Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Жерар сказал:

Нужно просто хорошо работать в своей стране и всё будет замечательно.

Знаешь, колхозного мерина Осавиахима? Он всю жизнь усердно работал, но так и не стал Человеком. Увы. Пошёл на колбасу потом.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 минуты назад, BAFI сказал:

это Углич

Каждый видит, то что хочет видеть. У меня есть фотографии Углича, правда 2010 года.

Только что, kotenok сказал:

Увы. Пошёл на колбасу потом.:rolleyes:

Это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, Жерар сказал:

Не стоит завидовать чужим деньгам.

Цыганский прём увести разговор в сторону. Наши едут туда и работают так же, ка и здесь, но зарабатывают в разы больше. А уводишь в сторону, потому как мы не об этом. У них экономика развития, у нас сырьевая и та приХватизированная. Если вы этого не понимаете, то да - неизлечимо.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, каминщик сказал:

Стоимость национальных денег определяется соотношением к международной валют

Валюта это не только доллар. Этих бумажек они могут напечатать вагонами. Не стоит все переводить на зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю статистике) а не телевизору - и как бы её не скрывали - нищебродство  не скрыть, ес ты работает в гоструктуре - у тя будет индексация - но один фиг ты этого не избежишь, ибо в одной лодке живём) и получаешь в деревянных, я реалист и кредитные машины во дворах мне не скажут - как все круто живут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

У них экономика развития, у нас сырьевая и та приХватизированная.

Это, брат, лишь потому, что нас лишили народа, оставили стадо, а у них нет. И Баффи- это радует.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт этих зелёных бумажек - ты свою зарплату получаешь)) и от этого зелёного зависишь - ибо совок - который сейчас сидит - за 20лет смог только 1.5% мирового ввп) и ни какого интереса для мирового рынка не представляет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Я верю статистике) а не телевизору

Как всегда несёшь пургу. Попробуй поискать свежие фото возле проходных предприятий, ну например того же Дерипаски. Посмотри на каких машинах ездят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жерар сказал:

Ваши и у нас хорошо зарабатывали до известных времён.

Во-о-т: разницу чувствуешь, уже хорошо Рынок труда в россии и там - большая разница. А знаешь сколько интеллекта из россии перетекло туда? Почему?

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Жерар сказал:

что в этой системе успешно работают сотни тысяч человек и получают хорошую зарплату.

в то время как остальнве 139 миллионов в это время у Шарика xyёк посасывают.

2 часа назад, Жерар сказал:

вас хлеб за баксы?

То, что у нас за рубли под видом хлеба продается, хлебом не является. Суррогатное говно - более точное название. Хлеб менее 3 баксов за кило бвть физически не может. Так что да, у еас хлеб просто не продается.

 

2 часа назад, Жерар сказал:

Не стоит завидовать чужим деньгам.

Точно.

2 часа назад, Жерар сказал:

Нужно просто хорошо работать в своей стране и всё будет замечательно.

Кому будет хорошо - чиновникам и их шалашлвками и мусорам? А мне это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, каминщик сказал:

Стоимость национальных денег определяется соотношением к международной валюте.

Вобще то нет. Стоимость денег определяется стоимостью товаров, произведенных под юрисдикцией этого государства. А сырье подтвержает стоимость денег, за него уплаченных! То есть Штаты напечатали баксы - они ничего не стоят, но как только их обменяли на сырье - у них эта стоимость возникла. Именно поэтому продажа сырья ни одной стране не принесла пользы никогда за всю историю человечества. Торговать сырьем не имеет никакого смысла вобще. Это тоже самое что продавать вещи из своей квартиры.

2 часа назад, Жерар сказал:

Посмотри на каких машинах ездят люди.

Ведро это вобще не показатель.... я первую иномарку в 99м купил,  новую... Как дурак с помвтой шеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasZebra сказал:

Вобще то нет. Стоимость денег определяется стоимостью...............

:)с этим спорить не буду. Я в несколько другой плоскости: сколько товара и услуг я куплю на доллар и сколько на рубль (или гривну), а также где я могу обменять доллар или рубль на товар или услугу. Именно эти соотношения владеют массами. А теория - это не для "пересичного" гражданина. (не знаю как по русски)

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dasZebra сказал:

 Торговать сырьем не имеет никакого смысла вобще. Это тоже самое что продавать вещи из своей квартиры.

вот!!! и именно поэтому самое тупое - это искать хругом врагов - ибо враги - твой товар брать не будут и ездить туристами к тебе  тоже , только совку нужно опу на седле удержать - и это - вражины) - стало гос религией :wall:

нужно свои товары продвигать - а не тупую совковую пропаганду - дебилы.

на все 100500 согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Жерар сказал:

Нужно просто хорошо работать в своей стране и всё будет замечательно.

Статистика говорит что-бы хорошо зарабатывать в РФ надо быть связанным с государством и иметь возможность прихватизировать завод, альтернативы пока практически нету. 

6 часов назад, Жерар сказал:

Валюта это не только доллар. Этих бумажек они могут напечатать вагонами. Не стоит все переводить на зелень.

Валютой может быть и золото ну ли допустим Евро, к чему не считай Рубль везде падает. 

6 часов назад, BAFI сказал:

за 20лет смог только 1.5% мирового ввп) и ни какого интереса для мирового рынка не представляет) 

Так он не понимает, что благодаря ресурсной экономики, он без доллара не может, почти все товары производятся с большой категория содержания импорта, даже в том числе то что называют "отечественное" достаточно вспомнить что "отечественный" Эльбрус делают в TSMC за доллары.

6 часов назад, BAFI сказал:

Я верю статистике) а не телевизору - и как бы её не скрывали - нищебродство

Ну в принципе общая статистика доступна. 

cdvdsvv.jpg

vfbdfgbfg.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все товары у нас на полуимпорте - и все за бакс , свою базу убили , сюр такой - зависишь от них - еще чет там гонишь о величии :lol2:

и ведь верят этому зомбоящику -от бакса они откажутся - да пендосам с гейропой кирдык :wall:))

в моей сфере - только железо наше , все станки и т.д - импорт , и самое  - это не то что там с деньгами санкции а запрет на поставку станков - вот это самое худое и может нагадить в развитии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI Дерипаска :), Жерар.

Это не стёб :), это не Comedy Club это реально они сами сняли .:lol2:

Ну и туда же. 

Рабочим Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде предлагали премии за свидетельские показания против участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея Навального, сообщило местное издание NN.ru.

Как рассказал источник на этом заводе, мастера участков предлагали работникам премии от трех до восьми тысяч рублей за свидетельские показания, которые впоследствии приобщались к протоколам по административным делам в отношении задержанных на несанкционированной акции в поддержку оппозиционера 31 января. Текст заявления рабочим выдали еще до акции. По словам источника, начальство пообещало всем согласившимся выписать премии от 3 до 8 тыс. рублей, многие согласились из-за низкой зарплаты.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/12/1891681.html

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - своими руками - себя и придушим) иной раз смотришь видос по опросам - они вообще почему не находят причиноследвенной связи. Видео что скинул - городу хана и бабуля грит - ну царь то не в курсе :blink:) так что чего там говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...