Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sergey bolloev сказал:

да, мы на ос/2 "сидели", но первый квейк проходили на виндах.

Вот :), а копировали аппаратуру которая моложе на 8 лет, а далее копировать стало совсем невозможно всё слишком усложнилось и интегрировалась, а техпроцесс СССР современный освоить не мог.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

освоить не мог.

котлеты (план) от дельно, мухи (совок и "элитка" с КГБ) от дельно. не надо путать желание и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было конечно плохо сразу после развала, но сейчас обратно возвращается глупость, слишком другое общество, другие экономические связи. Сейчас куда проще идти путём Европы, да и другой дороги по сути не осталась, альтернатива это Китай, а Китай нас сожрёт.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Великобритания, кстати, энергетику приватизировала, как и ещё несколько стран и планируют уже давно (это к Демуре, он по этой части знаток)

Только что, Pont 007 сказал:

путём Европы

чего? Не знаешь глубины не говори. Деньги печатать и дыры ими лотать, на примере США? Китай самодостаточен, враг он, с пУтиным - да. Звери только силу уважают, а роботы программиста.

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

обратно возвращается глупость

глупость ты несешь, не возвращаться, а забрать своё, по действующей Конституции 1977г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Печатают они - ага) - много - что зверобакс постоянно растёт в цене  по отношению к деревянном - вок как так умудрились - печатают а он не ослобляется - прямо мистика какая то :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

49 минут назад, sergey bolloev сказал:

передняя подвеска 2141 - собственность АЗЛК и передoвая по тем временам

Передняя подвеска типа Макферсон – независимая, с качающимися телескопическими стойками на витых цилиндрических пружинах, со стабилизатором поперечной устойчивости, объединенным с растяжками рычагов подвески, имеющих поперечное расположение.

Подвеска макферсон, она же подвеска Макферсона (англ. MacPherson suspension) или подвеска на направляющих стойках, «качающаяся свеча» — тип автомобильной подвески, (англ. MacPherson strut). Названа по имени инженер-конструктора автомобильной компании «General Motors» Эрла Стила Макферсона, автора :D конструкции.

Давай ещё пой о собственностях и изобретениях !:lol:

SIMCA 1307 :  Пятидверный хэтчбек Simca-1307 появился на рынке в далеком 1975 году. :shok:

13-let_Simca_1307.jpg

Руководство в лице [министра Виктора] Полякова, замов, сказали: “Ребята, нормально всё, вот такую машину надо делать”. В принципе, министерство сказало, чтобы копировали “Симку”. На Западе был автомобиль года “Симка”, эта машина была во всех журналах, её вживую никто не видел, но зато картинок было много. Сказали: вот, вам надо такую машину делать. А по агрегатам аналог это “Ауди 100”. Это второе место на конкурсе “Автомобиль года” в то время. Поэтому так и было записано: внешность брать от “Симки”, а агрегаты компоновать примерно так, как это сделано на “Ауди 100”. Чтобы ускорить дело, на завод были закуплены за границей целые партии подержанных “Симок”. Подержанных, подчёркиваю.:lol2: То есть, с пробегом. Они все были одного цвета, поэтому видимо купили какой-то корпоративный гараж, который продавался. Они все были в одном состоянии и они нужны были только из-за кузова и больше не из-за чего. Все эти машины были разобраны, все агрегаты выкинуты, и также передок был изменён, причём там уже о дизайне никто не думал. Просто нужно было сделать это для того, чтобы начать испытания уже АЗЛКовских агрегатов.

 

1577291604130043897.png

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы в википедию залезать, ху..ню исправить...

В итоге конструкторский штаб взял, отрезал передок от Simca 1307 и приделал новый от проекта С-3, — с продольно расположенным «четыреста двенадцатым» двигателем. Этот прототип был назван «Максимкой».

Источник: https://fishki.net/auto/1996020-moskvich-2141-istorija-sozdanija.html?utm_source=aab&sign=928476980123137%2C222381453572036

39 минут назад, tilarids сказал:

ещё пой

о вместо а, я и без тебя увидел, что нужно поставить, а чё обосранный такой? В Европу не пускают?

может о достоинствах своих напишешь? Ну, проект новый запилил, пп платы с Китая едут для реализации в розницу, а может поскакал до Киева, манданить? Вы, товарищ, потише, если аргументы с википедии, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

Китай самодостаточен, враг он, с пУтиным - да. Звери только силу уважают, а роботы программиста.

Только Европейцу там место нет. Китай для китайцев. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergey bolloev сказал:

В Европу не пускают?

Меня куда хошь пустят. Так что там с собственностью на подвеску MacPherson strut ? АЗЛК, говоришь, разработали ?:yes: То-то я смотрю, фамилия исконно московская...

Только что, sergey bolloev сказал:

надо бы в википедию залезать, ху..ню исправить.

Да не напрягайся. Всё равно урoды квасные патриоты, типа тебя, там опять насерут !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey bolloev сказал:

по действующей Конституции 1977г.

Так забери :), по конституции 1977  года, ни чего твоего просто нету. 

11 минут назад, sergey bolloev сказал:

В Европу не пускают?

Они уже в шенгенская зоне.. 

dvdvdvdvd.png

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Они уже

ага, думаешь я не знаю, Эдуард со своими усями хотел на выставку по автозвуку, не сложилось, туда в гости, туристом или гастарбайтером по вызову.

11 минут назад, Pont 007 сказал:

ни чего твоего

советы народные, сель.советы по статусу - гос. органы, при выборах делегировать депутата, для принятия Закона.

либералы, мне ваши бесы по фигу, это моя Игра и она круче сиона Матрицы (капитализм) и статут мне, как котенку, не нужен (Топарков в курсе, если что, я про статут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому как обесценивается у нас рынок труда - то к нам они врятли скоро поедут) а в Европе и той же Польши - вроде много их там работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tilarids сказал:

Всё равно урoды квасные патриоты, типа тебя, там опять насерут !

Сегодня пьянтиця,Тиларидс буханул ....и тут Остапа понесло!!!.А ведь в последнее время реже заходишь в этот срач.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Тиларидс буханул

Если б я буханул, то я так толерантно не разговаривал бы !

Только что, sergey bolloev сказал:

Эдуард со своими усями хотел

Видно, что-то в усях насторожило таможенников !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sergey bolloev сказал:

Эдуард со своими усями хотел на выставку по автозвуку,

Куда туда :), в этом году границы были закрыт по причине коронавируса, похоже ограничение действует и сейчас.

28 минут назад, sergey bolloev сказал:

советы народные,

А народ это кто ? Те кто в ГУЛАГе или те кто в совхозе (по сути крепостными были ещё при СССР), а может те кто у власти ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

может те

.. а может это дворник злой, а может и не злой, а может быть корова, а может и не быть... Тебе не по фиг, сКакать не дают, тему другую выбери, пробитым на бошку - "Западные ценности" тема: "юридические обоснования" территории и статуса ни как не нужны, более, вредны. Жди, когда баран19 разрешит в Польшу мотнуться, на складах Китайские коробки переворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey bolloevНу если руки только под грузчика заточены. чего обижается, была тут тема чувака, который в РФ решил мотнуться и думает что его на заводе сразу главным поставят. Говорит электронику учил, лет 20 назад. Ну я ему и сказал, свободная касса в Макдональдс всегда открыта.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе грит не пофиг :lol2: больше половины зарплаты тырят и те не пофиг - куда ?))) да - мне не пофиг !!! счет заблокировали с требованием выплатить 54тыс - за то что я по причине простоя - не смог вовремя оплатить налог ! и насрать на мои проблемы - они мои ! - как гришь - пофиг , но сударь - ес вы трясете - то су..а будьте добры испольнять свои взятые обязательства в соцпакете и т.д и мне насрать на проблемы Украины ) это надо же быть настолько :wall:) - не в обиду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tilarids сказал:

то я так толерантно не разговаривал бы !

Да о какой толерантности ты шепчешь?Твоё:

 

56 минут назад, tilarids сказал:

Всё равно урoды квасные патриоты, типа тебя,

В тупую:кругом все *****асы,один я-самый классный патриотпацан.Толерантность?Ню-ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

тема чувака, который в РФ решил мотнуться

Притом чувак был с Евросоюза (Эстония) и думал что в РФ мёдом намазано ! Ждут аж место зарезервировано !

Только что, Serjmaster сказал:

В тупую:кругом все *****асы

Ну, подвеску Макферсона назвать разработкой АЗЛК - это даже хуже, чем петушара ! Это уже ПНД для упоротых патриотов.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как мусора, по отдельности нормалтные парни, по мелочам и спорить не о чем, все проблемы одиноковые... А, как только про политику... так срузу колбасит не по детски. )) А причина какая,  в курсе? Подключенные рабы на матричном уровне к разным эгрегорам, кто коммунист, кто дерьмократ, кто навальненок, кто х..й с бугра. Чтоб разобраться надо не в викиПедиков смотреть, а комплексно, в Корень зреть, предварительно прогувлив на лидера даташит. И судить по итогам, а не как блевада центр посчитала.

Думал здесь инженнры, а здесь вата и скакуны одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, чего это Баффи стал ратовать за капитализм? По нонешним меркам- низшую ступень развития человечества? Ну,ежели верить здравому смыслу? А ежели смотреть интернеты, и всякие риа- то конечно передовую.
И вообще не понимаю, чего тут все сруться? Может тему переименовать? Ну, к примеру, Объединяемся братья в политике?
Кстати, давно слежу, и постоянно замечаю, что ни от Тиларидса, ни от Каминщика, и вообще, от Украинцев не было никаких высказываний против России.
А высказывания- в основном, от типа Российских граждан. А хоть один такой россиянский гражданин, хоть раз прочитал закон о гражданстве РФ? Хоть один рассеянский гражданин, хоть раз делал запрос о создании своего районного суда? Хоть один рассеянский гражданин хоть раз запрашивал платёжные документы по ЖКХ? Да вообще, хоть один рассеянский гражданин, хоть что-то сделал? А я всё сделал, и удовлетворён результатом. Ну хотя бы раз? КУЙ! Огромный, и толстющий! Ни кто и не задумывался читать и предоставляемые мной документы, коих я сюда скидывал огромную гору. У меня уже места нету под них на форуме- потому и бросил кидать сюда. Увы, у простого юзера объём не как у модератора.
В чём то я с Сергеем Белоевым не согласен, а в основном- он правильно тему толкает, только не всегда понятно. Рано ещё пиплу понимать, что он тут хозяин. В моих роликах- это всё я выкладывал. Кто не смотрел- пускай сосёт куй. А я понял, и применяю. Мне лениво за собой тащить баранов к водопою, и заставлять их пить. Когда баран сам захочет- он и сам пойдёт.
И ап чём тогда тут можно сраться то? Сами, сцуки, перстом о перст не стукнули- и в политику ещё прёте?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergey bolloev сказал:

Вы как мусора, по отдельности нормалтные парни

Это типа как на видео , когда "нормальным " парням гопники разбили стекло в машине , те заорали "мусаров вызывайте " )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...