Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

для альтернативно одаренных:
читаем первый пост темы
 

02.03.2019 в 09:08, admin сказал:

Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих.
Платон

Монголо-татарское иго, российско-украинский конфликт, римскую империю, вторую мировую войну, сталина, путина, нациоонализм, обаму, антисемитизм, лукашенко, рептилоидов, атомные бомбы 10 века и т.п. все это можно обсудить здесь. Перед сном очень бодрит!

Вам определенно в данную темы если вы:

  • хотите посраться с другими радиолюбителями
  • заслужить всеобщую антипатию
  • по быстрому нахватать минусов
  • быть облитым грязью

В интернете кто-то еще не прав?!?! Тогда вам тоже сюда!

Лицам до 18 лет и с неуравновешенной психикой вход воспрещен! Хотя нет, как раз таки последним можно.

P.S. Правила форума касательно политики и оскорблений в данной теме не действуют

Все остальные правила форума включая законы РФ обязательны к изучению и соблюдению!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Alex_641 сказал:

Но форум то радиолюбительский !!!

Вот именно, а тебя что ?  Впрочем в соседней теме ты тоже отличился...  

 

Это не политика, это следствие чрезмерного употребления веществ. :P

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_641 Ты так и не понял ? Ты умудрился поругается со совсем, при этом не принеся не одной своей мысли .:D Ты реально думаешь что так твоя точка зрения дойдёт до людей ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если у "мужика" что то маленькое , например рост ! Он старается скомпенсировать размером автомобиля ! А если "мужик" старается скомпенсировать смайликами .... то маленькое у не го что ? Кухня ??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

То есть мозгов у тебя нет ?

Если бы у меня на было мозгов , я бы скакал на майдане, ну или на Красной площади. А может за храм в Сведловске ! Или против храма в Сведловске !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pont 007 сказал:

@Alex_641  По твоей логики что тогда компенсирует себе Билл Гейтс или Маск :P

4 минуты назад, Alex_641 сказал:

Нет не считаю . Они великие комбинаторы ! Обманувшие МИР ! Мне до них далеко .

У тебя нарушена причина следственная связь ?

9 минут назад, Alex_641 сказал:

мозги !!!

 

1 минуту назад, Alex_641 сказал:

Если бы у меня на было мозгов ,

Но ты доказал что у тебя нету их :D , причём сделала это добровольно.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты долбоёб ???? Ты реально кактус ???

Они компенсирют себе БАБЛО !!! 

......я просто паражён , ты девственица ? бляяяяяять ..... Ты дибила кусок ???  Ты смотришь игры престолов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Для меня наверное лучше купить готовый.. цель повысить чувствительность до 1 mV.. Наверное на Авто стоит покупать , мне бы фотку какую нить..такого активного щупа..))
    • Так на схемах обозначается подключение к сети 220 В.
    • Привет, радионарод! Вот, решил показать, рассказать и дать попробовать свою придумку, как я внешнюю синхронизацию к "ослику" прикрутил. DSO138 уже не так популярен, но кто-то пользуется, кому-то быть может пригодится. Подробной информации по таким доработкам в сети не встречал, так что делюсь, чем сам измыслился. Собственно, схема. Немного фоточек. С "ослика" не пугайтесь, не умею я делать красивые корпуса с красивыми мордами лица к ним. Двухканального функционального генератора с возможностью двигать фазу у меня нет, поэтому какая-то программа-генератор из Интернетов, звуковая карта и DSO138. Смотрим синус, т.к. меандр из звуковухи никакой. Конечно, видна погрешность в измерениях. Прибор-то - игрушка. Да и генератор не блещет точным сигналом. Полноценного аналога внешней синхронизации (как у аналоговых приборов) не получится, но даже в таком виде эта доработка расширяет функционал осциллографа и дает в некоторых случаях возможность изучать два сигнала. Как пользоваться. Из иных доработок. Как видите, дурацкие ползунковые переключатели заменены на сдвоенные галетники на три положения. Кнопки поставлены большие тактовые 12х12 мм. Подпаяны паралельно, старые удалять не нужно. Светодиод тоже в паралель. Питание батарейное, от аккумулятора старого "умнофона". Полтора ампер-часа, наверное. Плата зарядки, плюс повышайка с фильтрами по питанию. Корпус алюминиевый от "не-знаю-как-правильно-называется", там жесткий диск стоял с парой ветродуйчиков. Гетинакс, оргстекло.   Короче, удачи!
    • Тут нет схемы самой Ардуино(но есть второе напряжение 3,3в , схема ниже)   Не вывозит!!!
    • Сорри, вопрос был не вам - исправлено.   И как Вы об этом узнали? Иными словами, можно ли без ПК узнать есть ли в кишках лого какая-либо рабочая программа или память пуста?
    • Мне нужно настраивать мд Квазар Арм там от 7 до 10 кГц.. Посоветуйте как мне поступить лучше?
×
×
  • Создать...