Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

6 часов назад, BAFI сказал:

Наши упоротые ура патриоты одинаковы

Интересно, а что @Alex_641 скажет о тех 60 тысячах сотрудников McDonald в России и ещё о 45 тысячах в KFC. Наверное все иностранные агенты. :mamba:

С уважением, Дмитрий

3 часа назад, BAFI сказал:

дурилка - икону на портрет пути уже поменял ?))

Я уже описывал.

Для меня, фашиствующее тупое бендерьё, ничем не отличается от такого же кацапья.

А когда я родился- жид заплакал.

10 минут назад, Зум сказал:

А когда я родился- жид заплакал.

А сам то ты чем лучше ? Ты же типичный фашист.

С уважением, Дмитрий

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Нет - им вбили в башку что они воины света - против капитализма:lol2:)) слудуюший шаг - это https://news.rambler.ru/conflicts/46221737-kim-chen-yn-zayavil-chto-v-severnoy-koree-mozhet-nachatsya-masshtabnyy-golod/ и ведь зомбаки будут верить что это козьни запада:) я конечно перегнул) - но факт - в среднесрочной перспективе - нищета, в долгосрочной - будет продолжаться пока голову не включат и не поймут - что выход только один - постоянная сменяемость и конкурентные выборы. 

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

Ведущая новостей «Первого канала» Екатерина Андреева поделилась в сторис своего Instagram о своих приключениях при возвращении из ЮАР в Россию через Стамбул. По словам ведущей, ей не удалось вылететь из Турции из-за введения ограничительных мер. Андреева также заявила, что вице-премьер Татьяна Голикова фактически обманула, когда говорила, что все туристы, находящиеся за границей, смогут без проблем вернуться домой.

Телеведущая уточнила, что вылет из Турции был отменен после регистрации и выдачи посадочных талонов. 

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/04/16/1897817.html

Очередная двуличная мразь. Впрочем все с ТВ пропагандисты такие.:lol2:

С уважением, Дмитрий

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Posted (edited)
14.04.2021 в 03:27, Praktic сказал:

@m-60  Ну так выскажи свою здравую точку зрения по событиям в Донбассе. 

Друзей хоронил с которыми за одной партой сидел, в мае1985г. ?  после кунарской операции, сынок?

моя точка зрения по событиям на домбасе и прочим лугандониям с крымами - ОТЬЕБИИТЕСЬ от Украины.

Edited by m-60

Posted (edited)
12 минут назад, m-60 сказал:

Друзей хоронил с которыми за одной партой сидел, в мае1985г. ?  после кунарской операции, сынок?

ОТЬЕБИИТЕСЬ от Украины.

Это ты у меня спрашиваешь? Я не знаю , кто и почему их убил.  Они были гражданскими людьми или может быть сепаратистами и наёмниками ?

Ну так и мы все за это, кроме тупых ватников, поддерживающих путинских бандитов.

@Alex_641   Будем считать, что слив засчитан?  Не расстраивайся, ещё ни один глупый ватник не смог назвать и перечислить источники информации, которым он доверяет и слушает.

Edited by Praktic

Posted (edited)
7 минут назад, Praktic сказал:

Это ты у меня спрашиваешь? Я не знаю , кто и почему их убил.  Они были гражданскими людьми или может быть сепаратистами и наём

Афганистан. их убил СССР *****!!! а мне остается ходить по улицам, назваными их именами... ФРАНЦЕВ...КУШНИР...Приморский край

Edited by m-60

Сепаратисты - слово такое) почему в Украине они развелись? Почему надо было долбить Одесу и восток - когда надо было просто выслушать и договориться? Почему надо было доводить до безумия - когда была возможность просто учесть права большого кол- ва народу, дай язык и выборы на местах - ничего бы не было, почему хабаровчан не назвали сепаратистами когда они вышли за своего губера?, упоротых в Украине тоже будь здоров). 

14 минут назад, BAFI сказал:

15 минут назад, BAFI сказал:

Почему надо было доводить до безумия

интересно КТО довел до безумия?

Интересно а кто этому не припятсвовал? - как старший брат, а просто втюхивал *русский мир* от которого терь все СНГ будет морду воротить - ибо поняли к чему он ведёт - так где правда?) и где дураков меньше?) 

хороршо бы побеседовать на эту тему... да только ГБ шников и стукачей тута;) пруд пруди.

50 минут назад, BAFI сказал:

когда надо было просто выслушать и договориться? Почему надо было доводить до безумия - когда была возможность просто учесть права большого кол- ва народу...

Не кому было это делать на тот момент. -Янукович бежал, а ИО Турчинов проморгал ситуацию. Кремль его переиграл.

чето вспомнилось:) ..90-е.. в бывшем сссре  -  голод... гуманитарка от США и Израиля. ихний:) Пароход с едой  прибыл в Приморье.. 5ти литровая жестяная  банка из под растительного масла 

еще долго использовалась в хозяйстве:)

если там не совсем *****е, то в следующий раз должно быть - ваши ржавые бомбы в обмен на еду.. ну и нефть там и прочие ресурсы, (если Китай разрешит)

Не только жратва поступала от американцев. Например, детская Филатовская больница была с лихвой снабжена необходимыми медикаментами, инструментами и оборудованием. У меня и сейчас еще осталось кой чего по мелочевке. 

4 минуты назад, Praktic сказал:

Не только жратва поступала от американцев.

не ну ты смешной:)

ВСЕ! что тебя окружает ПОСТУПИЛО от американцев .

2 минуты назад, m-60 сказал:

90-е.. в бывшем сссре  -  голод... гуманитарк

Сколько не смотрел те кадры и не вспоминал ранее девство, пришёл к выводу что нищета была ещё до 90X. Ну не бывает что за три, четыре года всё вокруг свернулось за пару лет, в том числе сразу же появились убитые старые заводы. СССР загнивал как минимум лет уже 7-10 ...

Хотел бы я посмотреть быт ПРОСТОГО НАРОДА 70 и 80X годов, но кроме фотографий где практически ни чего не видно видеоматериала мало, а так глядя на эти кадры из самого начала 90X, я чётко понимаю что назад туда не хочу.

С уважением, Дмитрий

@m-60 Так в совковых книгах нету правда, как и в репортажах ТВ.

@m-60  А те что написаны позднее, это скорее сочинения на тему, как мы плохо или хорошо жили через призму автора. 

С уважением, Дмитрий

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

я чётко понимаю что назад туда не хочу.

я тож.

3 минуты назад, m-60 сказал:

книги почитай

для начала ,, Красные уши,,..

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

@m-60 Так в совковых книгах нету правда, как и в репортажах ТВ.

@m-60  А те что написаны позднее, это скорее сочинения на тему, как мы плохо или хорошо жили через призму автора. 

ну тыж электрик.. твою мать

*****.. хоть кол на голове теши.

3 минуты назад, m-60 сказал:

Красные уши,

Во, Я про такую и не слышал.. 

fbfdbfgdbf.jpg

С уважением, Дмитрий

Так в совковых книгах нету правда, как и в репортажах ТВ.

это не ,,совковая,, портянка

@m-60 Да понял, 2003 год. Что хорошо, ещё воспоминания сильны. В десятых всё уже мифологизировать стали. 

9 минут назад, m-60 сказал:

ну тыж электрик.. твою мать

Да я больше про iT, там в целом у нас всё просто, сначала плодили кучу архитектур, потом копировали IBM и других производителей вычислительных машин, так и не смогли освоить современный техпроцесс. Да там тоже есть призма, но она не так сильна как в других направлениях. Впрочем это только кусочек истории не говорит ровным счётом о реальной жизни народа.

С уважением, Дмитрий

В целом, представить как жилось в СССР 60 и 70 года не так просто как кажется. Система была достаточно закрыта, как было в США не проблема, как было в СССР только официальная хроника. 

А типичная хроника из СССР по сути вся такая.

С уважением, Дмитрий

23 минуты назад, Pont 007 сказал:

не говорит ровным счётом о реальной жизни народа.

а реальную жисть народа можно было наблюдать даже тут у  нас в Приморье в 2014г .. крымнаш в полный рост..

а то что продукты втрое подорожали - по*****... 12 000км до какого то там х.з. украинского Крыма