Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Если не желаешь что-бы в строну вкладывали деньги, суди быстро, давай сроки, в итоге забудь про инвестиции.

С уважением, Дмитрий

45 минут назад, BAFI сказал:

сути дела

Я не знаю, в чем “суть“ Вашего дела, и какой у Вас интерес “вещать“ “вбросы“. А  “Суть дела“ была в “судить за день“! То зачем Вы стали уводить о сути и “приплетать“ что-то, пусть останется при Вас, Вам с этим жить. Но не следует пытаться обвинить меня в том, что творите Вы!

52 минуты назад, Pont 007 сказал:

не дураки, они такое сразу видят

Скрытый текст
22.01.2021 в 01:08, Pont 007 сказал:

Царь совсем плох ?

photo-y (1).jpg

photo-y.jpg

dvdvdvd.png

https://iz.ru/835829/2019-01-19/putin-prinial-uchastie-v-kreshchenskikh-kupaniiakh

А дураки они значит сразу не видят?  А Вы сами сразу видели или?  Может как я смотрели кто “отметится“. По Вашему, наверное, это те “кто сразу не видит“. :lol2:

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

@Анатолий Андронович а суть в том что Вы либо не понимаете что уводите от главного - нет этого дела и суда не должно быть - либо делаете это специально https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_«Кировлеса» ибо это была задача - не пустить его на выборы.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

13 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

А  “Суть дела“ была в “судить за день“!

Смысл в том что такой стране денег не додадут, считай страна объявила судебный дефолт. ;)

А дураки они значит сразу не видят?

У дураков денег нет, что-бы их инвестировать :).

@Анатолий Андронович Вижу вашу совковую натуру, для вас слово репутация и инвестклимат ничего не значит, а у тех у кого деньги большие взгляды противоположные вашим.

По Вашему, наверное, это те “кто сразу не видит“. :lol2:

По моему мнению те кто за :) и богат любят деньги и красивую жизнь, они если надо хоть чёрта лысого сдадут, надо только посильнее нажать.

Вообще экономики поставил цугцванг,  причём коллективный.

17 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

А Вы сами сразу видели или?

Я не видел я привёл забавный факт.. Сделанный на основе статистики ЦБ. Я приваду вам его повторно почитайте и подумайте об этом,  инвестиций не будет, держимся и хорошего настроения. 

dvsdvsvdvdvdv.png

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

@Анатолий Андронович То что царю последнее время плоховато, это отдельная тема, пока это всё же слух, а вот про инвестиции это факт.

В любом случаи нас ждёт смена элит вопрос лишь стоит как скоро, это в том числе в Европе и США, второй срок Байдана это будет чудо, Меркель уходит, Лукашенко повис в воздухе, Макрон выборы 2022 год,  Милош Земан 76 лет, это только тех кого я вспомнил.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

31 минуту назад, BAFI сказал:

суть в том что...выборы

И Вы сейчас наверное расскажите на какие выборы “он“ хотел идти когда “его“ “судили в участке“ “за один день“? Вы ведь писали про “судили за день“ и “судили в участке“. Вы же не будете пытаться уводить от “сути“ обсуждения “однодневного суда в участке“ и “приплетать“ что-то, чтоб попытаться перевести тему?

@Pont 007  Будем считать, что ссылку Вы сразу не увидели и следуя Вашей “теории о видении“…  “Прозреете“ пишите.

@Анатолий Андронович Там фотку поменяли :), это информация обошла все сети гуглите.

@Анатолий Андронович Я хочу сказать, что мнение совков на суд мало кому интересно, а сами совки как правило денег не имеют :)

8 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

и“ обсуждения “однодневного суда в участке“ и “приплетать“ что-то, чтоб попытаться перевести тему?

Всё это слишком пустое :), инвестиций нет и не будет, а вот дополнительные санкции вполне. А попробуют на TikTok надавить получать ещё и от Китайцев, а ответить не чем. Ну разве только царя показать и повесить ему табличку ещё живой, но это сделает ещё хуже.

Для хорошо инвестклимата надо показать наоборот что смена власти близко, скоро придут образованные молодые люди вкладывайте денюжку в прекрасную Россию будущего. 

Даже если это не правда, то в принципе на спекулянтов подействовать может, а сейчас и они в ужасе разбегутся.

С уважением, Дмитрий

На данный момент режим даже перестал эмитировать демократию и справедливую судебную систему. Это не от большого ума, один хрен выборы в конце надо фальсифицировать, так зачем сейчас раньше времени устраивать себе проблемы ? :)  Это кстати играет на руку  тем кто считает что царь болен. 

С уважением, Дмитрий

@Анатолий Андронович ну да и это говорил - ток это ничего не меняет - это судилише - при чем незаконное . да и это - мы не находимся на необитаемом острове) - и деньги не берутся из ниоткуда - совок продержался так долго только из-за нефти - продавали за бугор , а не из-за того что деревянный был настолько круче бакса) по этому - важно иметь репутацию страны - важно иметь норм институты страны - трамп побежал в суд доказывать свою победу а не схватился за ружье - понимаете - к чему я ? это простые истины - зачем говорю - не понятно)) прозреешь грит :wall::lol2:))

Только что, BAFI сказал:

совок продержался так долго только из-за нефти

Совок мог себе обеспечить, РФ сядет на пюрешку и макарошки, а самое главное у нас сияющая дыра в станкостроении и электроники, без запада стран окажется прямиков в девяностых, заводов способных производить современную электронику в РФ нету.

С уважением, Дмитрий

ну да - у нас нет товаров с высокой доб стоимостью - так кирдык - ес ничего менятся не будет - придет чуть быстрее)

@BAFI Дело в том что мы сами себя ими обеспечить не можем,  а тут прямиком под инаугурацию Байдена, сама власть устроила цирк :), с какой целью ? Если времени много у царя куда спешить ?

Там сверху либо вообще кукушкой поехали :), либо они что-то знают...

@Анатолий Андронович То что царь жив и будет править ещё 10 лет, в нашей ситуации для инвестиций даже хуже.  

С уважением, Дмитрий

по-моему - там усе :wall:) ес в открытую говорить - хотел бы - убил , о чем можно дальше вообще говорить ? имхо. он сам себя - из за своей трусости загнал в тупик - пусти его на выборы тогда - ничего бы не было сейчас , и не факт что навальный бы их выиграл , сейчас же своими действиями - они сами его узнаваемость в народе подняли - и сделали главным конкурентом власти - хде ум ?)))

@BAFIВообще всё это странно я не понимаю что происходит, по сути власть из тишины сделала практически то что случилось в США при убийстве чёрного пол года назад, только теперь возбудилась не чёрные, а все вокруг.

С уважением, Дмитрий

это сейчас народ еще не начал в голове кубатурить что происходит ) когда этот ролик пережуеться - вот тогда будет трындец , и судя по тому что не дали мирно провести акцию - скорее всего на следующие выходные тоже выйдут , короче - с чего вдруг ктот подумал что там есть мозг - я не понимаю :unknw:)))

у пендосов тоже самое и происходит - полицейский беспредел - и потихоньку раскочегарили всех , вот ток их система намного устойчива нашей - есть норм суды.имхо

1 минуту назад, BAFI сказал:

по-моему - там усе :wall:

Вот я не понимаю, протеста по сути не было,  а сегодня и протест есть и хорошенькие санкции будут, Байден и так считает что Трамп находился под влиянием Путина, а сейчас они сами в костёр подлили напалма и сделали это выборный год, что-бы получить как раз курс $ под 100 под выборы. Самим себе поставить мат это надо умудрится.

3 минуты назад, BAFI сказал:

судя по тому что не дали мирно провести акцию

Не ужели они считают что съели ферзя ? А по мне Навальный был максимум Ладьей, последнее время про него всё стихло. Логики в этом нет. А Королём выборов может стать кто угодно, Тихановская в Белоруссии помним о недавней истории. 

В общем либо там крыша течёт, либо слухи не врут. 

С уважением, Дмитрий

ну если б в том домике были карты а не машинки - наверное стратегия была бы получше:lol2:))) я не нахожу аргументов за пу - почему это творит - кроме как трусость , за чем это делать ? даже совок в открытую не позволял себе такое делать - наплевать на все ради выгоды на небольшой дистанции , и что ? завтра получишь еще больше обнищания страны и потеряешь доверие людей на всем земном шарике - зачем ? да просто насрать ему - вот и все .

Edited by BAFI

1 минуту назад, BAFI сказал:

я не нахожу аргументов за пу - почему это творит - кроме как трусость

Есть один, это состояния здравья царя и то что выборы президента будут проходит быстро. Надо подождать маленько к осени всё станет ясно.

С уважением, Дмитрий

надо пожелать ему здоровья !!! просто не красиво будет желать чтот другое :blink:) ладненько , я в слухи особо не верю .

Только что, BAFI сказал:

Я в слухи особо не верю .

Кроме слухов есть реформа конституции, формально конституцию можно было принимать долго, а её приняли в режиме спецоперации. Есть чёткий отказ от вакцины, хотя Байден себе вакцину поставил. 

Президент напомнил, что вакцина, которой уже начали прививать в России, пока предназначена не для всех возрастов и до таких, как он, «пока не добралась»
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/17/12/2020/5fdb27299a7947770a3a3e18

@Анатолий Андронович https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic2219276.html  коли тебе интересно.

С уважением, Дмитрий

ее он сделал так специально - чтоб народ просто не прочухал в чем дело) тоже самое он сделал и с пенсионной реформой , кстати насчет пенсии - он опять забрал накопительную часть - то есть она - та пенсия которую. каждый откладывает -  уже не растет насколько помню с 14 года - народ то думает что это работодатель со своей зарплаты это платит - тоже не понимает что не так . и что хоть и подняли возраст - вот ток когда выйдешь получишь свои копейки собранные в этот период - каково будет удивление то - 11 тыс получать - в году так 35-ом ) 

5 минут назад, BAFI сказал:

ее он сделал так специально - чтоб народ просто не прочухал в чем дело)

Так санкции будет вводить не народ, курс за 1$ по 100 сделает тоже не народ, а вот на выборах могут резко голосовать против. Тут видишь какая ситуация, время как раз очень плохое для санкций, они как раз к выбором ударят если их ввести сейчас.

Хотя может и башни кремля играют.

Например, от Незыгаря связанного с правительственной сеткой я такого в жизни не ждал.

dvdvdvdv.jpg

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

судя по тимуру и его команде - нет там башен )) есть сплоченная команда - ради общего дела :) ну да - наверно и это тоже - следующие выборы не скоро - наши как обычно все забудут - соловей хорошо навешает спагети и норм ) но тут зараза - навальный не помер - вот незадача однако ) да и еще понимаешь -клюкву собирает - черт из табакерки - чтоб его :aggressive:)))

кстати скоро про эту омерзительную восьмерку чтот должно выйти еще - они хорошо по стране гуляли - смотрел интервью этого журналиста - копает на них.