Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

13.11.2020 в 20:32, BAFI сказал:

Ес что я служил в разведке) 

Кто тебя туда возьмёт, болезный, какой дебил - вопросом не задавался? B) 

Ты же зачастую пургу метелишь, как  2,7...нутый в тендер паровоз. :lol2:

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

ну у тя не спросили )) выдал бы перл полубому )))@Black-мур как бы кошка ))))

Edited by BAFI

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

13.11.2020 в 20:00, Praktic сказал:

Что значит, на чьих? Точно не знаю, кто из изготавливал, но называются эти ракета-носители - "Титан".

:) Наивный

5 минут назад, BAFI сказал:

ну у тя не спросили )) выдал бы перл полубому )))@Black-мур как бы кошка ))))

Кошку не трогай, все он верно сказал

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новой системе-на-кристалле (SoC) STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены функциональные блоки, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, настройка сценариев с помощью BlueNRG-GUI, практические примеры работы с микросхемой, а также примеры применения BlueNRG-LP в устройствах интернета вещей.

Подробнее

вас совковых зомбояшеров - нужно иногда в чувство приводить)) а то так и будете царю батушке поклонятся и врагов Хругом искать:lol2:)

Новые компактные конденсаторы Panasonic серии TPS. Закаленный характер.

Panasonic представил новую серию TPS твердотельных танталовых конденсаторов с проводящим полимером для поверхностного монтажа. Конденсаторы серии TPS обладают уникальными особенностями, что делает их отличным выбором для использования в приложениях с высокими требованиями.

Подробнее

Только что, BAFI сказал:

вас совковых зомбояшеров - нужно иногда в чувство приводить.

За базаром следи. Не советую так шутить, мы царю не служим. Только народу

Edited by IDIOT

SiC MOSFET на 1200 В для схем флайбэк до 500 Вт!

Компания Wolfspeed выпустила новые карбид-кремниевые транзисторы C3M0350120D/J на 1200 В, предназначенные для маломощных устройств мощностью до 500 Вт. Карбид-кремниевые транзисторы в сравнении с кремниевыми демонстрируют меньший на 75% уровень потерь на переключение и меньшее на 50% значение потерь проводимости в рабочем режиме при температуре кристалла 100…150°С.

Подробнее

Царей было много, а умирали мы только за народ

Только что, BAFI сказал:

пардон) но на фени - тоже не стоит переходить))

Соблюдай фигуру речи и будешь оправдан

боюсь в соседней братской стране - солдафоны тоже так говорят) кому служат ? как думаешь ?

21.11.2020 в 19:06, Praktic сказал:

Опять пургу гонишь! Покажи-ка нам, где я такую чушь писал???

Странно, раз такой подкованный, смотри кто стартовые столы давал

16 минут назад, IDIOT сказал:

Царей было много, а умирали мы только за народ

Народ умирал -знаю.

"За царя за родину за веру" знаю...

...за народ - не знаю, вобще никогда такого не было. 

20 минут назад, BAFI сказал:

боюсь в соседней братской стране - солдафоны тоже так говорят) кому служат ? как думаешь ?

Я только за свою отвечу

Только что, dasZebra сказал:

Народ умирал -знаю.

"За царя за родину за веру" знаю...

...за народ - не знаю, вобще никогда такого не было. 

Ты конченный идиот. За народ и умирали и за ВЕРУ

Edited by IDIOT

клиника - выкинь в мусорку телек - пока соседа не пришиб - тормоз.

26 минут назад, IDIOT сказал:

:) Наивный

Ну так за более, чем за неделю, можно было бы успеть раскрыть тайну, на чьих ракетах были отправлены Вояджеры с Пионерами за пределы солнечной системы? 

1 минуту назад, IDIOT сказал:

Странно, раз такой подкованный, смотри кто стартовые столы давал

Для начала я так и не услышал от тебя обьяснения, что это за столы такие, чем они отличаются от всем известных стартовых площадок для ракет и разве они какие то особенные, если с них осуществляется старт для полета за пределы солнечной системы?  И как называется этот наш космический аппарат, а то я упустил этот факт из поля зрения. 

15 минут назад, IDIOT сказал:

Ты конченный идиот. За народ и умирали и за ВЕРУ

От IDIOTа слышу:lol2:

Вобще как мы хорошо знаем, при Царе служили толко либо очень хорошо обеспеченнве люди, что бы выслужить себе дворянство, либо уже дворяне. Из народа рекрутировали в солдат, и было это для людей страшной повинностью. 

Поэтому "за царя за родину за веру" обозначало что человек служит для того, что бы Царь (за царя), обладающий властью от Бога (за веру), даровал служивому кусочек землицы с сотенкой другой душ (за родину).  

Так что желание ваше поиметь себе рабов хоть и объяснимо, но вот лично у меня понимания не находит - не хочу я быть рабом, звиняйте.

Edited by dasZebra

Только что, Praktic сказал:

Ж

Для начала я так и не услышал от тебя обьяснения, что это за столы такие, чем они отличаются от всем известных стартовых площадок для ракет и разве они какие то особенные, если с них осуществляется старт для полета за пределы солнечной системы?  И как называется этот наш космический аппарат, а то я упустил этот факт из поля зрения. 

Ты дурак совсем?

Только что, IDIOT сказал:

Ты дурак совсем?

Ты сегодня мне прислал четыре сообщения и везде только переспрашиваешь и удивляешься.

У тебя ОТВЕТЫ есть ?

Так что желание ваше поиметь себе рабов хоть и объяснимо, но вот лично у меня понимания не находит - не хочу я быть рабом, звиняйте.

Это ты сам думай, хочешь быть сявкой, им и будь всю жизнь :)

Ты сегодня мне прислал четыре сообщения и везде только переспрашиваешь и удивляешься.

У тебя ОТВЕТЫ есть ?

Гугл забанили ?

У тебя ОТВЕТЫ есть ?

Если ты у мамы дурачек, сколько раз повторять?

Гугл забанили ?

Уже пятое пустое сообщение.

Мне интересно твоё личное мнение по поводу носителей, столов и наших аппаратов, запущенных за пределы нашей системы, а вовсе не гугла.

Твердотопливное- гавно

Новый это реальный движок ядерный

Вот с ним реально лететь

Твердотопливное- гавно

Новый это реальный движок ядерный

Вот с ним реально лететь

Закусывай уже давай:acute:

Уже пятое пустое сообщенте

Если ты не понял где искать- не моя проблема

Закусывай уже давай:acute:

Пшел нафиг пес

3 минуты назад, Praktic сказал:

Мне интересно твоё личное мнение по поводу носителей, столов и наших аппаратов, запущенных за пределы нашей системы, а вовсе не гугла.

Так или иначе, на данном этапе сначала надо вывести массу за пределы обьекта

А потом врубать двигло

12 минут назад, Praktic сказал:

Ответил, Зебра, козлина мешает

Ты видел проэкт Марс?

Кто с РФ рядом?

Если Зебра ебало завалит, разговор будет

Разберись с пусковыми установками. Только РФ запускало удачно

22 минуты назад, BAFI сказал:

выкинь в мусорку телек

Не, этого мало. Надо без телека ещё и хотя бы год прожить, вообще туды не заглядывая.
Я, когда отдал все телики свои (один был ещё на гарантии), потом пару лет только пытался понять, где я живу.

21 минуту назад, dasZebra сказал:

Поэтому "за царя за родину за веру" обозначало что человек служит для того, что бы Царь (за царя), обладающий властью от Бога (за веру), даровал служивому кусочек землицы с сотенкой другой душ (за родину).

Ну у меня в этом плане- совсем другая информация. Славянам- ненужны были не земли ни души, и рекрутировали их- так они были рады этому, послужить царю, и воевать за Родину. Это, уже Вам, Зёбра, так подсовывают в данный момент.
Вот сейчас, думаете, просто так, разделили людей на масочников, и безмасочников, и они уже убивают друг-друга?
Витёк- масочник, а я категорический безмасочник, я не собака. И мрут носители намордников, в большинстве своём.
И, тоько те, кто не смотрит путивизор, а включает голову- те не заболеют. Много у вас таких знакомых? 
С включённой головой то? Не думаю.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".