Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

25.10.2020 в 19:40, ART_ME сказал:

Перекрытие дорог путем диверсии -  это УК РФ Статья 281

Ха! Бери выше! Сегодня Лукашенко назвал перекрытие дорог и ЖД путей,  в частности и замыкание рельс,  экстремизмом.

29 минут назад, Praktic сказал:

Ха! Бери выше! Сегодня Лукашенко назвал перекрытие дорог и ЖД путей,  в частности и замыкание рельс,  экстремизмом.

Правильно назвал.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

29 минут назад, dasZebra сказал:

Правильно

Под 282 статью можно подвести абсолютно любые действия людей. Возбуждение ненависти либо вражды тоже к этой статье относится. Лично я придерживаюсь мнения, что для достижения цели все средства хороши. Ведь по факту получается, что своим всё,  врагам - закон. А это не верно. Даже если Лукашенко будет расстреливать за замыкание рельс, то все равно это будут делать, если такой способ приблизит его свержение. После жесткого разгона митингующих шумовыми гранатами, на следующий день вышло гораздо больше людей. То-есть, все его действия имеют противоположный эффект. И если за замыкание кого-то расстреляет, то на следующий день будут замкнуты  все ЖД рельсы и даже трамвайные.  В ближайшее время посмотрим, как среагируют студенты на угрозу Лукашенко, что их будут отчислять за участие в протестах.

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новой системе-на-кристалле (SoC) STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены функциональные блоки, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, настройка сценариев с помощью BlueNRG-GUI, практические примеры работы с микросхемой, а также примеры применения BlueNRG-LP в устройствах интернета вещей.

Подробнее

Новые компактные конденсаторы Panasonic серии TPS. Закаленный характер.

Panasonic представил новую серию TPS твердотельных танталовых конденсаторов с проводящим полимером для поверхностного монтажа. Конденсаторы серии TPS обладают уникальными особенностями, что делает их отличным выбором для использования в приложениях с высокими требованиями.

Подробнее

2 часа назад, 856856 сказал:

Как Запад контролирует российские министерства и ключевые отрасли экономики.
ЗЫ: Так что... в эту тему можно уже давно ничего не писать.

Извини, но это все вобще не так. То есть абсолютно и совсем. То есть факты конечно взятв правильные, только логические цепочки выстроенны совершенно извращенно. Кратко в статье говориться что "мы все под колпаком у Запада, потому что он проводит у нас дорогущий аудит"

А на самом деле есть некие 3.14дорасы, которые 3.14здят госбабки путем оплаты никому на х. ненужного аудита через компании прокладки. При этом бабки сразу и отмываются. Все.

А теперь вопрос: кто имеет у нас такие возможности -свободно рудить госбабками?

SiC MOSFET на 1200 В для схем флайбэк до 500 Вт!

Компания Wolfspeed выпустила новые карбид-кремниевые транзисторы C3M0350120D/J на 1200 В, предназначенные для маломощных устройств мощностью до 500 Вт. Карбид-кремниевые транзисторы в сравнении с кремниевыми демонстрируют меньший на 75% уровень потерь на переключение и меньшее на 50% значение потерь проводимости в рабочем режиме при температуре кристалла 100…150°С.

Подробнее

О чём тут говориться- да мои слова, только несколько лет назад!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Поздравляю тебя с возвращением тебя в тему,Андрюх.:D

Edited by Serjmaster

@kotenok    Рассказал бы лучше, как проходят выборы у нас в Америке.  И за кого "болеть" нужно.

24 минуты назад, Serjmaster сказал:

с возвращением

Да я и не уходил, читаю всё и постоянно, только на почте, на форум не захожу.

1 минуту назад, Praktic сказал:

как проходят выборы у нас в Америке

А чего рассказывать то? Везде проходят вопреки всем законам, и у нас, и у них, только у нас более наглые слуги наши, знают, что смоются скоро, кто успеет, последние рывки делают. А не успевших на кол! У пиндосов- там стабильно. Там просто бояться народа.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

5 минут назад, kotenok сказал:

Там просто бояться народа.

:drinks:особенно полицейские и армия!

1 минуту назад, fivik сказал:

полицейские

Действительно,особенно когда сейчас тупо убивают чернокожих как и раньше...

Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.

Бенджамин Франклин

Красота в истине

1 час назад, kotenok сказал:

А чего рассказывать то?

Так за кого "болеем" то??

Только что, Praktic сказал:

Так за кого "болеем" то??

Почему я должен за кого-то болеть? Я, свободный человек? Да срать я хотел на всех (любых) президентов. Вот, узнал, что Трамп победил, а мне какое дело то? Срать я на них хотел.:lol:

Только что, kotenok сказал:

Срать я на них хотел.

Это и так было понятно, что ты засранец, но тем не менее у них обоих не могут быть совершенно одинаковые взгляды на политику, проводимую путиным. 

15 часов назад, kotenok сказал:

Да срать я хотел на всех (любых) президентов

Ага , пока тебе пенсию платят, как отменят сразу по другому запоешь.

Edited by E_C_C

15 часов назад, kotenok сказал:

Вот, узнал, что Трамп победил, а мне какое дело то? Срать я на них хотел.:lol:

- Слышал, Трамп победил? 

- Да срать я на него опять хотел! 

- Что, уже срал? 

- Нет, уже хотел! 

:)

Получи фашист гранату!

20 минут назад, E_C_C сказал:

пока тебе пенсию платят

А перестанут платить- им же васёк придёт.

Судя по всему, побеждает Байден. Но беглый обзор как оппозиционной стороны, так и пропутинской, показал, что неизвестно какую политику будет вести Байден.  С моей стороны лучше Байден, я бы за него голосовал. Ведь новое всегда лучше старого и известного.

ес по хорошему разобратся -трампа вирус снес по сути - как и тов. комсомольца Белорусии) даже ес сейчас держится на крови - ему все равно хана , мне больше интересно когда наши зомби наконец мозг включат) 

Нет,не включат.они у руля власти, а это сносит голову напроч

Они живут совсем другой жизнью, что ввп,что совет Ф, что дума, так и трамп и байден, им на людей то по сути срать, каа и котенку на сша. 

Ктото от зарплаты до зарплаты тянет (15 штук),ктото кофе пьет за пятёру чашечку...

1 час назад, Praktic сказал:

Но беглый обзор как оппозиционной стороны, так и пропутинской

А беглый обзор- это что? Что анальный напоёт?
Пойми ты, дурья голова, что если ты будешь смотреть только его ролики, и не смотреть(слушать) других блогеров, ты так и не вкупишься ни во что! Вот какое отношение к политике играют выборы в пиндосии? Да абсолютно никакого! В любом случае, мы останемся их кормушкой!
А я смотрю десятки разных блогеров, и имею как раз более  точное представление о положении дел в нашей стране.
И я смотрю, даже тех, с кем не согласен абсолютно- веришь нет, помогает анализировать ситуацию.
Вот в этом ролике, человек, очень похожий на Сергея, рассказывает именно про это до 10-й минуты.

Сперва у него заставка, а дальше уже спич.
Да и сам путенг- это никто! Можешь считать, что его нет с 2012-го года.

А ролики- я в основном слушаю, смотреть мне их некогда.

@Серж Вамп я бы их систему не связывал с нашей - там есть конкуренция , а по сути - ес разобратся - наш ввп держится только на наших дураках = зомби ) хругом враги - и т.д. и т.п. - предьявить ему просто больше нечего - в не конкурентной среде не может быть развития как такогого . мое мнение конечно) 

1 час назад, kotenok сказал:

А беглый обзор- это что? Что анальный напоёт?
Пойми ты, дурья голова, что если ты будешь смотреть только его ролики, и не смотреть(слушать) других блогеров, ты так и не вкупишься ни во что!

Я тебе уже говорил, что Навального можно послушать только по обстановке в Москве, по РФ, комментарии из горячих точек и другие новости по стране, так как он и его команда в курсе всех событий. Ты вот сам скажи, где ты знакомишься с новостями в стране?    Байден с Трампом Навальному по-барабану точно так-же, как и все лидеры других стран, ведь он неоднократно говорил, что им всем  пофиг на наши трудности и с путиным они драться не собираются. И даже "наезжать" не будут, ведь мы для них всё что нужно покупаем и продаём.  По Байдену с Трампом я бегло послушал тех, кто давно живет в Америке и знают кухню изнутри.