Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BAFI сказал:

с чего ты взял что - твое типа народное - народный совет )) (гдет уже проходили) будет чтот делать для людей - наивный чтоль ? веришь в животное - типа - люди ?)

А я верю! Я точно знаю, что вот, к примеру, дай нашей Наталье- соратнице, весь бюджет СССР в лапы- и я уверен, что она за каждую копейку отчитается, а там миллиарды долларов! За дать мне бюджет- я бы тебе бы его не дал. Не того ты настроя. Я бы сам бы начал строить предприятия, в сельхозку запустил бы много, но основа- это станкостроение. И себе бы отщеплял не более своей нонешней пенсии, в 7 тыщ.
Ну, возможно и расходы на перевоз моего тела к местам работы для контроля. Если ездить куды нужно. Мне деньги не нужны в принципе. Просто, если мне не будет хватать на нужды дела- я отщипну.
Меня контролировать тоже не нужно, если кто чего увидит, я готов пулю в лоб принять в любой момент.

5 минут назад, BAFI сказал:

это называется профсоюз

У тебя в семье есть профсоюз? Профсоюз кого у тебя?
Как то сомнительно...

Короче, всё нужно сравнивать со своей семьёй.
В семье нет ни профсоюзов, ни партий, есть только семейный совет. Согласны?
Вот и со страной нашей- тож самое нужно делать.
И покуй, Витёк, кто там путенг, или анальный! Надо страну спасать! 
А ты меня во враги записал, балбес.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь твоя тетя Наташа не бессмертна - понимаешь? и возможно когда цифры пойдут более 6 нулей - тоже чтот может поменяться - грят меняют ден. знаки людей) так что - все это - утопия , и не придумали ничего лучше на данный момент кроме - как конкурентной демократии . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 минуту назад, BAFI сказал:

ты веришь в чудо ?)

Я не верю, я точно знаю, что чудо это случится! Первым делом конечно скинут пыню, потом воссоздадут СССР, а потом мы придём к искомому мной. К власти советов.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BAFI сказал:

боюсь твоя тетя Наташа не бессмертна - понимаешь? и возможно когда цифры пойдут более 6 нулей

Да не тётя она, а соратница, моложе меня лет на 15.
И цифры у неё не менее 14-18 нулей уже есть. В баксах, не в рублях.
Я её знаю, как себя. Она тебе не даст ни копейки.
Потому что ты не осознал ещё, кто ты есть. А вот когда осознаешь- я ей лично подскажу, что бы она выделила тебе средства на строительство нового завода в твоём городе. И потом отчитался. Так принято.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лишний рубль- пулю в лоб.
Готов?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BAFI сказал:

там где у тебя их свинтит чинуш

Нет ни каких чинушь, ты их придумал просто. Это твои слуги, ты их нанял, и зря.
Я спать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kotenok сказал:

бучу поднял, а остальное, народ должен сделать сам.

Да ничего ваш народ не сделает. Украинцы сделали, белорусы делают, а вы так и сидите, как тараканы под веником. И будете впредь сидеть. Менталитет такой.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, и кто он такой?
Он не у меня в ватцапе, увы, так бы спросил бы.

Только что, tilarids сказал:

Да ничего ваш народ не сделает. Украинцы сделали, белорусы делают, а вы так и сидите, как тараканы под веником. И будете впредь сидеть. Менталитет такой.

Соглашусь отчасти. Дружище, страна просто огромная! Тут автобусы, аки у вас в Киев, в маскву не ходют, тута самолётом надобно, а пенсии и на билет не хватит. А масква- прикормлена неплохо, её долго подымать.
Да, поди подымем?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

а пенсии и на билет не хватит

Это так специально спроектировано, чтоб не шастали туда-сюда. Сидите под веником. И это в стране где нефть, газ, керосин для самолётов, Газпром, наконец... Пенсию нормальную пенсионеру не могут выделить ! Да у вас на самолёт, как на автобус билет должен стоить. Берите пример с Туркмении - там всё это практически задаром ! Что тупее туркменов ? - выходит, что тупее.:yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids менталитета не существует) все страны прошли через своих тугодумов типа таракана и  солнцеликого ) так что рано или поздно и у нас будет перемены - это неизбежно - сама история об этом) а это чудики боряться против стрелки часов - вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

все страны прошли через своих тугодумов

И только страны, которые так или иначе зацеплены на Россию - никак не могут покончить с тугодумами. Буксуют на месте. Все, кто безоговорочно порвал с ней - вышли из этого порочного круга. А Беларусь, Украина, Казахстан, Приднестровье это горемычное, Армения - всё бегают по кругу .

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

к сожалению.

К чьему сожалению ? Вы серьёзно считаете, что какие-нибудь поляки, или там вегры, чехи, спят и видят, чтобы опять русский медведь сунулся в их дела своим вонючим рылом ? Считаете, что они от этого лучше заживут, богаче, свободнее ? , Мы (Украина) вон уже извелись, чтоб только избавиться от вашего влияния на востоке Украины. Нах такое влияние !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы дрочат этих прибалтов !! Ща Путин и его медведи нападут ... и заберут ваши территории  )))) Но анекдот про неуловимого Джо ( который нахер никому не нужен, потому и неуловимый) не хотят слушать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

Пиндосы дрочат прибалтов

Да не нужно пиндосов - у прибалтов пример Украины перед глазами ! Ошибка Украины - не вступили вовремя в НАТО .

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tilarids сказал:

Да не нужно пиндосов - у прибалтов пример Украины перед глазами ! Ошибка Украины - не вступили вовремя в НАТО

ведь и ради бога !! МЫ БОГИ ! МЫ Россия !!! МЫ МОЖЕМ НАКАЗАТЬ !!! МЫ МОЖЕМ НАКАЗАТЬ !!!

Мы можем наказать кого угодно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

МЫ МОЖЕМ НАКАЗАТЬ !!!

В карман себе вы можете насцать ! Мы, русские, одинаково ненавидим все народы, включая свой собственный".

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Русский ! Ты Говно !!!

2 часа назад, tilarids сказал:

В карман себе вы можете насцать ! Мы, русские, одинаково ненавидим все народы, включая свой собственный".

Ты ублюдок высранный через жопу !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как-то мерите прошлым веком) - чем поляки вам интересны ? почему больше тянет к выборам а не к авторитаризму ? с какими странами интересны связи ? почему ? вот и ответ почему наши чудики продуют влияние постсоветкой территории - и печалька в этом) а вы про что подумали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, каминщик сказал:

А ты похоже в ней застрял.

А ххххххххххаааа ХХХХХХааааааааааааа ХА !!! Мне тебя жаль ))))  Ты такая мелкая собачка как тойтерьер!!! гавкаешь , но очень НЕ страшно !!! ))) ХХХХХХХААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...