Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@Alex_641 Так ты из Воркуты ?

Как там после изменения конституции ? Дыра уже перестала быть дырой ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

НОД уже победили, конституцию изменили у тебя уже есть свой печатный станок для рубля ? 

При чём НОД ? У нас есть Путин !! А хоть и нет печатного станка . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Pont 007 сказал:

Что он тебе дал ? :lol:

Он мне дал - выбраться из лихих 90-х , я тогда был подростком, иногда стоял за курицами в очередь по 3 часа , он мне дал чувствовать себя человеком по отношению к другим - недочеловекам , которые лижут жопу сша и европе ! У меня есть Армия , и Я есть у неё ! Я ГОРД своей страной ! 

Я ГОРЖУСЬ что я живу в РОССИИ !!!  И ЭТО МНЕ ДАЛ ПУТИН !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Pont 007 сказал:

Такие первые переобуются.

Зря так думаешь ! 

1 час назад, Pont 007 сказал:

Такие первые переобуются.

Это те кто в армии не был . Может быть . А я был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alex_641 сказал:

Зря так думаешь ! 

Ельцинисты уже ставали  Путинистами, а коммунисты в капиталистов. Среди них был и твой Путин, а Золотов так вообще на танке рядом стоял.

22184333-14FD-4217-A1C1-358A8169484C_cx0

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный Коммисариат Внутренних Дел ! Внутренние войска ! Никаких переодеваний ! Пиздить всю либеральную ссукоту ! А если надо будет стрелять .....

...будем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тормоз а не нквд )) выложил ролик середины 2000-х - я тоже в то время думал что верной дорогой идем) ток ты чудик похоже не понял медведев был просто фигурой абстрактной ) из-за таких долбоебоев - в нашей страна никогда не поднимется с развития африки - печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он  думает - что нквд это было прямо счастье )) дебил похоже радуется наступающему 37-му году :wall: ) ну-ну - у совка была база продержаться 70 лет - этот режим не продержится и половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

я тоже

Кто тоже - тот гавно гложет придурок ! Это не твоя страна утырок !  У нас всё будет зашибись, когда такие как ты ушлёпки съебнут куда подальше !  А не съебнёте - перестреляем, когда замес начнётся как в 1917-м !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

За майдан Ленина ? За революцию ? Ты уже переобулся.

Тогда верхи не могли управлять по старому, а низы хотели жить по новому ! Царская власть изжила себя ! Монархия стала не модной, а ещё и провальной !  Монархия - это вообще позор общества .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...