Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, dasZebra сказал:

Своим прилетом Навальный уделал всю банду, прямо размазал. 

Эти дебилы сами загнали себя в угол, не оставив выбора, раструбив по всем СМИ о том, что ФСИН объявила Навального в розыск и распорядилась задержать его.  Посчитали, что выглядеть дураками будет лучше, чем не сдержать обещаний задержать его.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

218595_800.png

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

В поисках идеального силового ключа

Выбор полупроводникового силового ключа зависит от его свойств, стоимости жизненного цикла преобразователя, а также цели его разработки и требований к производительности. Infineon предлагает целую линейку MOSFET и IGBT с широкой запрещенной зоной (SiC и GaN), продолжая при этом работать над их усовершенствованием.

Подробнее

Цирк однако:) а все из-за трусости и дурости) пусти его на выборы - и ничего бы не было - все равно на тот момент бы их выиграл - не, мы будем держатся попой за кресло до деменции и любимую никому не отдадим :lol2:)) 

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

3 часа назад, BAFI сказал:

пусти его на выборы - и ничего бы не было - все равно на тот момент бы их выиграл

Когда Навального в 2013 году допустили до выборов мэра и изредка предоставляли один из московских ТВ каналов для дебатов в течении месяца, у него вырос рейтинг с единиц до 27% и в несколько раз поднялась узнаваемость. А если бы его допустили до президентских выборов, то у путина не было бы ни малейших шансов победить их. Да и явка была бы астрономическая, что свела бы на нет вбросы и фальсификации. Они даже Соболь не допустят в думу. Это для них будет очень опасно в случае, если создастся стихийная заварушка и будет кому возглавить её.  

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Его мало знают в малых городах - тип моего - так что не факт, а может - и да - кто терь его знает) но страна бы была совсем другой - допусти конкуренцию на выборах, я бы сказал плохое слово в адрес))) ток лишний компромат на ся не хочу накидывать :)

Вообще какие же все таки убогие - не сдержался))) 

Честно признаюсь, был несколько удивлен, когда прошла информация, что гражданин Н. возвращается в Российскую Федерацию. Был в небольшом шоке когда посмотрел процедуру “возвращения“, выглядело смешно и нелепо. Доставили в аэропорт, сопроводили в аэропорту, усадили в самолёт, дождались закрытия люков. Паспорт передали в самый последний момент? До этого у гражданина Н. не было на руках паспорта, он всё время был у представителей властей? Это, что такое было, вся процедура как при выдворении из страны! Вся процедура, чтоб наверняка улетел и не “потерялся“ и ничего с собой не “сотворил“ по пути, чтоб остаться? О каком “возвращении“ может идти речь если процедура выглядит как “вернули“, а не как “вернулся“.  Это Германия по быстрому избавилась от “обузы“ до появления запроса об экстрадиции? Германия сознательно “сдала“ гражданина Н. властям Российской Федерации? Гражданин Н. мог раньше самостоятельно и по собственной инициативе вернуться?  Или так как его документы находились у властей, от него ничего не зависело? У гражданина Н. была свобода передвижения или свобода была ограничена как в “колонии-поселении“?  Очень неоднозначная ситуация, и такое “возвращение“ действительно выглядит позором гражданина Н.
Очень жалко сторонников гражданина Н. которые наблюдая этот “цирк“ сделали выводы, что гражданин Н. не сдержал обещания “вернуться“, а был “выдворен“, и окончательно разочаровались в своём “идоле“. Жалко потраченное ими в пустую время, которое они могли бы потратить с пользой, на обучение, близких и создание семьи. 

14 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Паспорт передали в самый последний момент? До этого у гражданина Н. не было на руках паспорта, он всё время был у представителей властей? Это, что такое было, вся процедура как при выдворении из страны!

Непонятно Вы таки спрашиваете или таки сами же и отвечаете?

15 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

гражданина Н.

Да ладно вам.... какой гражданин Н то? 

Теперь  Алексей Навальный ПОЛИТИК НОМЕР ОДИН. 

29 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

жалко сторонников гражданина Н. которые наблюдая этот “цирк“ сделали выводы

А мне дворец путина понравился. У медведева всё таки поскромнее.

хочу, чтобы все были здоровы!

пропаганда наверняка это сейчас втухивает) у него не было ограничения передвижения - и за границу тоже , более того европейский суд это его - типа  дело признал не законным еще задолго до всех приколов - я не особо за навального - просто ради субьективной оценки - нужно смотреть разные источники - и делать выводы - а не только госгебельс тв)) 

Свидетелям секты им. св. Навального.
1-Купите квадрокоптер.
2-Езжайте к даче Медведева.
3-Запустите квадрокоптер и произведите съемку.
4-Покиньте место съемки.
5-Опубликуйте отснятый вариант.
Угадайте с одного раза, на каком этапе вам отобъют почки, и через сколько времени вы признаете себя членом террористической организации.
Угадайте, почему Навальному все это сойдет с рук?
Будучи под следствием, или условно осужденным, попробуйте получить загранпаспорт, визу и выехать за пределы России? И не один раз. Смешно? А почему Навальный с легкостью проделывает подобные финты, причем безнаказанно?
Опять же, в суде, если его только "вывели к следователям", и он оказался в суде, где его некто записывал, сначала шёпотом, а потом он уже размахивал руками, и громко говорил. И ни одного охранника- пристава-полицая в запись не попало. Видеозапись у нас в суде- лишь по решению судьи, и тут разрешена. Указывает на 100% постановку.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

6 часов назад, каминщик сказал:

А мне дворец путина понравился. У медведева всё таки поскромнее.

Медведев всё таки наведывается на свою фазенду с уточкой, а у пуйла весь мрамор в плесени. Да и не появится он там уже никогда после того как заявили, что это не его. 

Спалили соточку ярдов :lol2:) император недоделанный)) 

3 часа назад, BAFI сказал:

Спалили соточку ярдов :lol2:) император недоделанный)) 

так то поxyй на дворец. если денги 3.14здишь дай другим. а то вот наоборот вышло. а так в рассее низя

Так он как-бы - даёт)) ключевое - дРугим)) а мне как то не пох - эти деньги - мои налоги - или по другому - не построенные больницы, мосты и т. Д. За мной знач сейчас за каждым щорохом следят по деньгам а тут бабло на ветер - ради ублажения чекнутого средневекового маразматика и его дружков при чем через офшоры - то есть даже не уплачивая с этого налогов. 

Царь совсем плох ?

photo-y (1).jpg

photo-y.jpg

dvdvdvd.png

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Мне что интересно? В 2019-м году, где-то по осени, я выкладывал линк на гугл-карты, где в поиске был указан буквально"Дворец Путина", и на картах был указан именно этот дворец. Т.е. полтора года назад даже гугл не стеснялся его показывать!
И все присутствующие- тоже об этом знали. Однако, только после фильма анального пошла реакция.:lol2:
А сейчас гугл- карты уже его не знают,  и даже картинка нечёткая нарисовалась.
https://www.google.ru/maps/place/Дворец+Конгрессов/@44.420133,38.2057011,563m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x4696392177a709b5:0xe0551d7bad1cbcf0!8m2!3d59.8539244!4d30.0582688

Дворец путинга..jpg

Edited by kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

5 минут назад, kotenok сказал:

И все присутствующие- тоже об этом знали. Однако, только после фильма анального пошла реакция.:lol2:

Ты забываешь что Анонимус всё знает, всё помнит и ничего не забывает, но народ в большинстве случая далеко не посетитель политических веток. 

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

1 час назад, Pont 007 сказал:

но народ

Этих жителей ни кто и не считает народом, это... все знают, как я их называю.:yes:
А народ- тот наоборот, интересуется политикой. Народ-то прекрасно знает, что если не будешь интересоваться политикой- рано, или поздно, она вплотную займётся тобой.

Только что, kotenok сказал:

Народ-то прекрасно знает

Это народ проглотил повышение пенсионного возраста. И утёрся онучами рукавом.

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.