Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

25 минут назад, МихМих сказал:

Так на чем основано твое непокобелимое убеждение? 

Твёрдое убеждение основано на общеизвестных фактах, что Навальный был отравлен веществом, ингибирующим холинэстеразу. Это я вижу не только из сообщений из СМИ, которые умею фильтровать хотя бы потому, что знаю азы работы мозга. Плюс к этому статья в "ланцете" и заключение лабораторий трёх стран. Далее, если отравили третьи лица, то почему не уследили фсбшники, которые следили за каждым шагом Навального с целью его безопасности, как это сообщил нам путин?  Следующий важный момент - это разоблачение Грозевым  химиков и фсбешников, принимавших участие в отравлении Навального. Ну и вишенка на торте это разговор с химиком, очищавшего гульфик трусов от следов ОВ. Косвенных доказательств тоже выше крыши: - это неотпускание Навального за границу в течении нескольких дней для полного распада следов яда, не возбуждение уголовного дела, награждение участников квартирами, потом их засекречивание,осуждение Соболь за попытку взятия интервью у химика и тд и тп. Есть ещё и самый веский аргумент - кому это выгодно?  Разумеется, что убрать единственного лидера оппозиции выгодно именно путину. 

Ну, а твоя какая версия отравления Навального ?  Только с аргументами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выгодно тому, кто получил больше выгоды от этой ситуации. Задайся вопросом: что от всего этого получил Путин? Прям по пунктам, плюсы и минусы. И что получили наши "партнеры". 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

так опровергнуть ранее сказанные  факты есть чем ? а выгодно - это моно сейчас что хощь говорить - помер в самолете - и дело с концом - докажи ! вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МихМих сказал:

Выгодно тому, кто получил больше выгоды от этой ситуации.

Ты забыл уточнить: - От какой "ЭТОЙ" ситуации?  От убийства Навального выгода была бы только для путниа.  А ситуация с полным провалом этой операции сильно ударила  по репутации всех силовиков и самого путина. 

 Ну так озвучь свою аргументированную версию отравления, а не задавай вопросы.

11 минут назад, МихМих сказал:

И что получили наши "партнеры". 

А что получили ваши партнёры? И кто они, эти партнёры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МихМих сказал:

Поток сознания. Почитай внимательно статью ВВС, ссылку я выше выкладывал. Вдумчиво. Несколько раз. 

 

1 час назад, Swart сказал:

так где следствие?

Где расследование? И почему улики прячут, а силовиков пытают - кто слил базы данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Косвенных доказательств тоже выше крыши: - это неотпускание Навального за границу в течении нескольких дней для полного распада следов яда

 

1 час назад, Praktic сказал:

заключение лабораторий трёх стран.

:lol2: Шедеврально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NBN сказал:

. 10 стран, в том числе Россия

Не боишься? В том числе союза с Китаем? Куда вы денетесь, бедолаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Электроникс сказал:

Не боишься?

Чего?

Цитата

Западные страны могут попытаться ограничить Россию в правах в ОЗХО, как это произошло ранее с Сирией. Об этом заявил в пятницу ТАСС постпред РФ при организации Александр Шульгин.

"Конечно, такой сценарий исключать нельзя, тем более что в последние годы страны Запада на гаагской площадке с завидным упорством демонстрируют не только свою неготовность, но и просто абсолютное нежелание обсуждать и как-то решать накопившиеся за это время обоюдные претензии", - заявил он.

Реализация такого сценария, подчеркнул Шульгин, "ознаменует окончательный крах организации".

Россия продолжит "прилагать все усилия в интересах возобновления верховенства международного права, поддержания целостности Конвенции о запрещении химического оружия и нормализации работы ОЗХО", заверил постпред. "Надеемся, что наши коллеги из западного лагеря все-таки продемонстрируют ответственный подход к дальнейшей судьбе ОЗХО, играющей важную роль в поддержании международного мира и безопасности, и наконец-то перейдут от "мегафонной дипломатии" к подлинному сотрудничеству и диалогу", - добавил он.

В апреле члены ОЗХО одобрили резолюцию, ограничивающую права и привилегии Сирии. Россия и еще 14 стран голосовали против документа, который лишает Сирию права участвовать в голосованиях на Конференциях государств-участников и в Исполнительном совете, избираться в его состав, а также проводить на своей территории мероприятия по линии ОЗХО.

Резолюция была вынесена на рассмотрение по инициативе Франции. Поводом для ее подготовки стал доклад группы по расследованию и идентификации, который был опубликован 8 апреля 2020 года. В документе утверждается, что власти Сирии несут ответственность за три инцидента с отравляющими веществами, имевших место в населенном пункте Эль-Латамина в провинции Хомс в марте 2017 года.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BAFI сказал:

Буш

Этот что ли? Который дверь не мог открыть? 

1376476239_909.jpg.d0c5fca40694704a71d924cfcb459d44.jpg

2 часа назад, Praktic сказал:

ваши партнёры?

Косишь когда надо?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - этот - который две войны начал) суть то в другом - когда приезжают туда и с улыбочкой говорят - она утонула, как то по другому начинаешь принимать происходящее), ес честно признаться - я сам на то время - на эту оплошность пу не обратил внимание, после он редко с себя масочку снимал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Улыбка у пиндосов это отдельная веселая кстати темка-точно. Она ни о чем,как и пиндосы. И подпиндосники

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 11:25, Электроникс сказал:

Ну, Витя, ну явно же подстава. Только идиот может не видеть этого.

По видению "не идиота", как и кем она была организована с самого начала и до конца? Хотя бы предположительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey 69 сказал:

Косишь когда надо?

Нет, я не кошу. Я хочу услышать мнение от самого оппонента, а не догадываться за него, чего именно он имел ввиду. К тому же я действительно совершенно без понятия, что подразумевает МихМих под словом наши "партнеры".  Если тебе есть, что ответить, то помоги МихМих-у, а то он оказался в затруднении и не может ничего внятно объяснить по альтернативной версии отравления Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёт и регистрация недвижимости это базовая древняя функция государства. Она крайне необходима, когда двое или несколько собственников начинают территориальныные споры.

Коррупционеры и убийцы с целью сокрытия своих преступных доходов массово выпиливают свою дворцы и квартиры из гос реестра, тем самым разрушая эту одну из базовую функций государства.

Вот так и рушится государство само собой, без революций и баррикад, тихо и незаметно.

Право УЖЕ разрушено решениями басманного кривосудия. Но это поправимо. А вот моральное отношение к праву в обществе оправдывающем убийц и крыс - это разрушение этого самого общества.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

а то он оказался в затруднении и не может ничего внятно объяснить

Потерпи. На работе сейчас, некогда кнопки давить. Освободусь, напишу. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пуйла после его интервью, появился новым мем: "Фокусник".   Раньше фокусником был Чуров, а теперь вот этот мелкий чудик стал фокусником.  Жулики - они и есть жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не зря неверных чистит , да зомбоящик усирается - кто если не пу :blink:)так что до 36 года коперфильд покажет фокусов не раз ) да и пример перед глазами - в случае чего как действовать - картофельный фюрер , как сказал Комисаренко у Дудя - у нас - грит 5 сезон идет а у вас ток 3ий - УУ - ребят - что вас ждет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таракана тренировали опричников на ЗэКах избивать и пытать, а потом они, уже тренированные, также пытали людей с демонстрации протеста. Они это делали нарочито перед камерами с явной целью забить и запугать белорусов. И диктатор получил неожиданный результат, это запугивание сильно ударило по нервам жителям Европы.

Моль учла этот неожиданный эффект и показывает тоже самое, пытки, изнасилование и убийства, но как утечку информации из мест лишения свободы. Как то организация гулагу нет много лет работает и не особо успешно в плане доказательств, улик, свидетелей. И вдруг, последнее время, из тюрем пошли „утечки видеоархивов“ с чудовищными издевательствами над живыми людьми. Я не настаиваю, что эти утечки были санкционированы из бункера, но всё же стоит заметить, что это запугивание народа отличается от запугивания народа в Беларуси тем, что диктатор выведен из под ответственности за пытки. Он кагбэ невиноватый!

Изменено пользователем Swart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошедшее с Н. укладывается в общую канву действий США по изменению политической ситуации в России. Сейчас чисто про шебуршун вокруг Н. Что мы имеем в результате? 2 основных обвинения: 1. Путин убивает оппозиционеров. 2. Россия применяет БОВ. Оба этих обвинения беспроигрышно бьют по самым больным для всех темам: убийство по политическим мотивам и применение отравляющих веществ. Это просто-таки жупел любой пропаганды! А особенно сами знаете какой. Любая страна с такими обвинениями неминуемо попадает в изгои мирового сообщества, и имеет все шансы получить массу неприятностей, за которой может последовать смена строя. Примеры на слуху. Правда это касается не всех стран, некоторым можно и расчленить оппозиционера, почему-то без последствий. Ну да ладно... 
Итак, есть 2 заведомо ужасных обвинения, услышав которые, весь цивилизованный мир дружно скажет "фу" и отвернется. А провинившийся получит по жопе. Но есть нюанс... Должна прослеживаться система, иначе могут списать на случайность. Как говорится, один раз не *****ас... А теперь следите за пальцами: 
1. в Англии травят Скрипаля. Стрелки успешно переводят на Россию: месть предателю, яд истинно Российский, агенты Кремля. Вот вам первое применение БОВ Россией. И не важно, что этого Скрипаля не было смысла убивать, что он уже отсидел часть срока и был выпущен по обмену. Отработанный материал для всех сторон. Если бы он был так ненавистен, он бы помер в тюрьме еще до обмена, а вместо него отдали бы кого другого. Но мир схавал: Россия применила БОВ, да еще на чужой территории! Правда пациент выжил, такие вот у нас БОВ эффективные. Но кого это волнует... По итогам этого Новичка включили в перечень запрещенных, хотя про него знали уже лет дцать. Могли бы и раньше, но нужен был повод, и чтобы на слуху. 
2. В Москве стреляют Немцова. Как по заказу, аккурат напротив Кремля! Мир в шоке: Путин убил оппозиционера! Правда этого кадра к тому времени все уж забыли, как зовут, но сам факт! Ладно, хоть не расчленили... 
Итак, вот они, первые звоночки по темам. Зерно сомнения посеяно. Нога для пендаля занесена. 
И долго ждать не пришлось! Встречайте! Вот вам шампунь и кондиционер в одном флаконе! Мистер Навальный, ваш выход! И ведь опять выжил. От того же Новичка. В первый раз не получилось, опять на те же грабли. Вот что за люди... У них там что, кроме протухшего Новичка нет ничего? Кураре там какой-нибудь. Или старый добрый цианистый калий. Какая разница, всё равно все поймут, что отравление. Зато с гарантией. Что там про источник-то писали? Злые фсбешники в номер бутылочку подбросили, болезный отпил глоточек, да и через пару часиков слег. Так и задумывали? А вариант, что он всю бутылку вылакает и тут же рухнет не рассматривали? А если из бутылочки по очереди отопьют пара помощников, да горничная потом? Или прольют где. Тогда как? И бросили эту бутылочку в номере, и позволили ее забрать кому не попадя через пару часов... Как дети, ей-богу. Подбросить смогли незаметно, а убрать за собой религия не позволяет? В Англии вообще на улице выкинули. Это боевое-то отравляющее вещество! Сотрудники, как утверждающие, имеющее специальное образование и опыт. Если кто в армии сталкивался с РХБЗ, знают как там всё серьезно. А тут детский сад какой-то. Не надо считать людей дурнее себя! 

1 час назад, Swart сказал:

это запугивание народа

В штатах тоже периодически проскакивают подобные скандалы. Дело не в режиме, а в личностных качествах работающих в таких заведениях. Нормальных там нет. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МихМих сказал:

укладывается в общую канву действий США по изменению политической ситуации в России.

Я правильно вас понял: некие страны на территории России и Англии устроили провокации против действующей власти с использованием отравляющих веществ и оружия в случае с Немцовым?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих   Я же просил АРГУМЕНТИРОВАННО, а не пустословно и эмоционально описать вариант отравления Навального!  - Если Навального отравили враги на территории России, то почему это преступление не расследуется и даже не возбуждается уголовное дело? 

 У тебя имеются хоть какие-нибудь  подтверждающие факты, говорящие о том, что отравление совершили иностранные диверсанты ?

38 минут назад, МихМих сказал:

Злые фсбешники в номер бутылочку подбросили, болезный отпил глоточек, да и через пару часиков слег. Так и задумывали? А вариант, что он всю бутылку вылакает и тут же рухнет не рассматривали? А если из бутылочки по очереди отопьют пара помощников, да горничная потом?

Я же писал, что было применено БИНАРНОЕ  отравляющее вещество. Поэтому бутылочку можно было выпить до дна всем, кому не лень.  Или ты совсем не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...