Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

А че про Лёху...? сидиТ . А мент  полковник,- а не пионер,= какую то  женщину в реанимацию отправил = его вчера от рядового до полковника подняли ???    https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/01/24/855217-postradavshuyu-ot-udara-omonovtsa-zhenschinu-v-sankt-peterburge-pereveli-v-reanimatsiyu 

полковник Сергей Музыка.... ему еще героя россии дадут и усиленный паёк = (заработал) и таких ооочень много = падают на колени перед пластиковым стаканчиком.А с пионерами и пенсионерами с дубинками самое то

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI Ксательно координатора - текстовое объяснение есть в сети. И я его решение поддерживаю. Хоть он и опп. Нормальное решение здравомыслящего человека.

3 минуты назад, BAFI сказал:

или с передачи соловья

Срочно просите кураторов поменять методички. Ну это ни в какие ворота. Когда половозрелые особи мужеского пола, хором заводят про холодильник против телевизора, соловьёва, пескова... Кого ещё там ? И прочая фуйня.

Уже даже и не смешно.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не смешно - нести одну и туже ересь со времен совка - во всем виноваты пендосы - где до смеха то тут :lol2:) а пока вы тут рассуждает о врага народа - чтот не то происходит - как считаете - это норм? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Вы сейчас рассказали, что Вы здесь себя продаёте?  “Сразу не видели“, что это “сразу видно“? :lol2:

Поверь, то что ты думаешь мне не интересно, а уж агитировать совка и подавно не интересно. Совок давно ни чего не решает, денег у него нет, молодости у него нет. Агитировать совка уже поздно он и для экономики и для политики уже прошлое, его настоящие это пенсия.

44 минуты назад, Rede RED сказал:

Рассматривал тут фото с митингов в поддержку  ельцина..

Это также актуально как рассматривать кинохронику штурма зимнего дворца. Интересно лишь с исторической стороны.

23 минуты назад, fant сказал:

У властей такое железо на порядок мощнее.

Им ещё пользоваться надо уметь, а у нас коррупция и рынок пробива, наше железо работает уже давно на китайские и американские спецслужбы. особенно выделяю владельцев  Apple,  Xiaomi Huawei и частично пользователей Windows 10 в интернете. Мы все давно под калпаком.

37 минут назад, fant сказал:

По России прокатился «Бунт сытых»: похмелье будет завтра.

Будущая элита, ты же не думаешь что страной будет править совок с тремя классами образования ? Он сейчас не правит и завтра не станет.

Кстати, в США идут похожие процессы, новая элита придёт с силиконовой долины, Байден это не надолго. Будущее за коллективным Цукербергом-Билом Гейтсом- Илон Маском. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У нас судя по канала кремля тоже готовятся к завтрашнему дню, Навального они конечно не готовы пустить, а вот сменить условного Сечена на сына Патрушева, это вот было-бы идеально, отсюда и такое брожения в кремлёвских помойках, мини Сталин или Пиночет им мешает делать деньги .:)

 

@Praktic Я хочу послушать что вы думаете о возбуждении кремлёвских каналов и появлении там разных теорий ? Что это было ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, Pont 007 сказал:

Это также актуально как рассматривать кинохронику штурма зимнего

Любую информацию необходимо анализировать... Вам ведь предлагают и вывод сразу с информацией... Не думая Бум -  Бум готово...!

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok Ну и вы вообще не вписались. В модели будущего вас нет, о чем я тебе говорил уже не однократно у вас нету поддержки среди молодёжи.

5 минут назад, Rede RED сказал:

Любую информацию необходимо анализировать..

Только анализировать 1993 или 1991 год уже бесполезно, это история.. 

5 минут назад, Rede RED сказал:

Не думая Бум -  Бум готово...!

А толку копаться ? Можно анализировать достоверность стрельбы крейсера Авроры, но ведь не это важно, в историческом моменте само по себе это вообще ни чего не значит. На само события это всё слабо оказывало влияния. 

Я тоже самое сказал в лунной теме, не знаю события не видел, особо уже не важно.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так Вы сразу проанализировали управленческий аппарат полицаев на примере вчерашнего Музыки...

я грешным делом проанализировал = Какое плохое начальство... у хороших рядовых...1823975325_.png.26c03bf1aaff998cbad4a79e1e019cc8.png1509411517_.png.2fab6dced562b4125d239308b1f56398.png

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rede RED Нет, вы принесли фотку которая мало что значит в историческом плане, само событие изучение фотографии вообще ни как не изменит.:)

А теперь поняли что сделали глупость и постите зелёных чудиков. :mamba:

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BAFI сказал:

Я те даже плюсик поставлю) 

А где “безобразного“ вида набор букв и символов? Тогда Вам “кубок-спасибо“ за “никривляние“.

1 час назад, J_Ohm сказал:

подмена

 Гипотеза имеющая право на существование, но в этом вопросе ключевые слова не “возложить, обязательства“. Всё гораздо проще, из чего следует, что и оценка вопроса не верная.  Дадите ли Вы верную оценку на такой вопрос: Доверили бы Вы право судить о законности тому, кто кроме того, что не знаком с законодательством, специально организует свои высказывания в стиле далёком от культуры речи, для того, чтобы при необходимости не нести ответственности за свои высказывания сославшись на якобы безграмотность?  

33 минуты назад, Pont 007 сказал:

Поверь

Вот в такой “умоляющей“ форме хорошо бы смотрелись ваши приписки к вашим “вбросам“ сомнительного содержания. Жалостью давите, так у Вас больше шансов, что пожалеют и поверят.

Изменено пользователем Анатолий Андронович
..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pont 007  - я почему то уверен что это фото висит и украшает музеум ельцына, который открывал путин... Фраза наводит на размышления, не правда ли ??? я это фото нашел в экипедии, думаю она не только там...

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий Андронович сказал:

Вот в такой “умоляющей“ форме хорошо бы смотрелись ваши приписки к вашими “вбросам“ сомнительного содержания. Жалостью давите, так у Вас больше шансов, что пожалеют и поверят.

Так можешь не смотреть :). Тебя ни кто не заставляет.:)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rede RED сказал:

я почему то уверен что это фото висит и украшает музеум ельцына, который открывал путин..

Даже если это фальшивка, по сути это ни чего не меняет. Я лишь вот к чему. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, fant сказал:

Не проверяя что ? Что товарищ работал на Навального ? Это легко гуглится.

Ты сам написал версию, что взяли его за мягкое, поэтому и сломался. Или просто за деньги продался. В любом случае его поступок ничего не означает.  Люди всё равно будут выходить на улицы и раскачивать лодку, пока она не потонет вместе с плешивым ублюдком.

 

36 минут назад, fant сказал:

Как там Практик выразился ( близко к тексту) : Даже если Амстронг выйдет и скажет, что лунная экспедиция враньё, то я буду утверждать, что Амстронг врёт.

Я это хоть сто раз тебе смогу повторить потому, что знаю на 100% в осуществлении  этой экспедиции. (совсем не близко к тексту)  Я не говорил, что "Армстронг  врёт". я написал, что если он вдруг так заявит на камеру о фальсификации, то это однозначно будет фейком.  Даже не вникая в тонкости появления этого "признания".

14 минут назад, Pont 007 сказал:

что вы думаете о возбуждении кремлёвских каналов и появлении там разных теорий ? Что это было ?

Честное слово, я совершенно не знаю, какие теории на этих каналах появляются. Я занят в последнее время и на обзор информации не могу уделять много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Честное слово, я совершенно не знаю, какие теории на этих каналах появляются.

Караулова гляньте, вы же знаете кто он такой. По сути все что они несут есть в тех роликах. Я реально не понимаю что у них там происходит.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI Только как бы в последствии своего старого и одиозного, они не поменяли на такого же но нового и ещё на 20 лет.

Условно говоря ротация в духе Медведев-Мишустин , Путин-сын Патрушева. 

patrushev.jpg

 

https://www.gazprom.ru/about/management/directors/patrushev/

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на оригинальное фото  https://spletnik.ru/blogs/kruto/137927_1991-god-posledniy-god-sssr-i-kakim-byl-mir-25-let-nazad

500-тысячный митинг 10 марта 1991 г. в Москве:

Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/kruto/137927_1991-god-posledniy-god-sssr-i-kakim-byl-mir-25-let-nazad

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что у него сейчас получится ротироватся - в стане запунтинцев поубавится - и такого доверия нет - кого не поставил - как ни крути а выборы ему все равно проводить - брать пример с Белоруссии - тупо всех кидать - врятли решится - у нас не думаю что будут разуватся перед лавочкой. Ша это все равно будет накручиватся - что неадекват ещё счудит - не известно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BAFI сказал:

ЕС человек не думает

Вы расист? Вы зачем-то написали, что люди в Европейском Союзе не думают? Или Вы из-за боязни ответственности за высказывания продолжаете “прикидываться“? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BAFI сказал:

в стане запунтинцев поубавится

Новый объявит амнистию, решит вопрос Донбасса, снимет санкции, многих такое устроит. Короче поставят в классическую ситуацию хороший коп, плохой коп.

Я не говорю что это так будет,  это мнение основной на сделанных заявлениях каналов связанным с АП. Возможно это только один из планов не более.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока не решится вопрос со сменяемостью власти - норм выборы, врятли пендосы уберут санкции, они убрали поправку веника - когда вроде пошли на сближение с западом и норм торговые отношения наладили - ток потом пути вздумалось поиграть в совок - побить тапком по столу) да и ещё магниткого убили - вот и приехали, сейчас то понятно почему - 7-год вроде как последний должен быть у пути по идее) - так что врятли они просто так на это пойдут - даже если отдадут домбас - все не знаем все равно. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...