Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Praktic сказал:

Не только жратва поступала от американцев. Например, детская Филатовская больница была с лихвой снабжена необходимыми медикаментами, инструментами и оборудованием. У меня и сейчас еще осталось кой чего по мелочевке.

Неужто cпиzдил?:o

3 часа назад, Praktic сказал:

Не кому было это делать на тот момент. -Янукович бежал, а ИО Турчинов проморгал ситуацию. Кремль его переиграл.

Так это кремль поджог дом профсоюзов?:o А нам тут голову морочат, что это радикалы с западной Украины :huh:

24 минуты назад, Электроникс сказал:

А нам тут голову морочат, что это радикалы с западной Украины :huh:

действительно морочат вам голову.

25 минут назад, Электроникс сказал:

Так это кремль поджог дом профсоюзов

Да нет, кремль поджёг всю ситуацию на юго-востоке Украины и жжёт её дальше.

хочу, чтобы все были здоровы!

2 минуты назад, Электроникс сказал:

Неужто cпиzдил?:o

-У кого чего болит, тот о том и говорит!  ))   Нет, не cпиzдил. Мне надавали разных перевязочных средств, микропористых 3М-овских пластырей и липких лент, антисептиков и мазей, ножницы итд - всё необходимое для оказания первой помощи при получении различных травм.  Я же не медик и там не работал. Я перевозил на своем автобусе этот гуманитарий в больницу, помогал товарищу, который там работал.  На лейкопластыре года не видно, но штрих код о чем-то говорит и наверняка такой упаковки уже не делают, а на антисептике стоит 88 -90год.

20210417_213201.jpg

20210417_213316.jpg

Вебинар «Решения Microchip и сервисы Microsoft для интернета вещей. Подключение устройств IoT к облачным сервисам Azure» (15.07.2021)

Приглашаем всех желающих 15 июля 2021 г. принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном решениям Microchip и сервисам Microsoft для интернета вещей. На вебинаре будут рассмотрены наиболее перспективные решения Microchip, являющиеся своеобразными «кирпичиками» – готовыми узлами, из которых можно быстро собрать конечное устройство интернета вещей на базе микроконтроллеров и микропроцессоров производства Microchip. Особое внимание на вебинаре будет уделено облачным сервисам Microsoft для IoT.
Подробнее

15 минут назад, каминщик сказал:

Да нет, кремль поджёг всю ситуацию на юго-востоке Украины и жжёт её дальше.

Значит когда вам говорят, что корни майдана уходят далеко за океан, то это бред, а то что во всём виноват кремль это не бред?

9 минут назад, Praktic сказал:

Нет, не cпиzдил. Мне надавали разных перевязочных средств, микропористых 3М-овских пластырей и липких лент, антисептиков и мазей, ножницы итд

Ааа понял понял, просто взял, они ж не обеднеют.

Вебинар «Работа с графическими возможностями новой линейки STM32H7» (07.07.2021)

Приглашаем 07/07/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном работе с графической библиотекой TouchGFX и новой линейке высокопроизводительных микроконтроллеров STM32H7A/B производства STMicroelectronics. На вебинаре будут разобраны ключевые преимущества линейки STM32H7A/B, а также показан пример создания проекта с помощью среды TouchGFX Designer и методы взаимодействия этой программы с экосистемой STM32Cube.

Подробнее

@Электроникс Майдан молодец, а Одесские придурки сами первые напали на Харьковский ультрас.:D

Капитан Какао был идиотом, он сам припёр оружие, его придурки стреляли в Харьковчан. Зачем он это делал он и сам не знает. .

thumb-item-523x340-08e4.jpg

Вот этот боец из дома профсоюза ... ;)

29 минут назад, каминщик сказал:

действительно морочат вам голову.

Полностью, будто бы и той трансляции не было, будто-бы ультрас Харькова ни кто не стрелял.

С уважением, Дмитрий

LDH-25/65 – новые серии повышающих DC/DC LED-драйверов от Mean Well

Компания Mean Well расширила семейство популярных повышающих DC/DC LED-драйверов LDH двумя новыми сериями меньшей и большей мощности – LDH-25 и LDH-65, соответственно. Новые серии, обладая высоким КПД, применимы для изготовления экономичных светодиодных светильников с питанием от автономных источников тока, в том числе – на транспорте. Конструктивно драйверы выпускаются в двух различных вариантах.
Подробнее

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Капитан Какао был идиотом, он сам припёр оружие, его придурки стреляли в Харьковчан. Зачем он это делал он и сам не знает. .

И после этого будешь готовить, что мозги промывают нам?

Posted (edited)

@Электроникс  Читай...

Один из предполагаемых организаторов массовых беспорядков в центре города 2 мая Сергей Долженков (он же «Капитан Какао»).

В частности, выступая перед коллегией судей, он сказал, что уголовное производство в отношении «антимайдановцев» сфальсифицировано, что органы правопорядка многократно нарушили его права, применяли пытки, а в конце выступления пообещал пришествие «людей на танках».

https://dumskaya.net/news/kapitan-kakao-v-sude-poobeschal-odesse-lyudej-na-042973/

Этот придурок даже на суде ни хера не понял...

Где тут мирные протест ? У него в голове Талибан ...

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

3 минуты назад, Электроникс сказал:

Ааа понял понял, просто взял, они ж не обеднеют.

Нет, не понял, у тебя в голове только воровские понятия: - Дали в благодарность за срочную и ночную перевозку грузов. Нужно было очень быстро среагировать и перевести, чтобы случайно ещё куда не передали.   

9 минут назад, Электроникс сказал:

Значит когда вам говорят, что корни майдана уходят далеко за океан, то это бред

А кто так нам говорит, киселевы-соловьевы со скабеевыми?  А пруфы или факты у тебя имеются, что корни майдана уходят далеко за океан? Наверное, на заборе прочитал.

Только что, Электроникс сказал:

И после этого будешь готовить, что мозги промывают нам?

Ты, как я понимаю, очередной живой свидетель событий у меня в Украине? Занимайся лучше пайкой и не лезь в майданы других стран.

@Электроникс А ещё почитай там мнения жителей из той самой Одессы..  Это кстати 2015 год..

С уважением, Дмитрий

Только что, Praktic сказал:

А пруфы или факты у тебя имеются, что корни майдана уходят далеко за океан?

Конечно нет, так же как у тебя на счёт кремля.

Только что, Praktic сказал:

что корни майдана уходят далеко за океан?

Я вообще не понимаю, какое дело России до майдана. Мало ли что мы тут у себя бастуем, боремся, дерёмся. Мы в Россию не лезем.

Только что, Pont 007 сказал:

А ещё почитай там мнения жителей из той самой Одессы.

Почитал давно. Мнения 50/50, впрочем как по всей Украине.

Только что, каминщик сказал:

Я вообще не понимаю, какое дело России до майдана

Это всё из-за однобокой пропаганды. Диванные войны готовы мысленно вступить в любой Талибан который им покажут по ТВ.

С уважением, Дмитрий

Мнения 50/50, впрочем как по всей Украине.

Далеко не 50/50 скорее 1 на 99%, ни кто не хочет себя домой во власть придурка с автоматом.

С уважением, Дмитрий

Да ну? А чем ты по твоему занимаешься сейчас?

Отстаиваю свою Украину от твоих посягательств. Займись лучше пайкой.

detail_8fb27a16770a932f3142c98c15e3d575.

Есть желающие выбрать себя в мэры что-то похожее ? Думаю что есть, но вот при их власти очень скоро станет нечего есть....

С уважением, Дмитрий

2 минуты назад, каминщик сказал:

Отстаиваю свою Украину от твоих посягательств.

Почему я не должен этого делать для своей страны?

Есть желающие выбрать себя в мэры что-то похожее ?

Расслабься, твою пропаганду даже дети уже не читают, переигрываешь.

@Электроникс Собственно говоря по факту,  это вовсе не пропаганда это констатация факта. Ни один реальный политик не будет себя вести как боевик.. Да такие политики были, но на реальных демократических выборах они пролетают. 

Власть хунты мало где приживается...;)

С уважением, Дмитрий

Ни один реальный политик не будет себя вести как боевик..

Ты это своему клоуну расскажи.

@Электроникс Давай ещё скажи что Зеленский это хунта, ну прям как это делают говорящие головы по ТВ, которые не могут заглянуть в словарь..

клоуну расскажи.

Да даже нашему и то сказать нельзя, он больше любит пиджачок...;)

@Электроникс Даже Эрдоган..

11110.jpg

С уважением, Дмитрий

Почему я не должен этого делать для своей страны?

А Украина что? Аннексировала остров Даманский у России. Или организовала и профинансировала сепаратистский путч к примеру на Кубани или в Приморье (там много украинцев). Объявила о плане Новоукраины на территории России. Назначила гауляйтеров (Пасечники, Плотницкие всякие) или через контролируемую Украми российскую границу бесконечными "гумконвоями" поставляет сам знаешь что. Или может Российские СМИ на Кубани и в Приморье отключила. Если это так, то конечно защищай. Но мне ясно, что ты юноша рамсы попутал.

Posted (edited)
26 минут назад, Электроникс сказал:

Конечно нет, так же как у тебя на счёт кремля.

У меня есть очевидные факты присутствия кремля в виде всяких гиркиных и стрелковых, а у тебя ничего нет.

Edited by Praktic

2 минуты назад, каминщик сказал:

А Украина что?

Что? Да ничего кроме как пол Украины считают себя инфо воинами, сидят на российских сайтах, выдают себя за местных, и типа разлагают страну изнутри. Но ваши усилия напрасны, можно сказать даже против вас.