Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Swart сказал:

подлых людей как на Донбассе. А у вас большинство.

Ты про кого?Обоснуй.В чём подлость?Кто кому сделал подлость?Мож я чёт не догоняю?

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

предоставьте  точный полный список источников которым Вы или вы (группа лиц) доверяете и не станете “верещать“, что они якобы врут. 

То-есть, ты опять нам наврал наглым образом, что американская гуманитарка привела к банкротству многих предприятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Вот смотри, как создаются фейковые статейки. Читаем: -  Недавно ЦРУ США рассекретило документы времен холодной войны.  Ну и где эти рассекреченные документы, на которые ссылается автор статьи??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

31 минуту назад, Praktic сказал:

 что американская гуманитарка привела к банкротству многих предприятий?

:acute: Не врите, моя фраза сформулирована иначе!

32 минуты назад, Praktic сказал:

ты опять нам наврал

Неужели Вы столь глупы, что так и не поняли, что мне нет необходимости врать? Или Вы сознательно пытаетесь опорочить от безысходности? 

  @Praktic, Вам дали чёткое указание, что от Вас требуется, первым шагом. То, что Вы не желаете или не в состоянии выполнить простое требование, как шаг для удовлетворения Ваших же желаний, это Ваша личная “неспособность“. И не стоит прибегать к ничтожным попыткам переложить Ваши личные “неспособности“ на других.  
     @Praktic, это как то связано с  “особенностями Вашей физиологии“, и не даёт Вам способностей понять, что нет желания тратить время на предоставление данных, без уверенности, что Вы сможете адекватно из принять, без “верещаний“?  Таким образом, из-за того, что Вы “особенный“, все запросы от Вас подлежат рассмотрению только после удовлетворения Вами определенных условий связанных с Вашими “особенностями“.  
    @Prakticгде точный полный список источников которым Вы или вы (группа лиц) доверяете и не станете “верещать“, что они якобы врут?  Почему Вы всё ещё его не представили на всеобщее обозрение?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serjmaster сказал:

У ЦРУ спроси.

Автор этой фальшивой статейки тоже взял рассекреченные документы в ЦРУ ?

3 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Не врите, моя фраза сформулирована иначе!

Ах да! Кавычки забыл проставить. Они означают, что никаких банкротств предприятий не было? Так?

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Praktic сказал:

взял рассекреченные документы в ЦРУ ?

Вот у него и спроси.Ты сомневаешься,что там есть хоть доля правды?О холодной войне,о экономических сбоях устраиваемых пиндосами?вмешательство америкосов

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Serjmaster сказал:

Ты сомневаешься,что там есть хоть доля правды?

В данном случае я сомневаюсь, что автор ссылался на якобы рассекреченные документы в ЦРУ.  Сам подумай, если нам в открытую врёт президент путин и пропагандоны на ТВ, то с какого перепуга будут доносить правду другие прокремлёвские СМИ, в том числе и печатные ???  Именно поэтому я постоянно всем сообщаю, чтобы они отыскивали ссылки на первоисточник в любом сообщении СМИ или в статейках типа твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Praktic сказал:

якобы рассекреченные документы в ЦРУ

Да хрен сними,документами.Я привел другую ссылку,другой источник,далекий от прокремлевских СМИ.В предпоследнем сообщении.Как видишь-подтверждается написанное мною ранее.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serjmaster сказал:

Я привел другую ссылку,другой источник,далекий от прокремлевских СМИ.

Деньги дали - вот и стал близким к прокремлевских СМИ.  Сколько уже было было известных случаев, когда зарубежным СМИ давали деньги на публикацию фейкового сообщения только для того, чтобы наши СМИ при публикации этого  собщения  могли ссылаться на этот "первоисточник".  Сам посмотри внимательно, что у этого "писателя" Ted Rall тоже нет ссылок на первоисточник. Поэтому это тоже просто его ничем не подкрепленная  фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно так смотреть: D-G и прочие "операторы ЧПУ", ходят по сортиру, бумажки использованные нюхают. ))

Извините "Гуру" по сортиру, здесь нечаянно (и смешит обилие постов в ленте)

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Praktic сказал:

не подкрепленная  фантазия.

Что-то они все за последние лет 25 "расфантазировались".Подождем,может какая нить улика и объявится на свет.^_^

2 минуты назад, Zvuk. сказал:

использованные нюхают. ))

Ба!!!Знакомые всё лица!!!А ты чё припёрся?Запах использованной бумаги привлёк?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Кавычки забыл

:lol:   “Особенности Вашей физиологии“, указали Вам, что в Вашей попытке переврать моё высказывание играют роль только кавычки?  
     @Praktic, очень странно, что Вы вместо того, чтоб сделать требуемый от Вас “шаг“ для получения интересующей информации, занимаетесь “перевиранием“.  
    @Praktic,  Вы намерено не желаете предоставить на всеобщее обозрение точный полный список источников которым Вы или вы (группа лиц) доверяете и не станете “верещать“, что они якобы врут?  Вы не желаете предоставить данный список, чтобы иметь возможность бездоказательно обвинять во лжи любые источники информации, когда Вам это выгодно? Вся основа Ваших “убеждение“ это “вера в то, что нравится“ и отрицание всего, что может “посеять сомнения о Вашем веровании“? 
     @Praktic, списка источников которым Вы или вы (группа лиц) доверяете и не станете “верещать“, что они якобы врут не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Ну и где эти рассекреченные документы,

Автор статьи вероятно предполагал наличие у читателей хотя бы зачатков интеллекта, чтобы самим найти источник. В твоем случае, очевидно, ошибся. 

https://www.bbc.com/russian/news-38661326

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serjmaster сказал:

Ты про кого?Обоснуй.В чём подлость?Кто кому сделал подлость?Мож я чёт не догоняю?

Например про тебя. Обосновал выше. Ты подлый быдляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йенс Столтенберг ответил отказом на требование МИД России официально опровергнуть перспективу членства Киева и Тбилиси. Восстановление сфер влияния крупных держав неприемлемо, пояснил генсек альянса.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг отказался выполнить требование России формально опровергнуть перспективу вступления Украины и Грузии в Североатлантический альянс. Позиция НАТО в отношении Украины остается неизменной, заявил Столтенберг в пятницу, 10 декабря, в Брюсселе. "Мы не можем согласиться с тем, что РФ пытается восстановить систему, при которой державы вроде России имели сферы влияния, которые они держали под контролем и могли решать, что следует делать другим членам", - указал генсек НАТО. Он добавил, что речь идет о самой конкретной формулировке требований, предъявляемых до сих пор президентом РФ Владимиром Путиным США и их союзникам.

https://www.dw.com/ru/stoltenberg-otkazalsja-otozvat-priglashenie-vstupit-v-aljans-ukraine-i-gruzii/a-60087099

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Swart сказал:

Ты подлый быдляк.

На себя посмотри,проститутка!!!Подгавкиваешь тут всем.Типа:и нашим и вашим.В чём я быдляк?В чём я подлый?Обоснуй еще раз.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjmaster сказал:

Да хрен сними,документами.Я привел другую ссылку

Перевод с даунбасского - я пытался вас на и пать ссылкой на выдуманные документы, но не получилось! А теперь я пытаюсь вас снова на и пать и привел другую ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zvuk. сказал:

прикольно так смотреть: D-G и прочие "операторы ЧПУ", ходят по сортиру, бумажки использованные нюхают. ))

Извините "Гуру" по сортиру, здесь нечаянно (и смешит обилие постов в ленте)

Ты чего так полыхнул? Смотри стул не прожги.

Сказать-то что хотел? Какие-то бумажки, сортиры, гуру - как всегда поток несвязанного бреда.

Или ты кармодрочер? Обиделся на пару минусов за свою шизофазию?

Если я не отвечаю, значит я в БАНе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Swart сказал:

Перевод с даунбасского - я пытался вас на и пать

Иди на*****!!!Я тебя,упыря-проститутку давно раскусил.Виду не подавал,пока ты борзеть не начал.

10 минут назад, Swart сказал:

А теперь я пытаюсь вас снова на и пать

МихМих нашел источник.Ты,гондурас!!!Кого я пытался наипать?За базар ответишь?

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МихМих сказал:

Я же совсем недавно обьяснял и приводил примеры, что все СМИ это просто рупоры, доносящие до слушателей информацию, исходящую от первоисточников. В пример для тех, кто спрашивал, что такое первоисточник, я привел сообщение о предстоящем разговоре путина и Байдена, где с ссылкой на пресс секретаря Псаки, сообщалось  кажется в "Известии", которая и являлась первоисточником этой информации, так как она являлась официальным лицом. ))   В этой твоей статье ВВС говорится о "Холодной" войне с СССР. Блин"!!! А кто же это отрицает ??? Да, она началась после войны и закончилась мальтийским саммитом в 89 году.   А через пару лет, в 91 году начался распадаться СССР. Сначала отделились прибалты, а потом и остальные республики.  Ну и какую роль в этом распаде принимали спецслужбы США?  И где об этом упоминается в рассекреченных документах???  И с какого боку сюда приплели гуманитарную помощь американцев?     ...которая разорила все наши птицефабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Штирлиц и Дроныч могут по склерозу старческому забыть нищету и голод СССР, поэтому осуждают гуманитарку из США.

А этот даунбасец как и другие дончане получал  гуманитарку от россиян, от политических партий из РФ, от государства и очевидно также сейчас осуждает эту помощь как и американскую тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Swart сказал:

гуманитарку от россиян, от политических партий из РФ, от государства

Придурок!!!Я не получал от россиян никуя!!!Гуманитарку моя мама тоже не получала!!!Она гуманитарку получала от Рината Ахметова!!!До 2017года.Пока укропы не устроили "блокаду"!!!Кто получал российскую помощь х.з.Я знаю лишь,что тушонкой из так называемой "помощи",перекупали и торговали все,кому не лень.Падла,ответь за базар,что я тут получал российскую гумпомощь.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Praktic сказал:

 первоисточником этой информации

Прочитать статью и кликнуть на ссылку в конце для тебя непосильный труд? И статья-то не Киселевская, и ссылка-то на библиотеку ЦРУ. Уж куда прямее... Изучай. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...