Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@Электроникс  Читай...

Один из предполагаемых организаторов массовых беспорядков в центре города 2 мая Сергей Долженков (он же «Капитан Какао»).

В частности, выступая перед коллегией судей, он сказал, что уголовное производство в отношении «антимайдановцев» сфальсифицировано, что органы правопорядка многократно нарушили его права, применяли пытки, а в конце выступления пообещал пришествие «людей на танках».

https://dumskaya.net/news/kapitan-kakao-v-sude-poobeschal-odesse-lyudej-na-042973/

Этот придурок даже на суде ни хера не понял...

Где тут мирные протест ? У него в голове Талибан ...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Электроникс сказал:

Ааа понял понял, просто взял, они ж не обеднеют.

Нет, не понял, у тебя в голове только воровские понятия: - Дали в благодарность за срочную и ночную перевозку грузов. Нужно было очень быстро среагировать и перевести, чтобы случайно ещё куда не передали.   

9 минут назад, Электроникс сказал:

Значит когда вам говорят, что корни майдана уходят далеко за океан, то это бред

А кто так нам говорит, киселевы-соловьевы со скабеевыми?  А пруфы или факты у тебя имеются, что корни майдана уходят далеко за океан? Наверное, на заборе прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

И после этого будешь готовить, что мозги промывают нам?

Ты, как я понимаю, очередной живой свидетель событий у меня в Украине? Занимайся лучше пайкой и не лезь в майданы других стран.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Praktic сказал:

А пруфы или факты у тебя имеются, что корни майдана уходят далеко за океан?

Конечно нет, так же как у тебя на счёт кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Praktic сказал:

что корни майдана уходят далеко за океан?

Я вообще не понимаю, какое дело России до майдана. Мало ли что мы тут у себя бастуем, боремся, дерёмся. Мы в Россию не лезем.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

А ещё почитай там мнения жителей из той самой Одессы.

Почитал давно. Мнения 50/50, впрочем как по всей Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, каминщик сказал:

Я вообще не понимаю, какое дело России до майдана

Это всё из-за однобокой пропаганды. Диванные войны готовы мысленно вступить в любой Талибан который им покажут по ТВ.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Мнения 50/50, впрочем как по всей Украине.

Далеко не 50/50 скорее 1 на 99%, ни кто не хочет себя домой во власть придурка с автоматом.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что, Электроникс сказал:

Да ну? А чем ты по твоему занимаешься сейчас?

 Отстаиваю свою Украину от твоих посягательств. Займись лучше пайкой.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detail_8fb27a16770a932f3142c98c15e3d575.

Есть желающие выбрать себя в мэры что-то похожее ? Думаю что есть, но вот при их власти очень скоро станет нечего есть....

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, каминщик сказал:

Отстаиваю свою Украину от твоих посягательств.

Почему я не должен этого делать для своей страны?

Только что, Pont 007 сказал:

Есть желающие выбрать себя в мэры что-то похожее ?

Расслабься, твою пропаганду даже дети уже не читают, переигрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Электроникс Собственно говоря по факту,  это вовсе не пропаганда это констатация факта. Ни один реальный политик не будет себя вести как боевик.. Да такие политики были, но на реальных демократических выборах они пролетают. 

Власть хунты мало где приживается...;)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Электроникс Давай ещё скажи что Зеленский это хунта, ну прям как это делают говорящие головы по ТВ, которые не могут заглянуть в словарь..

Только что, Электроникс сказал:

клоуну расскажи.

Да даже нашему и то сказать нельзя, он больше любит пиджачок...;)

@Электроникс Даже Эрдоган..

11110.jpg

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Почему я не должен этого делать для своей страны?

А Украина что? Аннексировала остров Даманский у России. Или организовала и профинансировала сепаратистский путч к примеру на Кубани или в Приморье (там много украинцев). Объявила о плане Новоукраины на территории России. Назначила гауляйтеров (Пасечники, Плотницкие всякие) или через контролируемую Украми российскую границу бесконечными "гумконвоями" поставляет сам знаешь что. Или может Российские СМИ на Кубани и в Приморье отключила. Если это так, то конечно защищай. Но мне ясно, что ты юноша рамсы попутал.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Электроникс сказал:

Конечно нет, так же как у тебя на счёт кремля.

У меня есть очевидные факты присутствия кремля в виде всяких гиркиных и стрелковых, а у тебя ничего нет.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, каминщик сказал:

А Украина что?

Что? Да ничего кроме как пол Украины считают себя инфо воинами, сидят на российских сайтах, выдают себя за местных, и типа разлагают страну изнутри. Но ваши усилия напрасны, можно сказать даже против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

выдают себя за местных

У тебя разыгралось воображения, откуда кто ясно много лет. 

@Электроникс Насчёт однобрения https://meduza.io/news/2020/12/10/levada-reyting-putina-u-molodezhi-upal-za-god-c-36-do-20

Рейтинг Владимира Путина сохраняется на докарантинном уровне — если бы выборы президента России состоялись в ближайшие выходные, за него были бы готовы проголосовать 39% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». В декабре 2019 года за Путина были готовы проголосовать 38% россиян. 

За год доля избирателей в возрасте от 18 до 24 лет, готовых голосовать за Путина, снизилась с 36% до 20%.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

У меня есть очевидные факты присутствия кремля в виде всяких гиркин

А чем же не очевиден факт раздачи печенюшек. Жизнь научила Россию действовать на опережение. Когда Белград бомбили всей ордой, в России с болью в сердце наблюдали за этим бардаком. А пьяный ельцин нихрена ничего не мог сделать. А ведь тогда не было "кремлёвской пропаганды". Но люди осуждали действия нато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия высылает 18 российских дипломатов, сообщает газета Lidove noviny со ссылкой на министра внутренних дел республики Яна Хамичек, который в настоящее время также возглавляет МИД страны.

«18 сотрудников российского посольства, которые были опознаны как сотрудники российских спецслужб, будут высланы из Чехии. Они должны покинуть страну в течение 48 часов», — говорится в сообщении.

По словам премьер-министра Чехии Андрея Бабиша, власти Чехии подозревают спецслужбы России в причастности ко взрыву на складе боеприпасов в населенном пункте Врбетице.

«Есть обоснованное подозрение в причастности российских офицеров ко взрыву склада боеприпасов у Врбетице в 2014 году. Был нанесен огромный ущерб… Но прежде всего, там погибли два наших соотечественника», — заявил Бабиш, которого цитирует телеканал Nova.

https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/17/1897871.html

Милош Земан кажется больше не друг...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Электроникс сказал:

 А чем же не очевиден факт раздачи печенюшек.

  Когда Белград бомбили всей ордой, в России с болью в сердце наблюдали за этим бардаком. А пьяный ельцин нихрена ничего не мог сделать. А ведь тогда не было "кремлёвской пропаганды". Но люди осуждали действия нато. 

Раздача печенюшек больше похожа на гуманитарную помощь, чем на организацию майдана, о которой ты написал.

 Кремлёвская пропаганда тогда уже была,  ещё со времён "холодной войны" в 47 году. Но случались непродолжительные оттепели, когда сокращали вооружение и летали в космос.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Электроникс сказал:

Что? Да ничего кроме как пол Украины , сидят на российских сайтах, выдают себя за местных, и типа разлагают страну изнутри. Но ваши усилия напрасны...

То есть по факту сказать нечего. Даманский ведь Украина не анексировала (его просто Путин прогибаясь подарил кое кому). НЕ-ЧЕ-ГО.

РС: на сайте я давно, ещё до Российской гибридной агрессии и за россиянина себя не выдавал, а на подобные мои посты и намёка даже не было.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

 Кремлёвская пропаганда тогда уже была

Не было ее. Была анти кремлевская. Приблизительно то что сейчас происходит на Украине. Вот тогда да, люди были зомбированы и дали развалить страну.

10 минут назад, каминщик сказал:

Даманский ведь Украина не анексировала (его просто Путин прогибаясь подарил кое кому)

Вот опять твои враждебные действия, забить клин между двумя странами, чтоб не сбылся самый страшный сон нато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...