Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

пацаны - можно пореже использовать слово - "хохол"? ... вот чувствовал, что неудачный ник я себе выбрал...

Edited by Хoхол

23 минуты назад, Хoхол сказал:

неудачный ник

Да нормальный ник!!!Я -хохло кацап или кацапо-хохол.Как лучше?:)Как Андрюха говорит;-все люди братья!!!

11 минут назад, Pont 007 сказал:

москаль :).

Кацап)....Разве я виноват ,что уродился не кацапом.(Т.Г.Шевченко)

Edited by Serjmaster

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

1 час назад, kotenok сказал:

Скучно тут.

Не согласен. Тут канализация, уровень "базара", дело Ваше, здесь отвечать бесоватым, мне на них время жалко (давно убежал и из ОК, и из ВК, и из мой мир). Берегите себя и не кормите бесов. Удачи.

Edited by sergey bolloev

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

Котёнок, 20 минута, шалава сидит в VIP гостинице, ссылка, чтоб бесы, очередной раз, обосрались.

Новое семейство ИП от MEAN WELL мощностью 150, 300, 600 Вт с повышенной перегрузочной способностью

Компания MEAN WELL разработала семейство источников питания номинальной мощностью 150, 300 и 600 Вт с возможностью кратковременной безопасной работы при мощности в 2,5 раза выше номинальной (до 5 секунд). Данное семейство источников питания востребовано в промышленных установках с использованием электродвигателей или с емкостной нагрузкой. Применяя новые источники питания HRP/N можно получить экономический выигрыш.

Подробнее

2 часа назад, Хoхол сказал:

пореже использовать слово - "хохол"?

Да,действительно.«Товарищам-москвинам это не очень-то пришлось по сподоби, мол:" Да скоро и всю Россию разнесут ":)В культовом советском фильме «Кин-дза-дза!» одна из двух категорий или «рас» на планете Плюк называется «пацаки». По одной из версий, «пацак» могло быть образовано путем обратной чтения ( ананимом ) слова "кацап» [23] . Не возражает подобную этимологию и сам режиссер фильма Георгий Данелия : « пацаки - это, может быть, кацо , кацап,

Edited by Serjmaster

Котёнок, 

Война пРаЯвленная и "5 колонна" взращенная временем 

Кто не видит параллель с сектой "навальнята", тот дурак.

Edited by sergey bolloev

12 минут назад, sergey bolloev сказал:

Кто не видит параллель с сектой "навальнята", тот дурак.

Ну и где тут коррупция, многомиллиардное воровство бюджетных денег, отжимание бизнеса, политические и экономические убийства, узурпация власти итд итп ???

"5 колонна" под внешним Управлением. Тогда на "военном приоритете", сейчас на "политическом" и давят на шекель, как будто навальный шторы приоткрыл, что царь ворует. Детали очевидны и Ельский ВУЗ готовит ТОЛЬКО Резидентов.

Ни чего не поменяет в корне, СССР давно захвачен и "п-Резидент" не зря получил погремуху "Иуда" (кинул, как вседа, всех, кто его Крышует я не знаю)

Здесь тема "о говне", я и сижу сверху, показывая к какой кучке вы гребете. Котенок - вентилятор, дует свнжим воздухом, а то от вас воняет. ))

Edited by sergey bolloev

12 часов назад, Хoхол сказал:

пацаны - можно пореже использовать слово - "хохол"? ... вот чувствовал, что неудачный ник я себе выбрал...

Под Воронежем есть районный центр с названием "Хохол"

1 час назад, dasZebra сказал:

айонный центр с названием "Хохол"

И чё?Смеяться или плакать?Хуй дождёшься цитирования(от понта 007):D провокатор!!!!:D

1 час назад, dasZebra сказал:

Под Воронежем

Да,44 км.

Edited by Serjmaster

dhdtghg.jpg

@sergey bolloev Слишком много скреп :), лет 8-10 cкреп было меньше :).

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

7 часов назад, sergey bolloev сказал:

С

тали очевидны и Ельский ВУЗ готовит ТОЛЬКО Резидентов.

29.jpg

27.jpg

С уважением, Дмитрий

@Serjmaster Ну а что поделать :), местным дедам глаза кто-то должен открывать :). 

5.jpg

С уважением, Дмитрий

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

открывать :). 

СвоЯму открой,ясле жЫв ящёё!?:crazy:

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

СвоЯму открой,

Да он открыл :), ему уже не нужно, он всё понял :). 

Достаточно было поднять пенсионный возраст. Скрепы сразу исчезли, а уж если будет ещё реформа то вообще может от КПРФ к либералам перейдёт.

@Serjmaster По сути ему пенсионной реформой прямо сказали :), ты не дед больше, ты молодой работник :).

С уважением, Дмитрий

@Serjmaster А знаешь на что мой отец больше всего задело :), это то что ему пенсионный возраст подняли те, кто сидит уже на пенсии по старому. Он считает что его кинули, да и не он один, через пару лет таких людей будет много, просто некоторые пока ещё не думают на перёд.

С уважением, Дмитрий

19 минут назад, Pont 007 сказал:

А знаешь

А знаешь кто такой "туранчёкс(поймут!!!....)"?Не знаешь?Лучше и не знать тебе!!!!:D

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Даже google не знает туранчёкс 

Угу!!!Гугль такой же адекватный как и ты,что не знает "через тернии к звёздам"!!!Убогий ты,Дима!!!Как и гугыль твой!!!Не позорься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol2:

@Serjmaster Да :), только он твоё туранчёкс правит на туранчокс.:D:lol2:

С уважением, Дмитрий