Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@Alexey_cAdm А как у вас с администрацией работает обратная связь в Краснодарском крае, нам тут рассказать не хочешь ? :)

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

24 минуты назад, Pont 007 сказал:

Тебя прямо чудика спрашивают пойдёшь в рай за Сечена, Чубайса и яхту Абрамовича ?

Будто украм за байдена веселей шагать в рай) Впринципе - все Идиоты. Про такие споры я думаю - злые сироты вы. Брошенные, на пепелище, испуганные и злые, готовые убить брата, за ради богатого соседа) Но падение например России, это не шанс для бандеровцев. Не оценят ни поляки, ни венгры, ни турки) Право быть сытым, имеет только сильный. Это капитализм) Поэтому парадоксальный смысл твоей жизни, придаёт только само существование России) Потому что с разрушением СССР, ты стал просто бросовым имуществом, которое прямо сейчас используется по назначению. Что бы точить соседа. Больше твоё существование никакого практического смысла не имеет. Попробуй это понять)) Даже если ты не бондеровец..

А путин, навальный или зеленский - просто кукольные лица на одной перчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

24 минуты назад, la5fn сказал:

Будто украм за байдена веселей шагать в рай) Впринципе - все Идиоты.

Нет не все идиоты, а лишь некоторые. Ты, например!

Для жителей Украины независимо от их политических взглядов и национальности эта война будет отечественной. Войной за свою свободу, семью, дом.

Только для идиотов и рабов это не очевидно потому, что им чужды ценности свободных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Swart сказал:

Ты, например!

Тебя кто обидел, сиротинко? Неужто я )))

 

1 минуту назад, Swart сказал:

Для жителей Украины независимо от их политических взглядов и национальности эта война будет отечественной. Войной за свою свободу, семью, дом.

Да. На Донбассе люди именно так и воюют с выродками укрскими))) Именно так.

3 минуты назад, Swart сказал:

Только для идиотов и рабов это не очевидно потому, что им чужды ценности свободных людей.

Ты удивишся сколько нехороших людей вдруг окажется в твоей категории "идиотов\рабов" )) И как быстро проституирующих дебилов с "ценностями свабодных людей", выведут за сорайку эти недобрые люди. )))

Потому что самое мерзкое и кровавое говно, обычно творят как раз добренькие людищи с высокими, трибунными слоганами, кормящие белочек с лодошки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы ничего не перепутали? - век например)) как начнётся эта заварушка - так и закончиться - причём быстро - ибо искандеры бояться санкции) как и сама наша элита - которая живёт не в нашем сВабодном) нибудет никакой заварушки, в 14 году дали фору - ибо выбор то у запада был не большой - либо путя забирает Крым - либо затяжная гражданская - со всеми вытекающими, совсем за лохов запад держите?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, BAFI сказал:

совсем за лохов запад держите?)

По большому счету да. Ибо жадный брехливый визжащий скот всегда уязвим :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сути это не меняет) у нас численность ментов - больше чем в армии, наша элита на скамейках в Нью-Йорке признается в вечной лУбви) и мы законодатели моды были в веке 17-ом для запада - сейчас моно что хошь говорить - но зависим от них полностью, и нанешний совковый строй - этому способствует - ну а если им это выгодно - чтоб мы были африкой - зачем чтот здесь менять?) так что - да- жадные, брехливые ( нам не ровня).) - но ни как не дураки). Остальное - если проследить вниматочно реакцию - да им пофиг на все - пока их не заденет, норм санкциями стали долбить картофельного фюрера - после его выходок с западным самолётом и беженцами а не после того как выборы продул, так что - нам самим в своей стране чтот делать надо - ни на кого не надеясь). Имхо

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смешал все :D

15 минут назад, BAFI сказал:

наша элита на скамейках в Нью-Йорке признается в вечной лУбви

Это не элита. Это гавно. Пусть признается-это хорошо. И приведи три примера признаний этого. Я не слышал что то подобного. Будь любезен

 

20 минут назад, BAFI сказал:

картофельного фюрера

Ну начальство пусть разбирается само. А ты в 90-е через Белоруссию не ездил на машине? Кстати..мощная Молдавия с эээвропейским боссом то 

https://ria.ru/20211126/dolg-1760917897.html

А я тут на статью ужж пожилую нарвался вотъ

https://rusorel.info/gibridnaya-vojna-protiv-rossii-strannye-smerti-russkix-uchyonyx/

Ну что? Кому теперь за них лобешник зеленкой мазать?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поищи - сечин и скамейка 2, меня она мала интересует - Беларусь - я там не живу - но мы их зеркало) 3 остальное - вообще не понял - к чему? Ну - отдали долг и чего? От того же луки - его никогда не дождёшься, а царь град - не смотрю - помойка. 

Да - и это - начальство - это мы) так должно быть в норм стране, пока не будет - так и будем нишебродами - кормить начальство и в рот заглядывать)) 

Пардон - костин и скамейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BAFI сказал:

Да - и это - начальство - это мы)

Восхитил псто))) Да, да) А твоя жена уверена что начальство - это она. А ещё ты кормишь сибирь, кавказ и всякие башкирии, БЛМ, блин)) А когда с тебя спрашивают дома зряплату, оказываеццо у тебя есть таки начальник, и это он - плохой руководитель, а ты хороший но тебе не дают... И ещё, как эта шариковская логика в твоём навальном тороканнике не просто помещается, но ещё и масштабируется до мировой политики?))) Причём всем щастье, и с лёхкостью неимоверной))) А вот осознание уровня решений, что неубий одного, хуже чем неубий сотни, и что связано оно жёсткой логикой иных масштабов, в голову тебе не приходит... Ибо взрослых решений ты видимо никогда не принимал, как и не осознавал масштабов этих решений выше примитивной биологии.. КМК))))

ЗЫ. Конечно, склеротичная, ходячая деменция - байден, в твоих глазах светоч демокрадии и разгула ума, а "картофельный фюрер", который никого никогда не бомбил, не грабил и не грозил уничтожить, как никто виноват в мировых скорбях))) Ты не стоишь собственных идей! Ибо уже теперь так заглянул в западный рот, так лизнул запад, что аж наелся.

И видимо так оно у тебя всегда и будет. Идеи - отдельно, лизнуть - отдельно...

 

 

 

Изменено пользователем la5fn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодчик)) а ты принимал взрослые решения? Стержня хватит опу оторвать и на себя работать? Рискнешь? :) за зарплаткой не стою уже лет 15 а некоторое время назад её сам выдавал) и если включить голову - то моно понять - никто с ядерной державой в открытую не пойдёт - но и с голой опой и ядерной дубиной - ты тоже особо не конкурент = Северная Корея)) там тоже есть геройские высказывания упоротых  - сотни) с кем воевать собрался?)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, la5fn сказал:

Да. На Донбассе люди именно так и воюют с выродками укрскими))) Именно так.

Они там за мальчика маленького, в трусеньках беленьких, распятого и за Бенджамина Франклина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок все таки у нас ещё дремучего народу) сравнить байдена и Луку = систему сдержек и противовесов с тупой авторитарией - писец)) не - мы обречены страдать - к бабке не ходи)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, la5fn сказал:

а "картофельный фюрер", который никого никогда не бомбил, не грабил и не грозил уничтожить,

Вот раб, ещё и фюреропоклонник оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же легко быть диванными политологами... выдавать себя светочами истины и защитниками угнетённых, приложив руки лишь к клавиатуре. Но пустая болтовня и перетирание чужих костей на просторах тырнэта реальности не меняет. Основной смысл апологетов "всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" поднимать всю муть со дна и наблюдать со стороны кто это дедьмо будет расхлёбывать. Все обиженные краснопёрыми яростно брызжат желчью на любую власть бывшей державы. И от собственной безисходности шакалят перед всея Европы сеятелем демократии, надеясь получить свою порцию компенсации в евро ценностях.

Что ж. Жрите свою порцию свободы и дерьмократии. Скот усиленно откармливают только на убой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Swart сказал:

В Чечне, Грузии.

Это сейчас? Алло, гараж, 2021 год на дворе. 

10 часов назад, la5fn сказал:

Например можно сказать

Так же можно сказать - увеличилось число побывавших за рубежом туристов. Им же никто не препятствует. :)

9 часов назад, NBN сказал:

Не знают

Это ты не знаешь. А они в курсе. 

9 часов назад, Swart сказал:

Рецедивистов гнали предоставляя „выбор“ повоевать ихтамнетом или тюрьма. Ну и у срочников такой же выбор.

Бред. 

8 часов назад, Praktic сказал:

а для понимания! 

А у тебя самого это понимание на чем основывается? Ты там был? Или кто из друзей был? Или это по радио свобода сказали? 

8 часов назад, Swart сказал:

вся та военная техника, которую гоняют к границе с Украиной и назад сделана ещё  в советском союзе.

Ой мля... Иксперд. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите этим сказать? Противотанковый комплекс на то и существует, чтобы танки уничтожать, какие бы они не были (старые или новые). Иначе это был бы мусор, а не комплекс. Тут нужно видео, как старый танк стреляет в цель и не попадает или попадает, но не может ее поразить.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий Прилетело "обновление" по воздуху (как у андроида)

Это разработка 1969 года, а теперь, с появлением беспилотников- это "обновление" ещё проще.

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pont 007 сказал:

пойдёшь в рай за Сечена, Чубайса и яхту Абрамовича

)))) совсем с головой бобо? Во превых куда либо идти повода нет, на нас никто не напал) Во вторых Сечин уже государственник, строит и налоги исправно платит, а рабочих мест дал больше, чем ты себе это можешь представить. Чубайса уже слили и Роснано отобрали) Абрамович там же под плинтусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотники, после их появления, стали перехватываться и перенаправляться в обратную сторону. А во всем виновато "обновление по воздуху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Swart сказал:

Для жителей Украины независимо от их политических взглядов и национальности эта война будет отечественной.

война уже идет и она гражданская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геннадий сказал:

Беспилотники, после их появления, стали перехватываться и перенаправляться в обратную сторону. А во всем виновато "обновление по воздуху".

Расскажи это воюющим в Сирии, или в Карабахе.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...