Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, МихМих сказал:

У известной пословицы "кто старое помянет..."

Ну а ты-то с какой целью вспоминаешь? Хочешь найти врага в лице Америки и Запада?  Ну нашел и чё дальше-то?  Или хочешь их обвинить в развале нашей экономики, ежегодно пробивающей дно? А также в полном уничтожении производства, краху космонавтики и в нападении на территорию Украины?  Это они во всём этом виноваты?   Если нет, то кто по твоему в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

16 минут назад, Rafiq сказал:

Неужели так было?:blink:

Ну люди не могут не кушать. А что кушать, когда в магазине нет ничего? Да и денег ведь  у большинства не было. Даже если у кого были накопления, их коммунисты обнулили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 часов назад, la5fn сказал:

Даже сгнивая в компостной яме, вы думаете что способны тонко сострить?

по себе судите? Вы считаете себя сильным, даже добрым, даже когда сила Вашей ненависти направлена против себя?

Ну, послушайте еще Сукабееву и успокойтесь от собственного вяличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Только перед этим "помог" снизить производство курятины в СССР.

Опять блажь! Производство окорочков началось только после распада совка. До этого были синие советские куры и длинная очередь за ними.

Советский рекорд 2 кг мяса в год на душу населения. Вспомнил термин советский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rafiq сказал:

Карабах - международно признанная территория Азербайджана.

Можно что хошь говорить - развешая ушки в унисон нашей пропаганде - но по сути - конфликт там не простой - и обе страны считают это своей территорией - факт - нами - при крытый союзник просрал территорию - и в мире всем понятно - союзник не помог, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет газета.ru

https://www.gazeta.ru/science/2020/08/20_a_13204369.shtml

"В современной России о ленд-лизе времен Второй мировой войны звучат различные, порой диаметрально противоположные мнения. Одни исследователи или даже просто любители истории скажут, что американская помощь не повлияла на борьбу СССР с немецким нацизмом. Другие заметят, что именно массовые поставки оружия и боеприпасов, военной техники и медоборудования, лекарств и продовольствия, горючих материалов внесли решающий вклад в победу Красной армии, а где-то и спасли население.

Сегодня некоторые не брезгуют даже подтасовкой фактов, подыгрывая текущему внешнеполитическому курсу и уровню отношений между странами. Поэтому, оценивая пользу от ленд-лиза Советскому Союзу, полезнее обратиться к точке зрения непосредственных участников войны на этот вопрос.

Еще Георгий Жуков отмечал намеренные искажения реальной ситуации.

«Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали, но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну, — эти слова маршала зафиксировала прослушка КГБ в 1963 году. — У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали! Разве мы могли бы быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью? Мы получили 350 тысяч машин, да каких машин! Без них нам не на чем было бы таскать нашу артиллерию. Они вообще обеспечили наш фронтовой транспорт. А высокооктановый бензин для МиГов. Сейчас представляют дело так, что у нас все это было свое в изобилии»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Electric_84 сказал:

и успокойтесь от собственного вяличия.

Занимаешся вот ты -обычным ремесленным времяпровождением, никому не нужным, кроме бабла себе и ЧСВ, ну и конечно щеки надуваете как директора пляжу, того гляди лопните от натуги)) Зачем? Живи как тебя научили. Ненадо советовать малознакомым людям, как им нужно жить. Это - неполезно.

Читаю подобных тебе антисофков и понимаю какая мечта движет вами)) Мечта почти любой одинокой офцы уровня офисного плонктона – повыть на луну с утёса и загнать стриженую с ближнего  шерсть подороже, приподымая личную капитализацию дольчей с габаном. И оправдать весь этот суррогат типожизни - тем что у тебя было мерзкое децтво, в котором тебе насиловали и недодавали. Может быть и недоносили.

Это грусно))) Это - непоправимо)) И поэтому оно у тебя так всё и будет всегда.. Суррогат вместо жить. Да и плюс - построение выводов на заведомо ложных предпосылках (без анализа и тех и других), как максимально простой/легкий путь.

Тут даже Скабеева на вашем фоне покажется честной. Она по крайней мере делает тоже самое что и вы, но она -за зарплату. Скажем вот есть государственный палач, который делает необходимую работу без особого эмоционального вклада. А есть - маньяк. Который тоже убивает, но совершенно бескорыстно, искренно с полной эмоциональной отдачей. Т. е - ему нравится сам процесс, ради процесса. Вот вы - маньяк тот самый. Вкладываетесь в процесс искренно, посылая лучи поноса в собственную страну с наслаждением и бескорыстно) Кроме того, вас как и любого маньяка, совершенно не интересует справедливость, совесть и прочие химеры моральные по отношению к выбраной жертве. Даже когда это твоя мама, предки или Родина...  Это не их вина))) Это ты - такой.

 

Изменено пользователем la5fn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Praktic сказал:

ты-то с какой целью вспоминаешь?

С целью освободить таких как ты от иллюзий. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, la5fn сказал:

но она -за зарплату.

здесь не чего делать, так, "нервы пощекотать", Котёнок заходит (хоть я с ним идейно не согласен), может ещё кто (из вменяемых или "не прошитый БИОС"), не встречал. Тема правильно определена - "СРАЧ", я определил её "БИО ТУАЛЕТОМ". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Swart сказал:

До этого были синие советские куры и длинная очередь за ними

До 1991 СССР входил в пятерку лидеров по производству курятины. А после... 

32 минуты назад, BAFI сказал:

союзник не помог, вот и все.

При этом мило забывается, что происходило в Армении до этого, и какова была направленность этих перемен. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МихМих сказал:

До 1991 СССР входил в пятерку лидеров по производству курятины. А после... 

Расскажи это бабке старой на печке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Swart сказал:

Расскажи это бабке старой на печке

Слезай с печи и слухай сюды! :)

Изменено пользователем МихМих

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МихМих сказал:

С целью освободить таких как ты от иллюзий. 

Пусть будет, что мне открыли глаза и увидел, что американцы нам не помогали во 2 мировой, не бескорыстно выручали гуманитаркой и не летали на Луну.  Ну и чё дальше?  Хочешь сказать, что это они виноваты в развале нашей космонавтики, экономики, здравоохранении, образовании, в повышении пенсионного возраста, в снижении доходов у населения, в запредельном уровне воровства, коррупции итд?  А заодно они заставили оккупировать Крым и развязать войну с Украиной.  Или кто, по твоему, в этом виноват? Может быть в этом виноват всё-таки путин, который у нас ещё президент и за всё в ответе?  Или ты с этим не согласен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdvdv.jpg.98246d391d158abcbd703f5cb5886853.jpg

https://www.starhit.ru/life/imuschestvo-na-milliard-chem-vladeyut-rodnyie-glavyi-pensionnogo-fonda-rf-167042/

Антон Дроздов постоянно становится фигурантом в различных скандалах, связанных с обсуждением его доходов. Официальная заработная плата чиновника составляет 300 тысяч рублей, а по подсчетам экспертов, стоимость имущества его семьи достигает порядка миллиарда рублей.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007 На фиг ты эту всю хню выкладываешь.Дорвался бы ты хоть до самой маленькой власти,посмотрел я как у тебя "честного","неподкупного" крылышки бы прорезались и нимб над головой светился,прям как у него:image.png.d4c0206070da1ebe91f9dad038cf4b60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

честного","неподкупного" крылышки бы прорезались

По себе людей не судят, у вас просто совок+90E это не лечится, вы даже в мыслях жить нормально не можете.:P

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МихМих сказал:

При этом мило забывается, что происходило в Армении до этого, и какова была направленность этих перемен. 

А направленность одна - мы - прошлое, поэтому и будут страны - которые думают башней - бежать от  нищих следов авторитарии, ещё раз - моно башку отключить - и тереть в унисон зомбояшику- что от этого поменяться? Да ничего) мозг не включил а прешь и веришь пропаганде, будь то царь хороший - бояре плохие, будь то - Хругом враги), молодчик че) или терпила - так тоже моно сказать, вы же будете молчать до упора - пусть вам вообще пенсию отнимут - как рабы будете пахать отдавая 60 % любимому государю и не вякните - ибо натовские вражины Хругом)) ладушки. 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pont 007 сказал:

По себе людей не судят, у вас просто совок+90E

Ню-ню.:D

18 минут назад, Pont 007 сказал:

в мыслях жить нормально не можете

Да,я как представлю тебя чинушкой,меня чуть Кондратий не хватает.:lol:

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Serjmaster сказал:

На фиг ты эту всю хню выкладываешь.

Чем тупее девочка — тем больше чужих умных мыслей на ее страничке в соцсети и форумах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster Для тебя наверное в новинку, но у а нас есть чиновники которые не воруют, дыре вашей где и так концентрация гопников высока присоединились ещё и наши проходимцы типа Малафеева. Сложная территория, сложные люди..:)

6 минут назад, la5fn сказал:

Чем тупее девочка

Это ты про себя ? :)2011358685_.jpg.62aee73c367e0c62d62911a3d35fed0e.jpg

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Swart сказал:

Tor заблокировали.

Движенья нет, сказал мудрец брадатый.
Другой же встал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить...

1033018038_.png.4550e3152678e653bea285f5a2c295ec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pont 007 сказал:

но у а нас есть чиновники которые не воруют,

Вот я сразу так и понял,глядя на фото девочки,дочки главы ПФ из твоего поста.:lol:

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...