Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Слушал любимый музон пикник,кремушек.Эту тему изначально хотел отправить в "любимую музыку",с точки зрения банальной эрудиции-пусть лучше тут поёт!!!:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 часов назад, Pont 007 сказал:

Всё это утопии.

Не, тут ты не прав. Утопией это было при СССР.
Из крайности в крайность тогда бросались. Потому как был государственный, КПССный капитализм.

 

18 часов назад, Pont 007 сказал:

Потому что за ним не стоит ни кто, тема СССР давно в прошлом.

Отнюдь, за ним стоят сотни, и тысячи народа. В Новосибирске- сотни, по стране- тысячи. Хоть тема и не верная, но как начало- сойдёт. Все осознавали через эту тему, все у Тараскина побывали ранее, потом у бабы Вали,а потом разбрелись осознавать дальше.
Вот я сегодня пенсию получал на почте, по справке от бабы Вали.:lol:
И мне как то пофиг. В марте- пойду получать по аффидевиту.

20 минут назад, Serjmaster сказал:

Цоя забыл прописать в тему срача.

Только что посмотрел два ролика от одного блогера, в одном он говорит, что Цоя убили, и его космича толкали навстечу Икарусу, а в другом грит, что летел 130,а Икарус тормозил.:crazy:
Ролики одного чувака.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, kotenok сказал:

Цоя убили

За что его было убивать ?  В политику не лез, косил себе баблишко потихоньку. Пубертатным ёжикам мозг задурманивал своими завёрнутыми песнями, пока власть имущие пирог делили.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

всех подонков которые обманом заманивают несовершеннолетних для использования их в “беспорядках“

Ты говоришь о чем то абстрактном или есть факты и примеры обмана несовершеннолетних??? И в каких беспорядках используют несовершеннолетних???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три минуты посмотрите?
Потом не нужно.Я сам не смотрел пока.Просто ухватило.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

факты и примеры обмана несовершеннолетних??? И в каких беспорядках используют несовершеннолетних???

Вам указали к кому обратится в этой теме, чтоб узнать подробнее о конкретных случаях или подонках, о которых должны знать те, кто упоминал в этой теме про “проценты детей/несовершеннолетних“.
      Но если Вы считаете этих “защитников“ подонков подонками, и не желаете у них спрашивать, не доверяя им, то можете об этом сообщить. Тогда, возможно, будет смысл привести Вам разные примеры.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

ам указали к кому обратится в этой теме,

То-есть, у тебя никакой информации об использовании несовершеннолетних в беспорядках нет?

Я спрашиваю у тебя потому, что именно ты об этом пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Praktic сказал:

ты об этом пишешь

:shok: Вы не уловили “нить повествования“? Я писал о “принятии мер“, чтоб защитить несовершеннолетних от “заманивания“ их подонками.., и упоминал про ““методы“ по использованию несовершеннолетних“. Улавливаете разницу?  Далее от других в этой теме появились упоминания про “процент детей/несовершеннолетних“, что указывает на какой-то “факт“, который они имели ввиду. По этому Вас и “отправляю“ обратится к ним, так как Вы интересуетесь какой-то информацией о которой упомянули они. Если Вас заинтересуют предпосылки для “принятия мер“, то о них и нужно будет спросить.  Но только после того, как Вы выясните интересующие Вас данные у тех кто об этих данных упомянул, как о “процентах детей/несовершеннолетних“.  Вы не хотите у них спрашивать, по тому, что считаете их подонками, или по тому, что не поняли, что они упомянули о интересующем Вас, а не я, или это у Вас “рефлексы“ и Вас это вообще не интересует? 
@Praktic,вот вам цитаты с упоминаниями о каких-то событиях, не стесняйтесь, дерзайте, спрашивайте у них: 

01.02.2021 в 15:52, BAFI сказал:

процент несовершеннолетних там очень не большой

 

02.02.2021 в 15:19, Pont 007 сказал:

на всех митингах детей не больше 4%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Как этот факт объясняют ваши просовковые идеологи

Ни кто абсолютно никому ни чего не объясняет, мы и сами всё видим. У нас нет идеологов.
Каждый сам видит, ни кому ни кто ничего даже не говорил. Просто вопрос задаётся, как кто видит- ответ очевиден для всех.

Извиняй, Виктор, но мы думаем все самостоятельно.
У нас и организации по тому и нету, ибо нет надобности в ней.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

? Я писал о “принятии мер“, чтоб защитить несовершеннолетних от “заманивания“ их подонками

Ты вместо защиты сделаешь из детей совков. Пассивных, живущих в другом мире. К счастью у тебя этого не получится. Доказать массовое участие детей в беспорядках ты не сможешь, реальная статистка против тебя, 4% детей было на митинге это меньше чем стариков в два раза, эту статистику выложил Кремлёвский Незыгарь.

Ты повторяешь свою совкую чушь и ещё ссылкой на меня.

Так ты так и не ответил на главный вопрос сколько тебе лет и кто тебя будет содержать на пенсии ? Ты деньги то откладываешь на пенсию ? Вовка то дотянет ? Одно дело если тебе уже 60 лет, другое дело когда тебе 50 лет, и ты сядешь как пенсионер как раз на тех кому сегодня 12.

@kotenok

1 час назад, kotenok сказал:

У нас нет идеологов.

Так и партии нет, и поддержки народа массовой тоже нет. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик то чудной дядя - скорее всего за 40, сначала тёр за суд - потом понял что пукнул в воду и перевёл тему на детей) - вроде как образован - не может же постоянно тупить) но и здесь - опять промажка и решил показать себя либералом - все виноваты что детей используют :blink: - в итоге опять в воду пукнул и сейчас просто поясничает) - дескать сами дураки а у меня образование:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Я писал о “принятии мер“, чтоб защитить несовершеннолетних от “заманивания“ их подонками.., и упоминал про ““методы“ по использованию несовершеннолетних“.

Тогда ладно. А то уж я подумал, что имелись  случаи заманивания несовершеннолетних на массовые беспорядки.

4 часа назад, kotenok сказал:

мы и сами всё видим.

Ну тогда ответь, если ты сам лично решил, что Навальный проект кремля, то зачем  его посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий Андронович 

 

Как думаешь стоил ли такое показать детям ?  

 

Думаю что первую картину обязательно нужно показать во всех школах и кинотеатрах. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tilarids сказал:

За что его было убивать ? 

Ну што ж ты такой непробиваемый?За песни с двойным смыслом.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

песни с двойным смыслом

Не стОит искать смысл там, где его нет.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pont 007 сказал:

Так и партии нет, 

Вон сколько партий в стране- а толку то?
Вывод- зачем нужна партия?
 

 

13 часов назад, Pont 007 сказал:

и поддержки народа массовой тоже нет.

Так если народа нет, то и поддержки нет.
Народ только начинает появляться, но пока его очень мало.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Вывод- зачем нужна партия?

А как ещё ? Как о вас кто-то узнает ? Альтернатива партии есть это движение, где участнику идут под другими флагами. В принципе Навальный с умным голосованием пробовал не что похожее провернуть, но даже у него были только ограниченные успехи, а ведь за него вышло много людей сейчас в сизо около 15000 находится.

3 минуты назад, kotenok сказал:

Народ только начинает появляться, но пока его очень мало.

А больше и не будет, вы не ведёте политическую борьбу, не выдвигаете политических целей, вас нет как политической силы. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tilarids сказал:

искать смысл там, где его нет.

Да,не стОит сейчас искать смысл,там,где его нет!!!Цой пел в те времена  со смыслом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serjmaster сказал:

Цой пел в те времена  со смыслом!!!!

Даже если взять песню перемен, она не революционная, у диктаторов на неё триггирует, но песня вполне в духе Горбачевской перестройки. Да и режим тогда был судя по всему куда более человечный чем выстроили сейчас. 

И да я не забыл, что тогда среди протестующих был Виктор Васильевич Золотов, тот самый Золотов который постепенно превратится в фашиста.

237585634.jpg

EtD0cihXAAUgFWg.jpg

dee5b5ea71e147912c65f7804cf55304asdasdasd5b99276952bd12.15001816-650x433-dee5b5ea71e147912c65f7804cf55304.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они считают что тогда совок потеряли из - за мягкотелости:wall:) так что не удивительно то сейчас творят, у самих рабское совковое представление о реальности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pont 007 сказал:

Горбачевской перестройки. Да и режим тогда был судя по всему куда более

До горбатого,да.Не приводи больше в пример никогда,этого меченого иуду со своей раисой максимовной в курсе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...