Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

 В любом случае это не избежно и через это надо пройти!

Заебись аргумент, короче пока "меня не касается" он герой распоряжаться чужими жизнями, а когда без ног сам приедешь домой,будешь мотаться по военкоматам и больницам,доказывать что ноги оторвало в бою с нациками в Украине, а вовсе не отморозил в сугробе по пьяне за пивбаром!

Дурак ты и холоп! 

 

7 минут назад, Rafiq сказал:

Не вы. TSMC.

Причём в Тайване, а у нас на них этикетки лепят, и это вообще не для кого не секрет, от слова совсем.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alend сказал:

Причём в Тайване

Опять плохой осведомитель.... Совет - поменяй!

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

@BAFI а ты то зачем живёшь в стране, которую так ненавидишь?

Я патриот этой страны - ток настоящий - не упоротый)) а норм человек должен стараться видеть минусы страны - пытаться исправить, а не с голой жопой нападать на соседа)) да и вообще - торговать надо а не воевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кстати, сегодня знаменательная дата -- 30 лет Ходжалинской резни в Нагорном Карабахе, первого подвига современной постсоветской российской армии и её союзников.

 

Коротко о главном. 26 февраля 1992 года -- всего два месяца, как распался СССР. В Нагорном Карабахе осталось всего два города, в которых есть живые азербайджанцы, один из них гор. Ходжалы, на территории которого находится единственный в НК аэродром. Город обороняют ОМОН и местные жители.

Накануне на сторону азербайджанцев сбежало несколько солдат славянской национальности из 366-го гвардейского мотострелкового полка, расположившегося в облцентре НКАО - гор. Степанакерте (по случайности названного в честь большевика-армянина, устроившего в марте 1918 года резню населения Баку, но это уже другая история). Итак, ребята сообщили, что командиры заставляли их принимать участие в вылазках армян против азербайджанцев.

Тогдашнее руководство Азербайджана отправляет материалы в Москву с требованием вывести 366-й полк. Ельцин отдаёт Шапошникову распоряжение, тот отдаёт приказ и... накануне вывода полк совершает свою последнюю вылазку -- штурмует блокированный город. Защитники гибнут, население пытается спастись бегством. Люди замерзают в лесах или погибают от пуль, кто-то попадает в плен и его ждёт ещё худшая участь.

А кто-то остроумный решает изуродовать их тела так, чтобы следственную группу и журналистов начало выворачивать прямо при съёмке. Ходжалы захвачен и зачищен от "азеров", аэродром в руках армян, 366-й полк, выполнив интернациональный долг, покидает Нагорный Карабах.

Впоследствии участник событий -- карабахский Стрелков по имени Серж Саргсян -- заявил журналисту де Ваалу, мол, мы так показали азербайджанцам, что не шутки шутим.

 

Вы не видите корреляции между всеми конфликтами на территории бывшего СССР? Кто везде помогал  и помогает местечковым "борцам за отделение / присоединение"? Между "азером" и "укропом"? Между сбитым искандером над Баку в ноябре 2020 и сегодняшними ракетными обстрелами Киева и всей Украины? Между Кочаряном и Саргсяном, которые из карабахских босяков стали президентами Армении (и вынудили бежать из Армении больше армян, чем азербайджанцев из Карабаха), и Стрелковым и Ко, ошивающимися в Москве в ожидании своего часа? Пусть не всю Россию, но осколки её, развалившейся после ухода Путина, они захапают. Устроят Донецко-Лугански в Перми, Челябинске, Саратове, Пскове, Новгороде, Ростове. Будет сплошной "на подвал".

Это нужно русскому человеку? Что его ждёт с таким легко прогнозируемым ходом событий? Зачем ему вражда с бывшими советскими республиками? Что толку запугивать и толкать их в объятия противника, а затем пытаться затащить их обратно силой, по мёртвым кускам?

Почему Россия даже как империя не может быть нормальной империей, почему при любом раскладе становится только хуже именно ободранному и загнобленному русскому народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, BAFI сказал:

там мы вообще венеру уже своими руками покоряем:lol2:

И покорили бы, если бы не распад союза! Но вам меньшеству это не дано понять:lol2:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alend сказал:

Дурак ты и холоп! 

а ты рагуль!

2 минуты назад, BAFI сказал:

Я патриот этой страны

вот именно что упоротый и не патриот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Swart сказал:

А ты сам с ними разговаривал?

И не с одними.... Знаешь как они вас "любят" :yes: При встречи бы, до смерти зацеловали....

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Swart сказал:

Лжешь как обычно.

Это к бафусучке:yes:

А ты приедь и расскажи им откуда ты:yes: У нас один с ДНР работает, с удовольствием бы с тобой познакомился:lol2: Правда он малость запил от радостной новости об освобождении ЛДНР...

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз - кузя) никогда бы не смог добраться до Венеры - чисто по экономическим причинам, и что ша тя в ухи писают о великом совке - это очередная лапша - создать твою идеологию чучхе в России - на благо великого царя пу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kuzmitch сказал:

Все они состоят полностью из Российских компонентов! Это ответ на санкции был. Как и сейчас заводы, полность переведены на станки Российского производства. 

Послуша Кузьмич, тебе что либо говорить,так же бесполезно,как кошку учить играть на гитаре!

Я тебе скажу,что это было на самом деле,когда сухой суперджет придумали, у нас уже был спроектирован самолёт,конструкторским бюро Туполева, точно модель не скажу,их было несколько штук сделано и экспуатировались, но потом провернули аферу, тендер выиграло кб сухой не имея ничего на тот момент, результат поимели распил госсредств, начали на коленке создавать документацию и с горем пополам сделали самолёт,-не имея опыта проектирования гражданских самолётов!!! 

Тем самым убили двух зайцев сразу и даже трёх, деньги спёрли, выпустили самолёт не приспособленный к росссийским аэродромам, и самое главное угробили КБ Туполева!-

Потому как КБ Туполева вложил огромные средства и время в разработку своей последней модели самолёта.

Но дело не в этом, угробили конструкторское бюро занимающееся разработками самолётов стратегической дальней авиации! - ты понимаешь вообще о чём речь? это не много не мало госизмена и подрыв обороны страны.

Можешь почитать об этой истории если интересно, при твоём великом Пу это сделано.

Я более 20 лет проработал на производстве и могу с уверенностью сказать что ничего там не переведено на оборудование российского производства, импорта полно и это было хорошо, т.к. отказов импортного оборудования меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

Союз - кузя)

Более друзей нет? Все так плохо? Как с вымышленным домовенком общаться?

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:39 Украинский спецназ Альфа уничтожает кадыровцев из российской армии в Гостомеле. Также бои там ведут добробаты, "которые очень жестоки с кадыровцами", заявил нардеп Гончаренко. По его словам, Гостомель должны полностью отбить.

Ранее сегодня появилось видео, на котором кадыровцы снимают украинский флаг в военной части в Гостомеле и вешают на его место российский триколор.

19:33 Зеленский заявляет, что президенты Турции и Азербайджана предложили организовать переговоры с Россией - "это можно поприветствовать".

19:32 Зеленский: "Мы будем бороться столько, сколько нужно, чтобы освободить страну. Если дети уже рождаются в укрытиях, даже когда продолжаются обстрелы, то у врага нет никакого шанса в этой, бесспорно, народной войне".

19:31 Кабмин 26 февраля издал распоряжение о передаче всего конфискованного судами и таможней имущества на нужды ВСУ (в первую очередь речь идет об автотранспорте). 

19:25 Азербайджанский самолет с гуманитарной помощью для Украины вылетел из Баку. На борту - медикаменты и медицинское оборудование на общую сумму более чем в пять миллионов евро. Об этом сообщает агентство Minval. Куда именно должен приземлиться самолет, не уточняется.

19:18 Федоров объявил о создании IT-армии Украины.

"У нас очень много талантливых украинцев в цифровой сфере: разработчики, киберспециалисты, дизайнеры, копирайтеры, маркетологи, таргетологи и т. д. Создаем IT-армию. Все оперативные задания будем выкладывать здесь (https://t.me/itarmyofurraine). Задания найдутся для всех. Продолжаем сражаться на киберфронте", - написал он.

Первое задание уже доступно на канале, оно для киберспециалистов - использовать любые векторы кибер- и DDoS атак на ряд ресурсов.

19:11 Глава Донецкой обладминиcтрации Павел Кириленко уточнил данных об обстреле рейсового автобуса российскими военными в районе Волохов Яр Изюмского района Харьковской области.

Из пассажиров пятеро человек погибли, шестеро ранены, все - жители Торецкой громады. Среди погибших - две 42-летние женщины и трое мужчин (двое из них 2000 и 2004 года рождения, год рождения третьего уточняется).

19:10 Сегодня с 19:00 начала свою работу "горячая линия" для родственников солдат-оккупантов. Их родные имеют право знать, что с ними случилось.

19:01 Украинские войска взорвали железнодорожные узлы, связывающие украинскую железную дорогу с российскими железными дорогами. Как сообщили Украинской правде в Укрзализныце, это было сделано для того, чтобы заблокировать РЖД возможность доставки техники и личного состава армии РФ.

Россияне запросили восстановить связь с центральным штабом Укрзализныци якобы с гуманитарными целями, на что получили ответ от украинских диспетчеров: "Российский поезд, иди на х*й!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alend сказал:

Послуша Кузьмич, тебе что либо говорить,так же бесполезно

Почему? Здравого человека всегда послушаю и прислушаюсь к совету, но ты в эту категорию не входишь:yes:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про мультик пу о быстрых ракетах :lol2:

4 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

вам только и осталось мультики смотреть да показывать. В КС забей еще))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

полетели!))

Норм придумали санкции :lol2:

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, serbor сказал:

заявил нардеп Гончаренко.

я щас обоссусь)))

1 минуту назад, BAFI сказал:

Ты про мультик пу о быстрых ракетах

именно по этой причине американцы сидят в туалете и мнут бумагу, вместо того чтобы вам помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alend сказал:

Послуша Кузьмич, тебе что либо говорить,так же бесполезно,как кошку учить играть на гитаре!

Я тебе скажу,что это было на самом деле,когда сухой суперджет придумали, у нас уже был спроектирован самолёт,конструкторским бюро Туполева, точно модель не скажу,их было несколько штук сделано и экспуатировались, но потом провернули аферу, тендер выиграло кб сухой не имея ничего на тот момент, результат поимели распил госсредств, начали на коленке создавать документацию и с горем пополам сделали самолёт,-не имея опыта проектирования гражданских самолётов!!! 

Тем самым убили двух зайцев сразу и даже трёх, деньги спёрли, выпустили самолёт не приспособленный к росссийским аэродромам, и самое главное угробили КБ Туполева!-

 

Ему это бесполезно говорить) он будет отрицать - даже ес понимает что не прав - позлить украинцев на форуме - обычный социапат - не тратьте нервы))) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey_cAdm сказал:

я щас обоссусь)))

Я у них уже спрашивал - когда на Москву:lol2:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Ай нау. Во гетс ду хин ? Не ? jamb..  Спрехе..
    • Так бывает у людей,выкладывающих свои конструкции в открытый доступ. И кстати особо на мое у него особо резкости не заметил,а вот с полгодика назад в его теме один персонаж так заиграл интеллектом и словесами,что тут автора поймешь раз 15. То же самое кстати происходит тут
    • С регой нет проблем и не было и портативность самому можно сделать достаточно несколько байт поправить.
    • Ну, я то давно собрал (самую первую версию) и он у меня резервным 10 лет в копейками уже. Обмерил его недавно случайно  . Все нормально. Есть мнение, что просто неинверт LM3886 и A&R на ней же, это разные усилители. A&R лучше.   Юрист, что с него возьмешь 
    • Аудиоманьяка-не делал. Но первое, что я спаял,  был усь из китайского набора на 3886. После дешевых компьютерных колонок китайский 3886 на трехполосках-был, конечно, откровением. Очень радовался. Потом спаял "Динамит". При схожих "нищенских" БП бас (вернее, панч даже) на 3886 заметно хуже и смазаннее. Помнится, на первых включениях "Динамита" на пинковской The Happiest Days of Our Lives аж присел от неожиданности. С тех пор с недоверием отношусь к м/с УМ... Возможно, зря... Ну и сам Аудиоманьяк, по моему мнению,  уж слишком напористо и самоуверенно высказывается по отношению к своему усю и другим конструкциям.
×
×
  • Создать...