Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Да какие законы вы тут обсасываете. когда ни судов нету, ни кого, имеющих право, и полномочия хоть как то, кого-то задерживать, и хоть как то ограничивать? Не спорю, разных насильников и убийц тоже не имеют права судить, хоть и судят. Ну это уже крайности конечно.
Однако у соседа сына закрыли, лишь за то, что он мешок конопли нарвал в поле. Особо крупный размер получился.
Он не нарик, просто на зиму запасался.:lol2: Кашку жарить собирался.
Послушайте чувака- тему молотит.

 

Взять даже закон о митингах, что их обязательно санкционировать надо- этот закон прямо противоречит конституции!
Или я не прав? А в конституционном суде сидят пид@ры, которые его подтвердили, и лишь потому, что они не выбраны народом, а назначены.
А у всех мозги запудрены. И ни кто не хочет жить по совести.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pont 007 сказал:

Предлагаю Яндекс оштрафовать за использования технологий Google, сами так сами.

Вспомнилось к месту.

Цитата

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."

К чему бы это ?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

ты тут

Не нужно меня причислять к вашей “группе“. Я своей волей, на людей посмотреть и “людей“ показать. 

1 час назад, Pont 007 сказал:

спорить с определениями уже не стал

Спорить о вашем “рефлекторном“?  Обычные “маячки“ используете вы их по обычной “методе“, скорее всего вы даже не можете себя контролировать и обходится без них. Если бы Вы сами сделали умозаключение, был бы смысл, а так как у вас это очень напоминает “условный рефлекс“, обсуждать с вами было бы нелепым, как обсуждать с Собакой Павлова её слюну.   

59 минут назад, kotenok сказал:

И ни кто не хочет жить по совести.

:lol2: А не Вы, случайно, недавно в другой теме сами про политику “потрындели“, а потом остальных “сдали“, чтоб свою “задницу“ прикрыть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

29 минут назад, fant сказал:

К чему бы это ?

А кто его знает. Может к этому, а ведь куда не плюнь относительные успехи везде так, кроме пожалуй атомной энергетики, ну и там условный запад многое после второй аварии на АЭС свернул.

vdvdvdv.jpg

28 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Не нужно меня причислять к вашей “группе“

К нашей нет, но к оппонентам вполне.

29 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Скорее всего вы даже не можете себя контролировать и обходится без них.

То есть ты считаешь что всё что я говорю это методичка :), а ты у нас можешь без них. Ну а что если информация вокруг это методичка,  то это явно тяжелый случай.

35 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Если бы Вы сами сделали умозаключение,

Но в вашей речи вообще умозаключения отсутствую вы их не делаете в принципе.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

 А не Вы, случайно

Не я. Я в других темах не трындю про политику, могу лишь ответить на выпады в мой адрес.
А там это очень далеко зашло. А я стараюсь соблюдать правила форума.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот ещё про анального. Интересно. Он и не скрывал этого.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 17:43, Анатолий Андронович сказал:

Зная место “гуляний“, имея опыт заполняемости этого места, определяется реальная вместимость. Из этого опыта следует, что в нашем регионе в последних “гуляниях“ участвовало 0.04%. То 40% тех кто вышел не просто “погулять“ от этого числа, это 0.016% от проживающих.  Вот реальные числа, взятые из личного опыта. Так, вас больше 40% от чего, от числа тех кто “верит“, что большинство это меньше

В этом то все и дело. 

Все эти митинги и демонстрации нужны прежде всего админке: народ пошумел, проорался и с  осознанием  выполненого долга разошелся, что бы на утро с чувством глубокого удовлетворения узнать что он был услышан, меры были приняты, виноватые наказаны, справедливость востановленна а Верховный благодарен народу за проявленную гражданскую ответственность и просит в дальнейшем  проводить митинги на постоянной основе каждую вторую и четвертую субботы с 9.00 до 12.00.  Вот именно так это и работает. 

Самый обычный нормалтный и мало мальский умелый руководитель такие вещи всегда может обратить в свою пользу. 

Но нет, наши лузеры добиваются, что в определенный момент им просто мгновенно примерят деревянный макинтош.

Млять, нам же с детства вдалбливали основы подпольной работы, способы и методы ведения партизанской войны. А вспомнить что почти все прошли армейскую подготовку. 

И как вишенка на торте - низовые должности в так так называемых правоохранительных органах укомплектованны законченными отбросами.

Это в банановых республиках люди могут в скотском состоянии ввживать. У нас оскотинивание населения невозможно впринципе - инстинкт самосохранения вынужден будет недопустить этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому товарищ Сталин поступал с либеротой по справедливость, что собственно они и заслужили.
Про небывалые накрутки «шидевра» от сисянских халтурщиков.
Опубликованная статистика YouTube показывает, что свыше 80% из этих «просмотров» длилось менее минуты.

Цитата:
Я вам даже цифру длительности просмотра скажу. Пять секунд, пока не появится надпись «Пропустить».
Или на некоторых сайтах с фильмами десять секунд, пока не появится надпись «Пропустить». Не принципиально важно.
Если у вас много лишних денег, которых некуда девать (или у вас богатые спонсоры и вам не жаль их денег), то можно платить Ютубу, и он будет ваши ролики показывать в качестве рекламы в других роликах. Слушаете вы музыку – а вам рекламируют Навального. Ребёнок смотрит мультфильмы – а ему Навального. Обзоры, лекции, кулинарные или комедийные шоу, старые фильмы – везде рекламой Навальный. А счётчик просмотров накручивается…
Причём не только на Ютубе, но и на всяких полупиратских сайтах, где можно смотреть фильмы и сериалы.
Теперь представьте себе, сколько нужно денег, чтобы купить почти сотню миллионов «просмотров». И ведь они продолжают накручивать этот счётчик, бессмысленно и беспощадно!
То есть 80 из 100 миллионов просмотров – это просто рекламные вставки, которые люди привычно пролистывают.
Из оставшихся 20 миллионов – свыше 10 миллионов просмотров с Украины. Это признала даже такая нацистская помойка, как «Инфорезист» (созданная застрелившимся потом Тымчуком).
То есть украинские СБУшные ботофермы старательно накручивают просмотры «расследованию» Навального. И из той же опубликованной статистики видно, что ещё почти столько же просмотров «из других стран».
Выходит, что в самой России количество реальных просмотров «расследования» Навального мизерное.
Что подтверждается статистикой количества людей, которые смогли досмотреть фильм про «дворец» до конца. Их ничтожно мало. Вот такая вот дутая (со всех сторон) «сенсация». А потом они ещё удивляются, почему на всю огромную Россию, несмотря на кучу скупленных тиктокеров и актёров, и десятки миллионов просмотров, их вышло поддержать менее 25 тысяч человек…


Так что не особо то его и смотрят. Так, краем глаза, для галочки.
X2Mwly46YxU.jpg?size=800x539&quality=96&
Самое смешное, что это недоразвитое существо мужского пола с сиськами, претендующее на звание политика, даже не знает, как выглядит герб России. :lol::lol:
В его фейковом видео на несуществующие ворота "дворца Путина" пририсовали герб Черногории со львом, а не Российский двухглавый орёл. Ну каким это нужно быть долбаёбом, возомнившим себя российским политиком, что-бы этого не заметить?
Уже весь интернет ржёт над феерической тупостью Сисяна:lol:
fjBfKhTQcu0.jpg?size=800x558&quality=96&
https://politikus.ru/v-rossii/134132-gerb-chernogorii-na-nesuschestvuyuschih-vorotah-dvorca-putina.html
Вот тут ржачно: Кино и немцы: сисянские халтурщики вместо герба России нарисовали герб Черногории.
Расхожее выражение "кино и немцы" из-за Сисяна, может заиграть новыми красками.
https://peremogi.livejournal.com/55269312.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
И вишенка на торте
08dd79d6e78f.jpg
Сёма из либеральной тусовки написал пару стихов и как свои "думающие" люди со светлыми лицами его творчество оценили.
Комменты:
aQGlzc1VfV4.jpg?size=600x600&quality=96&
:lol::lol:

 

И хорошие новости!
 Вакцина «Спутник-V» прибыла в ДНР и находится в местах хранения.Первая партия предназначена в первую очередь медработникам и сотрудникам социальной сферы! Проводить вакцинацию начнут с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Praktic сказал:

Скорее всего

У дворца уже появился хозяин - Ротенберг. Уже обставили как надо причину бесполётной зоны. Ободрали и привели в состояние строящегося объекта дворец. Думаю подчистят все документы, подготовят уйму свидетелей. В общем полагаю, будут судить Навального показательным судом за клевету на президента, добавят к делу ещё чего-нибудь и упрячут Навального надолго и никто ему не сможет помочь.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я узнал, что у меня
Нет в России нихyя:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой Интернет,
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано,
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет.
Все украли у меня
Вова и его друзья !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.Проханов Плохо работаешь, господин гексоген премию не даст. А Ротенбургу полезные идиоты не нужны, он уже царский дворец взял и ждёт трон :).

9 часов назад, А.Проханов сказал:

 Вакцина «Спутник-V» прибыла в ДНР и находится в местах хранения.Первая партия предназначена в первую очередь медработникам и сотрудникам социальной сферы! Проводить вакцинацию начнут с понедельника.

Так ведь отлично, на кроликах испытают, а нам потом к весне дадут обновлённую вакцину. 

ДНРовцы рады участвовать в третьем этапе тестирования, в целом если они за ДНР то это логично. :).

dvdvdsvdvsd.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Думаю подчистят все документы, подготовят уйму свидетелей. В общем полагаю, будут судить Навального показательным судом за клевету на президента,

Для того, чтобы посадить Навального, СК вовсе не обязательно иметь  какие либо факты правонарушений.  Как уже было в 12 году, когда он достал всех путинских воров со своим "РосПилом" и его осудили по "Киров-лесу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, да тебя скорее посадят, чем его. У него бабла выше крыши. Миллионы баксов перечисляют ему с одного счёта. Это всё показуха. Специально, для тебя, кто тупо верит, и не желает проверять информацию.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

У него бабла выше крыши

Бабло не спасает. Только если присягнёт кому нужно. Впрочем если санкции начнут вводить они тоже могут передумать. Всё это частные момент, другое дело что нам могут одного царя на другого кооператора озера поменять, вот Ротенбурга забрал дворец, был свободный, а стал Аркадий Романович Ротенберга. Так и царя могут поменять.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mikes357 сказал:

Та самая дача?

Как-то скромно, там целый замок.

 

Тот самый случай когда соврали два раза по разному. 

Впрочем он врёт всегда. :), Боря твой ставленник тоже лжец.

Нет дворца ТВЁРДО и ЧЁТКО :).

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила инфошум вокруг домика сбить домбасом https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fpolitics%2F29%2F01%2F2021%2F6013d8289a79473a8af3b982&lite=1  похоже  не удачно лизнула)) вообще бред - говорить это - окончательно добить отношения с соседом:wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kotenok сказал:

У него бабла выше крыши. Миллионы баксов перечисляют ему с одного счёта. Это всё показуха. Специально, для тебя, кто тупо верит, и не желает проверять информацию.

Раз ты проверил информацию о перечислении миллионов баксов, тогда давай выкладывай, а то опять похоже на твою очередную бредятину. Это: - Во первых. А во вторых: - Это очень хорошо, что лидеру оппозиции доверяют, если финансируют немалые деньги!   

О бъясни, зачем Навальному перечислять в долларах, если он агент кремля и ему всё равно нужно будет обменивать валюту на рубли и засвечиваться на этом? И ещё объясни, зачем Навального чуть не убили, отравив новичком, если он агент кремля?

 Я смотрю, ваши вертухаи с бывшими депутатами держат вас за баранов и полных идиотов, если впаривают вам такую херню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в мотошколе говорю инструкторам при недалеко стоящей жене директора: -  У нас всем в школе заправляет Веталь !!!  - К нему обращайтесь!!! (это охранник и выполняет все организаторские работы на территории)  Так жена сразу же побежала к мужу выяснять: - А почему это Веталь тут всем заправляет???     - Да бензином он всем заправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Что имеется ввиду под названием , что он там делает?
    • Большое спасибо Александр Владимирович за поздравление и за ссылку на видео!   
    • При стольнике в плечо, в 4х омную нагрузку, при раскачке rail to rail, будет 1250 ватт. Но учитывая, что rail to rail не бывает, то будем считать, что киловатт он вытянет вполне. Опять-таки, если нужна моща, то нафига заморачиваться с AB классом
    • Если считать по числу экземпляров/схемных решений, то вполне похоже. Т.е. больше всего именно "средних" по Кг усилителей.
    • "Инфицировать" - знаю. "Идентифицировать" - тоже знаю. А вот  не знаю...
    • посмотрел ту старую тему на Радиокоте - 2011 год, как давно это было... там участвует Леонид Иванович, который считается очень большим специалистом по линейным блокам питания. но тут он проявил полное непонимание работы ДГС, и даже упорствовал в этом своем непонимании. и даже из своих экспериментов (в конце темы) пришел к неправильным выводам. к чему там приплели гармоники, мне непонятно. но могу сказать, что даже преподаватели и научные работники институтов тоже могут заблуждаться. опечатки нет - в приведенной формуле в самом деле не входят падения на диодах. посмотрел бегло эту древнюю статью Томского института. в этих "наворотах" в их формулах не разбирался, мне это не надо. количество витков обмоток трансформатора вообще ни при чём. как я выше сказал, ДГС работает только в паузе (мертвом времени). а какое напряжение приложено к обмоткам ДГС во время импульса - тут ни с какого боку. вот смотри: во время импульса к каждой обмотке ДГС приложено напряжение (амплитуда импульса с обмотки трансформатора) минус (падение на диоде) и минус (выходное напряжение). возьмём комповый БП, который может работать в широком диапазоне входного напряжения. и эта разность во время импульса при разном напряжении питания будет вообще не соответствовать отношению витков вторичных обмоток. а во время паузы эдс каждой обмотки ДГС точно соответствует числу витков. и чтобы каждая эдс была "правильной", эдс должна быть равна (выходное напряжение) плюс (падение на открытом диоде). откуда тебе должно быть понятно, что соотношение витков ДГС должно быть пропорционально величине (выходное напряжение) плюс (падение на открытом диоде) для каждого выхода. но поскольку числа витков могут быть только целыми числами, то точное соотношение практически невозможно выполнить. поэтому приходится мириться с приближенными (округленными) значениями. это округление даст некоторую ошибку в выходных напряжениях, так как эдс обмотки минус падение на диоде даст не точно желаемое выходное напряжение. но обычно такое отклонение от желаемого значения не является критическим. но чтобы эти отклонения от желаемых значений выходных напряжений были минимальны, может потребоваться мотать избыточные числа витков ДГС, это позволит более точно выдержать соотношения эдс каждой обмотки.
×
×
  • Создать...