подача

Угадала, понятно. 

38 минут назад, каминщик сказал:

Резюме:  из пальца высосаные аргументы

Это воросы к правдивым ВВС. 

22 минуты назад, Praktic сказал:

Знали фсбшники

И знали помощники. 

23 минуты назад, Praktic сказал:

ответь, кем могла быть подготовлена подобная операция?

Тем, кто вовремя прислал реанимацию с атропином. 

24 минуты назад, Praktic сказал:

Первым сообщил об отравлении сам Навальный

А ВВС пишет, что по словам очевидцев, Н. не мог говорить, а только стонал. 

25 минут назад, Praktic сказал:

Давай будем оперировать фактами, а не языками пропагандонов

ВВС прпагандоны? 

25 минут назад, Praktic сказал:

Наши отсталые хим лаборатории не способны были определить следы новичка, именно поэтому и было решено выпустить Навального

А ФСБ, зная что там уж точно найдут, пожелала попутного ветра... 

 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, каминщик сказал:

 Врпрос касается кляузоистики на Украину со стороны кремлёвских СМИ. 

То есть по-вашему любая буква в сторону бУССР -ложь а пролетающие мимо неё- правда. 

Интересная у вас позиция. И клянусь небом, я ее уже где-то не раз слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МихМих сказал:
48 минут назад, каминщик сказал:

Прошу подтверждений

https://www.bbc.com/russian/features-54002575

Явная подгонка российских служб. Явная.

 

5 минут назад, МихМих сказал:

Это к чему? Не понял полета мысли. 

А

 

6 минут назад, МихМих сказал:
51 минуту назад, каминщик сказал:

Резюме:  из пальца высосаные аргументы

Это воросы к правдивым ВВС. 

 Ссылки на ВВС?

7 минут назад, МихМих сказал:

А ФСБ, зная что там уж точно найдут, пожелала попутного ветра... 

 

или уверенна, что ненайдут.

 РС: Миша, ты давай-давай оправдывай.

жаль

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:
1 час назад, каминщик сказал:

 Врпрос касается кляузоистики на Украину со стороны кремлёвских СМИ. 

То есть по-вашему любая буква в сторону бУССР -ложь а пролетающие мимо неё- правда. 

Не любая. В этом и истина.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Swart сказал:

беззастенчиво лгут, что не смотрят телевизор (значит внутренне уже согласны, что это источник лжи)

Других вариантов нет? Мы с женой с работы приходим к полвосьмому, за ужином смотрим какой-нибудь фильм. Потом что-то по дому. Дети иногда свои фильмы смотрят. На остальную телелабуду времени жалко. Инфу черпаю из инета, на работе в перерывы. Так то да, по факту телик смотрим... 

3 минуты назад, каминщик сказал:

Явная подгонка российских служб

Вот уже и ВВС не угодило... 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...