Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Электроникс сказал:

Ты думаешь в омериге мало таких "половников захарченко?

Такие есть только в феодальных странах.

Первомайский митинг коммунистов и то прошел в окружении полицаев с дубинками! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

16 часов назад, Pont 007 сказал:

@Black-мур Вы опять ушли от ответа. Так кем вы работали и кем сейчас работаете ? Не ужели профессия настолько стыдная ? :lol:

Если честно, мне стыдно общаться с человеком, живущим в России, столь безграмотно пишущем по-русски"ну ежели", "по этому"  - меня не поймут ни бывшие сослуживцы-подчинённые, ни сестра, преподающий русский язык в школе, и даже дети, имевшие по русскому языку, когда учились в школе, и учащаяся сейчас в 6-м классе, только "Хорошо" и "отлично". Я даже с трудом смог объяснить младшей, заглянувшей мне через плечо, и увидевшей "сквот" из твоего месседжа, на который я сейчас отвечаю, с удивлением спросившей, -  "Папа, а кто это, сколько этому человеку лет, что он так безграмотно пишет?"  "Да так, - говорю - один олбанец из какого-то мухосранска". Дочку не устроил такой ответ, и она продолжила, - "а зачем ты ему отвечаешь, если сам говорил, что если человек не знает своего родного языка, то стоит вообще задуматься о его умственных способностях?".

Что я по-твоему, должен был сказать в ответ на  вопрос 12-летнего ребёнка?  А я ответил так, чтобы ей было понятно, - Алиса, а ты помнишь в сказке Носова "Незнайка в солнечном городе" по сюжету были отрицательные герои - три тупых осла? Фильм "Собачье сердце" с тобой смотрели - помнишь? Помню,  - отвечает - а этот, которому ты отвечаешь, такой же абырвалг? Не совсем, но где-то рядом, - говорю. Вот я и хочу, чтобы этот олбанец вспомнил, что мать его родила человеком , а не безмозглой скотиной.  

 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@Black-мур Столько слов вместо просто ответа на вопрос ? :D 

Какой замечательный уход от ответа и было не лень стучать по клавиатуре ? :lol:

Только что, Black-мур сказал:

- меня не поймут ни бывшие сослуживцы-подчинённые,

Нам плевать на твоих сослуживцев и твои сестру, разве ты это ещё не понял ? :lol2: Мы их просто не знаем..

2 минуты назад, Black-мур сказал:

 Вот я и хочу, чтобы этот олбанец вспомнил, что мать его родила человеком , а не безмозглой скотиной.  

Ну что ихтамнет тоже профессия, ну зато силовик... :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Pont 007 сказал:

@Black-мур Столько слов вместо просто ответа на вопрос ? :D 

Какой замечательный уход от ответа и было не лень стучать по клавиатуре ? :lol:

Я думал ты умнее. Если я дам тебе прямой ответ на твой вопрос, это тебя загонит в ступор, а потом ты впопыхах бросишься искать место, где бы зашкериться. Очень не хочется, чтобы ты убился об стену, или сиганул из окна.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Black-мур сказал:

Если я дам тебе прямой ответ на твой вопрос, это тебя загонит в ступор,

Так дай, кто не даёт ?

11 минут назад, Black-мур сказал:

а потом ты впопыхах бросишься искать место, где бы зашкериться.

Ты реально думаешь что кто-то опасается охранника ? :lol:

@Black-мур Я вижу некоторые силовики не понимают, что они не являются судом.. :D

@Black-мур Представьтесь, покажите своё удостоверения ! Третий год, нам силовик с дальнего востока по прозвищу @Black-мур всё угрожает и пытается запугать, так вот время пришло,  Гюльчатай, открой личико. :)

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Электроникс сказал:

Ты думаешь в омериге мало таких "половников захарченко?

Как раз именно у стейтсев таких нету. И в ЕС нету. 

Конечно коррупция есть, но заключантся она не в том,  чтр бы бабки казенные 3.14здить из бюджета или отжимать у других, а в приобретении незаконнвми способами права зарабатывать.

Тех кто тупо 3.14здит - сразу карают через анальную пенетрацию каленым железом. Например испанцы посадили на много лет зятя предидущего заря, а самого предидущего царя заставили выплатить 5 миллионов, которве он растрптил из казначейства, летая по личным делам. 

13 минут назад, Black-мур сказал:

Если я дам тебе прямой ответ на твой вопрос, это тебя загонит в ступор, а потом ты впопыхах бросишься искать место, где бы зашкериться. Очень не хочется, чтобы ты убился об стену, или сиганул из окна.

Деда чото разошелся сегодня ненашутку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boris U сказал:

Вы не доверяете власти ? 

Смотря что. Например будущую свою пенсию нет. Никакой бы то ни было власти.

1 час назад, dasZebra сказал:

Как раз именно у стейтсев таких нету. И в ЕС нету. 

Такой большой, а сказки веришь :). Твои европы ничто без США и ты это прекрасно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саранске терапевт посоветовала пенсионеру, который оказался любителем передачи с участием телеведущего Владимира Соловьева, ограничить просмотр таких программ. Об этом сообщает издание «Столица С».

Мужчина пожаловался врачу на давление и учащенное сердцебиение. Пенсионер, среди прочего, рассказал, что переживания вызывает увиденное по телевизору, а так как программа идет поздно, то ему приходится злоупотреблять кофе.

Врач выписала пациенту медикаменты и «рекомендовала как можно меньше смотреть программы Соловьева», отмечает издание.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/05/03/1900233.html

 

5 минут назад, Электроникс сказал:

Например будущую свою пенсию нет. Никакой бы то ни было власти.

Копите сами ? Небось в рублях ? 

 

dvdsv sdfxv.jpg

10 минут назад, Электроникс сказал:

. Твои европы ничто без США и ты это прекрасно знаешь.

Как и любая страна включая эту, выброси для начало Американский процессор со своего ПК.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Смотря что. Например будущую свою пенсию нет.

Читал про пенсионную систему Сингапура. 

Откладывается на обычный счет в банке с процентами.

Не снять до достижения возраста и некоторых других случаев. 

Все сразу снять, тоже так просто не дадут. 

По моему самая совершенная пенсионная система.

Медицина, образование и жилье тоже похожим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Копите сами ? Небось в рублях ? 

А ключ от квартиры где деньги лежат:P

1 час назад, Pont 007 сказал:

Американский процессор со своего ПК.

А они взяли и в чистом поле создали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

А они взяли и в чистом поле создали?

Что мешало всем остальным ?

Только что, Электроникс сказал:

А ключ от квартиры

Я не спрашивал где они лежат, я спрашивал в чём причём обезличено и без суммы.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Электроникс сказал:

Такой большой, а сказки веришь :). Твои европы ничто без США и ты это прекрасно знаешь.

К сожалению мы ищем ключи там где светло, а не там где их про2.718бали. Есть США,  есть ЮК и есть ЕС. Напомню что США дважды воевали с ЮК. Сколько раз и с кем воевало ЮК вобще по трезвяку не сосчетать. Вобщем это такой змеиный клубок друзей, что сша вынуждены дружить с ес что бы им в глотку их добрые друзья из ЮК не вцепились.

Но прямые трансферы денег из казны в карман невозможны. Каждый зеленвй рубль учтен. Конечно договорняки и кумовство процветает. Конечно много некомпетентности и бюрократии. Испанцы например очень конкретно наживаются на беженцах... но такого, что украл и вывез за границу нет. То есть все равно деньги остаются в "обороте".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной прошлого года по опросам ВЦИОМ рейтинг доверия Путину падал ниже 30 процентов, при этом граждан желающих за него проголосовать было около 60 процентов!

И я лично думаю, основываясь на жизненном опыте, что это не фальсификации опроса, а примерно такое шизоидное общественное мнение!

Например тут в теме, человек говорит, что не доверяет власти свою пенсию, но он за власть, за Путина, за Мишустина с Кириенко и Матвиенко!

Другой чел вроде бы ярый антисоветчик и ярый антипутинец, но по его словам нет никаких проблем для бизнеса, нет оттока капиала, продукты в магазинах очень хорошие, жизнь супер.  Значит надо  благодарить власть за правильное управление, но он её хает!

Вот такая неразбериха в умах людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосовский процессор конечно можно выкинуть ! Но пусть они сначала выкинут бумагу , и откажутся от таблицы Менделеева !!! Ну и остального - чего не придумали !!! 

Пиндосня за время Великой Отечественной (для Нас, для европы Второй Мировой) , созданной ими же , много чего напридумывали .. Пока Мы с европейцами мочили друг друга... Хорошо пристроились !  Это и есть ТЕРРОРИСТ НОМЕР ОДИН - ПИНДОСЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

Пиндосовский процессор конечно можно выкинуть ! Но пусть они сначала выкинут бумагу , и откажутся от таблицы Менделеева !!! Ну и остального - чего не придумали !!! 

Успокойся! Скоро не будет у тебя ни компа, ни фруктов и овощей. Детям будеш рассказывать какие бананы или киви на вкус и какие бывали компьютеры! В СССР так дети узнавали многое, что было дефицитом или запрещенным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нахер мне бананы и киви !!! Я же не обезьяна !!! А процессоры уже делают в Китае, да и у нас !

2 часа назад, Swart сказал:

В СССР так дети узнавали многое

С тех пор прошло много времени , ну и много изменилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без их второго вронта мы бы ещё долго бились друг с другом) а про ленглиз и говорить нечего, вообще историю пишут не историки а прявяший режим) и если вы посмотрите не зависимых издателей - там много весёлого по этой войнушке, лучще эту тему вообще стороной, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alex_641 сказал:

С тех пор прошло много времени , ну и много изменилось .

Здесь ты прав. Отставать стали просто неудержимо. А ведь были годы, когда чуть-ли не на равных конкурировали.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

Без их второго вронта мы бы ещё долго бились друг с другом)

Батхед ! Ты как был долбоёбом , так и им и остался ! Они просто зарабатывали бабло на войне . Ничего личного - только бизнес. У пиндосов вообще есть только бизнес , и ничего человечного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_641 сказал:

Да и нахер мне бананы и киви !!! Я же не обезьяна !!! А процессоры уже делают в Китае, да и у нас !

Да мы все вроде бы не животные, но мало кто обращает внимание, что уже едим отбросы! Это и есть начальная стадия дефицита.  Не знаю кто вы, но раз не понимаете, что детям нужно многое и интересно изучать мир в том числе узнать вкус тропических фруктов, то вряд-ли вы человек.

Изменено пользователем Swart
ашипки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Swart сказал:

что уже едим отбросы

То что Вы едите отбросы - это Ваши проблемы ! В пиндоссии вообще есть "люди" которые питаются с помоек  ! Это тоже их выбор !

1 час назад, dasZebra сказал:

А пруфы есть?:lol2:

А ... что такое "пруфы :lol2:" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, каминщик сказал:

Здесь ты прав. Отставать стали просто неудержимо. А ведь были годы, когда чуть-ли не на равных конкурировали.

 

Только что, Alex_641 сказал:

 

А ... что такое "пруфы :lol2:" ? 

Это "документальные доказательства":acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...