Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Я те привёл статистику) - примера другого развития - так кто в итоге - развит?) мы с диктатторским строем? Или они - основаным на конкуренции и права? 

28 минут назад, BAFI сказал:

Ура патриотизм - головного мозга

Не знаю даже, тут он переживал за ангары :), и тут же говорить что Троцкий плохой, а интересно по его мнению Феликс Эдмундович Дзержинский хороший ?

Только что, sergey bolloev сказал:

обоссать и забыть

Но без него Сталинская экономика не работает :).

С уважением, Дмитрий

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

загнать миллионы в лагеря

фейк, при поддержке КГБ. Бафи бы сейчас загнать в такую шаражку, чтоб по мусорками типа митино не катался и с Китая фейки не применял.

Только что, Pont 007 сказал:

Феликс Эдмундович Дзержинский

как лицо порядка и борьбы с "5 колонной"

Wolfspeed раскрывает секреты прорывных технологий в силовой электронике

Компания Wolfspeed предлагает разработчикам стать частью новой истории и проверить самостоятельно все преимущества компонентов с широкой запрещённой зоной. Представляем вашему вниманию подборку материалов по теме SiC MOSFET, SiC-диодов и их применениям.

Подробнее

24 минуты назад, sergey bolloev сказал:

Кстати, где делся $1трл, норвежские финансисты сравнили и ох..ели.

Хороший вопрос ? Только надо задать его царю :). Ну не Навальному же который скорее всего шьёт робу, и даже не Ходору который шил робу 10 лет. 

С уважением, Дмитрий

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

Про фейк Королеву скажи :lol2: а митино :i-m_so_happy:)) 

BlueNRG-LP для передачи данных в диапазоне 2,4 ГГц без BLE

В статье представлен набор базовых примеров основных аспектов работы радиотракта в проприетарном режиме, что позволяет создавать на их основе собственные более сложные проекты. Описан режим обновления и типичный сценарий прошивки «по воздуху» OTA для проприетарного режима. Примеры приведены для сред разработки IAR Embedded Workbench for ARM и KEIL uVision 5 for ARM.

Подробнее

2 минуты назад, sergey bolloev сказал:

Бафи бы сейчас загнать в такую шаражку, чтоб по мусорками

Фейк ? 

DSC_4965.jpg

С уважением, Дмитрий

задать его царю :)

зададим, не волнуйся, только не ему, а ОПГ

3 минуты назад, sergey bolloev сказал:

как лицо порядка и борьбы с "5 колонной"

Плохо когда вся страна 5 колонная, а ты в ней надзиратель.

С уважением, Дмитрий

красавчик, щечки пухлые... мне бы туда, в шаражку, да, Бафи, замутили бы ККМ для уся?

только не ему, а ОПГ

Вы считаете что он не главный ? А кто главный ?

С уважением, Дмитрий

Про железного Феликса - редакция сделали хороший репортаж, редко в наше время увидишь качественную журналистику - советую

Posted (edited)
1 минуту назад, Pont 007 сказал:

он

"окурок", "моль", "иуда". Погремухи. Я группу веду от Авдеева, рассология, в ОК. Есть бренд "Путин", нет человека из 199х

кстати, давно там не был, ватноклассники в прошлом, надо появиться, обновиться, есть тема для неё.

Edited by sergey bolloev

Posted (edited)
1 час назад, sergey bolloev сказал:

Как и "вега 122

Я читал историю закрытия Вега, они реально совершили управленческие ошибки, им надо было сосредоточится на мультимедиа и ПК, они по инерции продолжали делать кассетники, полный цикл CD проигрывателей они не тянули, короче все ресурсы потратили на магнитофоны, а спрос  на магнитофоны уже начинал падать.

50 минут назад, sergey bolloev сказал:

не то, что Сколково с Чубайсом,

И с них тоже :), но Чубайса туда поставил царь.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Я читал

Андрей, знакомый, управляющий на Волгоградский, 32 (старая площадка АЗЛК), сейчас ПИФ "Метрополь", сдавал площади его и даже жил там пару дней (гостиница знакомых, хороших знакомых). На деньги Москвы выкатили на площадку рестайлинг 2141, вместо амортизаторов арматуры кусок, печек нет, фары - муляж, кузова без оцинковки... ЗИЛ они же (Образно) похоронили. Лужок в теме был, но даже он не мог совок осилить.

Феликса, Берии и Сталинского чуткого управления ими не хватало.

Кстати, передняя подвеска 2141 - собственность АЗЛК и передавая по тем временам, хорошая машина, до сих пор.

2 часа назад, sergey bolloev сказал:

может ещё ключи от квартиры?

Понятно. На заборе прочитал?

Только что, Praktic сказал:

На заборе

3 буквы, либералы туда, по толерантности, прыгают.

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Я читал историю закрытия Вега

Ты, Димон читал, а я там жил, и много друзей работали на Веге. Там политику двигала партия КПСС, точнее директорат были все членами.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Зилку - не повезло тоже с управленцами) и местонахождение в центре - добило,  у меня два их было - зил бычек, болячки детские и такое чувство что проэктировали его совсем:wall:в этой сфере, а по факту эта машина - если бы применили более продуманеые тормоза и ещё пару касяков - фору дала бы - так как в сравнении с тем же валдаем - была намного лучше, кстати берегите авто - вам его ещё детям передовать)) судя по росту цен и соотношении зарплат у людей https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/doc/4433886?prefetch=1

1 минуту назад, kotenok сказал:

партия КПСС

курировали их КГБ, Бабков, как главный идеолог. "Элитка" хотела жить на Западе (или как на Западе), ослы не понимали, чем это (перестройка) для всех закончится. СССР несли без контрольно в пропасть капитализма, ломая ВСЁ у себя и как "воришки щепуги" тыря крохи, меняя цвет мет. на сони и джинсы от мальвины.

Posted (edited)
9 минут назад, sergey bolloev сказал:

СССР несли без контрольно в пропасть капитализма,

А куда им было девается, СССР не был готов в цифровой эпохи, копирование престало спасать. Детали и так уже закупали, да даже когда рынок открылся многие продолжали делать по инерции продукты которые больше не нужны, например чёрно-белые лаповые телевизоры, состав инженеров был не достаточно грамотный, что бы просто взять импортные детали и на них переделать то что они выпускали. Смотри вот такой вот обзор.

Ну какое производство на своих мощностях ? Это не уровень современного производства.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

делать по инерции продукты

я собирал синклера, 10шт в неделю (план) и на рынок Собино (Ростов на Дону), сосед первый макинтош 16 разрядный, проги сам писал на ассемблере, на Си. Была тема, мы в общаге кооперировались, настоящая шаражка по Сталински.

я собирал синклера

В каком году ? И опять же вы собирали примитивный ПК из начала восьмидесятых, причём он был ещё и не вашей разработки.  

@sergey bolloev Кстати оригинал выглядел так.

soviet_pk_3_10_b.jpg

У нас так

Topwar_14.jpg

Topwar_18.jpg

С уважением, Дмитрий

совок, при помощи "5 колонны" очень быстро шел под откос... попал в Москву в 1998, видел саботаж в гос. плане, магазины пустые, а плодоовощная база в бирюлево воняла от гнили, вывозили камазами, водку продавали там же, в столовой по 25р (при закупке 9). Это, либералоКлоны, из нас навальнята - лучшие, хотят много, но ни когда не смогут (при демьмократии, нет артелей, есть человек человеку - стукач)

1 минуту назад, sergey bolloev сказал:

попал в Москву в 1998

Какой 1998 ? Это когда дефолт что-ли :).

С уважением, Дмитрий