Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

То есть мозгов у тебя нет ?

С уважением, Дмитрий

2 часа назад, Pont 007 сказал:

То есть мозгов у тебя нет ?

Если бы у меня на было мозгов , я бы скакал на майдане, ну или на Красной площади. А может за храм в Сведловске ! Или против храма в Сведловске !

9 минут назад, Pont 007 сказал:

@Alex_641  По твоей логики что тогда компенсирует себе Билл Гейтс или Маск :P

4 минуты назад, Alex_641 сказал:

Нет не считаю . Они великие комбинаторы ! Обманувшие МИР ! Мне до них далеко .

У тебя нарушена причина следственная связь ?

9 минут назад, Alex_641 сказал:

мозги !!!

1 минуту назад, Alex_641 сказал:

Если бы у меня на было мозгов ,

Но ты доказал что у тебя нету их :D , причём сделала это добровольно.

С уважением, Дмитрий

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.
Подробнее

Ты долбоёб ???? Ты реально кактус ???

Они компенсирют себе БАБЛО !!! 

......я просто паражён , ты девственица ? бляяяяяять ..... Ты дибила кусок ???  Ты смотришь игры престолов ???

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Предлагаемые ST ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.

Подробнее

@Alex_641 У тебя опять приступ ? Выпий валерьянки и закуси черствым хлебом.

С уважением, Дмитрий

LDH-25/65 – новые серии повышающих DC/DC LED-драйверов от Mean Well

Компания Mean Well расширила семейство популярных повышающих DC/DC LED-драйверов LDH двумя новыми сериями меньшей и большей мощности – LDH-25 и LDH-65, соответственно. Новые серии, обладая высоким КПД, применимы для изготовления экономичных светодиодных светильников с питанием от автономных источников тока, в том числе – на транспорте. Конструктивно драйверы выпускаются в двух различных вариантах.
Подробнее

У тебя опять приступ ?

А ты смотришь "игры престолов" ? )))

Posted (edited)

@Alex_641 На даный момент я смотрю на пациента вытрезвителя, причем буйного пациента.:dance2:

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)

@Alex_641 Ну конечно же ни как ты на мусорке ... :lol2:  Зеленный змей тебя погубит...

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Я дома ! Ты чмо ! Ты просто уёбище ! Хавать в пиндосовском макдоналдсе - хуже пидapaса !!!

@Alex_641 Да у тебя просто денег нет.  Значит как ПК пользоваться так сразу ты первый, откажись от ПК...

С уважением, Дмитрий

Почему я должен отказаться от пК ? Пиндосы же не отказываются от бумаги, которую придумали Китайцы !

Таблицу Менделеева придумали РУССКИЕ ! Пиндосы же не отказываются от неё !

Posted (edited)

@Alex_641 Двойные стандарты. Впрочем в этом и есть вся твоя суть.;)

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Давай ещё вспомним кто , и когда колесо придумал ?

Двойные стандарты.

Твоя голова - это двойной стандарт !  Толи есть мозги, то ли нет их !

Наши упоротые ура патриоты одинаковы - хаять пендосов через виндовс а в холодильнике кола:lol2:) мозгов то нет - соловьиный помет вместо них)) 

Posted (edited)
15.04.2021 в 16:10, минздрав сказал:

неотразим

Вчера в ЧиД не выдали оплаченные детальки, у них приказ без подписи и штампа, хотел зафиксировать "нарушение оферты" с их стороны (полицаи, протокол, статистика в их базах, что со мной - вторично), но на телефоне оставалось 5% (пишут черти, опять батарею высаживают за 6ч, сброс системы до заводских настроек делать надо, а там паролей и ...)

Это не Вам:

Голубые (дерьмократы), "бешаный принтер" (ГД, как филиал рогатой канцелярии) в агонии, печатают пи...дец что и пачками каждую неделю. Это, либералы, Вы не читаете, что "Матрица" вам диктует, а срете (айфон хоть пожалейте). Все правильно, по теме ветки.

Коненок, зачем вентилятор выключили? А, Чубайс опять свет отключил за неуплату, так надо с роботами (Китайцы) договор заключить, по 60копеек 1 кВт, а, сети против... Может снесем нахер Яхве будку, голубые же вокруг, гендерное право "качают" у них половое равенство в приоритете. А, Вася тракторист по соседству, еще не *****, порубает по пьяне с дуру... Ну, тогда да, будку оставить надо над дыркой в дерьмократию, порешать с Чубайсрм надо, плохо без вентилятора, воняет сильно здесь.

Edited by sergey bolloev

Posted (edited)
2 часа назад, BAFI сказал:

Наши упоротые ура патриоты одинаковы - хаять пендосов через виндовс а в холодильнике кола:lol2:) мозгов то нет - соловьиный помет вместо них)) 

Иди вместе с зелёной обезьянкой что решила отправить своих людей вместо россиян в Турцию, когда там медики бастуют и ебашутся с полицией, отдохни в Турции, ума наберись.

А потом с ним вместе оббегав всех в Европе и поняв что свою жидовскую жопу дорого не продать, возмите по стульчику и *****уйте на встречу с Путиным!

Зачем стульчик? Как сосать будете, ВВ поставите на него, ведь Украина традиционно на коленях не стоит- сосёт стоя в полный рост!

8 часов назад, Pont 007 сказал:

На даный момент я смотрю на пациента вытрезвителя, причем буйного пациента.

Вы тут все подобны тому что подталкивает впереди себя Зелёная воинствующая обезьяна с гранатой.

ЗЕЛЁНЫЙ СЗАДИ.jpg

Edited by Зум

15 минут назад, Зум сказал:

Иди вместе с зелёной обезьянкой что решила отправить своих людей вместо россиян в Турцию, когда там медики бастуют и ебашутся с полицией, отдохни в Турции, ума наберись.

Так Турция это всесоюзная здравница, а коронавирус ? По всем опросам в РФ на него забили.. 

17 минут назад, Зум сказал:

Вы тут все подобны

Есть разные люди, а есть воинствующие д'Артаньяна. Похоже ты из них, к диалогу вы не готовы, вы нигде нормально жить не сможете. 

С уважением, Дмитрий

:lol2: это надо же быть настолько упоротым - чудик ты похоже любое гуамно с телевизора слопаешь и не подавишься ))) дурилка - икону на портрет пути уже поменял ?))

Posted (edited)
35 минут назад, Зум сказал:

Украина традиционно на коленях не стоит- сосёт у Путина стоя в полный рост!

На данный момент сосёшь ты. Да-да. За 40 тыс рубчиков. Снизят до 30, тоже будешь и за 20 будешь, а может начнёшь кричать: "да здравствует Украина, хватит кормить Москву".

Edited by каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

он дебил не понимает - что его сорок - это уже 20) а с такой тупой политикой - когда одна задача - удержать жопу на троне - еще через 10 лет - это будет уже 10 тыс рублей а не 40 )))

@Зум, картину-то зачем обрезали, выкладывать, так полностью.

граница.jpg

Posted (edited)

Дело на ЧиД открыл, первый листик положен. Это, война с демьмократией в самом разгаре, очень интересно на передовой.

ВСЕ "пробитые" на бошку, украинцы и москали - сосут у сиона, а там огромный БОЛТ, а дерьмократы еще и айфон с вибратором готовят (намордник - укол - чип для управления уколом)

дерьмократам (секта потребителей) не смотреть, пукан треснет

Edited by sergey bolloev