Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

25 минут назад, МихМих сказал:

Так на чем основано твое непокобелимое убеждение? 

Твёрдое убеждение основано на общеизвестных фактах, что Навальный был отравлен веществом, ингибирующим холинэстеразу. Это я вижу не только из сообщений из СМИ, которые умею фильтровать хотя бы потому, что знаю азы работы мозга. Плюс к этому статья в "ланцете" и заключение лабораторий трёх стран. Далее, если отравили третьи лица, то почему не уследили фсбшники, которые следили за каждым шагом Навального с целью его безопасности, как это сообщил нам путин?  Следующий важный момент - это разоблачение Грозевым  химиков и фсбешников, принимавших участие в отравлении Навального. Ну и вишенка на торте это разговор с химиком, очищавшего гульфик трусов от следов ОВ. Косвенных доказательств тоже выше крыши: - это неотпускание Навального за границу в течении нескольких дней для полного распада следов яда, не возбуждение уголовного дела, награждение участников квартирами, потом их засекречивание,осуждение Соболь за попытку взятия интервью у химика и тд и тп. Есть ещё и самый веский аргумент - кому это выгодно?  Разумеется, что убрать единственного лидера оппозиции выгодно именно путину. 

Ну, а твоя какая версия отравления Навального ?  Только с аргументами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выгодно тому, кто получил больше выгоды от этой ситуации. Задайся вопросом: что от всего этого получил Путин? Прям по пунктам, плюсы и минусы. И что получили наши "партнеры". 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

так опровергнуть ранее сказанные  факты есть чем ? а выгодно - это моно сейчас что хощь говорить - помер в самолете - и дело с концом - докажи ! вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, МихМих сказал:

Выгодно тому, кто получил больше выгоды от этой ситуации.

Ты забыл уточнить: - От какой "ЭТОЙ" ситуации?  От убийства Навального выгода была бы только для путниа.  А ситуация с полным провалом этой операции сильно ударила  по репутации всех силовиков и самого путина. 

 Ну так озвучь свою аргументированную версию отравления, а не задавай вопросы.

11 минут назад, МихМих сказал:

И что получили наши "партнеры". 

А что получили ваши партнёры? И кто они, эти партнёры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, МихМих сказал:

Поток сознания. Почитай внимательно статью ВВС, ссылку я выше выкладывал. Вдумчиво. Несколько раз. 

 

1 час назад, Swart сказал:

так где следствие?

Где расследование? И почему улики прячут, а силовиков пытают - кто слил базы данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Praktic сказал:

Косвенных доказательств тоже выше крыши: - это неотпускание Навального за границу в течении нескольких дней для полного распада следов яда

 

1 час назад, Praktic сказал:

заключение лабораторий трёх стран.

:lol2: Шедеврально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NBN сказал:

. 10 стран, в том числе Россия

Не боишься? В том числе союза с Китаем? Куда вы денетесь, бедолаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Электроникс сказал:

Не боишься?

Чего?

Цитата

Западные страны могут попытаться ограничить Россию в правах в ОЗХО, как это произошло ранее с Сирией. Об этом заявил в пятницу ТАСС постпред РФ при организации Александр Шульгин.

"Конечно, такой сценарий исключать нельзя, тем более что в последние годы страны Запада на гаагской площадке с завидным упорством демонстрируют не только свою неготовность, но и просто абсолютное нежелание обсуждать и как-то решать накопившиеся за это время обоюдные претензии", - заявил он.

Реализация такого сценария, подчеркнул Шульгин, "ознаменует окончательный крах организации".

Россия продолжит "прилагать все усилия в интересах возобновления верховенства международного права, поддержания целостности Конвенции о запрещении химического оружия и нормализации работы ОЗХО", заверил постпред. "Надеемся, что наши коллеги из западного лагеря все-таки продемонстрируют ответственный подход к дальнейшей судьбе ОЗХО, играющей важную роль в поддержании международного мира и безопасности, и наконец-то перейдут от "мегафонной дипломатии" к подлинному сотрудничеству и диалогу", - добавил он.

В апреле члены ОЗХО одобрили резолюцию, ограничивающую права и привилегии Сирии. Россия и еще 14 стран голосовали против документа, который лишает Сирию права участвовать в голосованиях на Конференциях государств-участников и в Исполнительном совете, избираться в его состав, а также проводить на своей территории мероприятия по линии ОЗХО.

Резолюция была вынесена на рассмотрение по инициативе Франции. Поводом для ее подготовки стал доклад группы по расследованию и идентификации, который был опубликован 8 апреля 2020 года. В документе утверждается, что власти Сирии несут ответственность за три инцидента с отравляющими веществами, имевших место в населенном пункте Эль-Латамина в провинции Хомс в марте 2017 года.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BAFI сказал:

Буш

Этот что ли? Который дверь не мог открыть? 

1376476239_909.jpg.d0c5fca40694704a71d924cfcb459d44.jpg

2 часа назад, Praktic сказал:

ваши партнёры?

Косишь когда надо?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - этот - который две войны начал) суть то в другом - когда приезжают туда и с улыбочкой говорят - она утонула, как то по другому начинаешь принимать происходящее), ес честно признаться - я сам на то время - на эту оплошность пу не обратил внимание, после он редко с себя масочку снимал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Улыбка у пиндосов это отдельная веселая кстати темка-точно. Она ни о чем,как и пиндосы. И подпиндосники

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 11:25, Электроникс сказал:

Ну, Витя, ну явно же подстава. Только идиот может не видеть этого.

По видению "не идиота", как и кем она была организована с самого начала и до конца? Хотя бы предположительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey 69 сказал:

Косишь когда надо?

Нет, я не кошу. Я хочу услышать мнение от самого оппонента, а не догадываться за него, чего именно он имел ввиду. К тому же я действительно совершенно без понятия, что подразумевает МихМих под словом наши "партнеры".  Если тебе есть, что ответить, то помоги МихМих-у, а то он оказался в затруднении и не может ничего внятно объяснить по альтернативной версии отравления Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёт и регистрация недвижимости это базовая древняя функция государства. Она крайне необходима, когда двое или несколько собственников начинают территориальныные споры.

Коррупционеры и убийцы с целью сокрытия своих преступных доходов массово выпиливают свою дворцы и квартиры из гос реестра, тем самым разрушая эту одну из базовую функций государства.

Вот так и рушится государство само собой, без революций и баррикад, тихо и незаметно.

Право УЖЕ разрушено решениями басманного кривосудия. Но это поправимо. А вот моральное отношение к праву в обществе оправдывающем убийц и крыс - это разрушение этого самого общества.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

а то он оказался в затруднении и не может ничего внятно объяснить

Потерпи. На работе сейчас, некогда кнопки давить. Освободусь, напишу. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пуйла после его интервью, появился новым мем: "Фокусник".   Раньше фокусником был Чуров, а теперь вот этот мелкий чудик стал фокусником.  Жулики - они и есть жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не зря неверных чистит , да зомбоящик усирается - кто если не пу :blink:)так что до 36 года коперфильд покажет фокусов не раз ) да и пример перед глазами - в случае чего как действовать - картофельный фюрер , как сказал Комисаренко у Дудя - у нас - грит 5 сезон идет а у вас ток 3ий - УУ - ребят - что вас ждет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таракана тренировали опричников на ЗэКах избивать и пытать, а потом они, уже тренированные, также пытали людей с демонстрации протеста. Они это делали нарочито перед камерами с явной целью забить и запугать белорусов. И диктатор получил неожиданный результат, это запугивание сильно ударило по нервам жителям Европы.

Моль учла этот неожиданный эффект и показывает тоже самое, пытки, изнасилование и убийства, но как утечку информации из мест лишения свободы. Как то организация гулагу нет много лет работает и не особо успешно в плане доказательств, улик, свидетелей. И вдруг, последнее время, из тюрем пошли „утечки видеоархивов“ с чудовищными издевательствами над живыми людьми. Я не настаиваю, что эти утечки были санкционированы из бункера, но всё же стоит заметить, что это запугивание народа отличается от запугивания народа в Беларуси тем, что диктатор выведен из под ответственности за пытки. Он кагбэ невиноватый!

Изменено пользователем Swart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошедшее с Н. укладывается в общую канву действий США по изменению политической ситуации в России. Сейчас чисто про шебуршун вокруг Н. Что мы имеем в результате? 2 основных обвинения: 1. Путин убивает оппозиционеров. 2. Россия применяет БОВ. Оба этих обвинения беспроигрышно бьют по самым больным для всех темам: убийство по политическим мотивам и применение отравляющих веществ. Это просто-таки жупел любой пропаганды! А особенно сами знаете какой. Любая страна с такими обвинениями неминуемо попадает в изгои мирового сообщества, и имеет все шансы получить массу неприятностей, за которой может последовать смена строя. Примеры на слуху. Правда это касается не всех стран, некоторым можно и расчленить оппозиционера, почему-то без последствий. Ну да ладно... 
Итак, есть 2 заведомо ужасных обвинения, услышав которые, весь цивилизованный мир дружно скажет "фу" и отвернется. А провинившийся получит по жопе. Но есть нюанс... Должна прослеживаться система, иначе могут списать на случайность. Как говорится, один раз не *****ас... А теперь следите за пальцами: 
1. в Англии травят Скрипаля. Стрелки успешно переводят на Россию: месть предателю, яд истинно Российский, агенты Кремля. Вот вам первое применение БОВ Россией. И не важно, что этого Скрипаля не было смысла убивать, что он уже отсидел часть срока и был выпущен по обмену. Отработанный материал для всех сторон. Если бы он был так ненавистен, он бы помер в тюрьме еще до обмена, а вместо него отдали бы кого другого. Но мир схавал: Россия применила БОВ, да еще на чужой территории! Правда пациент выжил, такие вот у нас БОВ эффективные. Но кого это волнует... По итогам этого Новичка включили в перечень запрещенных, хотя про него знали уже лет дцать. Могли бы и раньше, но нужен был повод, и чтобы на слуху. 
2. В Москве стреляют Немцова. Как по заказу, аккурат напротив Кремля! Мир в шоке: Путин убил оппозиционера! Правда этого кадра к тому времени все уж забыли, как зовут, но сам факт! Ладно, хоть не расчленили... 
Итак, вот они, первые звоночки по темам. Зерно сомнения посеяно. Нога для пендаля занесена. 
И долго ждать не пришлось! Встречайте! Вот вам шампунь и кондиционер в одном флаконе! Мистер Навальный, ваш выход! И ведь опять выжил. От того же Новичка. В первый раз не получилось, опять на те же грабли. Вот что за люди... У них там что, кроме протухшего Новичка нет ничего? Кураре там какой-нибудь. Или старый добрый цианистый калий. Какая разница, всё равно все поймут, что отравление. Зато с гарантией. Что там про источник-то писали? Злые фсбешники в номер бутылочку подбросили, болезный отпил глоточек, да и через пару часиков слег. Так и задумывали? А вариант, что он всю бутылку вылакает и тут же рухнет не рассматривали? А если из бутылочки по очереди отопьют пара помощников, да горничная потом? Или прольют где. Тогда как? И бросили эту бутылочку в номере, и позволили ее забрать кому не попадя через пару часов... Как дети, ей-богу. Подбросить смогли незаметно, а убрать за собой религия не позволяет? В Англии вообще на улице выкинули. Это боевое-то отравляющее вещество! Сотрудники, как утверждающие, имеющее специальное образование и опыт. Если кто в армии сталкивался с РХБЗ, знают как там всё серьезно. А тут детский сад какой-то. Не надо считать людей дурнее себя! 

1 час назад, Swart сказал:

это запугивание народа

В штатах тоже периодически проскакивают подобные скандалы. Дело не в режиме, а в личностных качествах работающих в таких заведениях. Нормальных там нет. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МихМих сказал:

укладывается в общую канву действий США по изменению политической ситуации в России.

Я правильно вас понял: некие страны на территории России и Англии устроили провокации против действующей власти с использованием отравляющих веществ и оружия в случае с Немцовым?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих   Я же просил АРГУМЕНТИРОВАННО, а не пустословно и эмоционально описать вариант отравления Навального!  - Если Навального отравили враги на территории России, то почему это преступление не расследуется и даже не возбуждается уголовное дело? 

 У тебя имеются хоть какие-нибудь  подтверждающие факты, говорящие о том, что отравление совершили иностранные диверсанты ?

38 минут назад, МихМих сказал:

Злые фсбешники в номер бутылочку подбросили, болезный отпил глоточек, да и через пару часиков слег. Так и задумывали? А вариант, что он всю бутылку вылакает и тут же рухнет не рассматривали? А если из бутылочки по очереди отопьют пара помощников, да горничная потом?

Я же писал, что было применено БИНАРНОЕ  отравляющее вещество. Поэтому бутылочку можно было выпить до дна всем, кому не лень.  Или ты совсем не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...