Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

"Все еще живая надежда некоторых на «хитрый план Путина»." Чувак явно слишком наивный, в план престарелого царя не верит ни кто, даже те кто за. У большинства стоит вопрос даже не об особый плане, а о хотя-бы об ориентиров до следующих выборов, но их в этот раз тоже нет. :lol2:  Разве только "Времени на раскачку нет", но то это уже повторялось не раз.

people_4_womanshort_front_darkblue_500.j

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Куда тащат либерасты- дерьмократы, кстати, классического "Капитализма" давно НЕТ, есть "Рабовладельческий строй", где "нитки кукол" куар код и бн оплата. ЦЕЛЬ сиона - каждому по чипу (666), почти достигнута. 

Твикни нано чипом инструмент воспитания "гламурной Европы" Среднего Века.

Capture+_2021-03-22-07-37-30.png

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

21.03.2021 в 05:49, Алебастр сказал:

если

Миша топил за бренд "Путин", ни куда он не денется от ОПГ "Озеро". Конечно, на "5 канале" ТВ публично "опускал" Федорова (НОД) головой в унитаз, "ходил в него по большому и маленькому" 1ч онлайн по очереди каждый. Это Единственное, что у Делягина стоит постить (остальное ВСЕ - бараны по кругу)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18.03.2021 в 18:30, kotenok сказал:

Знаешь

О, НИИ по соседству улица Некрасова, 11с7
посёлок Коренёво, дачный посёлок Красково, городской округ Люберцы, Московская область, Россия
https://yandex.ru/maps?whatshere[point]=37.999781%2C55.674024&whatshere[zoom]=17.068308&ll=37.99968238557898%2C55.672894304558305&z=17.068308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поймёт смысл этого клипа?
 

Это не просто музыкальный клип, это знаковое событие, продиктованное мирозданием.
Мне то пофиг, мой скафандр скоро уйдёт в небытие. За то я знаю, что будет со всеми вами далее.:yes:
А вы верите только в своих погонщиков, и совсем забыли дедушку Ленина, который вам говорил: 
Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завое­вать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гне­том наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти.
А дедушка Ленин- был очень умным чуваком, почти как я.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо..... Во все времена, во всех странах было так. Нет своего, не можешь сделать сам- покупай у кого есть. Ещё в 38ом союз покупал у Германии станки а она у союза покупала металл. Ещё в союзе работал на моторном заводе шлифовщиком и не только видел, но и работал на немецких станках 1927-1935 годов выпуска. На нашем сталинградском тракторном оборудование тоже было сплошь вражеское. Наш завод буровой техники. С 87 по 90 год, 68 цех, участок валов, шлифовщиком- станок уральского завода, оператором ЧПУ - токарный РТ-755 с болгарскими мозгами, шлиценарезка/шлицешлифовка - оба станка Хеккерт. На нашем участке вся токарка отечественная -дип200/300/400/500 и какой-то новый мелкий марку не помню. В соседнем цеху все крупногабаритные револьверно расточные и протяжка - все наши. Только на участке каленвалов все иностранцы. 

Когда в России народ последний хрен без соли доедал, твой дедушка Ильич за бугром, за валюту снимал хату с газом и электричеством. Валюта естессно была не его а Комитетская. Другой факт. Лично Лениным было подписано 4500 документов карательного характера. И это в тяжёлые годы голодомора и раскулачивания. Так что твой дедушка Ильич не такой белый и пушистый, как ты его тут рисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Так что твой дедушка Ильич не такой белый и пушистый, как ты его тут рисуешь.

Откуда такая инфа? Стесняюсь спросить, но таки спросил.:lol:

 

Он не белый и пушистый, согласен.
Но он точно не вступал в гражданство никакое.
Он был в статусе живого всю свою жизнь, а ты в статусе физического лица.
А я нет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FonSchtirlitz сказал:

Полистай архивы партии

Ссылкой поделись, Александр, что бы я знал, на кого потом батон крошить?

Что бы там было сказано, что ты написал в своём посте выше?:lol2:

К друзьям я обращаюсь исключительно на ТЫ. А к врагам на ВЫ.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

1823 г.
Пушкина тоже выставишь идиотом?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Делам судить надо, а не по изТОРЫкам, типа фейкомёта Солженицина и прочих Либерманов.

Да, Бафи? В шаражку бы нам, Андроникова (обязательно в одно Звено с Суховым, как "пробитого на бошку" укрофила), Агеева, ... на соседние кровати, во чесал бы ты им по ночам о ККМ.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычный ... ваш ленин) - дорвавшийся до кормушки - который вовремя почуял куда все катится и взял знамя - как только захватил власть - тут же оппозицию и прищемил - а сталин продолжил - коммунистическая идеология - это та же утопия - для сохранения власти - что и сейчас - хругом враги) @sergey bolloev  с такими темпами какими движемся - и  куда -  еще немного и того чего здесь наговорил - хватит к катенку в гости сьездить:lol2: и будет кому про ккм рассказать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BAFI сказал:

да обычный ... ваш ленин

Друже, а хто тебе лично мешает взять знамя?
Ну за себя скажу, я инвалид, и скоро планирую издохнуть.
Более того,прекрасно знаю, что пока бараны, такие как и ты в том числе, не скинут с себя ярмо- толку не будет, а я этого уже не увижу.
Очень много всего произошло уже, чего вы не знаете.
Путинг, первый раз в своей жизни, позвал байденга на дебаты по интернету. А тот его на куй послал. Я это знаю, а ты?
Далее, знаю точно, видел документы, что по ряду областей, готовится вывоз детей неизвестно куда по сирене.
Знаю лично двух водителей, которые получили этот документ на руки, и читал его.
Так это все для вас, для баранов. Рассказал про это своему соседу- барану, и он сказал, что оградит своего сына от этой поездки.
Т.е. он не совсем баран. Он прислушивается к здравому смыслу.
И не тебе судить Ленина. Ты в мавзолее не лежишь пока.
Да и не ляжешь никогда. Скорее будешь в скором времени на столбе висеть. А это сделают такие же бараны, как и ты.
Я против.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не жил он в общаге (шаражке), не знает, что такое коллективный разУм. А, если бы не ленинская продразверстка и электрификация всей страны, то не родился бы (как и я).

ху...ни начитаются, а потом на х..йроппу смотрят, как они там станок печатный запустили и живут на не заработанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не зделают - они просто - прошлое  и цепляются за прошлое - в силу своего не большого ума, единственный способ - это закрыть страну, сделать из неё конслагерь и рядом пристроить гитлерюгент - чтоб с детства зомбировали, а все остальное - а кто виноват? Стою на базе - водили - я, белорус, и местный - ради интереса спросил - вы своего чудика скидывать будете? - в ответ - Не-а - эти придут вообще хана будет :blink:) то есть у него даже мозгов не хватило проанализировать другую точку зрения и второй тоже твердит - да тот же навальный - также грит история :blink:) я вообще упал :lol2: говорю - ты сейчас живёшь от зарплаты - до зарплаты - норм? В ответ все равно - пу - крут)) так что мы сами своими руками и загоняем себя в опу, и никто нам виноват не будет, ибо - нет дебатов у пу - ссыт и удар не держит - его детский ответ - бе бе бе) об этом говорит и байден просто поставил дурака на место) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долг гейроппы и пендостана видел? А сальдо их баланса? А китайский, корейский, японский долг?

ху..ню писать не надо, тем более про проект бренда "Путин" - Анального. На переменку его отправили, в запасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь хоть сколько писать о долгах) весь это долг отрабатывается экономикой, нам это страшно слышать - живут в долг) - но под те мизерные проценты - под какие нам точно не дадут - грех не брать на развитие - тем более окупаемость вложений годы - как и возврат кредита, наши быстро бегут покупать бумаги у пендосов) - дают в долг - ибо знают - их экономика - это не наша и со сменой режима или президента) не рухнет. 

Ещё один бред с зомбоящике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко захожу сейчас суда) - ес чтот ляпнул не в тему - извеняйте) 

Но про навального ерунду ты написал) его пытались отправить в перемену - не получилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелистайте ветку. Для дерьмократов - экономистов, ДОЛГ он всегда долг, хоть внешний, хоть внутреннего займа.

то, что Цб не привязан по обязательствам к бюджету, это разводилово - лохов от "Экономикс".

Котенок, включай вентилятор, опять завоняло.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная логика - у пендосов долг , и гейропы тоже , да у всех практически долг - это кто же такой крутой заемщик ?) зато мы терь без долга - ибо тупо под санкциями - нам запретили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономика строится от производства, не из акций и облигаций, Трамп тому пример (как противостоял дерьмократам). Нет и ни когда не было ни каких санкций, на пример, противостояние на Донбассе (бизнес, где геноцид лишь Планам сиона вторит), Либерманы по ушам чешут.

Бафи, даташит на экономику Европы - "Экономикс", пока его не освоишь не лезь.

Если по быстрому на ютуб, Катасонов (МГиМО)

По ООО "РФ", "санкции" ввел бренд "Путин", точнее его команда (поднять бабла, которое вложили), ни чего личного, по корпоративному Уставу - только бизнес (с одобрения в синагоге)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отстали) сейчас постиндустриал - и современный завод - это пару сотен человек , который легко уйдет с рынка - как только станет нерентабельным , современная экономика - это больше сфера услуг , и эта сфера  сейчас с более  высокой доб стоимостью , сотрудники APPLE делают кассу нашей страны - просто предоставляя услуги пользования своим ПО , Яндекс рубит больше чем автоваз , простой работник бара зарабатывает больше чем строитель , и - о ужос) ППС Эстонии выше чем в России . вот так вот) как мне сказал один инженер на частной конторе - дядя федор( роботаризированный станок) заменил ему 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МММ" от доллара, Евро, Йены, акции бывают привилегированные, деньги бывают депозитные и кредитные ... "мыльный пузырь" от амазон, эпл, фейко макс, ... ни чем не обеспечены в той мере, как и биткойн - "держи лоха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...