Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, МихМих said:

Это ты из окна видишь?

Он прав.

Жители "ДНР" и "ЛНР" сообщают об облавах на мужчин призывного возраста

Quote

Жители Луганска и Донецка сообщают, что военная комендатура начала забирать с улиц городов мужчин призывного возраста: с ними беседуют, просят у них паспорта, после чего сажают в автобусы и увозят на пункты сбора для дальнейшей отправки в армию – сообщает телеканал "Настоящее Время". Рейды за мужчинами призывного возраста также проходят по квартирам, сообщает Донбасс.Реалии, которым удалось поговорить с жителями сепаратистских образований Донбасса на условиях анонимности.

Ну, русский мир он такой. Наверное, только в русском языке есть понятие "добровольно-принудительно":D Иностранец не поймет смысла:)

Не удивлюсь, если и заградотряды будут. Из солдат регулярной российской армии.

Quote

"Приезжают по домам и мужчин забирают силой. В Тельманово (поселок городского типа в Донецкой области под контролем "ДНР" с населением около 4 тысяч человек) всех парней забрали, женщина на рынке только что рассказала, – пишет один из жителей "ДНР"

...

"Друг вышел за хлебом. Подлетели, говорят: "Садись и поехали". Он говорит: "Куда?" – "На фронт". Повезло, что 16 лет, отец в отдел съездил и забрал его", – рассказывает еще один житель Донецка в местном паблике.

 

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Российские военные уже там

Quote

Источники также сообщают, что в Донецке на улицах вновь появились российские военные: их опознают по характерному говору. По данным дончанина-очевидца, они ходят по городу в камуфляже без опознавательных знаков: в основном это высокие, мощные мужчины, возможно спецназ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Тут хоть некоторые понимают всю правду, и возможность войны, которую Жирик обещал именно 22 февраля в 4 утра уже давно. Алексей-типа-админ бегом побежал записываться в каратели ЧВК "Вагнер". Мих-мих, похоже тоже готов в ЧВК, если позовут. Что бы валить своих братьев.
Единственное, что радует в этой ситуации, что это хоть какая то раскачка нашей путинской помойки, которая, вангую, закончится падением этого ненавистного всем режима, и процветанию наших стран. Да-да, и восстановлению в границах СССРа  1945-го года.
Не того совка, который был такой же фирмой, как и РФ, а государства.
Однако, нам нужно было это пройти, что бы осознать, кто мы есть.
Кто не осознал- те осознают позже.
От же, какая забава! Всем показывают, буквально в нос тыкают, и говорят прямым текстом уже- а люди упорно не хотят понимать этого.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

40 минут назад, Rafiq сказал:

Жители "ДНР" и "ЛНР" сообщают об облавах на мужчин призывного возраста

Если кого-то и отлавливают, то только для блефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, kotenok said:

Однако, нам нужно было это пройти, что бы осознать, кто мы есть.

Никому из бывших советских республик, кроме России, этот СССР нахрен не уперся абсолютно ни в каком виде. Кто ж добровольно отдаст свою свободу?

Так что осознавайте без нас, "дорогие товарищи россияне":)

 

Насчет отказа Украины от неработающего Будапештского меморандума и возвращения ядерного статуса

Шойгу: у Украины больше возможностей для создания ядерного оружия, чем у Ирана и КНДР

Quote

«Хотел бы обратить внимание на заявление Зеленского, что они хотели бы себе вернуть статус ядерной страны. Это опасно по нескольким причинам. Первая – за долгие годы пребывания в СССР там были созданы возможности по созданию такого оружия и его носителей… Есть оборудование, есть специалисты и есть возможности, гораздо больше, чем у Ирана и Северной Кореи», - отметил Шойгу.

 

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rafiq сказал:

если Россия оставит соседей в покое

Не срали бы под дверью, жили бы спокойно. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rafiq сказал:

«Хотел бы обратить внимание на заявление Зеленского, что они хотели бы себе вернуть статус ядерной страны.

Не прокатит. На самом деле сделать это не так просто, ведь после изготовления ядерной головки её нужно как минимум испытать и тем самым показать, что она есть, а это запрещено договором. Ядерное оружие могут только передать те страны, у которых оно есть. А кто передаст его Украине?

 

1 минуту назад, МихМих сказал:

Не срали бы под дверью, жили бы спокойно. 

Вынь башку из телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Алексей-типа-админ бегом побежал записываться в каратели ЧВК "Вагнер". Мих-мих, похоже тоже готов в ЧВК, если позовут.

ЧВК Пенсионер или в бой идут одни старики ? :D Скорее на форуме  в разделе "идеи и технологии будущего" изобретут телепорт :).

2 часа назад, kotenok сказал:

Нам мешают олигархи и коррупция, и те, кто их покрывает.

Коррупция реально скрепа, она пронизывает общество от низ до верха.  Зачем идти воевать если есть дача в Италии ? Вот Соловьёв и не пойдёт, но дачу всё равно на этот раз могут забрать для профилактики.. 

 

1 час назад, Rafiq сказал:

Истерия не стихает, скоро будет штурм очередной Пятёрочки. В этот раз пока что-то даже белых КАМАЗов с продовольствием невидно.  Формально ведь ни чего не поменялось :), ЛДНР продолжают симулировать войну, только теперь симуляция дошла и до курса рубля. 

 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Praktic said:

Не прокатит. На самом деле сделать это не так просто, ведь после изготовления ядерной головки её нужно как минимум испытать и тем самым показать, что она есть, а это запрещено договором.

Есть способ испытать без ядерного взрыва, причем даже сам ядерный заряд.

Quote

Несмотря на действие запрета на проведение испытаний и строгий контроль за его соблюдением, ни одна из стран ядерного клуба не отказывается от совершенствования своего арсенала. Ядерная боеголовка сама по себе состоит из множества неядерных систем, которые можно испытать без проведения ядерного взрыва, заменив делящийся материал муляжом. Для испытания же самого ядерного заряда проводятся такие тесты, которые не подпадают под договорный запрет. Такие испытания проводятся в специальных лабораториях, например ведущими в этой области в США являются Лос-Аламосская национальная лаборатория и Ливерморская национальная лаборатория.

Показывать реальным ядерным взрывом, что оно есть? Это понты на уровне Кима:)

Украине не понтоваться надо, а просто обеспечить свою безопасность в условиях, когда Будапештский меморандум не работает, а пятая колонна в НАТО (Германия и Франция) блокирует принятие Украины и Грузии.

Американцы могут помочь с проведением таких тестов.

59 minutes ago, Praktic said:

Ядерное оружие могут только передать те страны, у которых оно есть. А кто передаст его Украине?

Чисто юридически, если Будапештский меморандум не действует (Украина как раз созывает Совбез ООН по этому поводу), американцы могут передать Украине ядерные боеголовки.

Звучит невероятно?:D На первый взгляд да, но в такое уж невероятное время мы живем. Кто мог подумать в конце 2013, да даже в начале 2014, что Россия захватит Крым? Тоже казалось невероятным.

Но конечно собственное ЯО это как то понадежнее:)

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

Ты серьезно думаешь, что России нужен СССР, чтобы опять кормить всех нахлебников типа Украины?

Вот же, Гена- ты совок. Ответь, ты славянин? Думаю да.
Почему тогда планируешь покоиться (гнить) в могиле? Это же против славянской веры?
Украинцы- славяне? И ты славянин.
Тьфу, как то далеко захожу.:D
А сказать проще, нет нахлебников у нас в государстве. Даже я неработающий инвалид не являюсь нахлебником, ибо несу разум в ваши долбанные зомбированные головы. Россия- не является государством, т.к. не имеет населения, и территории. А в последнее время, даже потеряла и флаг, и гимн. А герб уже давно позабыт всеми органами так называемой власти.
Везде, где он обязан быть- его давно не печатают. Я про то и толковал в последнем своём спиче. Что вам всё показывают открытым текстом, но вы не желаете увидеть. И большинство, обыдленного, зомбированного народа, таки проголосовало на референдуме за сохранение не того, старого СССРа, а за обновлённый. И потом были и решения конституционного суда об отстранении ЕБН, ианалогичное решение о признании результатов референдума. Да всё это было. Однако, наш быдлонарод (не власти!) хрен забил на всё.
Но сейчас мы вступили в эру водолея, что губительно отразится на всех, кто не осознает себя, тем кто он есть по сути. Свою духовность. Можно даже определить, по моим постам- я очень сильно изменил своё мнение в процессе понимания. Равно как и все восстановители СССР. Все мы сейчас плюём в тот СССР. Большинство блогеров даже каналы переименовали.
И не подумай, что я роликов насмотрелся, к этому каждый приходит сам. Я пришёл, и вас всех жду.

Всё очень просто! Именно так написано в подписи у практика. Только он сам так и не понял, чего написал.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rafiq сказал:

американцы могут передать Украине ядерные боеголовки.

Американцам проще, а всем остальным странам спокойнее, взять Украину под НАТОвский зонтик, чем раскидываться атомными боеголовками. Да и сейчас уже путин не рискнёт рыпаться на Украину безо всякой бомбы, а после вступления в НАТО даже смотреть в её сторону будет бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Praktic said:

взять Украину под НАТОвский зонтик, чем раскидываться атомными боеголовками.

Разумеется. Это самая надежная гарантия, более надежная даже, чем ЯО.

Так бы и произошло, если бы не Франция и Германия.

4 minutes ago, Praktic said:

Да и сейчас уже путин не рискнёт рыпаться на Украину безо всякой бомбы

Ну, надеюсь. Но это при условии, что в его мышлении осталась хоть какая-то толика здравого смысла. Но это ведь может быть и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алебастр Друже, не смотри такие каналы!
Тебе мало нормальных?
А ты провластные смотришь. Балбес.

1 час назад, Rafiq сказал:

что в его мышлении осталась хоть какая-то толика здравого смысла

Да уже началась война! И виноватые в ней я, и ты, и Димон с Практиком!
Что мы не осознали, и не залyпились! Как жирик и обещал, и быдло признало.
Как же с вами тяжко? Вы ничего не желаете понять! Можете, но упорно не желаете!
А на том вся фишка и стоит. Всё делается лишь по воле человека, а вы, уверовали в такую куйню, как гражданство! и покуй какое, просто, что вы граждане! Что вы не градане РФ- думаю, уже доказал, про граднство СССР- это долгая тема, но поверьте, вы не граждане СССР. С моих слов, а я отвечаю за свои слова, иначе был бы сейчас супермодератором.

Полчаса назад Вохонского призвали явиться в Рыбинский военкомат.:lol:
Естественно. он сидит в деревне. и никуда не пойдёт, он же не дебил?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, МихМих сказал:

Следовало ожидать.

Предатель, вали мочить братьев своих.!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что всё будет хорошо, если пока всё плохо- значит это ещё не конец.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

вали мочить братьев своих.!

Братьев не надо. А хохлы сами отказались от братства. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rafiq я точно знаю, что очень скоро мы с вами будем единым государством, только без путенга, и без ваших. и наших олигархов.
Очень скоро.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, kotenok said:

@Rafiq я точно знаю, что очень скоро мы с вами будем единым государством

Никогда такого не будет. Ни с Путиным, ни без.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rafiq Ответ не принимается, ты ещё не в курсе, что будет завтра.
Я говорю, что будет так! Я хозяин земли своей, а ты быдло.

6 минут назад, МихМих сказал:

А хохлы сами отказались от братства

Откуда инфа? с зомбоящика? так переверни на 100%!

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...