Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, BAFI сказал:

не смогу передать

Не сможете потому, что Вы его и не смотрите !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я так понимаю - что риторика по поводу запрета русского языка еще врятли поменялась) может ошибаюсь - цирк этот уже давно не интересует - я даже наших клоунов не смотрю ) но уверен - там Украина до сих пор в почете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BAFI сказал:

запрета русского языка

Нет в Украине никакого запрета русского языка. Даже целые телеканалы есть украинские на русском языке. 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на Украине - и на востоке и на западе Женишковцы в 88-89 год - мне мелкому на западе - понадобилось три месяца чтоб выучить язык- потому как в школе говорили только на нем , а на русском языке всегда были 5-ки - переведи -грит мне учитель слово ... - перевел - 5!!! :lol2: я поэтому вообще не понимаю за чем они устроили этот бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

я бы на Украине - и на востоке и на западе Женишковцы

Вам точно интересно настолько история Украины ? Может порядок у себя наведём ?  

А может о истории Грузии поговорим ? Или 2008 уже слишком далеко ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас надо выходить всем за свои права а не за навального  - перед выборами чтоб - делали их честными - и не будет этих .... - что выложили - этого нет и не вижу - когда порядок будем наводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kotenok сказал:

У нас тут население анального вообще никто не знает, а наши презирают.

Так ваши ещё в СССР живут, но СССР не существует, не существует в первую очередь потому что cегодня уже поколению миллениалов это всё чуждо, они моложе меня на десятку, я СССР уже и я не видел, я видел только последствия, но не видел красивых домов, дорог и достатка, а ведь это было сразу 1993-1995 год. Видел нищие магазины и погоню за тряпками, видел замученные старые заводы, которые сегодня распили на металл.

Могу сказать точно СССР умер раньше 91 года, кризис в стране длился лет 10.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pont 007 сказал:

Так ваши ещё в СССР живут

Отнюдь. Не в СССР, а на территории государства СССР. А это две большие разницы. Территории то не поменялись. Почитай конституцию РФ- там об этом написано.

Кстати, трансляцию смотрю- арестовывают только тех, кто за анального, а кто просто орёт "банду путенга под суд!"- категорически не трогают.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Почитай конституцию РФ- там об этом написано.

А толку ? Вы хотите вернуть какой год ? Кризисный 1987 ? Или репрессивный 1937 ? В истории СССР было несколько моментов сильного развития, это НЭП Ленина и стройки Хрущёва, относительно не плохо было при Брежневе. 

Жесткие руководители давали в первые годы рост экономики, далее был застой в принципе времена Путина и Сталина этим похожи, начало правления рост, конец стагнация и самодурства.

При Ленине был резкий рост, царская Россия уже тормозила, но Ленин против царя был реально ультралиберал.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Вы хотите вернуть какой год ?

Мы как и жили в 2021-м, так и продолжаем в нём жить.
И двигаемся вперёд. Народ в Новосибирске уже правильные слова кричит.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

И двигаемся вперёд. Народ в Новосибирске уже правильные слова кричит.:yes:

Так чего вы хотите ? Ваша программа ? 

Сталин например боролся с кибернетикой. 

В 1948 году на Западе вышла книга «Кибернетика, или управление и связь в животном и машине» Норберта Винера. В СССР книга была издана только в 1958 году, а в то время была доступна только в спецхранах. Однако, выход книги вызвал шумиху в западной прессе и заставил обратить на себя внимание партийной и идеологической верхушки СССР.

Сталин угрохал своё СОВРЕМЕННОЕ ЦИФРОВОЕ машиностроение и информатику. Самодуры по другому не могут.  Схватились за голову уже при Хрущёве.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Путин борется с всемерным бесплатным интернетом на низкоорбитальных спутниках. В итоге, своей системы не появится и РФ просто проиграет этот рынок в сухую.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pont 007 сказал:

Сейчас Путин борется с всемерным бесплатным интернетом на низкоорбитальных спутниках.

Страшно же.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pont 007 сказал:

Ваша программа ?

Наша программа- это то, чего хотят осознанные люди. И жизнь без капитализма, но не совок. В совке- тоже был "государственный капитализм". Это уже пережиток эпохи. Начинается новая эра.
Я вот вижу, что тут никто абсолютно не интересовался творчеством Ивана Ефремова.:yes: А его книги есть в сети.
А пока-даже путинг лучше осознал, кто он есть. Ну, и часть Новосибирцев.:lol2:
Остальные ждут, когда их посадят "просто так". Т.е. не интересуются политикой, и законами.
А когда не интересуешься политикой- она начинает интересоваться тобой.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

с бесплатным интернетом

С какого х.. он бесплатный ?Бесплатный (почти) интернет бывает только в Украине !

стоимость интернета.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

С какого х.. он бесплатный ?

В планах такое было, монетизация за счёт сервисов и рекламы.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids Табличка занятная, но сейчас в США тоже есть безлимит,  у меня например 450 рублей Теле2 для планшета и PdaNet+VPN получается могу скачать 500 ГБ через 4G.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BAFI сказал:

Гражданское общество - это банда) = народ - готовый отстаивать свои права, пример Хабаровск. 

А у же нас все против всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Praktic сказал:

Ты даже не представляешь, сколько известных людей за него голосовало и агитировало, которые сейчас готовы забить его чем попало насмерть! 

Не представляю. Сколько ?  Артистическая шобла, которая будет петь за любого, кто башляет ?  Чья известность -  само собой разумеющееся, т.к.  профессия - рожей светить.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fant сказал:

Артистическая шобла, которая будет петь за любого, кто башляет ?

Интересно за сколько переобуется Соловьёв ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...