Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Serjmaster сказал:

.Не приводи больше в пример никогда,

Альтернативы вот таких вот скачков не так много, пожалуй только соревновательная демократия, несколько крепких партий тогда, условный вчерашний Золотов не сойдёт с ума,, он не успеет его вынесут на выборах.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбачу можно по разному относится - только то что он не применил танки против людей - как это сделали в Чехословакии - уже чтот говорит, распад по сути случился из - за гкчп а не из - за горбачева - он здесь ни при чем, не смотрите наш телевизор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

за горбачева - он здесь ни при чем, не смотрите наш телевизор) 

Ну,прям самый великий экпёрд.:DТы еще расскажи,как ельцин рассею-матушку не пропивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

как по мне ельцин похуже горбачева будет) ибо привел это чудовище , лень разбираться - о то и горбач виноват во всем ) в новом союзе должны были остаться практически все https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_комитет_по_чрезвычайному_положению только совки решили повернуть стрелку назад) - закрыли горбачева в крыму и устроили переворот - после этого страны подписанты нового союза - отказались от него и случился развал , вот так то :) и не надо на меня так смотреть :blink:))) не нужно вестись на зомбоящик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минут назад, Serjmaster сказал:

Ты еще расскажи,как ельцин рассею-матушку не пропивал.

Мне интересно - а сколько можно пропить? Зарплату можно, квартиру можно, сбережения можно - но ведь это мелочи, а на большее просто здоровья не хватит:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, Serjmaster сказал:

По чуть-чуть  пить-хвати

Ты в курсе как бухал Захар? Получается он ДНР пропил?

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, каминщик сказал:

Получается он ДНР пропил?

Ты моего одноклассника не обижай после смерти,нет его уже.Он на передовой был в отличии...ну...ты понял.С чего ты взял,что он что-то пропил?Зомби играет на трубе?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Serjmaster сказал:

Ты моего одноклассника не обижай после смерти,нет его уже.Он на передовой был в отличии...ну...ты понял.С чего ты взял,что он что-то пропил?Зомби играет на трубе?:D

Да бухарик он был, если не помнишь - саня курица.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, каминщик сказал:

саня курица.

Не неси этот бред в массы!!!Именем этого пацана названа моя школа :кадетский корпус  имени  Александра Захарченко.Вот у тебя какие заслуги?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Serjmaster сказал:

Именем этого пацана названа моя школа :кадетский корпус  имени  Александра Захарченко.

Нашёл чем гордится :). Это у вас ПМР такие тёплые отношение с ДНР ? А что у вас там названо именем Стрелков- Малофеев , общественные туалеты ?

10723EF0-01B3-4147-BE8A-58A5ADFAA6C7_w10

4-PHP4069010_1168917.jpg

В России их вообще ни кто не воспринимает всерьёз,  поддержка нулевая.

Двух царей рабы не перенесут, тем более Константин Валерьевич царь не настоящий. 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Praktic сказал:

массовые беспорядки

:shok: Интересно о каких “массовых беспорядках“ вообще может идти речь, на данный момент, если за последнее время в нашей стране, были только “мелкие беспорядки“ учиняемые “штучными“ радикалами-провокаторами на малочисленных “сборищах“. На которые не было заманено обманом много народа, а количество тех кто пришёл по своей воле и не за деньги, оказалось ничтожно мало.  

17 часов назад, Praktic сказал:

я подумал, что имелись  случаи заманивания несовершеннолетних

Вы об этом подумали, по высказываниям @Pont 007 и @BAFI, а потом сделали вывод, что не стоит доверять их словам, так как от них, как и от Вас поступает “информация“, мягко говоря, несоответствующая действительности, и даже не захотели “потребовать“ от них доказательств?  Но нужно же понимать, что факт периодической лжи пары или более подонков не является подтверждением или опровержением какого либо события/деяния. Как и то, что если кто-то не упоминает о событии/деянии, не означает, что события/деяния не было. Я тоже сначала мог посчитать, что Вас интересуют какие-то данные, но после того как Вы не стали выяснять эти данные у тех кто о них упомянул, складывается впечатление, что данные Вам не нужны, а Вы просто решили “зачмырить“ @Pont 007 и @BAFI выставив их лжецами даже не потребовав у них разъяснений.  

 

20 часов назад, Pont 007 сказал:

ссылкой на меня

Расскажите как наказание за определенные деяния подофилов, фашистов, подонков, предателей, всей этой “нечисти“ может негативно сказаться на “здоровом“ обществе?  И почему Вы против того, против чего могут выступать конченые подонки, моральные уроды и остальные из списка “нечисти“ занимающиеся или планирующие “недоброе“

20 часов назад, Pont 007 сказал:

главный вопрос

Не главный вопрос, может даже не вопрос, но пока никто из вас не “вбросил“ ничего “стоящего“ спрошу: Вас не задевает, что BAFI, периодически, после Вашего комментария, начинает Вам “ разжевывать“ кто, якобы что, якобы как, якобы сделал?  Это он Вас считает таким тупым и неспособным самостоятельно додуматься или он знает, что Вам не хватит своих мозгов додуматься? Это на вашем уровне развития считается нормальным, групповой интеллект? Если Вам такая “помощь“ необходима и это Вас устраивает, Вам обязательно нужно ему поддакивать, так вы хотя бы будете выглядеть как “бабульки на лавочке“, а не как абсолютный “кретин“ которому нужно всё “разжевывать“. Вы не принимайте в обиду.  Я просто знаю, что мне было бы неприятно если бы вокруг меня также суетилась и пресмыкалась какая-нибудь “шавка“ и пыталась мне о ком-то, что-то “разжевывать“. Возможно Вам просто приятно его “внимание“ или также как меня “забавляют“ его “выписыши“, и Вы также  воспринимаете его как “питомца“, тогда понятно почему также “не отвечаете ему взаимностью“.   Ну это вопрос “левый“, и обсуждать его нет интереса, просто есть желание выяснить причину такого к вам отношения этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай  - какая от тебя поступает инфа ?) несешь тут - говоришь приведи факт - ты сразу в нос в песок :lol2:)

 вот эту чушь - чем докажешь ?  

“мелкие беспорядки“ учиняемые “штучными“ радикалами-провокаторами на малочисленных “сборищах“. На которые не было заманено обманом много народа, а количество тех кто пришёл по своей воле и не за деньги, оказалось ничтожно мало. 

только не нужно приносить высер такого же - соловьиного помета :lol2:)

у меня в деревьне таких людей обычно называли *****- лами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

складывается впечатление, что данные Вам не нужны, а Вы просто решили “зачмырить“ @Pont 007 и @BAFI выставив их лжецами даже не потребовав у них разъяснений.  

Если у тебя нет фактов привлечения малолеток, тогда и не пиши об этом.    Я, если кого и очень хочу зачмырить, то только тупых ватников типа тебя или запутинских воров, которых здесь тоже хватает. Но сейчас они как то приутихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

Ну ты вабще не в теме,

У бедных фанатов ДНР рвутся скрепы ? Мне плевать на ваши скрепы. :lol2:

26 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

мягко говоря, несоответствующая действительности, и даже не захотели “потребовать“ от них доказательств?  

Опять, маразм свой перекладываешь с больной головы на здоровую. 

26 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

И то, что если кто-то не упоминает о событии/деянии, не означает, что события/деяния не было

О чём это вообще чего не было ? Что ты несёшь ?

26 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Расскажите как наказание за определенные деяния подофилов, фашистов, подонков, предателей, всей этой “нечисти“

Ну вот Золотов фашист, служил Ельцину, встал во власти в 90X и дальше служит новому царю. Что предложишь сделать ? Ну вот есть Чубайс твои приложения ? :lol2: Зад будешь лизать ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

У бедных фанатов ДНР рвутся скрепы ?

Ну где ты фаната увидел?Я думал ты  дурак,а ты-Дурак!!!Не сердись,это всего лишь срач.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

у это вопрос “левый“, и обсуждать его нет интереса, просто есть желание выяснить причину такого к вам отношения этого.

Тут вся тема о том что кто-то с кем-то соглашается, или кто-то кого-то обсуждает. Просто твоя точка зрения не популярна и по этому ты чувствуешь себя одиноким. 

Я так и не могу получить ответ на простой вопрос до пенсии тебе сколько ? Деньги копишь ? Как жить то собрался ? Вовка доживёт ?  Деньги из воздуха не берутся, в первую очередь в случаи тяжёлое экономической ситуации в следствии слабого управления почувствуют на себе пенсионеры. 

39 минут назад, Serjmaster сказал:

Я думал ты  дурак,а ты-Дурак!!

Но подгорает от ДНР не у меня, тем более всю это историю с ДНР придумал  далеко не Захарченко, Захарченко это был случайной пешкой, Захарченко даже политиком не был.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оплот_(организация)

Ваш  ДНР сборище латентных имперцев, что Стрелков, что Малофеев, ещё этой Поклонской не хватает, хотя она где-то рядом.

A9BBE2CA-1C6B-41D1-8B61-39FA41914F97_w98

Монархисты это явно не мой выбор. Уж лучше Зеленский, чем Малофеев.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

В соседней ветке тоже про ваших

Ага,ну шо сказать?Раз тусуешься в соседних  ветках-значит оно тебе сильно нужно.:lol2:Мне мосх не ипи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pont 007 сказал:

Лунную программу ДНР 

ИНТЕЛЛЕХТ свой подрываешь,честно!!!Другой на твоем месте давно бы уже заткнулся.Ну,раз хочешь пообщаться,давай пообщаемся,о том,чего ты не знаешь и знать не можешь принципиально как и я.Понял мою речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster А что может сказать нам любитель ДНР ? Ну расскажи как шахты режут на металла и затапливают. Донбасс всегда был не богатым регионом завязкой на ресурсы, теперь вот шахты уничтожили, а больше то что там было ? В Космос что-ли собрались ? :lol2:

1 час назад, Serjmaster сказал:

 том,чего ты не знаешь и знать не можешь принципиально как и я

Так успехов нет :), зато ДНР пуп земли,  только уже мало кому это интересно. :D

https://kp.ua/life/684550-ekolohycheskaia-katastrofa-v-donbasse-tochka-nevozvrata-proidena а проблем куча, а самое главное вы сами о них не думаете, а нам это не нужно и подавно.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

 В Космос что-ли собрались ?

Метан из шахт рванёт - как раз Луну обживать улетят.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Что имеется ввиду под названием , что он там делает?
    • Большое спасибо Александр Владимирович за поздравление и за ссылку на видео!   
    • При стольнике в плечо, в 4х омную нагрузку, при раскачке rail to rail, будет 1250 ватт. Но учитывая, что rail to rail не бывает, то будем считать, что киловатт он вытянет вполне. Опять-таки, если нужна моща, то нафига заморачиваться с AB классом
    • Если считать по числу экземпляров/схемных решений, то вполне похоже. Т.е. больше всего именно "средних" по Кг усилителей.
    • "Инфицировать" - знаю. "Идентифицировать" - тоже знаю. А вот  не знаю...
    • посмотрел ту старую тему на Радиокоте - 2011 год, как давно это было... там участвует Леонид Иванович, который считается очень большим специалистом по линейным блокам питания. но тут он проявил полное непонимание работы ДГС, и даже упорствовал в этом своем непонимании. и даже из своих экспериментов (в конце темы) пришел к неправильным выводам. к чему там приплели гармоники, мне непонятно. но могу сказать, что даже преподаватели и научные работники институтов тоже могут заблуждаться. опечатки нет - в приведенной формуле в самом деле не входят падения на диодах. посмотрел бегло эту древнюю статью Томского института. в этих "наворотах" в их формулах не разбирался, мне это не надо. количество витков обмоток трансформатора вообще ни при чём. как я выше сказал, ДГС работает только в паузе (мертвом времени). а какое напряжение приложено к обмоткам ДГС во время импульса - тут ни с какого боку. вот смотри: во время импульса к каждой обмотке ДГС приложено напряжение (амплитуда импульса с обмотки трансформатора) минус (падение на диоде) и минус (выходное напряжение). возьмём комповый БП, который может работать в широком диапазоне входного напряжения. и эта разность во время импульса при разном напряжении питания будет вообще не соответствовать отношению витков вторичных обмоток. а во время паузы эдс каждой обмотки ДГС точно соответствует числу витков. и чтобы каждая эдс была "правильной", эдс должна быть равна (выходное напряжение) плюс (падение на открытом диоде). откуда тебе должно быть понятно, что соотношение витков ДГС должно быть пропорционально величине (выходное напряжение) плюс (падение на открытом диоде) для каждого выхода. но поскольку числа витков могут быть только целыми числами, то точное соотношение практически невозможно выполнить. поэтому приходится мириться с приближенными (округленными) значениями. это округление даст некоторую ошибку в выходных напряжениях, так как эдс обмотки минус падение на диоде даст не точно желаемое выходное напряжение. но обычно такое отклонение от желаемого значения не является критическим. но чтобы эти отклонения от желаемых значений выходных напряжений были минимальны, может потребоваться мотать избыточные числа витков ДГС, это позволит более точно выдержать соотношения эдс каждой обмотки.
×
×
  • Создать...