Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

7 часов назад, Alex_641 сказал:

А рамштайн ... нормальная блевотина !

ФАШИСТЫ во всей красе !

Потому-что на немецком поют? Так есть ещё «Eisbrecher».

8 часов назад, BAFI сказал:

я наполовину хохол - наполовину - немец - наполовину русский

1,5 BAFI это сильно.

Обновленный ассортимент тактовых кнопок Omron!

Компэл предлагает обновленный ассортимент миниатюрных тактовых кнопок производства компании Omron, который включает в себя разнообразные решения как для стандартных условий, так и для применения в условиях повышенной влажности.

Подробнее

Posted (edited)
7 часов назад, Жерар сказал:

BAFI это сильно

Мда... три половинки - это что-то невообразимое. :lol2:

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое

Подробнее

дележка на нации в 21 веке - это уже чтот невообразимое :) не в обиду Украинцам - но - хохлы пол России переиб-ли ))) и родственников с обоих сторон - куча , кто бы что не говорил - но это по сути братский конфликт - и наш зомбоящик - это первый нацик ) ибо только так они смогут заставить брать оружие против родственников , поэтому - я бы особо не веселился по этому поводу , просто чуть голову нужно включать и не жить в телевизоре - который остался в прошлом веке - как и его работодатели). вот и все.

Трансиверы ADIN1200 и ADIN1300 от Analog Devices для промышленного Ethernet

ADIN1200 и ADIN1300 – микросхемы физического уровня Ethernet (PHY), разработанные ADI для современных промышленных систем Ethernet реального времени. Микросхемы ориентированы на применения в промышленной автоматике, автоматизации зданий, заводов, робототехнике и управлением движением, а также в промышленном интернете вещей (IIoT).

Подробнее

Posted (edited)
53 минуты назад, BAFI сказал:

ибо только так они смогут заставить брать оружие против родственников , поэтому - я бы особо не веселился по этому поводу , просто чуть голову нужно включать и не жить в телевизоре

А ты не думал что из-за пандемии просто подорожали органы и ваш еврейчик на вас гоях просто хочет заработать?

В 2009 году украинский писатель Вячеслав Гудин обвинил Израиль в похищении 25 тысяч украинских детей, а возле посольства Израиля в Киеве прошла массовая демонстрация под лозунгом: «Украина – не сектор Газы, вы не сможете захватить нас». В 2015 году глава еврейской общины Харькова Эдуард Ходос сообщил, что главный результат «революции достоинства» в том, что – «306 депутатов Верховной рады имеют право на гражданство Израиля. Таковы же президент, премьер и спикер». На этом фоне резко возросло изъятие органов у оболваненных граждан бывшей Украины. 3 декабря 2009 года в Киеве прозвучало громкое обвинение в похищении украинских детей. Украинский философ и писатель Вячеслав Гудин на заседании академии обвинил Израиль в том, что за два года более 25 тысяч украинских детей стали жертвами «охоты за органами».

ПОДЗАБЫЛОСЬ???

Edited by Зум

:wall: да как раз долг страны и отдаст :lol2:))) слушай - побойся бога - ну что за бред то несешь - сам то подумай ? я даже по ссылке переходить не буду ) 

2 минуты назад, BAFI сказал:

:wall: да как раз долг страны и отдаст :lol2:))) слушай - побойся бога - ну что за бред то несешь - сам то подумай ? я даже по ссылке переходить не буду ) 

Ты пощупай- шва на затылке нет?

Потому что похоже тебе выпотрошили мозги!

да сто будово :lol2: ты случаем в 90-х баночки к телевизору к Кашпировкому не ставил ?)

1 час назад, Зум сказал:

Потому что похоже тебе выпотрошили мозги!

Это похоже тебе Зум мозги потрошат вот такой ложью. У нас пару месяцев назад в области  11 летняя девочка пропала,  искали всей Николаевской полицией, просто люди искали, а газеты Украины такой вой подняли! Кончилось трагически, но нашли и убийцу-насильника нашли А тут 25000 детей. В уме-ли ты или промыли уже полностью. Господи, как ты терпишь эту ФСБ , их ложь и подлость.

хочу, чтобы все были здоровы!

48 минут назад, каминщик сказал:

Господи, как ты терпишь эту ФСБ , их ложь и подлость.

Господи- какой цинизм!

Когда киевские власти начали военную операцию, 15 апреля, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?".

органы

@Зум Забрите своего Яныка, он тут не нужен.

С уважением, Дмитрий

37 минут назад, Зум сказал:

огда киевские власти начали военную операцию, 15 апреля, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?".

бред. Ну вас там и промывают.

хочу, чтобы все были здоровы!

А верно подмечено...

С уважением, Дмитрий

6 часов назад, BAFI сказал:

я даже по ссылке переходить не буду

Потому шта - ты долбоёб ! И не надо !

Батхеду посвящается !!! 

https://yandex.ru/video/preview/?text=почему я идиот пушной&path=wizard&parent-reqid=1618600440330698-1357115832028840188000103-production-app-host-man-web-yp-202&wiz_type=v4thumbs&filmId=17478496713200915616

@Alex_641 Не пей, козлёночком станешь. 

С уважением, Дмитрий

Тебе тоже посвящяется понт ! Уже стал козлёночком ))))))))))) Кушай травку !

@Alex_641 Я старый троlль в этой теме, мне твои посвящения до лампочки, маленький мой дурачок. 

mqix7yk7-900.jpg

3 минуты назад, Alex_641 сказал:

Уже стал козлёночком )

Ну я и не сомневался, ещё шажок и станешь свинкой. 

С уважением, Дмитрий

А я знаю что ты старый и беспонтовый чайник ! И твои большие смайлики , мне ни куда не заходят ! Ты просто старый никчёмный ***** !! )))) Никомуненужный и отстойный !!! Да ты и сам знаешь !

@Alex_641 Именно по этому у тебя просто адски пылает зад ? :D Ладно, мой маленький выпей водички и баньки.. 

С уважением, Дмитрий

Окей девочка ! Пожалуй я выпью водички ! Но ты не обижайся , что немного унизил тебя ! Так получилось !

@Alex_641 Так получилось !

26 минут назад, Alex_641 сказал:

Потому шта

Ты не родственник одному клоуну ? Тот тоже думает, что он всех унижает.

5602af7803a36_CPl4M0yVEAAf5vu.jpg.4b91416846f599ebc90663f8dfc6648b.jpg

С уважением, Дмитрий

...Ты ведь тоже не без греха ? Уничтожала мои успехи  на сайте !  Ставила минусы ! А и бог тебе в помощь ! Меня не волнует статус ! 

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Ты не родственник одному клоуну ?

Он то пишет " ШТО" , а я пишу "ШТА" ... ты не путай распутная !!!

Только что, Alex_641 сказал:

Уничтожала мои успехи  на сайте

Какие у тебя успехи ? Шта ?:P

Только что, Alex_641 сказал:

Меня не волнует статус ! 

Именно по этому у тебя подгорела из-за кармы ?

С уважением, Дмитрий

Ты дура , или кто ??? Я же писал что не волнует !!! Тебе надо сколько раз написать ?